Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ночная сорочка для девочки

Со скольки лет девочке следует спать в ночной сорочке? Моя 11 летняя дочь всё ещё спит в майке и трусах, но тело ведь так не проветривается. Я считаю, лучше надевать сорочку на голое тело, она не хочет.

Ответы (112) Ответить
  • Автор, мне 21. Прикиньте, до сих пор сплю в майке и трусах :) В сорочках не спала и не собираюсь

• Реклама

• Господи,боже мой, ты чего там у девочки проветривать собралась? Ну мамаши...

• Гы! Автор, а ты папанька?

• Никогда в сорочке не спала, что за бред. Обычно или в трусах или без.

• Я сплю голая, вообще постоянное ношение белья дерматологи не рекомендуют, пусть кожа отдыхает хотя бы ночью...
    По поводу сорочек, лично мне совершенно в них не удобно - когда ворочусь ночью сорочка задирается на верх и толку от нее нет.. зачем она вообще???

• если ребенку так удобней, пусть спит как ей удобнее) автор, Вам бы тоже , наверное, не xотелос# бы , чтоб кто-то стал Вас насильно раздевать вечером, чтоб спать голой, как номер 5;)

• В детстве спала в пижаме, а не сорочки. Сорочки жуть как не нравились - доходило до истерик.

• А еще лучше - без майки и трусов) Чему там проветриваться-то? Вы серьезно что ли? Оставьте ребенка в покое, пусть спит как хочет. Никогда не спала в этих жутких сорочках и никому их не посоветую(

• я до сих пор в майке и трусах сплю, зимой в футболке или пижаме, а сорочка нафига? Она задирается ипросыпаешься с голой ж..ой, неудобно. Оставьте вы ее в покое. Ей там ,простите, проветривать нечего еще. Очередной бабушкин миф.

• Обожаю шёлковые/шифоновые сорочки, только в них и сплю, даже зимой. В них так приятно... И никуда они у меня не задираются.

• ?

спит в майке и трусах, но тело ведь так не проветривается. Я считаю, лучше надевать сорочку на голое тело, она не хочет.

автор, что за *** вы говорите:)) Как удобно человеку, в том и спит. Я сама уже взрослая тетенька, но спать в сорочке без трусов я в жизни не буду, мне так НЕудобно. Я скорее буду спать в трусах и вообще без сорочки, чем по "правильному" на ваш взгляд варианту. Да и вообще, что за бред, впервые такое слышу - тело оказывается "не проветривается".. Смех да и только)))

• ага, в сорочке без трусов и проснуться наутро в задранной сорочке с голой жопой. Отлично.
    Что там проветривать? Она же поди моется почаще, чем раз в неделю в советской бане?
    Я вот тоже этого не понимаю, мне лучше или только в трусах, или с майкой, но в чем-то и без трусов вообще не могу.
    Или может у нее одни трусы только на день, а на ночь переодеть нечего?

• что проветривать?, что проветривать?
    Да пясту она хочет проветриват

• Моя голуба стала спать в ночной сорочке,потому что я ей купила красивые и модные.

• что проветривать?, что проветривать?
    Да пясту она хочет проветриват

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

• У меня ночнушки задираются всегда до подмышек и закручиваются, не люблю. Поэтому спала в детстве в майке -трусах или пижаме, а сейчас -только а трусах )))

• Если вы день и ночь в трусах, когда же ваша промежность проветривается?

• в трусах и проветривается, они же не резиновые

• Автор, оставьте дочь в покое, пусть спит в том, в чем хочет. Мне 15 лет, маме ни разу даже в голову не приходило говорить мне, в чем нужно спать. Сама сплю в майке и трусах

• кошмар какой, я все свое детсво спала в пижамах махровых, а не в трусах и майке, вы ж девочку растите, ужас!!!! ПОдросла, покупали мне ночные рубашки с кружевами хлопковые, сейчас рубашки с лентами и кружевами, летом шелковые пижамки и рубашки, но люблю больше хлопоквые. Кошмар, первый раз слышу, чтоб девочки в трусах и майке спали....

• Девушка,
    Кошмар, первый раз слышу, чтоб девочки в трусах и майке спали....
    Ой, а может вы ещё и первый раз слышите ,что можно ВООБЩЕ без трусов и ,тем более, майки спать? ))) моему мужу вот, например, это нравится

• Ната пернатая

Девушка, Кошмар, первый раз слышу, чтоб девочки в трусах и майке спали.... Ой, а может вы ещё и первый раз слышите ,что можно ВООБЩЕ без трусов и ,тем более, майки спать? ))) моему мужу вот, например, это нравится

ВАм случайно не кажется, что 11 летняя девочка это не вы с мужем?...И речь здесь идет про девочку, а не про вас голую с мужем, Автор видимо просто экономит на белье для девочки, интересно, на утро девочка в той же майке и трусах идет в школу?

• ?

Если вы день и ночь в трусах, когда же ваша промежность проветривается?

А зачем ее проветривать? Лучше вымыть на ночь..

• ненавижу сорочки!
    мало того что закрутишься ночью в них
    так еще когда спишь, то боишься что кто-то зайдет и увидит твой голый зад или ....
    фу....

• Мой брат любил наполнить клизменную грушу и как только моя сорочка ночью задиралась вверх, так сразу клизму в попу вставлял и сжимал! Жуть!

• 25,жесть!
    меня пытались к ночным рубашкам приучить,но что в них удбного? Просыпаешься посреди ночи от того,что банально ж0па замерзла)))

• ?

Со скольки лет девочке следует спать в ночной сорочке? Моя 11 летняя дочь всё ещё спит в майке и трусах, но тело ведь так не проветривается. Я считаю, лучше надевать сорочку на голое тело, она не хочет.

Мне 29, моей дочке 9. И она и я спим совсем голыми, и прекрасно себя при этом чувствуем

• автор, вы сумасшедшая? =D НУ ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ВАМ ТАК НУЖНО ЧТОБЫ ДОЧКА В СОРОЧКЕ СПАЛА?????
    А ПРИКИНЬТЕ ВАМ КТО НИТЬ СКАЖЕТ - "ВСЁ. БУДЕТЕ С ЭТОГО ДНЯ СПАТЬ В РОЗОВОЙ ПИЖАМЕ. И ПЕРЕД СНОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПЛЕТАТЬ ВОЛОСЫ В КОСИЧКУ. ДАДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО КРАСИТЬ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ НОГИ ЗЕЛЕНЫМ ЛАКОМ. ДАДА, ЭТО НЕРПЕМЕННОЕ УСЛОВИЕ. КАК ЗАЧЕМ??? ДА ЗАТЕМ ЧТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ УСПОКАИВАЕТ, А ВЫ ВЕДЬ НЕПРЕМЕННО ДОЛЖНЫ БЕСИТЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ВАС ЗАСТАВЛЯЮТ СПАТЬ НЕ ТАК КАК ВАМ КОМФОРТНО." =))))))))))))

• ну вы ваще

• Мыться надо,а не проветриваться

• Господи, посмеялась от души. я сначала спала в сорочке, потом стала спать голой, потом перешла на футболки, сейчас на пижамы. Но всё-таки люблю майки...мужа)

• Я в 11 лет спала в майке и трусиках.Сейчас 15 сплю голышом)А что касается вопроса автора-лучше сейчас девочке не навязывать свое мнение.Пройдет время и она сама решит в чем лучше ей спать.Лично я в 11 лет и не думала что когда нибудь смогу спать голышом или в ночнушке))
    Удачи!

• в сорочках спать ужасно!!Я сплю в майке и трусах.А автор *** мается.

• Сорочка, это самая скверная вещь из одежды, что я когда-либо встречала!!! Пару раз во сне перевернешься, и эта сорочка уже на поясе или выше груди, и душит ***, душит!!! ФУ! Не мучайте ребенка!

• Я всегда сплю в сорочке, только вот без трусов не могу спать - некомфортно.

• в детстве всегда спала в сорочке-было жутко неудобно-иногда просыпаюсь,а она закаталась аш до горла....с подросткового возраста сплю только!!в пижаме...ну иногда(по обстоятельствам))))) голая...

• 28+10000!!

• Сорочка - это что! У моей подруги дети вообще спят в пижамах - вот где настоящий ужас!!! Представляете себе эти ночные "рыцарские доспехи", особенно сейчас, летом?!! Мои дети, например, с раннего детства спят только голышом, хотя уже довольно большие (сыну 14 лет, дочке - 12)...

• Дочка, как и все, должна спать голая! Да и по дому пусть бегает голенькая.
    Согласен, что тело должно дышать, и это возможно только без одежды.

• дочке скажите ночью спать можно голой а ходить по дому голой нейзя

• У меня дочке 14. Спит всегда только голая.
    Причем, не только спит, еще и выходит из своей комнаты утром не одеваясь в ванную или в туалет.
    Мы живем я, она и бабушка.
    Бабушка несколько раз пыталась сделать ей замечание, на что всегда был ответ - как хочу так и хожу.
    Как ее убедить, что такое поведение бесстыдство?

• 42.
    Моей племяннице, 16.
    Так же любила спать и бегать совсем голой. Пока между ног не укусила оса.
    Орала так, что даже соседи всполошились.
    Теперь спит в трусах.

• это ж супер спать голой мне 13 сплю и невникаю

• юля

это ж супер спать голой мне 13 сплю и невникаю

А родители как к этому?
    Если бы моя доча в 13 лет спала и скакала голышом - я бы задумалась..

• Гость

Если бы моя доча в 13 лет спала и скакала голышом - я бы задумалась..

А что в этом такого, если дочка спит голой ?

• Ладушка

А что в этом такого, если дочка спит голой ?

ага, или сын, вот мой (4.4) спит только нагишом, когда тепло.

• У нас сыну 12 лет, дочке - 10. С самого раннего детства спят в одной детской и только голышом. Друг друга совершенно не стесняются, вечером после ванной долго дурачатся без трусов и маек прямо на постели, устраивая настоящие борцовские схватки. Случается, в игровом запале хватают друг друга за половые органы. Особенно при этом достается сыну, у которого уже проявляется непроизвольная эрекция... Правда, все обычно заканчивается миром, после чего дети расходятся по своим кроватям и крепко засыпают!

• У нас дочка, лет с 11-ти - спит только голая. Сейчас ей уже почти 16. Продолжает спать всё так же. И не только спать. В этом году ездили все семьей в Бердянск. Жили на так называемой Дальней косе. Там, если кто был, знает, есть почти безлюдный пляж. Так наша Галя, только придя туда - сбросила абсолютно всё и кинулась купаться. Не стесняясь даже меня, ее папу. Выйдя на берег, правда, сразу оделась. Но на все мои и жены замечания, был ответ - вы что, никогда меня голой не видели? Вот и что это? Мы воспитали нудистку? Что с этим делать?

• Гость

Там, если кто был, знает, есть почти безлюдный пляж. Так наша Галя, только придя туда - сбросила абсолютно всё и кинулась купаться. Не стесняясь даже меня, ее папу. Выйдя на берег, правда, сразу оделась.

Ну вот видите, если она оделась, значит ваши беспокойства напрасны. То есть она понимает, что в ее возрасте на общественном пляже уже нельзя быть голой, и одевается.
    А что раздетая там, где ее никто не видит - в море плавает и дома без одежды - так это ее личный выбор. Вполне нормальный выбор, кстати, многим нравится быть без одежды.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь