Гость
Статьи
Отношения сына с …

Отношения сына с девушкой -любовь или материальный расчет?

Сын встречается с девочкой/ ей вчера исполнилось 16. Встречаются почьти 2 года.Ему 19. Бросил учебу, работает в нашей с мужем фирме.Живет тоже с нами.Свои деньги тратит на себя и никогда вопросов по этому поводу не возникало. У мужа день рождения был пару дней назад, папе отдал брюки которые ему большие..и даже не поздравил. А вчера на день рождение подруги подарил новый комп и достаточно дорогой. Я может дура но считаю что такие дорогие подарки ко многому обязывают и не знаю позволила бы я своей дочери принять его/ Потом узнаю что он уже давно одаривает свою подругу очень дорогими вещами=золотые украшения косметика и т/д/ Вот только чувство возникло что нас просто используют..У подружки отец ушел из семьи и они с мамой в достаточно трудном положении/ И девочка хорошая= учится хорошо порядочная вот только раньше еще моменты такие были= ну например в 15 лет в нашу баню с сыном без стеснения или год назад мою дочь из нашей машины выгнала когда сын за рулем был// Тогда я думала что во мне свекровь просыпается и это просто ревность чтоли и от души была рада их отношениям/ Дайте совет как и не навредить и как правильно вести себя в этой ситуации//

мамашка
46 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

задолбали мамани идиотки.сиди занимайся своим мужем. а сын взрослый мальчик и на баб он будет тратить сТОЛЬКО сколько считает нужным. ты думала он трахает ее бесплатно??молодец девка. а на халяву должна жена давать

гость
#2

1. правильно! полностью согласна.

лезут мамашки в жизни своих детей, а потом у детей личной жизни накакой. ему виднее как да что в их отношениях.

Форумчанка
#3

вот я посмотрю, если родители его из своей фирмы погонят, как он будет на жизнь зарабатывать, и на что дорогие подарки своей девочке покупать...раз сидит на шее у родителей, должен принимать какие-то условия или проявлять уважение. А так он никто, г...о мелкое, и еще ведет себя как пуп земли. Вот пусть самостоятельно отселяется, зарабатывает, тогда и нос совать в его жизнь нечего. А сейчас зарвался мальчик. Привык на всем готовом, и плевать ему на все.

реалист
#4

"Неладно что-то в Датском королевстве..." По поводу подарка и поздравления отца: а раньше как было? Поздравлял? Надо было вам по горячим следам с ним побеседовать, а теперь, если скажете, то получится, что это типа из зависти: девице комп, а отцу шиш с маслом. К чему могут обязывать такие подарки девушки? Да ни к чему - она уже давно и так с ним спит. А вот то, что это происходит с 14 лет, говорит о том, что в воспитании детей с обоих сторон большие проблемы. Тоже мне, Ромео и Джульетта! В случае какого-то конфликта его вообще могли бы шантажнуть или посадить за связь с 14-летней. Срок исковой давности по таким делам - 3 года. Может быть, откупается, а может, от чистого сердца хочет её порадовать. Я считаю, мужчина вполне может себе позволить дарить дорогие подарки девушке, если он живёт за свой счёт и нормально зарабатывает. А он живёт за ваш счёт, более того, он не учится. Тут надо всю ситуацию в порядок приводить, воспитывать в нём ответственность за его жизнь, а не поощрять нахлебничество. Я бы поговорила с ним в том ключе, что вот мы, родители, согласны тебе помогать в жизни, содержать тебя, если и пока ты учишься. Хочешь работать - флаг в руки, но тогда твой взнос в семейный бюджет должен составлять столько-то за питание, столько-то за квартиру и прочие хозяйственные нужды. А на остальное - одевайся, развлекайся, гуляй как хочешь.

#5

Что-то я не пойму. Раз парень зарабатывает свои деньги, то и вправе тратить их на кого пожелает. Тем более на свою девушку. Представьте такое, что эта девушка замужняя, а он с ней общается и дарит ей подарки - вот тогда это не очень хорошо. А раз его девушка, его деньги, так оставьте его в покое и не парьте его и себя

Вася
#6

Его разводят. Я бы показал парню этот форум, сразу поймет что к чему и больше ничего не потратит.

бывшая
#7

Такая мамаша нас с муже 10 лет разводила и развела-таки!!!!!!!!!

мы поженились, она говорила, что по расчету.я, типо, бедная, а он богатый

у нас рождались детки, она говорила, что я привязываю его детьми, чтоб не работать

а когда я забеременела еще раз, она сына извела... Сказала, что он - денежный мешок для меня и детей!!!!!!

а теперь сын спивается

мы разошлись

дети без отца

ненавижу эту суку

а сына ее я правда любила, а деньги: есть - хорошо, нет их, мы с ним еще лучше жили бы, если б их не было столько...

пусть теперь эта т8арь старая подавится деньгами своего сына

мамашка
#8

С сыном поговорила и так ему и сказала,что носки грязные маме работа у папы когда плохо тоже мама с папой..а подарки подруге// Снимайте квартиру живите вместе и стройте свои отношения так как хотите// у нас тоже сейчас не лучшее время и в фирме= кризис сказывается// мы будем по три года без отпуска пахать концы с концами сводить = живите дарите подарки но тогда давайте и свою жизнь обеспечивайте сами// А девушки то какие пошли= жуть= в 19 лет мужчина/ Моему мужу 21 был мы не о подарках думали// надышаться друг на друга не могли и на сеновале спали вместе//

мамашка
#9

У меня тоже дочке 17= я бы не позволила ей принимать такие дорогие подарки от парней/ рано/ Будете самостоятельными= на здоровье/

...
#10

8 - все правильно. Хочет содержать женщину - флаг в руки, но пусть это делает САМ. А не так, что вы без отпуска пашете на работе, а сын кому-то компьютеры покупает. Ему не приходило в голову, что он мог бы вам помочь ? Или сестре компьютер купить ? Пусть живет отдельно - тогда все его траты - только его забота. Вы наверное, слишком ограждаете его от проблем. Он в курсе, что на фирме сложности ? Скорее всего, вы привыкли опекать его как ребенка, он получает деньги, но не знает им цену. Мальчик вырос, хватит подтирать ему сопли. пусть узнает, сколько стоит снять квартиру, сколько стоят продукты, вещи, вот тогда научится и начнет разумно распоряжаться деньгами. А постоянная девочка - это хорошо. Просто ему самому пора повзрослеть. А то он делает ей подарки за ваш счет. Это неправильно.

Alter Ego
#11

Да ну ее, она даже несовершеннолетняя.

Гость
#12

И я не пойму. Парень тратит собственные деньги куда хочет. Ему 19 лет, он уже сексом занимается и работает, не малчик уже давно.

А раз выбрал себе такую не сильно воспитанную, так это он ровню себе выбрал, по вашему же воспитанию. Иначе бы знал, что нельзя девушек компрометировать дорогими подарками. А раз дарит, значит вы его так сами научили. Не объяснили как положено то ухаживать, чтобы красиво было.

Про сеновал смешно, сами написали, что банька вас взволновала, сыну значит в 19 лет с девушкой баню нельзя, а вам в 21 на сеновал можно?:) У вас всего-то 2 года разница.....одинаковые вы!

женщина
#13

Автор, я что-то не понимаю: 19 лет, нигде не учится - почему в армии не служит?

мамашка
#14

В армию не взяли по состоянию здоровья/ учился в другом городе,был конкурс= поступил и потом бросил= как мне кажется не без этой девушки= она страдала от того что он далеко а ей школу кончать надо= он вернулся//то

ли любит его я не знаю,но звонит в рыданиях то мне то дочке= где он = гулять с ней не пошел или телефон не взял// Сыну в баню с девушкой можно а вот девушке в 15 и никого не стесняясь рано/ А на его деньги никто и не претендует= пожалуйста= но если есть деньги на такие подарки то и содержать и себя и девушку надо самому// а то сегодня деньги есть на пожалуйста а завтра к маме= помоги/ В 19 и 16,как мне кажется ,любовь должна быть не такая хотя бы не на столько материально зависимая что ли/ Мы цветы друг другу дарили и на сеновале целовались и это правда//

Денси
#15

И я не пойму. Парень тратит собственные деньги куда хочет. !

Угу. только живет у родителей на полном пансионе и даже зарплату получает у папы с мамой в фирме.Это не совсем самостоятельность. вы не находите?

Элис
#16

Какая разница, где он работает - у родителей или нет, если он действительно делает свою работу, а не страдает фигней? Он зарабатывает свои деньги сам и пусть тратит их куда хочет. Особенно на девушку. Да я бы не сказала, что компьютер такой уж дорогой подарок.

Ладошки к Солнцу
#17

Как я вас понимаю :) у меня двоюродный братец отцу на ДР подарил открытку, а девушке (теперь жене)- дорогой фотоаппарат за десять тысяч (несколько лет назад). Тетка, узнав, рыдала в голос, что такое неуважение к отцу. С одной стороны, хорошо, что он так трепетно к жене относится, с другой- если ваш сын позволил сестру выгнать из машины- это о нем говорит больше, чем о ней.

Гость
#18

А какое право имела эта свиристелка выгонять вашу дочь из вашей машины. Я бы после такого к ней нормально не смогла бы относиться. Может, еще придет и вас из квартиры выгонит, а что.

Гость
#19

Ну и сын тоже хорош, раз она выгоняла, а он помалкивал. Или тоже выгонял?

Гость
#20

Дайте сыну ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самостоятельно пожить. Пусть потянет аренду за квартиру и полное содержание этой девочки. Или четко обьясните ему его обязанности в Вашем доме - коммунальные платежи, продукты и т.д. все оплачивает и он тоже в долевом проценте. На день рождения ему свои ненужные колготки подарите и т.д. И почаще напоминайте, что он уже не в том возрасте, что бы на шее папы с мамой сидеть, а в том, что бы родителям уже и помогать. Дурехи, что кудахкают про "сам заработал, сам и тратит" детей не имеют, видимо. Мой сын тоже работает на нашем с мужем предприятием и я знаю, как это бывает.

Гость
#21

предприятии, пардон

Bella
#22

У меня тоже дочке 17= я бы не позволила ей принимать такие дорогие подарки от парней/ рано/ Будете самостоятельными= на здоровье/......

Короче, еще одна мамашка, которая сыну жизнь испортит. А причины всегда найдутся, будет за девушкой сына следить , как сыщик. Кто ищет, тот всегда находит. Эдипов комплекс полечите, дамочка.

мамашка
#23

Bella- сыну своему я жизнь портить не собираюсь, пусть живет как хочет. За два года, которые он с этой девушкой встречается,это первый случай когда я в его отношения вмешиваюсь.Просто сейчас думаю, что просто закрывала глаза на многие вещи, и использовать себя не позволю. Пусть начинает жить самостоятельно и начинает содержать своих барышень..И за девушкой следить не собираюсь, просто заранее постараюсь объяснить, что надеятся придется на него и на себя. И все.

мамашка
#24

А девушкам нынешним, наверное, чтобы мамаши женихов не идиотками были, надо позволить сесть им и сыновьям себе на шею, прыгать перед ними на задних ногах, обмывать ,обстирывать, задаривать подарками и еще растить внуков..И еще подарить квартиру и машину, можно самим съехать куда подальше..

Ларка
#25

Я поддерживаю тех, кто советует его на съемную квартиру отправить (во всяком случае, так проще, чем брать с него деньги на коммуналку и продукты). На его съемной кв. его всячески поддерживать (может быть даже з/п прибавить, т.к. отдельное проживание требует отдельных денег), НО: на шею не сажать и не делать резких движений - иначе все в обиды и ненависть уйдет. Все также покупать ему одежду, обувь (но значительно реже, чем это было раньше). Тихо, мирно - к самостоятельной жизни, без скандалов, слез и упреков. За дочку, выгнанную из семейной машины, я бы съела, но мы же не знаем, что там на самом деле случилось. Согласна, что многим нынешним девушкам палец в рот не клади, но мне кажется, что у вас слишком мало информации, чтобы так сильно переживать. Да, молодежь сейчас другая, ранняя, но я уверена, что у вашего сына все сложится хорошо.

Вопящим про самостоятельный заработок парня и осуждающим мамашку:

Если бы родители его к себе на работу не пристроили, кому бы он был нужен 19-летний без образования и каких-либо навыков? Вспомните себя в 19 лет, за вами стояла бы очередь из работодателей? С чего такие заявления, что еще одному сыну жизнь испортят? Откуда такая уверенность? От горшка два вершка, а туда же! Сами в своей жизни разберитесь, а потом будете ярлыки навешивать.

плаАхая
#26

Отправить в самостоятельное плавание (на съемную квартиру, в уже имеющуюся для мальчика и тэдэ), но только в случае, если он станет жить вместе с девочкой.

А если живут в разных местах и просто встречаются, то не надо никуда отправлять (если только сам не захочет), иначе можно испортить отношения надолго, если не на всегда. Пусть себе встречаются, не подталкивайте их к большему сами. Может все еще и изменится, другая девочка появится или у нее мальчик.

За свою дочку, выгнанную из семейной машины придушила бы запросто ( и его и ее) , нельзя такие вещи безнаказанными оставлять.

Ужасно, когда такой негатив к девочке, все мы разные,воспитывались по-разному, а если это любовь?

Dinozavr
#27

http://smi.marketgid.com/news/3349

www.uznaipravdu.ru

www.kpe.ru

www.pravdu.ru

www.dotu.ru

мамашка
#28

Да нет никакого негатива к этой девочке/ просто накипело как то сразу 19 день рождения у папы / 23 мая у сына и 27 у этой девочки= А так два года как мы ее принимаем в своем доме/ на всех праздниках да и так она как член нашей семьи//может здесь грубовато получилось да и на ее день рождения с дочкой я отправила в подарок золотой кулон для цепочки и цветы// В их отношения я тоже никонгда не вмешивалась= а вдруг правда любовь///правда сегодня в его комнате наткнулась на раскиданные около кровати пачки из под презиковпосле их вчерашнего свидания//

Idler
#29

Потрясающе... Ваш сын эту девочку, простите, трахает. Еще бы он ей ничего не дарил! Я представляю, как вы начнете подсчитывать что он ей подарил и какие трусы он ей купил, когда они поженятся. Что касается презервативов -радуйтесь, что они умеют ими пользоваться. Ну а насчет бани в 15 лет... Мамашка, а Вы понимаете, что это Ваш мальчик совершал преступление, предусмотренное УК, трахая девочку, не достигшую 15 лет? Аморальность девочки можно обсуждать бесконечно, но Ваш сын, извините, тоже хорош.

Ларка
#30
Idler

Потрясающе... Ваш сын эту девочку, простите, трахает. Еще бы он ей ничего не дарил!

Ээээ, вы сейчас о чем, о плате за трах или мне показалось? Если он ДОЛЖЕН дарить подарки за трах девочке, то отцу тоже ДОЛЖЕН, т.к. отец сделал и делает для него не меньше. Вы не согласны?

Ларка
#31

И вообще, вдумайтесь - должен подарки за то, что трахает. Мож ей тогда сразу на панель? Там все четко по часам и пунктам расписано и все свои обязанности знают. (Ничего не имею против девочки, но ваши комменты удивляют).

Гостья Зима
#32

вообще не понимаю тему обсуждения, что за родительски эгоизм? сын любит эту девушку и хочет делать ей приятное, если вас так задевает, что это за ваши деньги, ну в чем вопрос, переводите на самостоятельное обслуживание, пусть сам учится, работу ищет, платит за еду и т.д.

а считать кому он джороже подарок подарил, ну извините, незрелость какая-то, вы потом будете ему скандалы заатывать, что он жене одежду, духи покупает, а вам нет? а уважение не в подарках прослеживается, а в отношении

к слову мне мой муж когда мы только встречались, дарил подарки дороже чем матери и я ему тоже, вообще никаких проблем не было, люди наверное со здоровой психикой...

х
#33

Сына согнать с хлебов, свою машину не давать, насчет поздравления родителей на ДР мирно разъяснить, но в его отношения с девушкой не лезть. Может, он считает , что она - его половинка и делиться с ней всем - абсолютно естественно. Мальчик не жадный, что хорошо, просто вы вовремя не смогли ему внушить, что папа с мамой - тоже люди, и что, желая иметь взрослые права, сын должен нести взрослые обязанности. ИМХО, конечно же.

х
#34

28 чем любви-то презервативы помешали? Не вижу логики.

Idler
#35
Ларка

Idler

Потрясающе... Ваш сын эту девочку, простите, трахает. Еще бы он ей ничего не дарил!

Ээээ, вы сейчас о чем, о плате за трах или мне показалось? Если он ДОЛЖЕН дарить подарки за трах девочке, то отцу тоже ДОЛЖЕН, т.к. отец сделал и делает для него не меньше. Вы не согласны?

Обязательства мукжчины перед женщиной и ребенка перед родителями - это очень разные вещи. То, что мальчик папу не поздравил - это ОТДЕЛЬНЫЙ вопрос, и он вообще никак не относится к тому, что, как и когда мужчина дарит своей женщине. Тем более, когда эта женщина еще не вышла из старшего школьного возраста. Так-то автора все по большому счету устраивает - сын спит с одной девочкой, судя по всему, он у нее первый, заразу мальчик не подцепит, девочка его любит/ревнует - аж маме его звонит. Все прекрасно. Вот только беда - сын на эту паршивку деньги свои тратит. Нет бы голову включить: если ты своей дочери не разрешаешь брать подарки и мужиков домой водить, так почему ты разрешаешь сыну такое с чужой девочкой делать? Да еще и на протяжении двух лет? Тоже мне, моралистка нашлась.

Ларка
#36

Idler, как-то плавно вы соскочили с темы подарков за трах :) Признайтесь, что были неправы. :) Никто против подарков не выступает (и автор, думаю тоже), но вот так жестко: кто девочку трахает, тот ей ДОЛЖЕН подарки дарить - это вы загнули. ;)

цитата из вашего же поста: "если ты своей дочери не разрешаешь брать подарки и мужиков домой водить, так почему ты разрешаешь сыну такое с чужой девочкой делать?" У каждой девочки есть своя мама, воспитывать - прерогатива родителей, а не посторонних :) (Показываю язык) Вы зря на мамашку-автора темы не наезжайте, обидно ей, что сын мужа с подарком "прокатил", а девочке своей крутой комп купил - ее эмоции мне понятны, ничего особенного в них не вижу. Ну да, где-то ее высказывания некорректны, но выпады отвечающих тоже далеки от идеала. В целом видно, что семья нормальная, мамашка - вменяемая, девочка - домашняя, но влюбленная (поэтому и с башней сорванной), с сыном беседу провести на тему что такое хорошо и что такое плохо и заживут они долго и счастливо :)

PS: Надумаете мне что-нибудь ответить, начните с вопроса "подарки за трах", так интересно прозвучавшего в вашем посте ╧ 29. Мне эта тема интересна, как маме сына-подростка. Может уже пора начинать деньги копить, а я ему про любовь, верность и взаимное уважение лекции читаю? :)

Чебурашка)))
#37

С девчонкой он норм обращается,на счёт отца поговорить надо!

Сё супер!

Idler
#38

О подарках... Или ваш сын гуляет с девочкой за ручку до самой свадьбы - и тогда это все в рамках букета сирени и билета в кино. Или он с ней спит - и тогда он свою женщину таки должен обеспечивать тем или иным образом. Я понимаю, что для мам мальчиков это все выглядит несколько иначе и проще - вроде как оба дитя хотят всего и сразу, не только мальчик, но и девочка получает удовольствие, и все такое прочее. Но инициатор-то таких отношений, как правило, мальчик.

Собственно, если все так прекрасно, и первый секс = любовь, ну так и женили бы своих сыновей на первой же девушке, с которой они начали встречаться - со всеми вытекающими последствиями в виде прописки молодой жены в квартире мужа, устройства сына на работу, дабы он обеспечивал свою жену и прочей радости. А так получается, что кормит, поит, одевает, платит за квартиру и проживание, за обучение мать девочки, а пользует девочку в свое удовольствие взрослый мальчик. Да, не остановишь. Да, если им приспичит, то и под кустами будут встречаться... Только любовь сексом не исчерпывается. Любовь - это еще и желание порадовать, желание помочь и облегчить жизнь объекту своих чувств. Да, мальчик сейчас, судя по всему, любит эту девочку больше, чем папу с мамой. Ну и что? Так и должно быть. Если это любовь, конечно.

Ларка
#39

О, мама девочки для мам мальчиков прейскурант выставила:

1. Гулять за ручку до самой свадьбы - букет сирени и билет в кино.

2. Пользовать девочку в свое удовольствие - кормить, поить, одевать, платить за квартиру и проживание, за обучение.

А что будут иметь мальчики по п.2? Носки им хотя бы стирать будут?

мамашка
#40

По поводу того/ как эти отношения развивались могу сказать то что инициатором была она= бегала вокруг дома в телефоны всей нашей семье рыдала у него было несколько попыток прервать эти отношения// Потом поутихли стали встречаться И никогда мы ее не обижали да и она нас тоже/ И еще по поводу траха= как он ее там использует то

ни разу из его комнаты борьбы было не слышно// И про презики я к тому/ что если парень и забудет= то девочка/стеснительная/ могла бы их и подобрать= Да разве кто=то против любви=дай бог чтобы все у них сложилось хорошо// С самого начала мы все делали чтобы им было хорошо/ Он бросил учебу в другом городе из=за нее= мы взяли его на работу/ она болела я возила ее по врачам а потом узнала что ее мама ездила следом на другой машине в салон красоты/ Новый год /дни рождения/ встречи с друзьями/ тусовки= все у нас и за наш счет= да разве кто=то считал тогда это все? И через два года презики за собой уже не убираются/ посуда за собой не моется и грязные носки складываются прямо в ванной на полу// а потом эти дни рождения= терпению пришел конец/ А наглости у девушек нынешних хватает= у нас еще не самый страшный случай если почитать здесь коментарии/

Роза
#41

Мамашка, я думаю, что дело здесь не в стоимости подарков. У меня тоже сын. Вот женился на днях. Вы правильно возмущаетесь их поведением. Девочке всего 16 лет. А такой образ жизни нескромный, я в шоке. На вашем месте надо отстранится от этой ситуации, не возить ее по больницам, тем более не дарить золотые кулоны. Вы своим хорошим отношением к ней, как бы подпитываете сыновью любовь к ней, которой может и нет. Другими словами- любите ее вместо него. Зачем вам нужна эта девочка? Знаете -гуляют с одними, а женятся на других:) Отвадьте ее от своего дома. Это надо же ужас какой -прийти трахаться в 16 лет к родительскую квартиру МЧ.

Idler
#42

Мамашка, ну Вы меня умиляете )))) Не стеснительная у Вашего сына девочка - аккурат под стать Вашему мальчику. Ее точно так же как и Вашего сына абсолютно не беспокоит, что обертки от презиков валяются на полу. Тем более, что она отлично знает, что Вы в курсе того, что она с ним давно уже спит. Так что она, видимо, не представляет, что Вас могут шокировать обертки от презервативов. Сыну мозги промойте, чтобы в своей комнате лучше убирался, если это Вас так беспокоит. Да, и не будет она мыть в Вашем доме посуду, и носки Вашего мальчика стирать не будет. С какой стати? Он что, сам не в состоянии за своей гостьей чашку вымыть?

Насчет учебы - не переваливайте с больной головы на здоровую. Если бы Ваш сын хотел учиться, его бы локомотивом из ВУЗа не вытащить было бы. А ему не хочется учиться - он хочет зарабатывать в родительской фирме деньги и спать с любимой девочкой.

Ну и собственно говоря - не хотите, так и не возите ее в своей машине по врачам. Тоже мне, проблема. Вы захотели сделать сыну приятное и показать как Вы заботитесь о его девочке - так в чем проблема. В следующий раз не делайте ему приятно, если Вам не хочется.

Роза, а по-моему, это ужас - притащить свою девушку в родительскую квартиру, чтобы потрахаться. Поразительно, малльчик тут и не при чем типа. ОнО само приползло, мальчЕга изнасиловало, оберток от презервативов раскидало и уползло, оставив за собой невымытую посуду и грязные носки. Офигеть.

мамашка
#43

Idler, кстати мальчика тоже кормят поят и одевают родители. Вот только потом появляются девочки, которым все и все должны, и начинают предьявлять претензии родителям мальчика..Вот только поговорка одна есть- сучка не захочет, кобель не вскочит- грубо конечно.Роза ей 16 неделю назад исполнилось.. Idler -мальчик тоже причем и все что я об этом думаю- ему я уже сказала. От их отношений действительно отстранилась,хватит с меня.Idler,конечно в доме своего парня она не должна мыть посуду и убирать за собой и за парнем презервативы- она должна приходить потрахаться, помыться в бане,потребовать подарков побольше т попросить чтобы на хорошей машине ее возили по ее же делам..Хорошо если здрасьте скажет. И парень, какой ни есть, он наш сын. А вот ее статус пока еще под сомнением.

Idler
#44

1. Во-первых, мальчик Ваш таки работает. Если Вы ему деньги платите за "ничегонеделанье" - то, простите, это уже Ваш головняк. Берите с него плату за еду, одежду и проживание, в конце концов, если Вас так давит содержать великовозрастного ленивца.

2. Девочка лично Вам никаких претензий не предъявляла. Во всяком случае, Вы о них и не заикались даже.

3. Насчет сучек - спермотоксикоз вообще-то не у девочки, а у Вашего сына, который растлил несовершеннолетнюю, вместо того, чтобы как полагается приличному влюбленному мальчику заняться в ванной онанизмом. И не забывайте, что у Вас еще и дочь есть - которая для мамы какого-нибудь мальчика тоже будет сучкой и никем больше.

4. Поздравляю. Неделю назад действия Вашего мальчика вышли из-под состава уголовной статьи.

5. Мамашка, нет, в чужом доме она никому ничего не должна. Равно как и ей никто ничего не должен, кроме Вашего сына. Поскольку он ее трахает, то он и должен о ней заботиться - возить ее по ее делам, дарить ей подарки и мыть за ней чашки. А поскольку это ЕГО дом, то он и должен выбрасывать презервативы и обертки от них.

6. Статус у нее один - любовница Вашего сына. Не больше и не меньше. Успокойтесь уже и научитесь предъявлять претензии не к чужой плохо воспитанной дочери, а к собственному избалованному лентяю-сыночку.

Автор
#45

Сына на вольные хлеба, другого выхода просто НЕТ. Только оттяните решение проблемы и дальше будет хуже. А 6лядюшек, типа СССР, не слушайте, это они все спешат пилоткой деньги загрести, пока спрос, понимаешь, есть. И врагу таких Б не пожелаешь, не то что близкому человеку.))))

Мария
#46

присоединяюсь к посту 25 и 45,пусть либо сам снимает квартиру либо уж в крайнем случае Вы.И так мягко не навязчиво намекните,что можно им и вместе пожить мол отношения проверить..тут то и выяснится,кто кого любит...Ваш сын разбросает носки по всей комнате,она чашку не помоет месяцачерез 2,засрав дружно всю квартиру...включатся мозги и у сына и у девушки.Выдержит ли он,что рядом нет заботливой мамы,которая подберет,накормит помоет...А у девоки будет сложный вопрос,купить хлеб домой или на подарок отложить...

Скорее всего Ваш сын влюблен по уши...а девушка пользуется этим.ИМХО.

Главное гасите свекровь в себе)))Просто по собственному опыту знаю:мы жили в ГБ и мой муж(на тот момент парень) делал мне подарки,но это были НАШИ вещи,так как мы не очень твёрдо стояли на ногах,то на родителях экономили...и я чуствовала дыхание его родителей мне в затылок.Ничего через 2,5 года совместной жизни и рождения ребёнка,они успокоились...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: