Гость
Статьи
Секс во сне до начала …

Секс во сне до начала половой жизни

Девушки! Кто-нибудь делает это во сне (осознанных снах), не имея опыта в реале? И кто потом начал в реале, насколько у вас отличие от опыта во снах?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помню себя в подростковом возрасте, когда еще девственницей была, снились мне такие сны)) Воображение у меня всегда было хорошее:)

Ну а в реале - это в реале! Отличие конечно есть, одно дело представлять, другое дело - делать))) Но что самое удивительное, теперь мне уже такие сны не снятся, уже много лет. Видимо реальных сексуальных впечатлений достаточно :))

Подросток-девушка
#2

Да, частенько снится такое. Каждый раз еще во сне думаю, ну всё, ща больно будет, ведь дивчина еще. Ан нет, клёвенько так зажигаем. Один раз даже приснилось, что я беременна, с огромным животом иду и все на меня пальцем показывают, мне-то 15 еще

Гость
#3

Прикольно) Кстати ощущения во сне настоящие, только намного сильнее)

Нас Турция
#4

Автор - ощущения девушки это одно, а эротические сны женщины- другое. У нас ведь тоже бывает эрекция там внутри, но зачастую девочки даже не догадываются, что на самом деле с ними происходит.

Эмси Крэйд
#5

Конечно - каждый третий сон такое снится! )

#6

А мне когда секас во сне снится всегда такая боль жуткая! Слава Богу, давно такого не снилось.

катько
#7

Мну оч часто сниться, а один раз предки сказали что я во сне стонала(так стыдно было). Но зато с отличным настроением встаешь)))))))))

Лена
#8

Было снилось, когда девочкой была ещё, что в меня парень огромный член сзади вгонает и мне казалось что я даже кончала в этоих снах, но в реале ощущение немного другие...да и не снилось мне кажется этого уже после потери девственности ниразу.

Юка
#9

Мне оч часто снилось и снится што я беременная..хДД мне 14 ищо

#10

мне тоже снилось такое,ну я тоже девочка пока))

ощущения были очень приятные во сне!!!я прям просыпаться не хотела)

Юля
#11

а мне однажды приснилось,что на меня 10 парней канчают)

а мне всео 14)

Гость
#12

о да, было дело. Я даже проснулась оттого, что было ощущение, что со мной всякие штуки вытворяют. XD Даже чувствовала, и боялась, что мама услышит что-то, или как-то заметит. Но спс все обошлось =)

Гость
#13
Подросток-девушка

Да, частенько снится такое. Каждый раз еще во сне думаю, ну всё, ща больно будет, ведь дивчина еще. Ан нет, клёвенько так зажигаем. Один раз даже приснилось, что я беременна, с огромным животом иду и все на меня пальцем показывают, мне-то 15 еще

Напиши мне пообщаемся tad8484@mail.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: