Гость
Статьи
Узнала тайну отца …

Узнала тайну отца подруги

Я учусь университете.Мы очень близко и давно дружим с одной девочкой.Папа этой девочки преподает у нас в ВУЗе.Семья у них очень хорошая,дружная,она-единственная дочь обеспеченных родителей, собирается замуж.Я должна быть свидетельницей на ее свадьбе.Недавно подруга меня пригласила на сватовство.Там был ее молодой человек со своими родителями.Семья тоже очень приличная,посидели пообщались-все очень мило и хорошо.А произошло следующее.Три дня назад я поехала на репетицию на другой конец города(я танцую в хореографическом коллективе) и идя по улице увидела папу подруги и мать ее жениха идущими под руку.Конечно,я удивилась,но ничего плохого не подумала.Потом они сели в машину и когда я поровнялась к машине,то увидела,как они не по-родственному сосались в ней.Меня аж как-будто током прошибло!Меня они даже не заметили.Я нахожусь в легком шоке до сих пор.Не ожидала,что в такой семье может быть такое предательство!Думаю,мне надо молчать.А как поступили бы Вы?

Гера
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***... не знаю, что и посоветовать Вам...

Гриб
#2

"то увидела,как они не по-родственному сосались в ней"

что, в позе 69?

Agni
#3

Молчать, забыть и никогда никому ето не рассказывать. Иначе вы при любом раскладе последуюшщих действий будете причиной скандала.

Гера
#4
Гриб

"то увидела,как они не по-родственному сосались в ней"



что, в позе 69?

Ну,може и не 69,а 96...Кстати,а Вы мастер сосаться в позе 69?Проведите ликбез,пожалуйста.

Василиса
#5

Молчать, как будто не видели, Agni правильно говорит - если расскажете, виновата будете вы, только как "гонец, принесший плохую весть".

#6

рассказать компартии и быстро!

Гера
#7

6,ты бы так и сделала,я и не сомневаюсь.А я хочу здесь просиять как порядочная девушка.Я буду молчать,это не мое дело,сами пусть разбираются,чужая семья и чужие дела.Я сияю)))

Просто интересно,как народ повел бы себя в этой ситуации.

Гера
#8

Я человек достаточно наивный,в силу возраста,наверное,но я не ***,которую хлебом не корми-дай потрепать языком.просто противно как-то на душе.Неужели нет семей,где никто никому не изменяет?Перестаешь верить в хорошее.И я считаю,это плохо.Не всегда,оказывается,при видимости благополучия оно,это самое благополучие,существует(.

#9

да Гера с ЧЮ у тебя напряг(((

ты в каком веке живёшь, ты что не знаешь, что КОМПАРТИИ НЕТ, ЭТО КАК ПРИЗРАК КОММУНИЗМА!!!!

А ПО ДЕЛУ, Я БЫ

во-первых никогда не рассказала никому

во-вторых не ежала бы сюда и не просила советов,

а просто забыла бы и всё, а раз ты тут спрашиваешь, значит сама сомневаешься в своей порядочности.

Гриб
#10
Гера

Гриб

"​то увидела,как они не по-родственному сосались в ней"





что, в позе 69?




Ну,може и не 69,а 96...Кстати,а Вы мастер сосаться в позе 69?Проведите ликбез,пожалуйста.

Тебе по варианту автомобиль? + кто-то за рулем?

Гриб
#11

9 "ты что не знаешь, что КОМПАРТИИ НЕТ, ЭТО КАК ПРИЗРАК КОММУНИЗМА!!!! "

А Гена Зюганов - сказочный персонаж?

#12

Гриб..ну ты хоть не смеши меня, взрослый ведь!!!!

а то сейчас нагрянет Валерия и твоему папше Зю, попадёт!!)))

Гера
#13

Да уж,куда мне до знаний о компартии)))))Я "Капитал"Маркса не ситаю,все убогенько на "вумене" сижу себе,просвещаюсь бедненькая)))

Гера
#14

Гриб,хватит пустословить,давай уж к делу переходи.Ты мужик или нет?Дилетанты обычно спрашивают:"Вам как,так или эдак?"А на деле так ничего...Изучим позу 69 мы сегодня или нет?!

#15

Фу Гера какая неприятная девица,

а может это ты была в машине с отцом своей подруги?

Гера
#16

Ой,Джулька,ты даже не представляешь какая я приятная...У тебя б челюсть свело)))

Ну и че,ты думаешь,сказала что-то умное?Теперь все окончательно убедились,что ты конченая ***)))))

#17

Герочка у меня челюсть на клаву упала)))))

я ничего не думаю, ты лучше подумай,

а кто тут конченная ***, ты показала уже саму себя!

Гриб
#18

Ну-ка не ругаться!

Гера
#19

Челюсть на клаву???Ну ты красавица

К тому же неграмотная

Гера
#20

Гриб,а тетки не могут не ругаться,тогда они ж не тетки)

#21

Гриб, мы не ругаемся,

я обычно на богом обиженных людей не обижаюсь,

и в правду Гер, ты там не истери, я не обижаюсь на тебя честное пионерское!)

#22
Гера

Челюсть на клаву???Ну ты красавица К тому же неграмотная

конечно красавица!

только при чём тут неграмотность?

у тебя передоз детка)

Гера
#23

А неграмотность тут при том,что ты пишешь с серьезными ошибками,милая.

Судя по аватаре,передоз у тебя,пионерка.Истерит тут по-моему девочка Джульетта,усралась вся бедная,с унитаза всю ночь не слезет))))А вообще,ты надоела мне,дурочка.Умри скорее)

#24

Ну блесни умом, покажи мои ошибки,

а про забытые буквы и без тебя знаю,

мдяя...по тебе точно палата╧6 плачет,

и в этом всё *** виноват,

ты это....прекращай им увлекаться!

ну ну сразу видно образованную девицу в КАВЫЧКАХ........

#25
Гера

Гриб,хватит пустословить,давай уж к делу переходи.Ты мужик или нет?Дилетанты обычно спрашивают:"Вам как,так или эдак?"А на деле так ничего...Изучим позу 69 мы сегодня или нет?!

а вот в чём дело,

у тебя нед....х милая,

а когда у женщины это дело, с ней лучше не связываться,

так что.... оревуар!

Гера
#26

Ой,а ты еще глупее,чем я думала.В 24 года такой дурой быть ну никак нельзя)

А про ошибки скажу,конечно:1) выучи правило по написанию н и нн 2)знаки препинания 3)заполнить пробелы в истории (компартия существует и сейчас)) и т.д. и т.п.А вообще,нужно делать пластику мозга,хотя перед смертью оно уже и не нужно,наверное)

Лиса-Алиса
#27

Мдяяя... Я как-то тоже застукала на улице соседа с дамой... Вроде ничего страшного, но он жену свою обожает, пылинки сдувает и вообще говорит о ней всегда с восхищением...

Область
#28

Герочка, не обращайте внимание на хамство.., кто пишет Вам такие гадости, далеко сам не умный и безграмотный - это видно сразу "клиника". Если Вас волнует и мучает вопрос как поступить, значит Вы нормальный психически здоровый человек, есть в Вас здоровое зерно. Это очень тяжело.., не занимайтесь самоедством - лучше промолчите, это их проблемы, иначе Вас обвинят во всех смертных грехах, могут приписать, что Вы сами домогаетесь отца, завидуете и т.д. и т.п. МОЛЧИТЕ, могут поломать Вам всю жизнь!!!

Птица
#29

Не вмешиваться ни в коем случае.

Гера
#30

Лиса-Алиса.Да,согласна с Вами.Понимаете-это идеальная с виду семья!Никогда бы такого не подумала.

Область,спасибо за поддержку Вам.Я конечно же промолчу.Думаю,если угодно будет,все раскроется само-собой.А нет,значит и не надо.Пусть все будет как будет.

Гера
#31

Область,куда уж мне домогаться отца подруги?!?Мне 20,ему 57))))))

Гриб
#32
Гера

Область,куда уж мне домогаться отца подруги?!?Мне 20,ему 57))))))

да запросто

Лиса-Алиса
#33

Гера, я дружу с соседкой... Так вот я видела, как из ее квартиры (она была отъезде) пулей выскочила девушка и за ней спешно закрыл дверь муж соседки... Я молчу, потому что сказать еще хуже, чем промолчать в этой ситуации... В вашем случае, правда, ситуация намного запутаннее - мужчина изменяет с матерью невесты и фактически создается еще одна семья в семье. Если вы захотите вывести их на чистую воду, нужны доказательства и очень крепкие нервы! Я бы, наверное, банально не стала связываться - что можно сделать, если встретились два бл-на? И скорее всего это не первый роман отца...

Лиса-Алиса
#34
Гриб

да запросто

Гриб нормальные девушки пока еще встречаются, даже на форуме

Гриб
#35
Лиса-Алиса

Гриб

да запросто

Гриб нормальные девушки пока еще встречаются, даже на форуме

вы это о чем

Гость
#36

Надо поставить себя на месте подруги. Если б мне сообщили такую весть, я бы удавилась, наверное. Но с другой стороны, когда это выяснится после свадьбы (а это вопрос времени) - то это ещё хуже. Лучше как-то сделать так, чтобы она узнала, только не резко в лоб. И желательно не от вас.

LO
#37

Лучше бы подруге вообще про это не знать. Ей зачем это? Она же дочка, а не жена. Ладно бы вы, Гера, были лучшей подругой жены и такую сцену увидали. А так... На фига вмешиваться. только крайней останетесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: