Гость
Статьи
2 месячные!

2 месячные!

1 месячные у меня начались 7 марта, а 2 месячных у меня ещё небыло! Я очень переживаю насчёт этого. Где то читала ,что вторые начнутся где-то через 1-4 месяца.А у меня уже прошло 4 месяца ,а месячных всё нет и нет. Скажите пожалуйста это нормально или надо обратиться к гинекологу?

Анечка
25 ответов
Последний — Перейти
.Дина
#1

сколько вам лет?Если 12 или 13лет,и не было с мальчиками интимных отношений,то пока менструальный цикл будет постоянным,могут быть такие перебои.

Рупрeхт
#2

Имя придумывай, чудо.

#3

Не надо,это просто большая задержка.

Гость
#4

Аня, напиши гинекологу на медицинском сайте. У меня были перебои, но где-то через год или два после того как начались месячные. Был перерыв полгода. Сделали 5-7 уколов (помню болючие были), попила витамин Е и всё нормализовалось.

Лера
#5

Автор, не беспокойтесь могут быть задержки до 6 месяцев

Лера
#6

Но только после первых месячных, т.к цикл еще только устанавливается

#7

Автор, всё нормально. Цикл ещё будет налаживаться. Пока никуда не ходите. Сколько Вам лет?

Анечка
#8

Мне 13 лет!

#9
Анечка

Мне 13 лет!

#10
Анечка

Мне 13 лет!

Девочка,у тебя Цикл просто еще не наладился!!!

В первое время у меня тоже были задержки.

Гость
#11

А поход к гинекологу при появлении менструации уже отменили?

Гость
#12

Не надо идти ни к какоому гинекологу! У меня третьих не было пол года.Ровно пол года.Подожди еще.На второй раз это нормально.

яяяя
#13

у мя после первого раза потом через пол года начались и нечего мне уже 13 и идут ежемесечно

гость
#15

.

#16

Ань не парься и ничего не бойся! У меня было похоже. Первые месячные были в июле вторые в сентябре третьи а ноябре и так далее) потом были месячные которые длились вообще один день) короче весело было. У тебя просто еще цикл не установился!

Кристина
#17

У меня тоже было так только в 12 лет... да и не только у меня но и у некоторых моих подруг

Лизон
#18

н-да) с ними оч весело).. не наю у меня 2ые ровнёхонько через месяц пришли) вот сейчас идут)

девушка-технарь
#19

у меня в 15 был пробел в 7 месяцев,так что автор,не дрейфь,просто все еще устаканивается

Олья
#20

тоже самое было, когда маленькая была..

Первые два месяца как то нипонятно шли, а потом на пол года пропали. через пол года все в норме и регулярно, это просто они так начинаются по странному)

#21

У меня вторые начались через 2 недели)))

Оля
#22

Мне 13 лет,у меня тоже 1 месячные были,а 2 нету))Хоть уже 1 месяц прошёл.Ну вот щас почитала ващи коментарий,успокоидась=)

Аня
#23

Мне 13. Первые месячные были в октябре,а вторых ещё нет, хотя уже конец марта. Меня это беспокоит:((

ольга..
#24

мне 12 лет первые месячные начались в январе а сейчас уже конец марта и начало апреля..я беспокоюсь...мама сказала к геникологу и без нникаких разговоров ..я боюсь идти..

анонимочка
#25

у меня кстати тоже задержка

Лиза
#26

Мне 12 у меня тоже нет вторых...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема