Гость
Статьи
помогите!!!

помогите!!!

у меня была половая близость первый раз,но ощущение такое,что я осталась девсвеницой,не было не боли и крови тоже было,но мой парень сунул мне раза два или три,но по ощущениям кажится он не кончил,могла ли я забеременеть????дня через три у меня пошли месячные, недели через три я пробовала тест,тест показал одну полоску...успакойте!не знаю что и делать((((((((боязнь беремености большая....

alina
12 ответов
Последний — Перейти
Некаквсе
#1

Автор, не переживайте, возможно Ваш партнер просто растянул Вам девственную плеву, но не порвал, поэтому крови не было. Беременность мне кажется исключена, т.к месячные все равно пришли.

Гостья
#2

да возможно, что дев.плеву он и не порвал. И вы точно не беременны. Но всё же на будущее используйте презервативы.

#3

Не беременна. 3, вы правы насчет презервативов. А я та самая фобия, которая боится, что залетела с презервативом когда парень даже не кончил хД

теперь сижу и сама смеюсь))

#4

Парень очень вряд ли кончил...Лучше вообще об этом у него спросить

+
#5

Если бы он кончил, там была бы БЯКА!

alino4ka
#6

а тест правду показывает спустя три недели??пробовала тест не утром,а ближе к вечеру,часам к пяти...

алино4ка
#7

а тест правду показывает на третюю неделю??пробовала тест не утром,а ближе к вечеру,часам к пяти..

Некаквсе
#8

Автор, конечно правду, если тест качественный, а не за 50 рублей. Я всегда дорогие покупаю, чтобы быть уверенной и не бояться как Вы.

алино4ка
#9

ну а если не дорогой...то может и неправду показать??

Некаквсе
#10

Да, есть вероятность, что тест показал неправду.

Гость
#11

ну дура, если месячные были после секса дак это о чем то говорит, а?? ты влообще то в курсе что у беременных месячных не бывает???

#12
Гость

ну дура, если месячные были после секса дак это о чем то говорит, а?? ты влообще то в курсе что у беременных месячных не бывает???

+1000! Действительно! Как сексом заниматься, так уже взрослая, а элементарно знать о том, что беременные менструации не подвержены, так сразу такая мелкая овечка, аж тошнит! Вот из-за таких идиоток как ты и растёт в стране количество абортов у малолеток, ну или количество малолетних матерей, это уж каждому своё. Дура, не позорься.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: