Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Засос!!!

У меня на шее огромный засос.что мне делать если мама увидит??н говорить же что шеей ударилась?!=)кто как отмазывался,помогитье!

Ответы (50) Ответить
  • Я однажды перепла на др у подруги в далекой молодости, и проснувшись у нее утром, увидела, что у меня вся шея была красная! Это было НИЧЕМ не спрятать. Я кое-как доехала домой, маме пришлось так и сказать правду))) Ну что, вместе посмеялись)))

• Реклама

• *перепила

• Зеленкой заажте))

• Моя мама как-то давно увидела такой засос на шее...вот ругани-то было! До сих пор иногда это припоминает)))

• хорошо, что не на ***)))

• На *** не видно, пусть бы был на ***.

• гепариновая мазь вам в помощь.

• Платочек (так красивее!) или шарф на шею (ой, заболела!).

• Тоналаником самаж...

• Ох, че написала-то, че написала! не проснулась ищщо =) Имела в виду "ТОНАЛьНИКОМ ЗАМАЖь" А под тональник можешь базу желтую (если засос синеватый) или зеленую (если красный)... Ну, и конечно, мазь гепариновую, чтоб быстрей прошло.

• Спасибо,девушки)))главное мне потом перед свиданием все это смыть,а то парень старался,делал;))

• Парень делал специально засос?
    уахах

• бгггггг!

• Вам ухаха, а мой до сих пор в 20 лет таким страдает, специально ставить. Я когда опять в шарфике прихожу, с меня уже вся группа ржет, а шибко шустрые еще и шарфик содрать пытаются!

• не поняла ;) какой засос....это у вас новы вид нанисения боли или что??? ХД

• засос-это ужасно. я думаю, что это проявление неуважения. отвратительно. тем более на шее.

• носи кофту, чтоб шею всю закрыло

• Шею не показывай ей.

• чуваки а вам не пофиг что за засос от него вам хуже не будет!

• фигня

• Скажите а при поцелуи чё языком делать??? и что делать верхней губой??

• Блин, та же проблема. Повезло что волосы длинные - хоть немного прикрывают.

• никогда не давай парню поставить тебе засос это ниже твоего достоинства, ты думаешь это красиво это прикольно, но ты ошибаешься это унижение и не уважение к тебе!

• 23.ухахаха :DDDD
    нет ничего страшного в поцелуях шеи хаха

• ничем не смоешь, ничем не замажешь - только прикрыть :(

• на самом деле СЧАСТЬЕ права. это действительно показатель неуважения полного. Ниже достоинства позволять оставлять на себе засосы! поцелуи в шею это нормально и очень даже клёво. это нежность.но не засос!

• это нормально,мило даже,но согласна долго не проходит=(

• помоему это отвратительно,девушка с засосами на шее!как *** извиняюсь выглядит!!!

• хехех...прочитала все комменты и вспомнила свою ситуацию!!!парень поставил засос,небольшой,я его даже не заметила,но как-то сидим в машине с родителями вместе,шея была открыта(лето было ),мама увидела засос и такая :"что это такое?!засос чтоли?!"...я перепугалась до чертиков,так стремно стало,вся засмущалась,по идее ожидала что папа начнет кричать и нотации читать,а он ответил с улыбкой :" шею помыл тебе!" и сам улыбается,с меня как камень с души упал!!!мне 15 было

• кто вам сказал что засос-это неуважение к человеку777
    БЕСят такие люди... в порыве страсти или спьяну или просто когда сильное возбкждени просто засос
    он ничего не означает!! а единственное что может означать что
    эта девушка9парень) мой и какое тут не уважениЕ???

• а бывают ситуации когда кожа шеи очень нежная и когда хъоть чуть чуть втягиваешь кожу в себя, хоть доли секунды, остаётся синяк)))У моего парня так) я вообще не хотела ему засос ставить))

• что страшного в засосах?например мне 16 лет и когда я пришла домой с такой красивой шеей,моя мама лишь протянула мне мазь со словами-"Давай,доча,замаскируй следы любви".Потом вместе посмеялись и я рассказала ей как так получилось.Вообще,лучше не скрывать.Мама тоже человек и когда-то приходила домой с такими же "Украшениями" :)

• У меня подруга в гости один раз пришла, засос на шее....думали вместе как от её мамы спрятать...замазали тональником....Но вечером её мама всё таки увидела, немного покричала для виду, а потом уже сидели и болтали мило так...

• знаете прочитала что засос это не уважение или ещё что то...я считаю так люди говорят потому что у них их не было....нет я не с кем ругаться не хочу ..но если у вас засосы от любимого человека...то научно доказано, что засос оставил человек, который вас любит то он был поставлен в порыве страсти, а то есть вас очень любят...и если же у вас засос не переживайте ,что говорят "как у *** или не уважение"..это всё фигня главное чтоб он был по любви)))

• Викуська

знаете прочитала что засос это не уважение или ещё что то...я считаю так люди говорят потому что у них их не было....нет я не с кем ругаться не хочу ..но если у вас засосы от любимого человека...то научно доказано, что засос оставил человек, который вас любит то он был поставлен в порыве страсти, а то есть вас очень любят...и если же у вас засос не переживайте ,что говорят "как у *** или не уважение"..это всё фигня главное чтоб он был по любви)))

Без обид,но мне кажется что писал подросток лет 15-ти потолок

• Сама по себе

на самом деле СЧАСТЬЕ права. это действительно показатель неуважения полного. Ниже достоинства позволять оставлять на себе засосы! поцелуи в шею это нормально и очень даже клёво. это нежность.но не засос!

вы совсем?:D
    е*анутая?:D

• прикиньте мне мой парень поставил засос на груди ёпт..)хахаха

• Девушка оставила кучу засосов на шее. Тональник помогает совсем немного. Буду шарфом прикрывать :3

• мне 20. мне вот тоже на днях мой первый парень поставил огромный засос на шее. мама когда увидела начала матерится, папа тоже высказал. начали орать, что это не красиво. в итоге мне пришлось на них наехать, потому что лучшая защита - это нападение. вот так и живем. дай Бог вам быть хорошими панимающими родителями.

• мне 20. мне вот тоже на днях мой первый парень поставил огромный засос на шее. мама когда увидела начала матерится, папа тоже высказал. начали орать, что это не красиво. в итоге мне пришлось на них наехать, потому что лучшая защита - это нападение. вот так и живем. дай Бог вам быть хорошими панимающими родителями.

• Что сделать моя девушка заметила у меня нашее засос

• Помогите

• Гость

Что сделать моя девушка заметила у меня нашее засос

напои ее, а потом скажи, что это она сама поставила тебе засос с:

• Помогите пожалуйста. Вчера спалили засос на шее, мне 16, с парнем уже 2 года, они не знали. Папа, подумав, что меня изнасиловали, вызвал ментов. Это было что-то. Звонили парню с инспектором за извинениями перед отцом. Вроде все успокоилось, мама начала расспрашивать про парня, знают ли его родители. Эх ***** сказала, что они тоже видели на нем синяки и теперь тоже вкурсе.. И началось...они не думали что я тоже "обсосала его шею". И теперь я легкомысленная, распущенная дочь. Чувствую у меня жизнь просто сломалась как будто. Вчера вообще на полном серьезе хотела сдохнуть, но поняла, что не решусь. Вечером еще встреча папы с его родителями, мне кажется я этого всего не переживу

• Эх, *****, я сказала, что они тоже видели на нем синяки и теперь в курсе

• а если сам себе засос поставил? что делать и как рассказать это маме?

• 20 лет. Целовашки на прощание и все такое. Пришла поздно, долго прощались. Утром забыла что возможно есть синяк, пробежала мимо мамы, отдала от своей ЗП 100 долларов. Она видать спалила и брать не стала. Все фигня, канун нового года. Купила ей мобильный. Теперь вечером с работки приеду, суну мобильник и расскажу что засосик мне мой поставил нечаянно. Люди разные. Каждый к этому относится по своему. Как по мне - положительного в засосах нет. Скорее больше негатива. Так как окружающие отнесутся по своему.
    Сколько людей - столько мнений!
    Я сегодня расскажу. У кого мамки не тираны - смело действуйте :)
    С НАСТУПАЮЩИМ!

• Почему унижает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь