Гость
Статьи
Парень зовет дочку в …

Парень зовет дочку в гости....

Моей дочери 17 лет, встречается с парнем, ему 22 скоро исполнится.
Уже полгода раз в нед. гуляют по Москве ( он живет в МО (студент) - приезжает к ней еженедельно)
По её словам, отношений …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

всем спасибо!

Ле
#52

Радуйтесь, что честно говорит. Когда я в 17 лет впервые стала ночевать у парня (секса не было), это тоже были первые ночи вне дома, и маме говорилось "мы пошли гулять на всю ночь". А будете слишком много требовать - дождётесь, что начнёт врать, вынудите потому что. Мне 20, врать по жизни ОЧЕНЬ не люблю, вру только матери и только на темы "с кем", "куда" и "почём". Несмотря на то, что ребёнок я довольно-таки домашний, на дискотеки не шастаю и по мужикам не шляюсь. Так что цените то, что есть, и что имеете возможноть быть в курсе и советовать.

Очаровательная
#53

Так это у Вас дочь еще примерная - разрешения спрашивает)

Сейчас подростки даже в 13 и не такое делают..

А вот насчет "ночевать в другой комнате, родители дома" так это всё полная ерунда.Зачем же тогда ехать к нему?Когда можно и так допоздна гулять вместе и утром опять видеться.

Значит если им квартира на самом деле нужна для ЭТОГО..то даже если Вы не отпустите ее, то все равно же понимаете, что они могут и днем и где угодно..

Поэтому правильно будет просто узнать парня получше).

Екатерина Андреевна
#54

Какой кошмар! Батюшки! Куда отпускать?? Мамаша, опомнитесь! У вас же дочь!

Гоа
#55

У меня в 18 был парень из другого города врала родителям и всем родственникам где я на ночь выпала из жизни уехав из дома в деревню, когда останавливалась ночевать у него. Были знакомы недели 2 всего, но лоюбили друг друга, уже всё знали обо всем, его мама сразу приняла меня как свою дочь, слова не сказала против, стелила нам в разных комнатах, но провели почти всю ночь в одной кровати, секса не было и ничего менее целомудренного, чем горячие поцелуи) расскажи я это маме, ей и и от этого нехорошо стало) никакого секса потому что не хотела Я! Я и еще раз я решала - чему быть в отношениях -еще потом пару ночей таких было спустя время - я в гостях он у нас - и всё было прилично, а если хочется секса/лишиться невинности, то нет преград - хоть под кустом, хоть у друзей на "флэте" каком-то.....от человека зависит. мама, будьте адекватной мамой - спросите у дочки прямо - она спать с ним собирается? если да, то как предохраняться и хорошо ли она подумала? если нет, то пусть никаких поползновений ему опасных не позволяет....ну и главное чтоб парень был хороший. неважно сколько они знакомы, мы были очень мало - когда были уже как родные друг другу, да за один вечер почти стали - как познакомились, обнялись, поцеловались, обсудили что будем есть и как нвоспитывать детей) встречались потому очень долго.

Гоа
#56

но если мать будет действовать неправильно в такой ситуции то дочь закроется. я на вопросы моей мамы в контексте. "ну а скажи....с мальчиками у тебя....с таким-то....(имя) секс был? спала ты с тем то?" и хоть ни с кем не спала но отвечать на такие вопросы не хотелось и всё скрывалось всё равно....мама в своей дочке женщину не видит, видит только РЕБЕНКА! а растущее в ней женское начало, пробуждающее - она его не чувствует и не понимает, и не послушает бюлагосклонно спокойно как подружка, с улыбкой, она всегда пытается уберечь, сохранить, оградить....поэтому никакой откровенности с мамами.

mia
#57

Я в 16 лет наврала маме что иду к парню на день рождения, там будет вечеринка и тд и тп, на самом деле просто ночевать ушла к нему, без секса. А потом мы и отдыхать вместе ездили на выходные и в отпуск. Родители нормально отнеслись, училась хорошо, о предохранении, инфекциях я знала все, парень хороший, нечего им было возражать.

НезабудкаЯ
#58

А мне 19 и я тоже хочу поехать к своему парню в гости! Но ничем ТАКИМ мы и близко не собираемся заниматься! просто поехать к нему в деревню, отдохнуть. ничего более. Ему почти 20 лет. вроде не дураки, вполне серьёзные, но мои родители его ВООБЩЕ не видели. И конечно же меня не пускают!

но
#59

Феноменально. Как в 16-17-19 лет может не хотеться секса с любимым молодым человеком. Зачем нужно сознательно себя такого удовольствия то лишать. Спать вместе без секса? - ну до пятнадцати лет потянет. Дальше - извращение.да, это я всё к чему, член без презерватива в себя конечно брать нельзя, а вот остальное своим детям разрешайте, позволяйте, не возбраняйте. Ибо годы проходят, молодость не вернешь, наслаждаться надо, пока есть возможность. Воистину

Гоа
#60

но, вы говорите полную ерунду. секс в жизни далеко не у всех САМАЯ ВАЖНАЯ ШТУКА, а главное, видите ли жизненно обязательная с 15 лет, ужас, в 15 был мой первый поцелуй, ни о каком сексе и спать вместе не могло и речи быть. а после отношения все летом были очень милые и невинные - в 16-17 лет веселились вместе, выпивали, гуляли летом ночи напролет, но умом еще я не хотела никакого секса, кроме такой вот платонической любви и нежности от мужчины....всё что раньше - немножко ******во. каждому своё.

Майя
#61

Ужжж.... СЕКС то будет ТОЧНО..)))))

Орландина
#62

если ей 17 ,а ему 22 то конечно вопрос только в том как вы отностесь к этому ? до 18 лет если секс с ее ровесником это нормально до 18 , а вот если ему 22 ?то это будет совращение несовершенолетней, статья, даже если по обоюдном желанию , я не очень понимаю если она с ним днем втречается или у вас дома , то секса не будет ?:)я не понимаю ваши мысли, если вы только этого боитесь ? возьмите телефон поговорите с родителями ,но в принципе зачем девочке ночевать где -то и загородом ?поговорите еще разок ,главное не давить на нее

Гость
#63

возраст согласия у нас 16 лет, так что никакого совращения тут нет

De)(ter
#64

мда. я в 19 уже ездил куда хочешь и на сколько хочешь. В 16 уже легко оставался на ночь у друзей и не на одну. Родителей конечно просвещал во всем, когда буду, все ок и т.д. На счет девчонок, я в основном приезжих тока знаю, они или в общагах живут или снимают, от 17 до 23 возраст у них. И ходят куда хотят, спят с кем хотят. Мне кажется это правильно. Если родители будут все время так на поводке держать, человек будет не приспособленный к жизни

)))
#65

ДЕВОЧКЕ 17!и даже если произойдет это по обоюдному согласию то ничего страшного.напомните про презервативы)а так я бы на вашем месте не думала об этом.через неделю или через месяц...все равно произойдет.

Парень без хвостов
#66

знавал таких инфантильных девочек. они совершенно неадекватно выбирали парней на 5 лет старше себя, хотя психологически для них и ровесники староваты.

по моему скромному мнению парню стоит с ней порвать, а то что он этого не понял в течение полугода, выдает в нем туповатость или какую-то ословатую застенчивать. так что волноваться вам, мамаша, не о чем.

Автор
#67

лучше пусть девочка будет инфантильной - нежели б.

Я тоже знавала НЕинфантильных девочек, который так ПОИСТАСКАЛИСЬ к тридцати годам, что выглядят как "бабушки" - сморщенные и душой и телом...вот они то с 13 лет были нарасхват и так и эдак.

Прото многие тут у нас забыли, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

И что всему своё время.

Юнна18
#68

вывод у меня один, автор и ее дочь две пустые дуры с деревни)))) позвал- поехала, захотел-дала, вобщем как парень захочет так и будет, а гордости никакой!!! позорище мамаше ТАКОЙ!!!!

Марина
#69

Пустила бы . Меня в 16 лет в гражданский брак отпустили

Марина
#70

68, а девка думаете секса не хочет???? Еще как

катрин
#71

уж лучше отпустить...........главное доверие с дочкой

а так она может вас обмануть и поехать к нему днём

уж улчше дома секс,чем в подьезде грубо говоряда и кто сказал что там будет секс..........ей 17 лет она уже взрослая девушка

#72

17 лет..господи.я конечно,понимаю,что дочь..любимая.Скажет,что к подруге пойдет,а на самом деле к молодому человеку...

Гость
#73

Вот кобель!До совершеннолетия не может подождать.

Mia
#74

\\\\

#75

в 17 лет такой контроль О_о дикость!!

Екатерина
#76

Вот бред какой, в 17 лет, я уже работала, жила с молодым человеком, пироги пекла, и рубашки гладила. Теперь я понимаю почему сейчас мне 22 я не могу найти общий язык со своми ровесниками, потому что большенство из них настолько не самостоятельны, все за родительскими спинами прячутся, как дальше жить самостоятельно вообще не представляют. Я в своем возврасте сама родителей содержу, помогаю да еще и советы даю.

mak
#77

75,76 Поддерживаю вас всеми конечностями

69 так же

катюша
#78

блин, ну её же не 14 лет!!!!сама знает как поступать!

Гость
#79
Гость

Вообще мне хочется, чтобы было в стране побольше абортов, выкидышей, чтобы беременных баб били по брюху, чтобы своим мерзким видом она не оскорбляла других людей, а дети рождались мёртвыми.

НУ ТЫ И *****,*****(АЯ) ЧТОБЫ ТЫ САМ(А) НА СВЕТ НЕРОДИЛСЯ(АСЬ) И ЧТОБЫ СДОХ(ЛА) ПОД ЗАБОРОМ!!!!!