Гость
Статьи
Конфуз с дочерью

Конфуз с дочерью

Ситуация очень пикантная. Сегодня утром собиралась на работу. Дочь (15 лет) проснулась позже. перед дорогой решила зайти в ванную. Открыла дверь и увидела что моя дочь лежит в ванной, ноги положила на края ванной и ласкает себя. Я конечно же сразу дверь закрыла и ушла на работу. Что она в ванной я не знала, свет горел и в ванной и туалете, вода не шумела, вот я и подумала что она в туалете. Теперь не знаю что сказать и как себя вести вечером, когда приду с работы.

Альбина
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ничего не говорите.

Ну что вы скажите то?

Делайте вид, что не видели- не поняли.

Пусть пока сама себя - вы же не хотите, чтобы она уже с мальчиком удовлетворялась?

мики
#3

Никак. Дурочкой прикиньтесь. Ничего не видела, да заходила тебя даже не видела, на полку крем смотрела - типа потеряла. Все как обычно. А если она сама разговор заведет, то скажите, и чего, я сама так частенько расслабляюсь.

Марипуська
#4

Не обращайте внимания на Васю. А дочь видела, что Вы ее увидели?

Гость
#5

Ничего не говорить ей. Вы ничего НЕ ВИДЕЛИ!

Клеопатра
#6

Ну что бы вы не решили, говорить об этом или нет, в любом случае не ругайте скажите что это НОРМАЛЬНО!

Не врите своей дочери,что это вредно и бла-бла-бла...

Можете вообще проигнорировать,потому что это на самом деле в 15 лет НОРМАЛЬНО!!! Так же нормлаьно,как есть, опрожнять кишечнк,ходить в школу...ВАс же не удивляет,что с утра она в школу идет? Так почему удивляет,что ей нужна физическая разрядка???

Пусть сама пар выпускает, гормоны все-таки, бывает ведь из-за них и острое сексуальное желание и сны эротические, но согласитесь,что лучше она сама,чем будет думать,что это плохо и будет с парнями развлекаться)))

сальса
#7

даже если он видела вас все равно молчок - вы спросонья, на автомате, ничего не поняли..

Гость
#8

Вести себя как ни в чем ни бывало. Она с вами об этом говорить не станет, а Вам ей сказать вряд ли что найдется. Плохого в этом ничего нет, вредного тоже, здоровье не страдает. Так что не берите дурного в голову.

Гостья
#9

я бы на вашем месте ничего не говорила. Зачем?

Схапендус
#10

Главное, чтобы она туда ничего травматичного не вводила, а так всё ОК

Альбина
#11
Марипуська

Не обращайте внимания на Васю. А дочь видела, что Вы ее увидели?

Да дочь видела что я видела. Я еще боюсь что бы она себе плеву не повредила этим занятием

Бес
#12

Да дочь видела что я видела. Я еще боюсь что бы она себе плеву не повредила этим занятием[/quote]

Ну, повредит плеву, и что? Меньше боли будет во время первого акта. Или вы мечтаете ее замуж девственницей выдать, чтобы потом простыню с кровью из окна вывесить?

Альбина
#13

Нет, про простыню не мечтаю. Но что она скажет своему первому мальчику? Мол порвала себя сама?

Бес
#16
Альбина

Нет, про простыню не мечтаю. Но что она скажет своему первому мальчику? Мол порвала себя сама?

Во-первых, кровь при потере девственности бывает далеко не всегда, а во-вторых, нечего с малолетства брать моду оправдываться перед мужчиной в чем бы то ни было.

Рита
#18

сделайте вид, что ничего не видели-это будет лучше всего, она вам благодарна за это будет!!! не заостряйте на этом внимание. Если начнете с ней разговор, то для нее будет травма психологическая. автор а сколько вам лет ? Просто интересно, у самой дочь растет, правда еще совсем маленькая, но все же для подстраховки:-)))

Альбина
#19

А здесь всегда полно уродов типа Гостей.

Для Шерлок Хомсов объясняю что дочь тоже на каникулах работает.

Клеопатра
#20

Альбина, а зачем ей плева? У меня вообще ее не было....Ни крови,ни боли, ни плевы...Хоть размеры у моего мужа очень большие,а у меня наоборот очень маленькие и никакого шанса ей(плеве) устоять не было...=)))

В общем, никому она сейчас не нужна.Мой муж и так был уверен,что он первый,хотя ничего не было, ни криков,ни крови и даже вопросов не задавал. Так что если будет спать с нормлаьным парнем, то и оправдываться не придется. Хотя я согласна,что оправдываться перед мужчинами даже начинать не стоит!

В....
#22

Когда мне было 10 лет, у меня как-то случайно вышло что я доставила себе удовольствие. Я не понимала что это такое, боялась что что-то не так, но всё равно этим занималась. Однажды моя бабушка увидела это и очень отругала, сказала что мне в бордель надо идти, не было печали а тут вдруг ЭТО! Если бы вы могли представить как мне тогда было стыдно, бабушка сказала что расскажет маме, при чем старший брат сидел в другой комнате и всё это слышал. Потом пришла мама и я сама ей всё рассказала, так легче, она меня не ругала. Но после этого мне было стыдно смотреть в глаза всем членам семьи. И до сих пор как я это вспоминаю, меня берет дрожь. Поэтому, Альбина если вы не хотите причинять такие мягко сказать неудобства вашей дочке, сделайте вид что ничего не видели.

Авис
#23

Альбина,

честно говорю - это не Ваше дело.

Не показывайте вида, что Вы это видели.

Цып
#24

скажите доченька ты закрываться не забывай и всё)

Гость
#25

А вы ни когда не маструбировали?Не поверю.Если она этим зани мается, значит ей надо..уважайте её личное пространство. Вы с ней о сексе когда- нибудь разговаривали?

Гость
#26

Я бы н а вашем месте подошла к ней вечером обняла и сказала, самоудовлетворение лучше секса с кем попало.А природа всегда требует свое.Инциндент закрыт, больше о нем не вспоминаем. И поцеловала её.

Гость
#27

ох как же я благодарна своим родителям за то что в подобные моменты они прикидывались "дурачками" и делали вид как будто ничего не произошло :)

автор, будьте мудрой и дети будут вам благодарны 8)

Ясик Груша
#28

=о ох уж, эти детки))

Гость
#29

Глупости какие! Да пусть себе развлекается. От вас требуется полный мороз. И не надо ничего объяснять, комментировать и приводить статьи о том, что онанизм полезен и естественен. Мороз Иванович и все дела. Нашли проблему.

Team Jacob
#30

Никому ничего не говорить. Поставтье себя на ее место. Вам бы было приятно вести разяснительные беседы с родителями на тему собственной мастурбации? Она и так все прекрасно понимает, не ребенок уже.

Альбина
#31

Просто как то не по себе от того что моя дочь *** и онанистка.

Гость
#32

РАЗВОДКА!

Гость
#33

Я думаю Вам надо поговорить (тем более дочь видела, что вы ее "застукали"). Если будете делать вид, чвто ничего не видели и сами не заведете разговор, то и Вы и Ваша дочь будете мучиться от недосказанности. Вашей дочере еще "тошнее", чем Вам. Поэтому не тяните с разговором. Выше писали, что Вы просто должны подойти обнять ее и очень корректно поговорить, объясняя ей, что, то, что она делает, это естественно, это природа и ничего стыдного в этом нет. Автор, это Вас наоборот сблизит с ней.

Гость
#34

да не нужны девушке в 15 лет одобрения или осуждения, она уже взрослый человек.Вы могли подумать, что она просто моет там или чешет...лучше промолчите.

гость 34
#35

помню себя в 15 лет- от разговоров о сексе с родителями воротило..мама никак не могла успокоится и лила в уши "это", не замечая, что я вобще не хочу об этом говорить, итак полно всякой информации по телевизору и от сверстников, особенно странно выглядит такая навязчивая "забота" родителей (поговорить об этом) на фоне общего безразличия к основным вещам...в 15 лет все очень остро воспринимается, один раз сорвались на тебя, ты уже сомневаешься: "а любят ли тебя?"

Рупрeхт
#36

Пасмареть ба каг девачке дрочат.

Ёжа
#37

Ничего ей не говорите, типа не заметили. Даже если и заметили, ну и что, с ее возрасте это нормально! Лучше пусть сама себя удовлетворяет, чем спит с кем попало! Когда-нибудь потом, как зайдет речь, мимоходом так и скажите ей, например, если по тв что-то такое услышите, не применительно к дочери, а как бы по ходу дела. А насчет плевы - она ее не повредит, если не будет активно орудовать внутри, а девочки обычно мастурбируют с клитором без проникновения. А даже если и повредит, ей же меньше проблем первый раз будет, а что парню скажет - так сейчас это не редкость, что плева эластичная и маленькая и ни боли, ни крови, и парни тоже это знают!

Ну а если увидите, что она ходит не в себе, глаза не поднимет, тогда скажите просто - да успокойся, все это делают, только в следующий раз закрывайся, и все!

Гость
#38

Я тоже в таком возрасте часто этим занималась. Родители не застукали, но думаю догадывались. Лучше всего промолчать, лично мне было бы очень стыдно,если бы мама заговорила об этом!

гость
#39

А у меня сын 17 лет пристрастился кончать в ПОКРЫВАЛО .Я стирать замучалась и незнаю как ему сказать что возьми салфетку.

Настена
#40

Ну ко мне племяшка приезжала, ей 10 лет..и помоему уже того* То есть в ванной сидит по 40 мин., вроде вода не бежит))Я подозреваю что она уже "взрослеет", у девочек сейчас вобще раннее половое созревание..

Саша
#41

них0ясее про дочку так высказацца?!!!!!!!

Natasha
#42

У меня была похожая ситуация с сыном в 13 лет! Зашла в ванну - а он там рукой так хорошо работает и уже вот-вот...

Я вышла спокойно, но это был повод поговорить о сексе. Ситуация конечно мега-интимная, тут надо с умон подойти. Но все прошло очень даже хорошо и в итоге у нас с ним отношения стали намного лучше. Если хотите напишите мне на почту, расскажу: atanas 09 @ mail.ru (уберите све пробелы)

#43
Альбина

Просто как то не по себе от того что моя дочь *** и онанистка.

Слов нет... Недалёкая какая-то...

Гость
#44
гость

А у меня сын 17 лет пристрастился кончать в ПОКРЫВАЛО .Я стирать замучалась и незнаю как ему сказать что возьми салфетку.

Блин, так и скажите -Я не знаю какой хренью ты увозил покрывало, но еще раз увижу, будешь стирать сам, под моим чутким руководством. И вообще, ты знаешь о таком изобретении человечества, как полотенца и салфетки?

Гость
#45
Terletchi

Слов нет... Недалёкая какая-то...

Точно, продвинутая дама не стала бы называть дочь мужскими эпитетами, а назвала бы просто - мастурбашка!

Задолбанная тупыми темами
#46

Альбина вы что?

какая она вам дрочила? не стыдно о собственной дочери так говорить? Вы головку свою включите,и сделайте выводы : мастурбирует значит нет парня,нет парня значит девственица,девственица значит вы спокойны

тем более кто в этом возрасте не занимается мастурбацией? я вообще лет в 7 начала :) хотя мне 17 я девственица

Охохо
#47

такие наивные все - типа если мастурбирует, это гарантия, что парня нет))) три хаха)) много ли девочек в 15 под парнями кончает? а так - возбудил, пришла домой - разрядилась.

Гость
#43

Я свою дочь тоже застала за мастурбацией... ей 13. Хотя выглядит на 16. Мы живём вдвоём. В её комнате это было, я вроде бы и постучалась, но она меня не услышала... уже когда я зашла, то она сильно испугалась: абсолютно голая лежит на кровати, и даже прикрытся не чем было!! А я нежно, улыбаясь говорю: я зашла сказать тебе спокойной ночи. Ты у меня такая взрослая, молодец, учишся хорошо, и по дому помогаешь ...(что правда, то правда) ты не переживай что я тебя сейчас увидела, хорошо? Это не имеет значения, ты главное знай; я всегда рядом. Обняла её за плечи, и говорю: спокойной ночи, дочка! И спокойно вышла: хотя материнское сердце трепещет; что бы это могло означать? Через минут 15, она стучится ко мне, в слезах; прости, я виновата... я чувствую себя грязно, ... я конечно же успокоила её, говорю: это не имеет для меня значения! И это уж точно не грязно!! Но и она меня тоже успокоила: она ещё девственница; и ни с подружками или мальчиками ещё не общалась на эти темы. Так что, мы успели поговорить о том, о чём она обязательно должна знать. Вот так мы преобрели друг друга!

Гость
#44
Схапендус

Главное, чтобы она туда ничего травматичного не вводила, а так всё ОК

купите ей вибратор

Гость
#50
Рупрeхт

Пасмареть ба каг девачке дрочат.

Сестре12,лет мне14,лбыло мастурбировали

Предыдущая тема