Гость
Статьи
Взрослые мужчины и …

Взрослые мужчины и девочки до 18

Как вы относитесь к парам,где девушке 14-17 лет,а ее молодому человеку лет 25-30.?Хочется услышать мнения родителей))Мне 16 лет,ничего не могу с собой поделать,нравятся молодые люди под 30 лет.Звучит жутко.как относитесь к этому?Говорила с папой на эту тему,говорит,что не нужны нам в семью такие старые)))что делать?Маленькие мальчики не интересны((

506 ответов
Последний — Перейти
ангелок
#1

Возраст у Вас сейчас такой=) мой папочка тоже кричал и божился , что никогда не примет,чтобы мой парень был старше меня больше чем на пять лет, а сейчас ничего, смерился. Только 14 это ещё статья за совращение. а Вы подождите лет до 18 может пройдёт,если нет,то всё хотя бы законно будет

Чучундра-Скорпион
#2

Дорогая автор, думаю, что это возрастное. Я в Вашем возрасте тоже любила мужчин около 30. Особенно одного 8))) И моему папе это жутко не нравилось, более того, это не нравилось бы любому папе. Он пытался всячески присеч наши контакты, за что ему огромное спасибо. Прошло 6 лет и мне по прежнему нравятся мужчины около 30. Только теперь у нас с ними разница в возрасте на 6 лет меньше 8))))) И у Вас пройдёт

Гость
#3

1 не до 18, а до 16

Гость
#4

Плохо отношусь, ничего хорошего из таких обшении не будет. Удивляюсь, что можно наоити обшего обшаясь с ребенком. Наверное, ето лузери или педофили

Ух
#5

Интерес девочки к взрослому мужчине понятен. А вот интерес взрослого мужчины к девочке... У меня в вашем возрасте были взрослые друзья (никаких любовных и интимных отношений между нами не было). Мне и было 14, им от 21 до 24 лет. Сейчас мне уже 30 и, как уже здесь сказали, я понимаю, что они были именно лузерами и неудачниками. А я даже была влюблена в одного из них (хе-хе). Вот был бы сюрприз для родителей, если бы я "привела" им такого зятька).

Гость
#6

Не все 30-летние мужчины, интересующиеся девушками от 16-18 - неудачники. Я встречала несколько таких.Это были очень успешные и обеспеченные люди.

Тыц
#7

) Я лет до 20 тоже интересовалась исключительно взрослыми мужчинами за 30 ))) Пока не встретила молодого человека на 2 года младше. Теперь эти дядьки все со своими пузиками, лысинками и морщинками вызывают только отвращение )))) Беее

Счастливая
#8

Я в 13 лет встретила своего будущего мужа, ему 35 лет было) Конечно был секс, но все по моему желанию. В 18 вышла за него замуж, в 22 развелась, теперь мне нравятся мужчины всех возрастов)

Крыся
#9

Ну, автор, пара, где девушке 18, а парню 25 - совершенно нормальна, а если 14 и 30, то совсем другой расклад, чувствуете? В 16 лет, конечно, ровесники кажутся неинтересными и скучными, и хочется парня постарше, но достаточно четырех-пяти лет разницы в возрасте. Дело в том, что здоровый тридцатилетний мужчина либо вообще не заинтересуется шестнадцатилетней девочкой, либо, если он здоровый, но подлый, заинтересуется для мимолетных отношений. То есть вам такие не нужны. Поэтому надо слушать папу:))

Лена
#10

Ну мне было 18 я познакомилась со своим нынешним парнем когда ему было 26... когда моя мать его увидела, сразу сказала мне, что он лузер...хотя и я считаю что есть что-то в нём от лузера..но всёравно я его люблю....

Милена
#11

Когда мне было 15 лет, я познакомилась со своей первой любовью, он был на 8 лет старше.. Не могу сказать что он был лузер и неудачник.. Девочки же тоже в 16 лет разные бывают.. Кто-то еще с куклами играет, а кто-то уже полноценная хозяйка в доме.. Вообщем три года мы были вместе, потом расстались. Он женился недавно на девушке которая всего на пару лет его моложе, а мой избранник на 13 лет старше.. Каждому свое.. Но поголовно разрешать такие отношения я бы не стала.. Нужно знать и какая девочка и какие планы у мужчины..

#12

Спасибо,теперь все мне понятно.если мне 16 лет а ему за 20.это нормально?

катрин
#13

это сейчас хорошот а в старости вам 50 ему 60

бееее

Чучундра-Скорпион
#14

Да, автор, думаю, что это идеально 8))) Если мальчик хороший. Как у нас всё совпадает, после "старичков" я тоже встретила свою любовь и именно в 16, а ему было тоже 20 8) Удачки

Гость
#15

Мне в 13 лет и за сорок нравилис

Баба мужик
#16

Когда мне было 13 лет то я влюбилась в парня лет 28.Который жил в соседнем доме.Я постоянно следила за ним как он идет ко своей машине.Потом я совсем забыла его и влюбилась в другого мужика лет 40.Когда мне исполнилось 16 лет я его разлюбила и влюбилась в его сына которому сейчас 21 год.Сейчас мне 17 лет.

девушка-технарь
#17

а я наоборот рада,что мой друг на 8 лет старше(мне 18,ему 26)так как он меня очень поддерживает во многом и так же во многом удерживает от глупостей))))))))))))

Александр
#18

Помогите пожалуйста.. Как вы думайте.. Моей девушке нет еще 18... Но её тянет ко взрослым мужчинам так на лет 30-35( в сексуальном плане) может я ей перестал быть интересен.??!!((( Как вы думайте...Что это??

Анонимная
#19

Мне почти 15, я любила 21летнего

#20

Моему первому мужчине было 29 лет,а мне тогда было 14,секс был по моей инициативе(я скрыла,что девственница,иначе бы не согласился).Сейчас мне 20,я замужем,мужу 25

#21

Александр,а тебе сколько?

Мариша
#22
Dusha

Как вы относитесь к парам,где девушке 14-17 лет,а ее молодому человеку лет 25-30.?Хочется услышать мнения родителей))Мне 16 лет,ничего не могу с собой поделать,нравятся молодые люди под 30 лет.Звучит жутко.как относитесь к этому?Говорила с папой на эту тему,говорит,что не нужны нам в семью такие старые)))что делать?Маленькие мальчики не интересны((

Спать с девахой 16-ти лет уголовный кодекс не запрещает, так что все ок. Нравится - спи с ними, тока предохраняться не забывай. Спать с таким - не значит приводить в семью, папе так и объясни, что замуж тебе пока рано, пусть не парится. А к тому моменту как повзрослеешь вкусы могут измениться.

#23

Просто парень переспит с малолеткой и бросит ее.

Елен
#24

Когда я познакомилась со своим мужем мне было 17 ему 30(он преподавал у нас вышку). Поженились через 6 мес, ещё через 2,5 года у нас родилась дочь. Мы вместе уже 15 лет. У нас в в семье 2 фирма -- одна мужа(программист) и 2-я моя-- аптека.

Нет в мире золотого правила, кто с кем и когда будет счастлив. Все зависит от Вашего взгляда на жизнь и того, что происходит в вашей голове.:)

Саша
#25

Ну какие проблемы девочки? Мне было 18 а он на 5 лет старше. Вышла замуж , родила ребенка, а через 6 лет замужества разошлись- он оказался маменьким сынком. Не выдержала. Ну а теперь у меня второй муж ему 24 , а мне 34 сейчас - и мы ждем ребенка. Скажу одно - не торопитесь девочки брать себе старше более чем на 10 лет - они становяться занудами и пытаються навязать тебе свою философию и взгляды , а ты становишься женщиной и у тебя появляеться эдак к 28 годам свое мнение на которое ему наплевать- вот и вся жизнь. Я за молодых мужчин! Это просто восхитетительно- сексуальность и все идеально совпадает ! И он не зануда! Желаю всем удачи.

Гость
#26

Педофилами они называются, деточка:)

Гость
#27

я тоже всегда понимала интерес более молодых к более страым, а вот наоборот - не могу понять. 50 и 25, 14 и 28.

Саша
#28

ну а если честно- ио елен права- все заваисит от многих факторов- твои вкусы , желания, взгляды- это немаловажно, особенно в личной сфере- как сказал , посмотрел, нежен ли? мужчина в 18-20 может быть взрослым и чутким, и в 35-40 который не может оторваться от материнской опеки- будьте внимательны в этом! этот брак как правило не будет жить!

таблетка
#29

...у меня такой случай!познакомились,хотя и знакомством назвать трудно,в гостях у маминой подруги.Подсел за стол обычный взрослый мужчина старше 30!мне было всеравно,темболее меня впервые угостили коньяком))и ..может прошло 2-3 дня мама сказала что приходиа ее подруга(у которой мы сидели в гостях) и рассказала что этот мужчина заинтересовался мной,хотя в плане женщин его очень трудно удивить,но сразу ему дали понять,что я еще совсем ребенок)после тоже пересикались,опять же в гостях у маминой подруги..прошло много месяцев...подхожу к кассе чтобы оплатить интернет и он..вот тут я посметрела его с другой стороны..все как я люблю-высокий,темные волосы,прямой нос,задумчивые глаза,широкие плечи,большие руки..и когда вот он еще сказал кассиру дату рождения ..10.1977 год эта мысль меня возбудила еще больше,в голове возник быстро маленький калькулятор который стал выщитывать мой год рождения и его ..15лет разница!!!я много думала об этом,вспоминала каждый раз когда случайно виделись,его поведение,взгляды..жуткий интерес к нему,потом забылось и вот сегодня я встретила его случайно. на остановке точнее я ехала в автобусе а он был на остановке..после этого даже рабочий день быстро прошел,мечтала..хотелось бы узнать о нем больше,могу сказать даже о чем-нибудь очень долго поговорить!и каждая девочка влюблялась в какую-нибудь кинозвезду и тд.и я влюблялась и все они были старше 30))

memory
#30

ну и что такого что девушке 17 а парню 25?У меня тактая ситуация разница 8 лет и ничего..живем душа в душу

..мисс
#31

мне 15 ему 24 и у нас всё хорошо!!!!!

Марчелла Максим
#32

Когда мне было 17 л. у меня был роман с мужчиной под 40_)) Когда я поняла,что ему от меня нужно было только одно,я быстро от него ушла. Вообще в 16-17 у меня было бурное время))).Романы были короткие и со взрослыми мужчинами. Вообще считаю,это здорово,когда парень тебя старше,будет направлять в нужное направление,мудрость,опытом делиться и т.д..Сколько себя помню с ровесниками отношений не было. Хотя сейчас хочется парня своего возраста,ну или на год два старше. Вот будет лет 25,тогда думаю мужчина нужен будет старше себя на лет 10).Молодость одна,надо наслаждаться этим временем,и встречаться со своими ровесниками. Набираться опыта самой.Потом юность не вернешь.

Гость
#33

Не знаю.Мне нравится парень старше меня на 8 лет,но увы у него ко мне ничего нет. Просто ходит ,смотрит,наблюдает и улыбается.Хочу его розлюбить но не получается.Dusha если чуство взаимное,то не очень важна разница в возр. Мой папа тоже бесится,хотя мы з парнем не знакомы.Но любой взгляд с его стороны ужасно бесит папу. Сейчас я стараюсь не подавать виду что влюбилась. Но папа будет бесится и потому,что его дочка взрослая и имеет мальчика. Думаю, что лучше папе не говорить о сво их мальчиках ...пока. Извени за мой плохой русский

софи
#34

мне 16 лет и у меня серьёзные отношение с мужчиной которому 30, всё началось так не ожиданно. вначале мне казалось что он испытывает что то вроде отцовских чувств, но потом... 14 лет разница!! умом я понимаю что не правильно, но ничего не могу сделать. что касается секса: я была в шоке когда он сам предложил подождать. главная проблема не возраст а то что он женат и всё так запутано

Юля
#35

поверь мне,что разница очень важна.смотри на сверстников,а то потом когдат тебе буде 40 захочется молодого парня.удачи!!!!

Снежинка
#36

Это извращение

нравятся 30-летние
#37

Уважаемый автор! Папа говорит, что вам не нужны в семью такие старые? Я не понимаю, какое дело вашему отцу до вашего БУДУЩЕГО мужа? Папа Вашу жизнь за вас проживать будет? Свои пожелания он, безусловно, высказать может, но давить на вас - это дикость. Ведь времена, когда юных невест родители продавали богатым женихам, уже ( слава Богу) давным-давно прошли. Так. А теперь по теме. Ничего не вижу страшного и жуткого в том, что вы ровесникам предпочитаете мужчин постарше. Самое главное, чтобы вы могли общаться друг с другом на равных, чтобы вы, автор, не видели перед собой второго папочку и не чувствовали себя глупенькой, как это было со мной. Мне было 16, ему - 25. Расстались. Причина во мне.

А вообще, любви все возрасты покорны. Хотя разница в 20-50 лет - это что-то ненормальное.

джоли
#38

я 91го он 73го. он раведён. симпатичный бизнесмен. Его многие знали говорили что он бабник. но я не думаю что он хотел от меня тока секса, у меня что п**да золотая.он не осмеливался подойти ко мне.3мес.наблюдал за мной.что он нашёл во мне такого? в один прекрасный день познакомились он подослал ко мне своего подчинённого.красиво ухаживал.но мы расстались так как я сказала ему что у нас бесперспективные отношения. встречались 7мес.иногда звонит. вот такая истоия что вы думаете?

Стас
#39

мне 38, моей девушке 20, у нас все просто супер!!!

Гость
#40

мне 17 и мне тоже нравяться взрослые мужчины! Год назад я влюбилась в мужчину на 13 лет меня старше он был моим доктором мы с ним переписывались оказалось что я ему тоже понравилась....но к сожалению он женат и живёт в другом городе.

Мирослава
#41

это может и не пройти! мне в 14лет нравились мужчины,старшие,богатые,состоятельные! сейчас мне19 люблю мужчину,которому42.замужем,счастлива!))

аNют
#42

я так понимаю что это норма.мне 16 я 2 года подряд любила своего учителя ему сейчас 32,потом влюбилась в мужчину 40 лет...целовались,потом разъехались,год не виделись,старалась его забыть.забыла,а тут он написал,встретились....теперь страдаю...не пишет ,гад.... ах да оба женаты,дети...

Мирослава,а вы за ним замужем?

Елена
#43

у меня почти такая же ситуация, мне 15, а ему 29....... сначала мы просто общались целых пол года, а потом нас стало тянуть друг к другу все больше и больше..... я чувствую, что влюблена в него, а он говорит мне потерпи мое солнце, посмотрим со временем, что будет дальше, он не раз мне говорил, что он чувствует по отношению ко мне и страсть и тягу и влечение и влюбленность и огромную симпатию, он восхищается мной, моей рассудительностью, моим характером, но дело в том что он ощущает ко мне по мимо этого отцовские чувства....... а я уже просто незнаю что делать и как быть, а люблю его, а он..... я конечно чувствую, что нужна ему, но я хочу любви большой и чистой...... я не боюсь этой разницы в возрасте, мне с ним очень хорошо, легко и интересно, за свою любовь нужно бороться на сколько старше бы она не была вас........

серега
#44

мою подругу в возрасте 16 лет трахнул ***(извините, но по другому его назвать нельзя) 40-летний, люди, кто ни будь, помогите. я ее люблю, но это крутиться в моей голове уже несколько месяцев, с тех пор как я это узнал, у нас любовь морковь, все серьезно (нам сейчас по 27) хотим свадьбу... но это не дает моей голове покоя, как быть?

Елена
#45

Сергей постарайся это забыть, ведь это в прошлом, сейчас она с тобой, она твоя...... прошлое вообще не нужно вспоминать, нужно жить будующим, хотя это не так то просто ( я тебя понимаю).....((((

серега
#46

я убеждаю себя в этом, понимаю что прошлое в прошлом... но все же, так больно осознавать что взрослый человек способен на такое. Спасибо Вам Елена. :) настоящее лучше чем прошлое, вот и буду стремиться к лучшему! Вы вдохнули в меня оптимизма и здравого смысла! эх... побольше бы таких понимающих людей. еще раз спасибо Вам!

с уважением Сергей.

Елена
#47

не за что Сергей.... просто сама в трудной ситуации и понимаю как важна чья то поддержка.... не переживайте, у вас все будет хорошо обязательно))) время лечит и когда то станет легко и прошлое отпустит......

серега
#48

как в фильме "С легким паром" строчка из песни: -"...с любимыми не расставайтесь...".386992557 - номер моей аськи...

Елена, вы очень приятный в общении человек. предлагаю дружить.

спасибо за поддержку.

Елена
#49

)))) спасибочки

Алёна)
#50

а по моему это класно)

я предстовляю,миниатюрная евочка лежит на руди у мужчины))