Гость
Статьи
Парень

Парень

Мне 13 и у меня нет парня. Я понимаю, что ещё "маленькая", "подрасти надо" и т.п., но почти у всех девчонок в классе парни есть (это не вымысел, я сама их всех видела).
Просто с девчонками мне уже надоело, любви хочется. Правда одному парню (из класса) я раньше нравилась, да и он ничего; но (он сам мне сказал) теперь я ему не нравлюсь.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Автор, у меня до 16ти парня не было, а теперь отбоя нет. Не парьтесь пока, у любви есть и свои минусы (лично у меня теперь почти нет свободного времени).

Гость
#2

блин - а меня до 19 - даж не целовалась - не страшно - вот когда 25 и то же самое - куда хуже - поверь:)

Гость
#3

Да уж... 13 лет.....

Попросите родителей отправить вас в лагерь. И парень появится, и девственности лишишься!)))))

Лилу
#4

автор) а как именно Вам представляется форма наличия парня?)

идёт спасать мир
#5

У меня мой 1ый мужчина появился в 18!!!

Рано, детка, рано!

Элис
#6

Кстати, автор, а вы сами-то готовы к отношениям? Как вы их видите?

#7

Вот уж правда, что дети-акселераты растут. У моей знакомой дочка в 6-ом классе, там уже вовсю целуются. Жуть.

Автор, знаете такую хорошую поговорку "Не спеши, а то успеешь"?

Настик
#8

4,6. Для начала просто общение (типа прогулки, поход в парки развлечений и т.п.). Потом - любовь (я не про секс).

О В Е Н
#9

6 да че в 13 лет надо то?:))много что ли?!)))

что б провожал и смски писал)))еще видеться можно раза 4 в неделю))) да и так,для мебели,что бы был))))

Гость
#10

вот дети пошли, я в 13 лет даже не думала о парнях, гуляла себе с подружкой и больше ничего не надо было

сакура
#11

Такие темы убивают меня морально((( Мне 19 и нет парня, кажется, что время проходит зря, а я уже такая старуха... И, главное, я не могу найти причину: ну почему его нет? Почему они берут номер телефона, а потом не перезванивают?? Почемуууууу???????!!!!!!

Да и вообще, почему я мало кому нравлюсь? Да, я не красавица, но и далеко не уродина. Просто они будто не замечают меня((((

Все, выговорилась

Лилу
#12
Настик

4,6. Для начала просто общение (типа прогулки, поход в парки развлечений и т.п.). Потом - любовь (я не про секс).

---- :) боюсь, что подобное времяпрепровождение будет парню пресновато) получится скорее всего так:

"Половая жизнь

Вопрос: Дело в том, что мне 15 лет,у меня есть молодой человек и мы с ним вместе 6 месяцев, он уже хочет вести половую жизнь, я тоже хочу,но мне врачь-гинеколог сказал, что до18 не начинать.Что вы посаветуете?

Ответ: Хотите начать - поступайте как знаете. Пусть другие учатся на Ваших ошибках - уже польза будет. Удачи! "

Лилу
#13

или так:

"не могу решиться на секс с парнем

Вопрос: мне 15 у меня есть парень я встречаюсь с ним год. он хочет секса, а я девственница и боюсь этого. что мне делать?

Ответ: Главное - НЕ ТОРГОВАТЬ СОБОЙ. Ситуация известная: или мы будем заниматься сексом, или я уйду - без секса не могу. Как тут устоять, правда? Первая любовь, 15 лет и все такое. НИКОГДА и НИКОМУ не позволяйте собой манипулировать, делайте только то, что хотите сами. Не тянет к сексу - не уступайте. Это Ваша жизнь, Вам ее жить. Удачи! "

Лилу
#14

думаю, автор, что и у Ваш сценарий будет иметь примерно такую же концовку. К сожалению. Потому лучше б повременить с поиском конкретного парня:)

Гостья
#15

нет парня - нет проблем

Настик
#16

13, 14, так точно не будет.

Настик
#17

Я Автор.

15, согласна

Л@пуля
#18
Гостья

нет парня - нет проблем

+100

Я такая...
#19

не торопи события у тя ещё куча парней будет

Гость2
#20

Думаешь??!!...

МУСЯ
#21

У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА-НАМ НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ:( И ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОЧТИ НЕ ХОДИМ ГУЛЯТЬ:( ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Автор
#22

Радоваться жизни. У тебя он хотя бы есть...

Мария
#23

идёт спасать мир

А что, если вы нашли "мужчину" в 18, ей тоже надо найти в 18?!

У меня "парень" с 12 лет был, но настоящая любовь приходит где-то с 15. А на счёт первого секса, не важно когда, лижбы был любимый человек!

Недавно слышала девушка продала девственность в 15 лет, за 100000 доларов!!! Ето ж лучше чем по пьяне?! Или по другому!!!

Мне 13 и тоже хочу любви поцелуев, и каждая девочка мечтает об етом! А то что "рано" мы ето сами знаем...=)

Gloria
#24

13 лет!? Детка.наслаждайся свободой пока она у тебя есть. Поверь не стоит тратить свое время на парней в таком возрасте. Среди не принцев на белом коне в 13!!!! У тебя еще все впереди))))

#25

Девочка моя!Мне 14 недавно исполнилось и первый парень появился у меня в 13 в лагер.Любила до безумия и до сих опр забыть не могу,а он бросил меня,ничего не объяснив=(2 месяца дипрессии!Так что наслаждайся свободой!

ЛЕНА
#26

Автор, лучше быть не с кем чем с кем попало! Будут у тебя парни ещё, поверь мне! У меня например 20-ти летний парень в 14 появился, но потом мы расстались... и вообще их много было, но я никого из них не любила, они мне лишь нравились... а так теперь любви хочется... сосаться по подъездам после банки Ягуара это ещё не любовь... В 13 лет вообще нормальных отношений не получится, даже если встречаться со взрослыми мальчиками. Им только одно и нужно, а все пацаны в 13-14 лет просто придурки поверь!!!

оО
#27

Господяя..

У меня тоже парня нету (мне тоже 13 лет),да и не парюсь по этому

поводу,считаю-надо об учёбе думать,а не о парнях :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: