Гость
Статьи
Черешня

Черешня

ей 12 лет, у нее все вперели и мир принадлежит ей. Это моя дочь. Кризис . С мужем наскребли денег и отправили ее в Крым. Прошла неделя, звонит, и кроме "гы-гы " и юногого задорного смеха ничего не могу понять, понимаю одно , ей там хорошо. И тут я.... начинаю спрашивать " ты ешь черешню? сволько она стоит? тебе хватает денег? В ответ прекращается "гы-гы" дите берет себя в руки и начинаает отвечать на мои "глупые " вопросы. А я ползу с работы , уставшая, и понимаю, опять что-то не услышала, что-то не поняла, и думаю, чем аукнется?
Может она хотела рассказать, что какой-то парень пригласил ее на танец, а она не знает, как реагировать, и позвонила мне ( ей это так важно), может кто-то просто взял ее за руку и оказал ей знак внимания , и это ее рассмешило, а я ей про черешню, будь она не ладна, не знаю что произошло в ее маленькой и светлой жизни, но я ее не поняла.
Поняла , другое, когда мы говорим нашим близким о том что нас волнует, а они нас в ответ спрашивают о работе, об отношения с мужем, о деньгах, мы думаем , что нас не понимают. Вспомнила сказку " Маленький принц" ... Нарисуй мне барашкаЮ дальше вы знаете. Прошло три дня, а эта истоия не выходит из моей головы, она же малышка , котрую отправили в маленькое самостоятельное плаванье, и вот так на расстоянии , мы не смогли ее понять и поддержать, обратится она к нам в будущем? Или начнент фильтровать ? это они понимают , а это нет

автор
53 ответа
Последний — Перейти
люблю себя до боли в пятках
#1

че за бред сивой кобылы

ЛАНЖЕРОНКА
#2

*** ДУРДОМ ОТКРЫЛ СВОЮ ДВЕРЬ

Гость
#3

Меньше пить надо

сушница
#4

а мне понравилось)

Гость
#5

все всё поняли короче..

Л@пуля
#6

В дурке День Открытых Дверей?

#7

Мне всё понятно, мне даже понятно, что дважды два это пять, но никак не четыре, не три и даже не ноль, вот какая я чертовски понятливая субъектина - но почему ваше понимательно межпоколенческое эссе размещено здесь, а не в пробе пера, я понять не могу:).

Кстати, уж не знаю, почему, наверное, потому, что электричка под окнами у меня так некстати шумит, но отчего-то мне кажежтся, что именно у современного ребёнка с барашком ничего и не случится, что уж говорить об удаве, который слопал слона, и которого теперь вместе со слоном можно задарить какому-нибудь приличному дяденька в качестве приличного головного убора? Так и будет, блин, гы-гы...:) А вы: черешня... черешня, ну если только, что отвали, моя черешня:)

Л@пуля
#8

Лурье))))))))))

***
#9

Тьфу, понаписали злобных глупостей, противно. :(

Автор, понимаю Вас и сочувствую. В самом деле, очень всё жизненно. А бывает ещё так: ты сам хочешь рассказать близким о том, что тебя по-настоящему волнует, а рассказываешь - об отношениях с мужем, о работе, о деньгах... а потом плачешь, что тебя не понимают.

Гость
#10

Хорошо, что вы затронули эту проблему. И хорошо, что вы это понимаете. А у меня есть такая подруга, которая когда я хочу поделиться своими впечатлениями, никогда меня не слушает и постоянно перебивает. Зато про свои проблемы и случаи рассказывает только так. Меня это очень раздражает. Автор, ничего страшного, если это только пару раз у вас было, в следующий раз спросите, как у дела у Вашей дочери, что у нее там происходит. Вы ведь не всегда так поступаете?

Гость
#11

Автор, раз вы задумались об этом, то всё наладится, вы о себе сейчас больше позаботьтесь надо из депресника вылазить после развода. Удачи вам и счастья)))

Гость
#12

АВТОР-ДУРА

Гость
#13

Не курнула ли там ваша черешенка малолетняя, не ширнулась ли? Гы-гы - не есть хорошо. Я бы, гы-гы, того... насторожилась, мамо!

Гость
#14

Сколько деточке лет? Может она уже вышла из возраста барашков и черешни? Вы бы лучше сами с мужем в Крым съездили, а деточка, раз уже с мальчиками встречается, пусть на Крым зарабатывает сама.

Гость
#15
Гость

Не курнула ли там ваша черешенка малолетняя, не ширнулась ли? Гы-гы - не есть хорошо. Я бы, гы-гы, того... насторожилась, мамо!

Вот и я о том же. Мать переживает, а деточка гы-гы-гы. Мать перживает, как деточка черешню ест и с мальчиками встречается, обратится ли к матери в будущем? А деточка гы-гы-гы.

Мама, не о том думаете.

Гость
#16

У кого кризис? Как это отправили ребенка в Крым? К родственникам? В санаторий? В лагерь? А что, в 12 лет девочки по дискотекам ходят? Не рано ли парням ее за руки брать? на танцы пригляшать?

Гость
#17

14, девочке 12 лет, см. проблемный пост, гы-гы, мамы.

Гость
#18
автор

ей 12 лет, у нее все вперели и мир принадлежит ей. Это моя дочь. Кризис . С мужем наскребли денег и отправили ее в Крым. Прошла неделя, звонит, и кроме "гы-гы " и юногого задорного смеха ничего не могу понять, понимаю одно , ей там хорошо. И тут я.... начинаю спрашивать " ты ешь черешню? сволько она стоит? тебе хватает денег? В ответ прекращается "гы-гы" дите берет себя в руки и начинаает отвечать на мои "глупые " вопросы. А я ползу с работы , уставшая, и понимаю, опять что-то не услышала, что-то не поняла, и думаю, чем аукнется? Может она хотела рассказать, что какой-то парень пригласил ее на танец, а она не знает, как реагировать, и позвонила мне ( ей это так важно), может кто-то просто взял ее за руку и оказал ей знак внимания , и это ее рассмешило, а я ей про черешню, будь она не ладна, не знаю что произошло в ее маленькой и светлой жизни, но я ее не поняла.Поняла , другое, когда мы говорим нашим близким о том что нас волнует, а они нас в ответ спрашивают о работе, об отношения с мужем, о деньгах, мы думаем , что нас не понимают. Вспомнила сказку " Маленький принц" ... Нарисуй мне барашкаЮ дальше вы знаете. Прошло три дня, а эта истоия не выходит из моей головы, она же малышка , котрую отправили в маленькое самостоятельное плаванье, и вот так на расстоянии , мы не смогли ее понять и поддержать, обратится она к нам в будущем? Или начнент фильтровать ? это они понимают , а это нет

Авто,да вам по развитию ещё меньше лет,чем вашей дочери.

хм
#19

навеяло момент из фильма "Блондинка за углом". Где главная героиня в первый раз оставшись с любимым на ночь , утром начинает рыдать. На вопрос любимого что случилось выдает ему эпопею о том как она представила если у них будет ребенок, сын непременно, будет умным, красивым и т.д.но история заканчивается героической смертью мальчика. Так и Вы автор. Похвально задумываться о своевременности общения с ребенком.. Но тут Вы уж загнули. Вспомните себя в таком возрасте. Что бы Вам хотелось услышать от мамы. А этот звонок ничего не разрушил. При следующем начните Вы... Расскажите ей о возникших симпатиях у Вас в таких поездках.

Гость
#20

ненавижу "маленького принца", дебильный рассказ, особенно там где "мы в ответе за тех кого приручили", вредное произведение.

рнамнгм
#21

Ултош шлрзш щ гщопг венкуечвакспм, асвпритрогрл олгрнпеампи, хздщлшор лшорпа цывчсампир йцукенргошлщдзжж, ждлорпавы фывапро фяычвсапмр ячсмить длорпа орпав рпав гнрпамс, капит щлшорти огрпим, уквасм щлшдот шгрнпам; еприт вапмит ёптить орпепмрито непамить мать грнева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А орлнпае рнть лоипдлшр апртоль шоль, щдлбь пми нгрпи апро вогпим, дура-пиндура !!!

рнамнгм
#22

ОДЛПИ ЕАГЛВС ОЛИПЩДГШИОЖЗОЩ, СУЧАРЫ !!!

Гость
#23
рнамнгм

Ултош шлрзш щ гщопг венкуечвакспм, асвпритрогрл олгрнпеампи, хздщлшор лшорпа цывчсампир йцукенргошлщдзжж, ждлорпавы фывапро фяычвсапмр ячсмить длорпа орпав рпав гнрпамс, капит щлшорти огрпим, уквасм щлшдот шгрнпам; еприт вапмит ёптить орпепмрито непамить мать грнева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А орлнпае рнть лоипдлшр апртоль шоль, щдлбь пми нгрпи апро вогпим, дура-пиндура !!!

Вот именно!

Гость
#24
рнамнгм

ОДЛПИ ЕАГЛВС ОЛИПЩДГШИОЖЗОЩ, СУЧАРЫ !!!

Да-да!

Без Башни
#25

Угу... Ето моя маман такая. Ты ей про жизнь, а она трещит-пищит, аж не слышит. Все про черешню и т.п. Сама с собой, видать, разговаривает. Я уже и звонить не хочу, все равно начнет перебивать и говорить всякую ерунду, типа, "холодное не пей, с мотоцикла не упади, на машине быстро не едь"... Раздражает настойчивая опека. Что вы, автор, как наседка, кудахчете?? Тоже до 35-ти лет будете "ребенка" опекать?

автор
#26

Всем спасибо. Опекать никого не буду, но подумала о том, что как часто когда наши дети, большие и маленькие, хотят нам что-то рассказать, мы их не слышим. А потом на форуме появляются темы, я ненавижу свою мать, у меня не ладится со свекровью и тд и тп, мой ребенок мне не доверяет. Может в этих мелочах и есть доверие. Спасибо добрым форумчанам.

К сведению, я замужем. лишь бы куда дите свое не отправлю, наслаждайтесь

автор
#27

Без Башни, так я об этом и говорю, что мы НЕ СЛЫШИМ, НЕ ПОНИМАЕМ своих близких, именно об этом я и задумалась

хохотушка
#28

давно так не хихикала

7 Лурье Лол))))))))))

кобриное жало
#29

какие же дуры тут автору ответили!!!!Идиотки прыщавые

автор
#30

Спасибо , тем кто понял, видимо, я не по адресу.

Пойду пить, курить, депрессовать, смотреть Дом-2, учить русский язык, брить лобок, бороться с целлюлитом, принимать позитивную психологию, отбивать мужа от любовниц (которых нет, к счастью), строить карьеру, и учить других жизни на других ветках.

#31

Автор, это ничего, что Вы не о том спрашивали. Вы же любя) Хорошая Вы мама, однако, у меня даже слезы навернулись, от того, как Вы переживаете сейчас)

автор
#32

31, спасибо

Припевочка
#33

Nu i duri est' na jetom sajte. Jeto ja pro teh, kto avtora oskorbil!

Avtor, ne perezhivajte. Vse u vas s dochkoj budet horosho. Moja mama dazhe ne zadumyvalas' o takom, v itoge ja ot neje otdalilas'. A vi takogo ne dopustite.

Припевочка
#34

Ну и дури есть на етом сайте. Ето я про тех, кто автора оскорбил!

Автор, не переживайте. Все у вас с дочкой будет хорошо. Моя мама даже не задумивалась о таком, в итоге я от нее отдалилась. А ви такого не допустите.

Bumt
#35

Автор, конечно же, проблема есть, но я не представляю, как можно по телефону говорить о чем-то кроме черешни. То о чём вы не спросили, о чём хотелось бы поговорить, можно только при встрече.

добрая
#36

Автор, не обращайте внимание на идиоток, котором мозгов не хватает понять, о чем Вы написали!

Это самая светлая тема из Вумановских, честное слово!

Вы прекрасная мать, и тонкий человек, все у вас с дочерью будет хорошо!

Я бы очень хотела иметь такую мать, как вы!

Гость
#37

да бред написан. Брееееееееед.

добрая
#38

да бред написан. Брееееееееед.

Только блеять и можете, убожество

Гость
#39

Маленький прЫнц главный советчик:)))

автор
#41

добрая, спасибо, спасибо за понимание.

Всем остальным отвечу завтра, брееееееееееееееееееееееед нееееее брееееееееееед , какое ваше дело?

ми
#42

это реально бред какой то=)

дочь там бухая или еще что,от балды позвонила а вы там начали....)))

соска
#43

АВТОР! наркоша что ль?

Ки
#44
соска

АВТОР! наркоша что ль?

Когда вы ник свой задумывали, то тоже думаю особо не заморачивались..

Гость
#45
автор

добрая, спасибо, спасибо за понимание.

Всем остальным отвечу завтра, брееееееееееееееееееееееед нееееее брееееееееееед , какое ваше дело?

Автор, не переживайте, им все равно предстоит вступить одним в этот жесткий мир. Вы хоть в Крым отправили, я вообще в в таком же возрасте ребенка отправила за границу на Кипр в молодежный лагерь.Ну половину вещей потеряли.. и что. Кстати после этого отдыха ребенок наотрез отказался с нами отдыхать)) Дальше отдыхали только порознь, вот как раз с 12-13-ти лет.Сейчас уже институт заканчивает и никто не помер))

Люськин
#46

В Кащенко че день открытых дверей?!!!! Бредятина!

Люськин
#47

Научись правильно формулировать свои мысли!

Гость
#48
Люськин

Научись правильно формулировать свои мысли!

Научись понимать написанное от души.

Авис
#49

Автор, спасибо за то,что Вы написали.

Знаете, сама измучилась этими вопросами. Со стороны вот вижу эти проблемы , проблемы отношения подруги с сыном. А сама...Не черешня, так какой либо иной идиотизм.

А почему? Да просто мне нет дела ест ли мой крестник черешню или нет, выпьет на ночь подогретое молоко с мёдом или так ляжет, не почистив зубы. И можно обсудить то, каким должен быть мужчина, не обижаясь на него за то, что он не соответстует моему представлению о том, каким он должен быть.А о своём приходится думать - и о черешне и о молоке и о зубах и о заляпанной в 15 минут футболке, при этом - о проблемах с ребятами о прочитанной книге о том как он себя чувствует в этом мире и т.п. Да, сложно. И очень сложно черешню передвинуть на второй план.Потому что о черешне легче говорить.

автор
#50

Авис, я о том же.