Гость
Статьи
Выпускной

Выпускной

Девочки, знаю, что тема не совсем про мужчин, точнее - совсем не про мужчин, но сегодня в московских школах выпускной и я решила ностальгировать. С моего выпускного прошло ровно шесть лет. Помню как сейчас - чайный домик нашей гимназии, весь в цветах. Парни в красивых костюмах и с косяками в портсигарах. Самопальные коктейли - нелегально, конечно. Три ящика шампанского. Платье, найти которое стоило столько времени и нервов. И парочка парней (если уж честно - четверо) с которыми я захмелевшая целовалась взасос. Последний обход территории гимназии. Коньяк охранникам и прислуге. Куча слёз и обьятий. Поездка на Москву - реку. Потом - Воробьёвы горы. А утром - с школьными подружками путешествовать. А вам что есть вспомнить?

Инкогнита
32 ответа
Последний — Перейти
#1

есть что вспомнить. но..стыыыдно)))))

Бож
#2

Ненавидела школу и выпускной(Хоть он и был веселый) Другое дело в колледж еи в универе вот это было классно и намного круче!

Гость
#3

Я из семьи военных и моя выпускная школа была 9ой по счёту. Отношений трогательных ни с кем за оставшиеся полгода завязать не успела. На выпускной не пошла.

Гость
#4

Я, как и 2, ненавидела школу, хотя отношения со всеми были нормальные, с учителями тоже. Просто ненавидела и все тут. Вот в универе я была счастлива. Выпускного там, как такого не было. Зато, как весело мы отмечали экватор всей группой))), защиту диплом. Классные воспоминания остались.

4
#5

Кстати, я помню школьный выпускной, но никакого теплого отношения, теплых воспоминаний нет.

Гость
#6

У меня болел живот и я весь праздник просидела с кислой миной на стуле, какие уж тут танцы.. Даже есть и пить ничего не могла((

Елена
#7

Я на выпускном вдрызг разругалась с парнем с которым встречалась два года.Все это мирно просидели за одной партой и ни разу не ссорились.И не было для меня его лучше. и дико бесило что он моей маме не нравился.И в общем собирались вместе поступать ехать, а выпускной собирались "немножко попраздновать со всеми и слинять и до утра пробыть вдвоем"

А тут иду я вся такая красииивая,платье красивое, настороение офигенное, думаю вот такой эффектрной он меня еще не видел. А мне с порога ты чего такие высокие каблуки надела? ты ж меня в них выше будешь! И какого у тебя вся спина голая- не хочу что б кто то на тебя пялился.И что то сразу как очки розовые с глаз упали.Закомплексованный, самовлюбленный коротышка.А я блин собиралась с ним невинность в эту ночь потерять.

Гость
#8

7, ну хорошо, что вовремя поняли какой он на самом деле)))

Л@пуля
#9

Елена, ржу))))))))))

Ку
#10

Мне запомнился один эпизод. Ранее утро, рассвет. Совершенно пустая трасса. Я сняла туфли и шла с симпатичным одноклассником, держась за руки по осевой линии, навстречу восходу. Символично)))

Ку
#11

после " держась за руки" -запятая)

это я
#12

Ой, жуть как стыдно было. Напилась там как не знаю кто, стала с девочкой какой-то целоваться, спрятались с ней подальше ото всех, и там нас мой парень нашел... вот мы поругались тогда с ним! зато потом ближе к утру помирились)))

а вообще никогда не забуду свой выпускной, самая красивая там была ))))

Natasha
#13

Napilas' yaguarom. Vse tancevali. Ne ponimau kak no ko mne podstroilsya fizruk i my nachali celovat'sya vzasos/ Vdrug kakoi to broblesk soznaniya i ya osoznala shto ego usy shekochut moe lico i ya ubejala plakat' v tualet do utra/ takoe vot vospominanie

3,14зда
#14

ага

ток у меня выпускной 4 года назад был

помню, платье искала месяца два

видимо, поэтому купила не одно, а два

одно было с кринолином (подружка купила..ну не могла ж я быть хуже..но мое круууче было))))), другое классическое маленькое, правда, не черное, а темно синее

помню, я, как огромная ваза, втискивалась в школьные двери в этом платье

а еще был ливень...

помню, как жала руку нашему директору, как подружка, произнося речь, назвала ее директрисой))))))))

да вобщем еще много всего..но, откровенно говря, больше всего запомнилось разочарование..я отчего-то большего ждала от выпускного...не только я...мы ждали какого-то прекрасного бала что ли...а вышло все как-то...

а еще мне запомнились слезы наших учителей..ну типа они нас так любят и если че всегда помогут...

а потом я через пару дней пришла в школу за характеристикой в институт, никто не хотел мне ее писать...слезы оказались лицемерными...

кс тати, забавно, но завтра выпускной у моего брата в той же самой школе..мы идем вместе с мамой..так что, у меня есть шанс пережить это во второй раз)))))))))

#15

А у меня не было выпускного, потому что никто его для нас не захотел организовывать. Так что мы последний экзамен сдали, нам родители чай и фрукты на стол поставили (как раз обед был), аттестаты директор вручил и все ((

ГостьЯ
#16

а мой выпускной был..О_о.. больше 10лет уже прошло)) Помню хорошо, но вспоминать особо нечего. Я рано от туда ушла, с одноклассниками отношения были нормальными, но класс не очень-то дружный. А когда начались бегания в туалет, чтобы втихаря водочку хлебнуть.. я сразу ушла. Я честно говоря, так радовалась, что наконец-то закончилась школа, что слёз и соплей у меня не было:) Да и вообще я больше в школе не появлялась, и не жалею.

чувак
#17

есть что вспомнить, нечего детям рассказать!)))

чувак
#18

7; язык- мой враг, ступил парень )))

гость
#19

7 - как у вас сейчас? замуж за него не вышли?

Елена
#20

Нет, не вышла. Поступать потом все таки вместе поехали , хотя так и не помирились до конца.Я поступила, он-баллов не добрал.

Так жизнь и равела, наверное к лучшему.Как жизнь показала все таки мы очень разные люди.Знакомы семьями, жена у него без спросу по моему даже писать не ходит)Большой милицейский начальник сейчас в моем родном городе.

А ведь действительно, могла б жизнь так повернуться что и замуж за него выйти могла .Не дай бог! Все таки девочки надо маму слушаться, она в таких вещах плохого не посоветует).

Alter Ego
#21

А я только что вернулась с выпускного сына. Грустно почему- то. Кажется что только вчера я на своем выпускном гуляла. Столько иллюзий и надежд было.

Serge1994
#22

А мой выпускной в 1994 году был.. давно, уже плохо помню, что было.

муся
#23

у меня уже 20 лет прошло. директор любимый меня отчитал, за то, что я к своему приятелю, теперь 10 лет мужу, в соседнюю школу сбегала, чисто один танец станцевать. говорил что-то про женскую гордость. а для моего сюрприз был, он там так грустно в уголке сидел, а меня увидел и просиял. классно было!!!

гость
#24

23 - здорово! Есть, что вспомнить.

Зубастая
#25

мне понравилось "коньяк прислуге"

нуну

Гость
#26
Инкогнита

А утром - с школьными подружками путешествовать. А вам что есть вспомнить?

А как же поступление? Или "уже за все уплочено"?))

Гость
#27

Мой выпускной был ровно 20 лет назад... Было всё очень трогательно, но не так шикарно, как сейчас. А всё равно, воспоминания щемят сердце. Кажется, что вчера всё было... А теперь уже у моих одноклассниц дети в этом году выпустились.

котя
#28

да, "коньяк прислуге" прозвучал вполне красноречиво. Называется "вспомнить - нечего, есть чем понтануться" :) А вывод какой, господа? Сколько ни дай им прислуги, охранников. портсигаров и чайных домиков, все равно нажрутся самопала и будут сосаться с кем попало под кустом, а изысков вкуса хватит не далее воробьевых гор. Да, деньги никогда не заменяли воспитания. Автор, ждем истории с вузовского выпускного. Есть что вспомнить? :)

Гость
#29

Зачем нужен этот выпускной?Кругом одни пьяные рожи.Лучше,съездить на экскурсию,например,в Петербург,как в нашей школе сделали,есть,что вспомнить,а другим и вспомнить было нечего,разве что- кто сколько водки выжрал.

Лена
#30

На выпускной ходила, и платье было с длинющим шарфом метра 3, но никаких чувств у меня к одноклассникам небыло, просто отбыла там торжественную часть с получением аттестатов и свалила на набережную с родителями пройтись да домой поехала и нежалею и в школе тоже больше не появлялась, а потом учительницу классную встретила, говорит что после етого почти весь класс к ней приходил слёзы лить да о жизни гутарить , типа как нас без школы грустно)

Rukola
#31

Учителя в один голос твердили, мол, плакать по школе еще будете! Ага, щас! Ни слезинки не проронила, наоборот, моему счастью не было предела, что наконец-то закончились эти мучения :)

Выпускной начался с нервотрепок. Мое платье шили на заказ, не было ни одной примерки. Его привезли среди ночи, как раз перед выпусным. Тогда я и увидела какой фасон и цвет платья :) Слава Богу, мне оно понравилось и я до сих пор считаю, что выглядела в нем просто сногшибательно!

Потом, как обычно, все понапивались. Я успела побывать на 2-х выпускных, так как училась в 2-х разных школах. Короче, было весело, но местами стыдно до сих пор...

Darya
#32

Воспоминаний с этого дня осталась масса. У нас выпускной проходил на теплоходе, там же был фуршет. В течение всего вечера были выбраны Мисс и Мистер выпускной. Всем очень понравился такой подход проведения мероприятия. Вечером была дискотека. Наверное эти эмоции запомнятся еще надолго, а все благодаря московской компании Вип Бал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: