Гость
Статьи
Кто нибудь в курсе чем …

Кто нибудь в курсе чем закончился скандал с ЕГЭ?

Смотрела в новостях про скандал с ЕГЭ.про то что в социальных сетях были размещены фото экзаменационных листов и решались вариантны всем колхозом.Почему то не везеде были отбраны мобильники и т.д. Были обещаны разбирательства с санкциями ,типа по айпишнику вычислят , больше никаких сообщений не было.
Просто интересно. чем закончится? Сейчас же подадут документы в ВУЗ, на основе этих баллов будут зачислены .А что потом? Типа выгонят?
Вон Янковский в театральный поступил- за него брат экзамены сдавал- не выгнали. А как тут поступят?
P.S. Личного интереса в этом вопросе не имею.Просто любопытно как при современных технологиях и всеобщей доступности интернета можно сохранить в тайне варианты экзаменационных заданий? Когда во Владивостоке уже оно открыто, в Москве есть куча времени прорешать и подготвиться

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Lu
#1

Варианты разные дают, так что то, что было во Владивостоке, не будет в Москве. Сильно громко сказано "скандал". Я бы поняла, вселенского масштаба, а то обнаружили несколько огрехов, так уже готовы трубить о скандалах.

Гость
#2

Во-первых, варианты действительно разные, они распределяются по регионам, поэтому посмотреть можно только то, что будет примерно. Хотя лично мне дальневосточные варианты очень помогли, с утра их просмотрела и повторила подобные темы. за что получила лишние 3 балла. Некоторые задания в части А тоже совпали, но очень мало, буквально парочка.

А во-вторых, знаю тех людей, которые выкладывали в интернет свои варианты. Ничего им не было.

Гость
#3

qwertzuiopüasdfghjklöäyxcvbnm,

Гость
#4

qwертзуиопüасдфгхйклöäиxцвбнм,

травка
#5

у меня ни на одном экзамене в этом году телефоны не забирали.

один раз выходила в туалет- звонила, и многие одноклассники делали тоже самое. учительница моя по матем. сама оставляла свой номер телефона. так же я и в туалете покурила, никто даже и глазом моргнуть не успел

и только один раз на егэ по англ. со мной в туалет соизволила пройти главная по этажу чтоли....

так что *** товарищи....везде одна не справедливость!!!!!