Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам имя Нелли?

Вот собственно и весь вопрос!

Ответы (206) Ответить
  • это имя означает, нежная.

• Реклама

• мне не нравится, я русская

• У меня маму так зовут. Неля...

• Красиво,по-европейски,часто называют евреек

• то ли еврейское, то ли армянское

• нелли-сунелли

• Нелями себя часто называют девушки с татарским именем Наиля, Нелли отличается мало...

• почему то это имя ассоциируется со средним родом(

• У меня имя Нелли ассоциируется с фамилией Уварова, ну и, соответственно образ Кати Пушкаревой сразу встает перед глазами.

• А Нелли Кобзон - ни у кого не ассоциируется? В принципе неплохое редкое имя. Задолбали уже эти Анастасии на каждом шагу. И Маши с Дашами. Должно же быть хоть какое-то разнообразие.

• не нра

• не нра

• 11.бггг

• неприятное имя

• чушкари такие любят

• Противно читать вас девушки. Бытовой расизм во всей красе.
    "А я не согласен с лозунгом "Россия - для русских". Почему только русские должны мучится?"

• мне больше нравится Nele

• Очень нравится! Свою любимую Нельку я как раз таки зову Наиля, хоть она и русская.
    Кстати, у Достоевского в романе "Униженные и оскорбленные" дается пояснение, что Нелли - это на иностранный манер переделанное имя "Елена" ("...по метрикам она-то в Еленах ходила..."). В то время было модно всякими Китти, Мимми и т.д. благородных барышень именовать, типа, на иностранный манер.

• Нинель

• красиво, мою сабаску так зовут.

• А у меня имя Нелли ассоциируется с одной нашей преподшей.. Катя Пушкарева тут отдыхает)))

• Нелли ассоциация с героиней из Большой перемены

• Нелли-распространенное имя в Скандинавии. Мне нравиться:))У меня подруга есть Нелли))

• гость

Нинель

Это Ленин наоборот. Уж лучше Нелли. Ассоциации с телеведущей Нелли Петковой. Красивая женщина.

• Замечательное имя, мою маму зовут Нелли. В Америке, кстати, оно тоже популярно, есть даже известная певица Nelly Furtado.

• Очень нравится имя.Не совсем русское,типа Маша-Клаша,но и не Марисабель какая-нить экзотическая.Очень благородное.

• Бесит.

• меня зовут Нелли. мне нравится. я умная и неординарная

• Так еще называют немочек, не только евреек. Мою прабабушку так звали

• красивое армянское имя

• 31 - грузинское, если уж на то пошло :)

• Интересное имя, аристократичное даже. На сегодняшний день звучит гораздо привлекательней затасканных до невозможности Маш, Кать, Насть и Лен. Это уже даже не имена, а обезличенные клички. Имя Нелли выгодно от них отличается.

• мне нравится, одну знакомую молдаванку так зовут, ну и татарку Наилю я тоже знаю одну под именем Неля. судя по постам, имя интернациональное и не затертое

• хочу ответить тем, кто писал, что имя татарское и т.д. Неля и Нелли-совершенно разные имена. Нелли русское имя. От стариного и православного Неонелла. У меня лчшую подругу зовут Нелли. И мя не склоняется

• Сами вы с дебильными и бесящими именами)))))))

• 9, +1)

• Имя в принципе не плохое, но свою дочь я бы так не стала называть.

• Буэээээ

• Обожаю это имя. Считаю красивым. Не избито. Редко встречается. Очень благозвучное. И вообще люблю имена с мягким произношением. Юля, Лена, Нелли...

• Не нравится

• Если честно не нравится.Мне нравится Милана,Милания.

• Может я кого обижу, заранее извините, но у меня это имя ассоциируется с кличкой собаки....

• Кстати у меня крысу зовут ленок. Что касается имени есть разные склонения Нелли, Нэля, Наиля, Нэлия, все разные, но по крайней мере лучше чем всяки Иринка-ширинка, Наташ ты даш? МОринки, и др. затертые до дыр

• а мне очень нравиться, имя редкое, нежное и звучит очень мило. А гадости пишут всякие Кати, Даши , Маши и Глаши, потому что завидуют!!!!!

• Красивое имя.

• Да и кстате, помоему, в теме не спрашивают какие имена вам не нравятся. Поэтому давайте будем солидарны. Там кто-то ещё про клички загнул, вообще 0_0 зопа, просто через каких то 10 15 лет, все эти супер редкие имена тоже будут затерты до дыр, это всё дело времени. Я лично лублу все имена, да есть часто встречающиеся, но зато какие красивые, Екатерина, Анастасия, Алена, Елена...и их ещё целое множество

• когда я выбирала имя сыну,старалась отталкиваться от того,как это имя можно переделать,те назвать ласково.Поэтому мне не нра имя Нелличка,Неллюська...
    но на вкус и цвет,как известно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь