Гость
Статьи
как же теперь быть...

как же теперь быть...

Мне всего 13 лет...никогда особо ещё не смотрела на парней, жила спокойно, обычной ещё подростковой жизнью...как то добавил в ICQ парень из моей школы, сам симпатичный , умный...по разговору я тогда влюбилась...потом стало всё продолжаться....как то встретил меня из школы, провожал до дома....потом гуляли...он очень романтичный был.....даже цветочки носил...сидел даже в гостях у меня, с мамой был знаком.....но тогда я не понимала всего этого, как всё в действительности , как же он красив и сколько делает для меня...Я считала, да лучше бы тебя не было, я жила бы спокойно....а потом он исчез...вот тогда лишь стала я понимать всю суть, сколько он значит для меня...разговаривали лишь виртуально....и он мне тогда сказал - Ты мне всё так же симпатична, но мы не можем быть вместе....и без объяснений....потом забывала его пару дней...даже не вспоминала, а зато на неделю помнила, ревела.....даже стихи начала писать - раньше не умела.....сейчас очень плохо..., на душе как камень...иногда стали посещать мысли о том, что раз его нет, зачем жить???понимаю, что глупо...но без него....незнаю совсем, что делать, знаю, что виновата сама, но сейчас вернутся к привычной жизни не могу, он стал моей привычной жизнью...может ещё есть какая то надежда?? девушки помогите....может мне ему напоминать о себе, может мне сказать, что я его люблю...??? я очень хочу его вернуть...

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
пися мамула
#1

где мои 13 лет....)

если хочешь понять,как смешно и по-дурацки то,что с тобой сейчас происходит - то это то,ради чего стоит жить дальше :)

#2
пися мамула

где мои 13 лет....) если хочешь понять,как смешно и по-дурацки то,что с тобой сейчас происходит - то это то,ради чего стоит жить дальше :)

Угу:).

По теме - пора обзаводиться новым бойфрендом, что-то мне подсказывает, разницу не почувствуете, так зачем же ломать хорошую привычку?;) Единственное - если стишки получаются "вполне ничего себе так", есть смысл растянуть сладко-страдальческий миг до момента своего поэтического становления - то есть до обретения навыка писать независимо от обстановки, чувств, эмоций и степени прожарки стейка.

пися мамула
#3

советую еще посмотреть фильм "Все умрут,а я останусь" ;)

#4
пися мамула

советую еще посмотреть фильм "Все умрут,а я останусь" ;)

Я думаю, она это кино каждый день смотрит, это для нас, взрослых, "Все умрут, а я останусь" - "репортаж-сенсация из зоопарка", а для них это вроде как жизнь, и даже, к слову, не самая плохая:)

пися мамула
#5

ну тогда просто советую почитать вуман)).автор,поверьте,бывает и хуже )

1
#6

у меня тоже такие переживания были))) зато вспоминать так приятно, первая любовь, все дела. Найди себе другого мальчика, отвлечешься от этого, просто погулять тебе на пользу пойдет. Мне в таких ситуациях помогало))) И удачи, не переживай, знаешь сколько у тебя еще этих парней будет, лучше этого в 100 раз! Только не бегай за ним.

#7

О...Знакомое чувство. Все было: и слезы, и стихи, и жить не хотелось...все пройдет,100%. найди другого мальчика.точно поможет- отвлечешься.Давай,не кисни! удачи тебе!

#8

рано с мальчиками гулять!

#9

Да не любовь это!!! Это просто тебе так кажется.

Ясик Груша
#10

люди... девочка ж говорит, что ей и без парня лучше..могу тебе, дорогая, девочку посоветовать только...ахахах! прости..просто действительно смешно, что ты написала...но это уже хоть не очередная тема типа "я его любила в 12 лет..и переспала, забеременела не знаю что делать"!!!ХД

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: