Гость
Статьи
Парень зовет дочку в …

Парень зовет дочку в гости....

Моей дочери 17 лет, встречается с парнем, ему 22 скоро исполнится.
Уже полгода раз в нед. гуляют по Москве ( он живет в МО (студент) - приезжает к ней еженедельно)
По её словам, отношений сексуальных нет. Но вот они решили, что вместе поедут к нему в гости с ночевой., Она умоляет отпустить, говорит ночевать будет у него дома в отдельной комнате, там родители.
Я категорически против. Как быть? Парня видела пару раз, вроде спокойный, внешне приятный, НО Я ЕГО СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ!
Дочка моя - девочка домашняя, ни разу вне дома не ночевала. В него влюблена.
ЕСЛИ МНЕ С НИМ БЕСЕДОВАТЬ ТО В КАКОЙ ФОРМЕ?
Рада буду выслушать ваши мнения.
Спасибо за доброжелательные советы.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно хотите чтобы дочь врала вам??? Она все равно поедет к нему, и близость будет у нее раньше или позже, советую просто проконсультировать дочь на предмет предохранения.

А вот что мало знакомый, ... паспорт вы его видели?? Фамилию адрес проживания знаете?? Куда именно дочь ехать собралась.

Для успокоения своей души можите и с ним поговорить.

Прямо и открыто Вы ж МАМА.. Че мяться, стесняться, строить ход беседы... ПРЯМО И В ЛОБ

ОБИДИШЬ, НАЙДУ И КАСТРИРУЮ!!

гость
#2

Автор, будьте-таки благоразумной мамой!!!!!!!!! послушайте первого гостя!!! дочка влюблена, ей уже 17... зачем вам с ней отношения портить? если парень вроде спокойный, вроде понравился вам... пригласите его на ужин к вам домой (до предполагаемой поездки), познакомьтесь, поговорите... и с дочкой поговорите, она поймет... взрослая уже. Расскажите про контрацепцию, про вред абортов...и главное, доверяйте своему ребенку, и он отплатит вам тем же)

Малу
#3

Предлагаю позвонить его родителям, раз они утверждают что будут там с родителями. Пусть те подтвердят. А так незнайкуда отпускать несовершеннолетнего ребенка НЕЛЬЗЯ. Может на дачу кому. А там наркота пьянки.. и тд...если не появится домой гДЕ искать будете? Обязательно нужно знать адрес куда отпускаете. Сейчас опасное время.И еще телефот ЕГО, и домашний тоже.

Гость
#4

Однозначно би не пустила. У самои 2 дочки, в 17 лет они не ездили в гости к парням.

Ку
#5

4 Гость, Вы просто не всё знаете)))Все мамы уверены, что их "домашние" девочки ни-ни)))Святая наивность! Сами что ли врать убедительно не умеете?

Лилу_
#6

Да у них уже наверняка было, и что тут такого? Скажу точно, что первый секс зачастую происходит в машине или еще где-нибудь, для этого ночь в гостях у парня не нужна!!! Просто когда ночуешь, все более цивильно, классно. Да, я говорю по своему опыту. А так советы ╧ 2,3 отличные! Больше надо пьянок, наркоты бояться, позвоните его родителям, уточните будут ли ни дома и поговорите со своей двочкой в дружественной форме про контрацепцию, и не так навязчиво а то слушать не станет!!! Будьте ее другом и все будет хорошо. У меня мама именно так со мной общалась и я очень прислушивалась. Удачи Вам и вашей дочери!

Гость
#7
Ку

4 Гость, Вы просто не всё знаете)))Все мамы уверены, что их "домашние" девочки ни-ни)))Святая наивность! Сами что ли врать убедительно не умеете?

Эт точно! Давно они и вовсю сладко тра-ся ссори ...но смиритесь автор это естественно=)

Гость
#8

он ее уже поимел

Гость
#9

Послушаешь вас, девушки, и ваш личнии опит и , наверное, мамочке следует парня в гости пригласить с ночевкои, чего уж дочурке ездить Да и кроватку не забить постелить:)

Lady GaGa
#10
Гость

Послушаешь вас, девушки, и ваш личнии опит и , наверное, мамочке следует парня в гости пригласить с ночевкои, чего уж дочурке ездить Да и кроватку не забить постелить:)

А с каким из советов вы не согласны? Все правильно, если запрещать, найдут другое место, да и уже нашли скорее всего. Нужно просто проверить адрес, родителей, узнать имя друга и поговорить на счет залетов - всегда пригодится.

Автор
#11

буду сегодня с ними общаться...спасибо за мнения

#12

Ваше поведение может привести к тому, что она не будет вам доверять, отпустите ее.

я Гость
#13

а у нас все наоборот, родители девушки сына приглашают к себе на дачу, типа мы вас отвезем, а потом через 6 часов за вами приедем. Не знаю,как на это реагировать??!!! Нас не знают, девушку мы тоже не знаем. а недавно она перешла жить к сыну, он живет отдельно, снимал квартиру. Так они отправили их жить в свою, у них 2 квартиры. Мы так и не знакомы. Как к этому относиться и что с этим делать не знаю. Простите, что не совсем по теме, но наболело. я просто не могу понять ее родителей. ЕЕ понимаю.

#14

13 - хотят замуж выдать дочь, что тут непонятного?

я Гость
#15

Да, им по 19 лет. Знакомы чуть больше 3 месяцев. я тоже девушкой была, но вот так себя предлагать!?! я в шоке. Это, конечно, его выбор, ему жить. А мне, что делать? Понятно, я к ним не лезу. Но можно наделать таких глупостей которые исправить будет трудно. узнала об их совместном проживании от посторонних людей, не от него. Он просто знает, как я к этому отнесусь.

#16
я Гость

а у нас все наоборот, родители девушки сына приглашают к себе на дачу, типа мы вас отвезем, а потом через 6 часов за вами приедем. Не знаю,как на это реагировать??!!! Нас не знают, девушку мы тоже не знаем. а недавно она перешла жить к сыну, он живет отдельно, снимал квартиру. Так они отправили их жить в свою, у них 2 квартиры. Мы так и не знакомы. Как к этому относиться и что с этим делать не знаю. Простите, что не совсем по теме, но наболело. я просто не могу понять ее родителей. ЕЕ понимаю.

и зачем вам знакомиться - я не понимаю? они еще 100 раз разбегутся например...Вот как заявление подадут - так и будете знакомиться

я Гость
#17

да мне то как раз понятно, но как относиться и что делать. Я просто уже схожу с ума. Ну ведь ее родители должны знать что нибудь о его семье или им все равно?

#18

"узнала об их совместном проживании от посторонних людей, не от него. Он просто знает, как я к этому отнесусь." - ваше волнение понятно, но что в этом такого в конце концов? всё лучше, чем по подъездам шарахаться. пусть поживут. Щас молодежь прекрасно осведомлена о способах предохранения

я Гость
#20

да на счет совместного проживания я не парюсь, ну вот зачем жизнь с обнана начинать - не пойму. Он мне говорит, что живет один. Про нее молчит. Это первый его сексуальный опыт. Мозг отшибло напрочь. Бросил институт, пошел работать. Домой стал появляться редко и врет. Куда еще лучше. Я в ужасе(((((

Созерцатель
#21

Дети взрослеют, только и всего ...

Гость
#22

Нда.. Вот тебе и прощай, Майкл Джексон.

я Гость
#23
Созерцатель

Дети взрослеют, только и всего ...

это понятно, но ее родителей понять не могу и как с сыном общаться не знаю. Придет делать вид, что не знаю ничего???? не смогу, не умею врать и молчать не буду. Если заставить себя промолчать, что мне это даст. Вот так готовишь себя, что ребенок вырастет, а сталкиваешься с проблемой и понимаешь, не готов. Боюсь с ним поругаться и в мозгах другое развитие событий не складывается. Ее я точно не видеть не хочу, не знакомиться с ней. Не смогу.

Созерцатель
#24
SS_Serge

Юля"узнала об их совместном проживании от посторонних людей, не от него. Он просто знает, как я к этому отнесусь." - ваше волнение понятно, но что в этом такого в конце концов? всё лучше, чем по подъездам шарахаться. пусть поживут. Щас молодежь прекрасно осведомлена о способах предохраненияЖалко, что твоя матерёшка ничего о способах предохранения не знала. Развалила ноги под твоим папашей, а он и давай крякать, проваливатся у неё в пи'зде, у твоей матери. А то бы такое чудо природы, как ты, из п'изды бы не вылезло.

Видимо время тогда такое было... даже такого урода как ты родили, видимо по недосмотру врачей.

я Гость
#25

А если по теме, познакомьтесь с парнем ближе, раз уже давно встречаются надо узнать, чем он дышит. И отпустить надо, не наживайте врага в лице дочери. А то потом будите себе задавть вопросы типа моих. Да и с родителями можете поговорить, это только на пользу пойдет. Пусть даже у ребят и не сложатся серьезные отношения, но родителям парня будет ясно, что за девочку переживают и не подкладывают ее под первого встречного. А на счет близости -это как получится, тут вы изменить ничего не в состоянии.

Гость
#26
Созерцатель

SS_Serge

Юля"узнала об их совместном проживании от посторонних людей, не от него. Он просто знает, как я к этому отнесусь." - ваше волнение понятно, но что в этом такого в конце концов? всё лучше, чем по подъездам шарахаться. пусть поживут. Щас молодежь прекрасно осведомлена о способах предохраненияЖалко, что твоя матерёшка ничего о способах предохранения не знала. Развалила ноги под твоим папашей, а он и давай крякать, проваливатся у неё в пи'зде, у твоей матери. А то бы такое чудо природы, как ты, из п'изды бы не вылезло.

Видимо время тогда такое было... даже такого урода как ты родили, видимо по недосмотру врачей.

Хопа - еще один Майкл Джексон объявился. Здрасте :)))

#27
SS_Serge

Жалко, что твоя матерёшка ничего о способах предохранения не знала. Развалила ноги под твоим папашей, а он и давай крякать, проваливатся у неё в пи'зде, у твоей матери. А то бы такое чудо природы, как ты, из п'изды бы не вылезло.

я оскорблена до невозможности, пойду поплачу))))))))) вот ржака

Гость
#28
Юля

SS_Serge

Жалко, что твоя матерёшка ничего о способах предохранения не знала. Развалила ноги под твоим папашей, а он и давай крякать, проваливатся у неё в пи'зде, у твоей матери. А то бы такое чудо природы, как ты, из п'изды бы не вылезло.

я оскорблена до невозможности, пойду поплачу))))))))) вот ржака

Поплачь лучше над бездыханным тельцем Майкла Джексона :)))

#29
Созерцатель

Видимо время тогда такое было... даже такого урода как ты родили, видимо по недосмотру врачей.

да ладно вам))) весело же! без таких шутов форум-не форум))) не обращайте внимания)))

#30
я Гость

это понятно, но ее родителей понять не могу и как с сыном общаться не знаю. Придет делать вид, что не знаю ничего???? не смогу, не умею врать и молчать не буду. Если заставить себя промолчать, что мне это даст. Вот так готовишь себя, что ребенок вырастет, а сталкиваешься с проблемой и понимаешь, не готов. Боюсь с ним поругаться и в мозгах другое развитие событий не складывается. Ее я точно не видеть не хочу, не знакомиться с ней. Не смогу.

а придётся видимо. вы бы не настраивали себя так заранее. Может девушка и неплохая совсем

я Гость
#31

С утра пораньше людям делать нечего, вот и развлекаются на просторах форума.

#32
я Гость

С утра пораньше людям делать нечего, вот и развлекаются на просторах форума.

они и не ложились)))) да пусть покуражатся, лучше здесь, чем на улице

я Гость
#33

Может, но не могу я это понять и отношения родителей к собственной дочери и почему сын врет и почему если она собирается иметь с ним отношения, а она собирается, иначе жить вместе не стала бы, позволила учебу бросить. Вуз ведущий, образование престижное. Или у них двоих крыша уехала. Вот и сижу переживаю и себя знаю хорошо и отношения боюсь испортить и ее воспринимаю негативно. Он мне всегда звонил, всегда был ласков со мной, а теперь еслия не позвоню, то звонок можно не ждать. Это не ревность, точно, просто больше вопросов, чем ответов. Он когда первый раз влюбился. то мне все уши прожужал про ту девушку. Так та сама не бежала к нему и более того, отказывала и во встречах, цену себе знала. И он носился за ней, как подорванный. Мне его даже жалко было, но девушку надо завоевывать и я это понимала, жалела тихонько и переживала за него. Но эта девочка выбрала учебу и сказала, что вернется к их отношениям после получения диплома или на последнем курсе. А про эту молчит.

я Гость
#34

Юля, а вашему ребенку сколько лет? Можете не отвечать, но просто тема сама предполагает наличие детей.

Гость
#35

я Гость, какую-то истрику на пустом месте развели. И чем вам родители девушки плохи? Что познакомиться с вами хотят? Что в квартиру их пусили? ЧТо в этом плохого? А то, что ВУЗ ваш сын бросил и разговарить не хочет - это уж не девушка виновата и не ей за этим следить. Это как раз воспитание вашей семьи

я Гость
#36

Dвот в том и дело, что не хотят знакомиться. их не интересует, кто он и что он и из какой семьи. Я свою дочь так не отпустила бв никогда.

LиSёноk
#37

Я думаю, что несовершеннолетнюю он побоится трогать, так, на всякий случай.

я Гость
#38

и причем здесь истерика, объясните. Где вы ее увидели. Это просто мысли вслух

Гость
#39
я Гость

Dвот в том и дело, что не хотят знакомиться. их не интересует, кто он и что он и из какой семьи. Я свою дочь так не отпустила бв никогда.

а на дачу вас кто тогда приглашает?

я Гость
#40

да не нас, сына.

Автор
#41

Гость, спасибо за мнение - я вот тоже думала, о том, как отнесутся родители парня к девушке приехавшей в гости с ночёвкой. Мне бы на месте родителей парня это не понравилось.

Будто девочка сирота или родителей не интересует её жизнь.

с ПАРНЕМ Я ПОГОВОРЮ, КОНЕЧНО,но, могу ли я доверять его разговорам. 21 год - это возраст полового горомонального буйста, когда "НАДО ВСЕГДА".

я вот лично, не пойму как он так полгода ездит и просто с ней за ручку гуляет ну или пусть целуются если даже. Для меня это означает лишь то, что у него кто-то есть для половых отношений. (Если верить тому, что между ними их нет)

Следовательно, если он с кем-то "живёт" то это небезопасно всмысле инфекции и т.д.

Да-а-а-а-а, одни вопросы.

Со своей стороны постараюсь максимально мягко вникнуть в проблему, помятуя, о том, как моя мама устроила мне истерику насчёт моего первого парня. Она меня тогда от себя оттолкнула. Хотя, вспоминая себя, теперь понимаю, что меня просто Бог уберег от несчастий, мы тогда были тёмные, книг было мало о секс. воспитании,тема секса была запретна ( это было ещё совсем недавно в конце 80-ых:)так вот к маме я конечно все равно потом "вернулась" когда завела семью, родила ребёнка- кто поможет как ни мама...Так что "коза до возу" придёт в любом случае.

Но вот как непросто разрешить ребёнку, которого выносила/ родила /воспитала - НАБИВАТЬ СВОИ ШИШКИ!

Автор
#42

Ещё знаете, вот такую метафору приведу в пример: когда дочери было 8 лет ( 2 класс) ей, идя в школ,у надо было переходить большую сложную дорогу.Я её провожала лично сама и убегала с работы в обед чтобы перевести обратно. При этом другие крошечные девочки одноклассницы сами её переходили и некоторые ездили домой по пять остановок на общ. транспорте.

Так вот, я себе задавала вопрос: почему я ей не разрешаю почему не уверена, что все будет хорошо? Мало того, я ей говорю: как мама Кати не волнуется что она сама едет в такую даль, как она , не работая, сидит дома и ждёт её из школы спокойно?? На что мне моя мудрая доченька отвечает :)): "мама, ну возвращается же ребёнок, значит все нормально!""

Я в ужасе представила, как мама сидит дома и ждёт " вернётся ли её дочка или нет" ....Через год, моя стала сама ходить в школу, я для себя поняла, что теперь она В СОСТОЯНИИ. Я как мать, ЧУВСТВУЮ своего ребёнка. И кому как не мне знать - ПРИШЛО ЛИ ВРЕМЯ.

Автор
#43

про то что несовершеннолетнюю побоится трогать - а вы не слышалаи, такую вещь как секс по обоюдному согласию?У нас и замуж можно в 16 лет идти - если вы не в курсе:))

Вот это самое "обоюдное согласие " и беспокоит.

я Гость
#44

Да не переживайте вы раньше времени, у него вполне может быть еще не было сексуального опыта, не все молодые люди начинают заниматься этим с 15 лет, как и девушки тоже. а с другой стороны, набивать свои шишки, наверное, должен сам. Вот поэтому у меня и столько вопросов, возраст не детский, а опять придется набивать шишки, но уже в отношениях с ребенком, а так не хочется. А на счет доверять, а у вас выбор есть?!? лучше поговорить, послушать и сделать выводы, чем быть в неведении, как я.

Гость
#45

Я у будущего мужа на ночь оставалась, когда мне тоже было 17, а ему уже 23, и ничего не было)) не готова я была.

Гость
#46
Юля

Созерцатель

Видимо время тогда такое было... даже такого урода как ты родили, видимо по недосмотру врачей.

да ладно вам))) весело же! без таких шутов форум-не форум))) не обращайте внимания)))

А как твоя мать поживает?

Гость
#47
Гость

Я у будущего мужа на ночь оставалась, когда мне тоже было 17, а ему уже 23, и ничего не было)) не готова я была.

А теперь-то ты вылизываешь мужу му'ди, наверное, и в задницу язык просовываешь - и всё ничего, муж ведь.

Гость
#48

Вообще мне хочется, чтобы было в стране побольше абортов, выкидышей, чтобы беременных баб били по брюху, чтобы своим мерзким видом она не оскорбляла других людей, а дети рождались мёртвыми.

Гость
#49

о, франя активизировалась...

Гость
#50

49, это вася, не путай.