Гость
Статьи
Авторитет или как …

Авторитет или как повысить репутацию в школе.

Кто-нибудь из вас был авторитетом в школе??Каково им быть хорошо или плохо???Как им стать???И ещё как можно повысить репутацию среди одноклассников,а то большая часть класса считает меня ненормальной,странной и алкашкой.

Зая
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты пьешь?

Ну и школьнички... Вот в наше время пионеры....

Гость
#2

Странно, у меня подруга часто пьет, причем в немалых кол-вах, и при этом просто душа компании и класса!

Зая
#3

Я много не пью.Так же как все.Просто я изгой в школе меня никто не любит. Я не могу понять почему -? Вроде я не хуже всех.

Гость
#4

Так ты больше пей. Поллитра за один присест - норма. Вот тогда и зауважают.)

#5
Зая

а то большая часть класса считает меня ненормальной,странной и алкашкой.

Действительно странно. Вроде бы все условия для того чтобы быть авторитетом выполнены...

Врите лучше
#6

Зая, так вы одна, что-ли пьете? Это плохо, это алкоголизм (((( Пить надо с коллективом, а то они думают, что вы их не уважаете!

Зая
#7

Тут все наоборот они ненавидят меня за это.Сами все просто паиньки и гламурщицы,поэтому я все время самая левая.

У меня нету друзей,я уже даже смирилась с этим.

Сижу все каникулы дома в одиночестве.

Зая
#8
Зая

Тут все наоборот они ненавидят меня за это

В сммсыле за то что я пью и я такая вся не женственная по ихнему мнению.

Мышь скуластая
#9

8, а может они правы? Вы не задумывались почему ВСЕ так считают?

Гость
#10

Не ну звездец товарищи, мы в 11 классе (10 лет назад) пили только на новогодней дискотеке тайком, а щас круто в школе бухать! Я В ШОКЕ!!!

Некаквсе
#11

Зая, ''по ихнему мнению''-БУГАГА =)) Вы наверно двоишница по рус.языку) Подтянитесь в учебе

Кнопка
#12
Зая

Тут все наоборот они ненавидят меня за это.Сами все просто паиньки и гламурщицы,поэтому я все время самая левая.

У меня нету друзей,я уже даже смирилась с этим.



Сижу все каникулы дома в одиночестве.

Сидишь дома в одиночестве и квасишь?

Кнопка
#13
Зая

Тут все наоборот они ненавидят меня за это.Сами все просто паиньки и гламурщицы,поэтому я все время самая левая.

У меня нету друзей,я уже даже смирилась с этим.

Сижу все каникулы дома в одиночестве.

Не могут все быть гламурщицами и паиньками, ищите подруг по себе, но пить завязывай, иначе, это путь в никуда, алкоголизм имеет свойство прогрессировать, особенно, в юном возрасте.

Гость
#14
Гость

Не ну звездец товарищи, мы в 11 классе (10 лет назад) пили только на новогодней дискотеке тайком, а щас круто в школе бухать! Я В ШОКЕ!!!

у вас школа не передовая была. У меня 15 лет назад в 6 классе уже огого-как пили. Я тогда в 11 училась, уже пили гораздо меньше

Гость
#15

14, и что же вы пили? Мы пили крепкое пиво "Амстердам" в 1996-1997 годах. А в 9 классе я еще пила вино с неформалами. А в 6 классе мы знать не знали, что такое алкоголь.

Школы была Гимназия с 3 языками, правда в гопошколе по соседству пили еще меньше, а девочкам запрещали носить штаны и краситься. У нас такого не было.

Врите лучше
#16
Гость

Не ну звездец товарищи, мы в 11 классе (10 лет назад) пили только на новогодней дискотеке тайком, а щас круто в школе бухать! Я В ШОКЕ!!!

Ну, если судить по словам автора, то это УЖЕ не круто. Пардон, не гламурно.

Врите лучше
#17

Автор, а как же в вашей школе народ расслабляется? Нюхают, что ли? Или колются?

Королева Виндзорская
#18

Быть лидером - не просто. Дело не в том ,что вы пьёте. Если бы вы были лидером - ВСЕ БЫ ПИЛИ ВМЕСТЕ С ВАМИ. Проследите манеру поведения популярных девушек(заводных ,зажигающих). Обычно это- неиссякаемая харизма, да, может быть и модный в наше время гламур, это тот ОБРАЗ который ХОЧЕТСЯ копировать,к которому хочется стремиться! Будьте лучше, достигайте успехов ДЛЯ СЕБЯ, и тогда за вами потянуться другие.

Елена
#19
Гость

Не ну звездец товарищи, мы в 11 классе (10 лет назад) пили только на новогодней дискотеке тайком, а щас круто в школе бухать! Я В ШОКЕ!!!

Сейчас обьясню. Раньше школы были примерно равные. Ну немножко различались. где то углубленные с изучением и т.д.И ученики в них были примерно одинаковые. вместе благополучные и не очень.И общий уровень вроде был приличный

Сейчас же разница между школами может быть ОГРОМНОЙ. в том числе в контингенте там обучающемся. Я не беру платные школы- они вообще ща рамками обсуждаемой темы.

Елена
#20

Сейчас есть школы более-менее(обычная средняя, никаких углубленных предметов, но находится в приличном районе, давно сложивший пед коллектив) их с каждым годом меньше и меньше.Ибо школы стремятся повысить свой претиж и стать лицеем или школой с углубленным изучением, гимназией.Для этого надо выполнить какие то там нормы и получить аттестацию

Есть школы котрым это уже давно или недавно удалось.В лучшие из них толпа желающих попасть, в 9-11 классы отбор желающих на свободные места.Преподаватели по углубленным предметам отличные, знания дают хорошие, учиться нелегко.Туда отбираются дети котрые хотят, могут учиться,редко неблагоаполучные.Ну только если школа ну прям у них во дворе и является их территориальной.

А есть простите ***-школы.Они никакие.Может по пол-года и более не быть каких то предметиков.Часто расположены в районе с большим количеством общежитий или в старый районах хрущовской застройки.

У меня под окнами такая школа.Директора в очереди в школьном буфете послали матом!!! При других школьниках и учителях.Знаете какое было наказание? сказали в дневник запишут, ага если он вообще есть у этого кадра.Пару раз милиция приезжала дознания устраивать по различным поводам связанным с учениками этой школы.Хотя эта школа буквально в 200 метрах от моего подльезда я дочь вожу каждый день в приличный лицей, по понятным причинам. Ну вот угораздило купить квартиру в районе где 5 домов под общежития отданы(((

Вот в такой ***-школе еще странно что в школьном буфете пивом не торгуют, потому как пивные бутылки и не думаю прятать старшекласники после школы на заборчике вокруг школы сидят. ржут и пивко сосут.Жесть(

Гость
#21

Автор, быть авторитетом для всех нереально. Вы можете для начала попробовать сблизиться с теми, у кого схожие интересы. Например, если увлекаетесь определенной литературой или музыкой или спортом .Любите ходить в театр , в кино... Вы по такому принципу начинайте. И будьте очень дружелюбной . Побольше слушайте,хвалите.Ваша задача - сломать стереотип , сложившийся о вас. Проявить себя в совершенно другом качестве,отвлечь одноклассников на другие ваши интересы. Тогда отношения улучшатся.

Лилит
#22

Автор, если вы уже стали изгоем, лидером в этом коллективе уже не стать. Ведите себя тихо, а в универе начнете все с нуля.

Готесса
#23

Забей на них и найди себе нормальных друзей. Гламурщицы и прочие ...кхм... никакие не паиньки...Видели бы вы наших ...

А пить лучше бросай...

Баба мужик
#24

Забей деточка на них они тупые,они просто издеваются над тобой из-за того что ты с пацанскими замашками а сами они все глупые сюси-лапуси,знакомства с парнями,шмотко ой-ой они нежные.

Так всегда и было.И в универе ты популярной не станешь,по той же причине не верю что там будут другие люди с другим характером и интересами.Остается только убиться головой об стенку.

Rap_Girl
#25

ммм..Измените что то в себе...перестань пить или по крайней мере пей мало! БУдь сама собой и люди потянуться к тебе!!! Я те гарантирую... И не надо ввести двойную жизнь в школе и дома, что б завоевать авторитет...

девушка-технарь
#26

я лидером не была,но меня безоговорочно уважали за отвращение к сигаретам и алкоголю,первое время не понимали правда :)

Я))
#27

Можно просто начать за себя заступаться!!!! Смотрят на тебя говори Че зыришь бобер????!! Ну или что нибудь в этом духе, а когда с тобой разговаривают нормально то и ты также!!!

Анютка^^
#28

Знаешь, в своем школьном коллективе я тоже не настолько популярна, чтобы все за мной бегали. Еще давно у меня возник вопрос: Чем же отличаются от меня те, так называемые "лидеры" ? На самом деле ничем. Просто у людей сложилось о них именно такое мнение. Почему? Да потому что когда то давно, в начале времен), мои "многоуважаемые" коллеги показали себя с своей лучшей стороны. А я? В младших классах я относилась ко всему нейтрально, с некоторым пофигизмом.. Вот так в мою сторону стало поступать меньше внимания. Но только в этом коллективе. В других же, почти всегда, лидером назначали меня. Ну как назначали.. Ну ты поняла. Попробуй начать все заново. Допустим, в колледже или куда там ты хочешь поступать.. Вот тогда посылай все свои комплексы далеко и надолго, и покажи свои самые лучшие стороны характера. Не молчи, общайся, встревай в общие разговоры, тебя с удовольствием принят в новый коллектив.

А сейчас.. Да, верно кто то написал, лидером уже не стать. Но если у тебя нет друзей, попытайся их завести. Разговаривай с людьми. Хотя бы интересуйся чем нибудь у них. Сколько время, какой урок, дай ручку ска :DD И еще важный момент. Может быть, они думают, что ТЫ не хочешь с ними общаться? Говори им Привет, даже это может что то изменить...

Анютка^^
#29

Сори если много ошибок.. У меня 3 по русскому^^

сукинсын
#30

если ты бухаеш то неповерю что у тебя нет авторитета у нас в школе все кто курил и пил имели авторитет

Тётя Мотя=*
#31

сукинсын

если ты бухаеш то неповерю что у тебя нет авторитета у нас в школе все кто курил и пил имели авторитет

Вот у нас в школе то же самое(((Ну а ещё у нас популярны БИ-СЕКСУАЛКИ!!!(правда за спиной их обсуждают хД)

Зай, что ,считают ненормальной?странной?алкашкой? Ну насчёт алкашки-не пей возле школы, около неё и вообще там где млгут появиться твои знакомые(это вариант, если ты без алкоголя жить не можешь), ну а лучше всего вообще не пей!

Вот ты говоришь они фифы, паиньки и гламурщицы??ДА ЛЮДЯМ ЭТО И НАДО!!!!!!Может ты им немного завидуешь?Ну точнее их популярности?Ну стань такой!Вообще популярность у парней надо развивать!Это самое главное, потому-что если ты будешь популярной у парней, и девчёнки к тебе потянутся (хотя может быть и другой вариант они тебя вознавидят за то что "посмотрите на неё, чем я хуже, а за ней пацаны бегают!")Кстать я добилась популярости (ну не то что бы меня все обожали, но со многими с паралели и из классов по-старше я очень хорошо общаюсь)тем, что я делаю анимации на телефон, гадаю по рукам, и у меня лучший друг-парень(заметь не девушка,эт важно)))Найди в себе то в чём ты успешна(но не такого типа"Кто больше пива выпьет за 1 минуту")У нас в школе популярны те кто умеет петь...(не пить))))Можешь пойти на уроки Тектоника!Там и танцевать научат, и популярной станешь(если научишься танцевать, и покажешь своим знакомым чего ты стоишь), ну и самое главное *** подтянешь, и осанку исправишь))Меняй стиль, но не сразу, а постепенно)))Становсь настоящей девушкой, а точнее стервой которая любит себя и ей плевать на других!Да, и ещё, поддерживаю Анютку^^ Люди любят когда ими интересуются (пусть тебе это не интересно, но им это не обязательно знать=))Ой, чуть не забыла,посмотри фильм "Дрянные девчёнки" там точно расскажут как добиться популярности!!!)) Всё, желаю удачи!Тут я написала всё то, как я добилась популярности)))Надеюсь это и тебе поможет!

Колямба=)
#32

Зая.....что бы повысить репутацию в школе....просто нужно длать так,что бы на тебя обращали больше внимания.....посторайся изминиться,брось пить.....сейчас это не так уж и важно,для того что бы повыить репутацию,тем более ты девушка....тебе это даже не надо.Изгой ты в своем только классе или во всей школе?Даже не знаю,что сказать...я в 2 школах авторитетный парниша...все что я делал...знакомился с людьми....=)удачи тебе....знакомся...общайся....развликайся=)

Похуй
#33

Про гааавнище какоето болтаете

Гость
#34

надо квонибубьдь сильно отпиздить

Хз
#35

Для того что бы стать авторитетом в школе , надо что бы тебя уважали, а что бы тебя уважали , нужно быть смелой, общительной, активной. Если ты не смелая, то походи на рукопашный бой. Потому что если кто то что то скажет плохое в твою сторону , хорошенько дать по зубам. =) Ты должна уметь за себя постоять)

пить, курить... ну это конечно не обязательно)но если ты будешь общаться в обществе авторитетов, то знай, что многие из них и пьют и курят.

Далее ты должна модно и стильно одеваться. Фиолетовый цвет, каблуки, мокрый эффект волос или кудри. Сейчас популярные люди в школе любят одеваться в таких магазинах как адидас, рибок.

Потом косметика: тушь, тёмная пудра, для эффекти загара, сверкающий блеск и подводка-карандашь.

Нарости себе ногти, сделай французский маникюр.

Главное- смелость!) не заывай, без неё ты ни куда)

Удачи )

Анонимный алкоголик
#36

Знаешь я был в двух ролях как популярный человек и как обычная серая мышь. У двух этих сторон есть свои недостатки.К примеру чем больше популярной вершины ты достигнишь тем больнее с неё будет падать.Я весь год гулял со своими однокласниками:пил,болтал с ними день и ночь,ходил в кино и т.д. Я чувствовал себя душой компании. А однажды на одной пати у друзей я реально опозорился меня отшило несколько девушек,я выпил около литра алкоголя и вышел на улицу с девушкой местного авторите и стал с ней обниматься и т.д. После мне этот парень( не плохой человек) набил рожу)) (но это справедливо) После этого слухи ходили ещё около 2 месяцев обо мне.(это была худшая сторона славы)

Анонимный алкоголик
#37

Но в роли серой миши мне конешно было уютней чем в роли полярного человека.Я потом лишь это понял когда обзавёлся обычными друзьями, но верными. Хотя у мишей есть свои недостатки: пониженое внимани, скучная жизнь, небольшое кол-во друзей. Но зато это безопасная и лично для меня хорошая жизнь.

#38

просто эти люди имеют маленький словарный запас,меня так тоже называли год назад ,хотя я в жизни не употребляла алкоголь занималась спортом и всегда хорошо училась.это просто злые языки,постарайся на это бурную реакцию не проявлять,это просто для них забава когда на ихние насмешки ты не можешь сдержать эмоции.потом им станет не интересно с тобой,потом всё забудется...прояви себя с лучшей стороны..а если это не поможет ,то твои одноклассники просто еще дети безмозглые

Алексей
#39

Найди себе парня,и тогда ты сама поймеш как поднять себе авторитет(кто то слово лишнее сказал,попробуй заткнуть,если не получается попроси парня-он поможет,перестань пить и курить,займись спортом,сними очки и будь всегда на позитиве!!!)тогда все получится...

Алексей
#40

сначало у тебя бутет много врагов,за спиной будут говорить пошлости,но через может быть месяц может неделя все начнут тебя постепенно уважать))))удачи!!!

какая разница??????
#41

У нас вообще никто так особенно-то в классе не пьет. Так изредка, по праздникам. А я в классе- мышь серая. Мальчики со мной не общаются, как шикарно я бы не выглядела...Помогите!!!!!Еще я очень стеснительная и замкнутая, иногда заносчивая и просто запуганная. Хотя я в этой школе уже 4 года!!!!!

аааааааааааааа
#43

я в 7 класе пью мартини раз в месяц +-

http://vk.com/blueyellowgreen
#44

в классе я авторитет с 1 класса,класса с 7 меня стала уважать и вся школа.Сейчас я президент школы учусь в 9 классе)

Добился я авторитета наверно тем что у меня всегда было свое мнение,я некогда не был стадом,но очень часто заводил класс на нехорошие дела,я всегда делол то что я хотел,допустим в школе у нас все должны ходить в костюмах,костюм я одел оследний раз в 5 классе(не считая 1 сентября и выпускнова),так же я всегда учавствую во всех школьных мероприятиях!главное быть активным,и личностью и тогда будет увожение

Милая
#45

Зай давай дружить у мя похожая история(

тока они меня просто не навидят,из того что я не сними,я сама по себе...

Спортик
#46

просто оракидывай всех подрят! не бойся

Sophie
#47

Самое главное - не попасть в самую главную тусовку класса (обычно они очень лицемерные и даже если ты в нее попадешь, раз ты не с самаго начала в этой тусовке - значит ты в ней никто), а надо создать свою тусовку. Если тебя обижают в классе, не воспринимают в серьез, надо просто создать свою тусовку, которая за тебя заступится если что и наоборот. Собери всех своих лучших друзей в классе и создайте свою банду. Вот например у меня нет особого авторитета в классе, но я учусь на отл и хор, у меня своя суперская тусовка, моя лучшая подруга - самая отпетая девчонка в классе и вообще по параллели, она тоже в моей тусовке! А еще там много пацанов, нормальных и они за нас заступаются, если что. Но мы и сами не промах. Умеем за себя постоять. Нас не то чтобы не уважают, нас просто не трогают и в то же время не боятся! А всякие там придурки в клаждом классе есть...они в классе выпендриваются а в жизни шестерок играют и неудачники в основном. Главное, нельзя *самому по себе*. Будь независимой *(это другое)*, но с хорошими друзьями и самое главное, не становись лицемерной как те, из главной тусовки в классе... :)

Все будет CocaCola ;)

Sophie
#48

+ еще: пить не надо. Просто ты побольше со своей компанией (с ними можно бухнуть) гуляй и постарайся замутить с парнем из класса...тогда все девки будут локти кусать! А целоваться на истории на последней парте - это каааайф! Ахаха! Поверь мне! =)

Sophie
#49
Хз

Для того что бы стать авторитетом в школе , надо что бы тебя уважали, а что бы тебя уважали , нужно быть смелой, общительной, активной. Если ты не смелая, то походи на рукопашный бой. Потому что если кто то что то скажет плохое в твою сторону , хорошенько дать по зубам. =) Ты должна уметь за себя постоять) пить, курить... ну это конечно не обязательно)но если ты будешь общаться в обществе авторитетов, то знай, что многие из них и пьют и курят. Далее ты должна модно и стильно одеваться. Фиолетовый цвет, каблуки, мокрый эффект волос или кудри. Сейчас популярные люди в школе любят одеваться в таких магазинах как адидас, рибок. Потом косметика: тушь, тёмная пудра, для эффекти загара, сверкающий блеск и подводка-карандашь. Нарости себе ногти, сделай французский маникюр. Главное- смелость!) не заывай, без неё ты ни куда) Удачи )

Ты прям мыслишь как моя подруга! Круто! Уважаю! Четкая!!! )))

маруся
#50

Скажите,вот как мне завоевать этот самый авторитет,сейчас я перехожу в 7 класс,у меня есть подруга и ее считают крутой,почему? Она ругается матом,идет на "слабо",говрит,что богатая,и что все может,и всех устроит по блату куда угодно,наверное,поэтому,но ведь это тоже не выход,мне тоже очень хочется стать самой клевой! Помогите!

Вот еще одна ситуация: когда я была на даче,моя подруга подружилась с этой девчонкой,качает у нее музыку(ах да,еще забыла добавить,что у этой дечонки навороченный телефон) на шеях у обеих висят кулоны "best friends",моя подруга у нее ночевала,они вместе ездили далеко гулять,а со мной так не было.вот что во мне не так...?

Сейчас та девчонка,ее Юля зовут,записалась на хип хоп вместе со всеми моими друзьями,и собирается туда ходить,и мне они это говорят совершенно спокойно,а моя подруга ее очень уважает,подскажите умоляю,как мне себя с ними вести,как поступать,и не реагировать на всякие между прочем сказанные "а мы ездили вместе,а мы ходили вместе"???

Прошу вас,помогите!!!