Гость
Статьи
вторая жена ревность

вторая жена ревность

У меня дочь от первого брака.12 лет.Вижусь с ней раза два в месяц,работа.Она живет с бабушкой.Ее мать отдельно ,замужем.Я тоже женат 2 раз 2 года.Моя теперешняя жена ревнует к дочери,мы каждый день …

Алекс
2 993 ответа
Последний — Перейти
Страница 60
Виктория
#2951

Согласна. Это точно.....В первую очередь-мать!!!

Вая
#2952

я уже наконец додумалась до того, что в гости к друзьям не хожу, если там будет его дочь от первого брака, неуютно как-то на этих "свиданиях" папы с дочкой, прям прилипшие ходят, а ведь мы СЕМЬЕЙ в гости пришли, хотя против дочки ничего не имею, ее мамы тоже, даже кредит выплачиваю сама, который ей на подарок муж брал, встречаться не мешаю, но когда гостей принимаем у себя дома та же картина: гости побоку и идет "свидание" с дочерью, ни помощи мне ни поддержки, все-таки наша СЕМЬЯ принимает гостей, и на всех мероприятиях одно и то же, решение принято - я в них не участвую, но сыночка своего всегда оправляю с мужем, его эти обнимашки не напрягают, он там с детишками играет. Муж из моей неуютности проблемы не делает и с радостью уходит на эти праздничные свидания с дочерью. Но не всегда получается иногда все-таки какие-то мероприятия приходится посещать, так вот после них долго отхожу, какая-то ненужность, что ли и мысли о том что нам вместе не стоит быть, что он со мной делает рядом, а я что с этим чужим мне мужчиной

Ann
#2954

Что значит нынешняя жена всегда ╧ 2?????Это что за понятия такие???? Значит жрать готовь, обстирывай, обхаживай, создавай все блага, ублажай, помогай достигать поставленных целей, посвящай ему всё свою жизнь и вместе с тем в это же время "всегда ╧ 2" - это что за бред такой? Те кто рядом изо дня в день, нынешняя семья - это однозначно ╧1!!!! А всё остальное - по мере возможности и сил!

Лера
#2956
Лучшая

Вторые жены не должны любить ваших выр....ков. Не х... было разводиться. А раз создали новую семью, не х... ныть!!!

Что значит "ваших выродков"?!! Ребенок от первого брака,он от папы и мамы,с чего это он стал только от бывшей?!!))))

У Вас видимо большие проблемы на этой почве,Вы не допонимаете что раз Вы отзываетесь о детях от предыдущего брака своего мужа,то значит так Вы относитесь и к своему мужу,как к выродку!!! Жалко Вас :-(

Ольга
#2957
Гость

все таки чокнутые вы НЖ, такую дурь терпите за идиотов замуж выходите))))))а потом еще и жалуетесь))

Жалуются и детей от предыдущих браков обсирают.

Идиотизм!

Раинбощ
#2958

Девочки, у моего мужа 3 детеи от 1 брака, 23,27 и 29 лет. У старшеи своя семья. Все тянут с папи. машину, велосипед, мотоцикл, денги. Бившая жена звонила недавно просила денег подкинут на подарок для внучки. Вчера ездили на ДР сына, видела там и бившуыу, у них так принято, что родители приглашаыут детеи в ресторан на ДР, и оплацвхиваыут его 50/50. Т.е. мои заплатил 50%, ми купили тсвети и подарок. ВСЕ осталные били БЕЗ тсветов и подарка!!

Одна доч ранше взяла машину поползоватся, и оставила ее себе. Синок взял мотоцикл поездит, уже 2 месяца, не отдаыет. Другая доч вчера взяла его машину на 2-3-4- дня, типа, ее машина сломалас. Мои все отдает, беспрекословно, еше и бензин залил(

Поставила ему ултиматум насчет бившеи. А он говорит, мол, ето й дни ройдения детеи, она будет всегда!

Достало то, что дети звоня толко тогда, когда им что-то надо. Боыус, я долго не видерю!

сергей
#2959

у меня вчера было 3 прекрасных события ( живу со 2 женой без росписи)

1- у старшей внучки день рождения 11 лет

2-младший сын вмесе с женой(сына) сказали чтобы я готовился стать 4 раз дедом!!!

3- живя 8 лет в другой семье (когда развелись 2 сыны были совершеннолетние)

я всегда знал что у меня есть сыновья по их отношению ко мне и теперь я точно знаю что я есть у них Как это ЗЫКОНСКО

Просто я первый раз за все это время задал вопос как вы относитесь ко мне к матери(надо было раньше)Ответ ты наш ОТЕЦ!!!!!!!

А к ней никак

Выпил расказал женщине с которой живу-поругались не пойму почему я думал что она будет вмесе со мной рада

Гость
#2960
Гость

Присоединяюсь к высказыванию! Как можно ревновать к ребенку?!!!

тут фишка в другом. Как он ей ответил: буду общаться и без твоемго разрешения...МОл на хeр мне твое мнение не впало!! Конечно тут любая жена после таких слов просто почувствует неуважение и унижение. Надо было не так сказать Алексу. Мягче, не так категорично и грубо.

Гость
#2961
Раинбощ

Девочки, у моего мужа 3 детеи от 1 брака, 23,27 и 29 лет. У старшеи своя семья. Все тянут с папи. машину, велосипед, мотоцикл, денги. Бившая жена звонила недавно просила денег подкинут на подарок для внучки. Вчера ездили на ДР сына, видела там и бившуыу, у них так принято, что родители приглашаыут детеи в ресторан на ДР, и оплацвхиваыут его 50/50. Т.е. мои заплатил 50%, ми купили тсвети и подарок. ВСЕ осталные били БЕЗ тсветов и подарка!!

Одна доч ранше взяла машину поползоватся, и оставила ее себе. Синок взял мотоцикл поездит, уже 2 месяца, не отдаыет. Другая доч вчера взяла его машину на 2-3-4- дня, типа, ее машина сломалас. Мои все отдает, беспрекословно, еше и бензин залил(

Поставила ему ултиматум насчет бившеи. А он говорит, мол, ето й дни ройдения детеи, она будет всегда!

Достало то, что дети звоня толко тогда, когда им что-то надо. Боыус, я долго не видерю!

какой капец....блин, мне реально вас жаль...и самое обидное что муж слеп!!!!

Гость
#2962

1

я твоя не первая
#2963

Для второй жены ребенок от первого брака мужа - это не ребенок, это СОПЕРНИК. Как за внимание, так и за наследство.

А вообще - детей от первых браков в топку. Если мужчина женился второй раз (в случае, если бывшая сама его выгнала или сама ушла, короче, по ее инициативе развод), то новая жена должна быть в его жизни номер один. И она не обязана расхлебывать его ошибки молодости.

Мужчина должен сделать выбор - либо дети, либо НЖ. Все вместе не получится. И эгоизм НЖ тут ни при чем.

Влад
#2964
Гость

Если я для мужа ╧2, то на фига такой муж?

... Живи одна...

Оксана
#2965

+100000000000000000000000000000000

Гость
#2966

+100000000000000000000000000

#2969

у меня к вам вопрос .А зачем вам вообще жена то ? Вы идете на праздник , а она так как стенка ???
За что благодарна своему мужу ,он никогда не делил внимание на меня и дочку мужа . Если идем ,то в основном куда то вместе . Если в гостях , то он показывает значимость нас обоих . Наверное поэтому и конфликтов не возникает ...

Sara
#2973
Olinka

А я полностью поддерживаю автора.У моего мужа тоже дочь от первого брака. Очень меня удивляет, что все тут утверждают, что вторая жена всегда будет ревновать к ребенку... Это какой надо быть эгоисткой... У меня такого никогда не было. Я- ВЗРОСЛЫЙ человек, а дочь мужа - это РЕБЕНОК, к тому же уже пострадавший, т.к. папа живет не с ней, а у дочери автора - еще и мама.Естественно отец должен как можно больше внимания уделять дочери, чтобы она не чувствовала себя брошенной.
А с женой такой, Алекс, Вам трудно будет жить.Ведет себя, как капризный ребенок.

Все правильно сказали. Побольше бы таких мудрых женщин .

Алиса
#2974

А у нас иначе. Муж меня обожает, а к дочке относится нейтрально. Я общаюсь с его дочкой, передаю приветы от папы. Ей как бальзам на душу каждый привет. У нас сыновья, но его дочь от первого брака я полюбила всем сердцем!

Катя
#2977

Я тоже, к сожалению оказалась в такой ситуации..я вторая жена. У мужа от первого брака дочь (14 лет). у самой сын. Очень люблю детей вообще, нянькаюсь с детьми подруг, знакомых и со взрослыми детьми легко нахожу общий язык. Но вот только не к дочери мужа. И дело даже не в эгоизме. я бы с удовольствием с ней бы общалась и была бы рада если б она к нам приходила и с папой бы общалась. Просто когда мы сошлись, его дочь восприняла это очень негативно, говоря: "или я или она". От папы в этом возрасте нужны только деньги. Не знаю как дальше будет. алименты получает немаленькие. Вообщем не общается она с папой и не нужен он ей. Обиделась она. А мне за мужа очень обидно. он пытался наладить отношения и переживал сильно по началу. а сейчас уже перегорел походу. Я хочу, чтобы у них наладилось. И своих деток планируем и ни под кого подстраиваться не собираемся.

Елена
#2978
Гость

41, ой ой ой... понеслись байки про стакан воды... ну-ну... положа руку на сердце... когда отец уходи к другой женщине ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ПОТОМ НУЖНО ЕГО ДЕТЯМ ОТ НЕГО, ЭТО ДЕНЬГИ... банально и просто, никогда не поверю, что дети, тем более девочки, ходят в уже практически чужую семью, якобы за папачкиной любовью, только за деньгами! и точка!
Причем, обычно это понимают все... отец пытается этими деньгами, как бы искупить свою "вину", а дочка всячески культивирует в отце осознание этой вины... ах ты бросил нас с мамой, теперь я- твой ребенок , практически голодаю и нищенствую...
Ну, скажете не так? Я, конечно, не говорю о тех случаях, когда ребенок остался без матери... Но позвольте, когда жива мама, о каком папочке (тем более ушедшем к другой женщине) может идти речь? Ребенок всегда будет воспринимать его как предателя, ведь ребенку сложно понять , что у папули видите ли чувства прошли и он полюбил другую... исходя из этого Я вообще этих похождений, в папину новую семью, не понимаю, хоть убей! Нужно получать своё, по закону, т.е. алименты, ну и досуг на НЕЙТРАЛЬНОЙ территории, а не лезть в чужую семью и не терроризировать новую жену и детей!
Отцов таких тоже не понимаю, выбрал для себя другую женщину, будь добр уважай ее чувства! ну ни одной нормальной женщине, с чувством собственного достоинства, не понравятся фанатичны целовашечки-обнимашечки, с дочкой от предыдущего брака! ни одной! про тех, кто сам себя не уважает и страдает всякими комплексами, а также безумно боится потерять этот мужчину с прошлым , этот "ценного экземпляра", про таких я не говорю, им дай волю, они бы и бывшую жену на ужин звали бы, каждый день. Не будь у некоторых женщин, чувства неуверенности в себе и вышеперечисленных комплексов, они на порог никого, из предыдущей семьи, не пустили бы!

Анатолий
#2979
тоже вторая

Я тоже вторая жена,как и Ваша.Могу только сказать,что я абсолютно не против,когда муж общается с дочерью,НО когда она с нами,он ВСЕ свое время и внимание дарит ей!Так нельзя делать,именно это и вызывает ревность.У вас в жизни теперь 2!!! главных женщины,учитесь делить внимание.Когда его дочь у нас дома,я превращаюсь просто в прислугу.Очень обидно становится.И я ему пару раз так же говорила,как и ваша жена. Так что любите их обеих.

Анатолий
#2980

Вы не правы "тоже вторая жена", с таким мозгом вы будете рано или поздно и третьей женой, или мужей у вас будет много, а то и не сомневаюсь, что за вашу неодекватность вы, за любовь вашего мужа к своей дочери, мстите мужу с "другом" семьи, или с соседом Федей, т.е. возмещаете недополученное внимание. Вы можете понять, что именно тут ревновать и портить всем жизнь не нужно?

Гость
#2981
izy

Вторые жены с прибабахом точно. Уж как вторая жена отца его от меня отгораживала, прятала, ссорились из-за меня, чтоб денег мне не давал. Мне надоело бегать, просить внимания, тепла, не общались, как попал в больницу так мне сразу позвонили и я пришла. Видела слезы отца, он дочь потерял уже давно, променял на страсть, любовь, которая прошла. В семье он своей одинок сейчас и со мной уже контакт потерян. Если автор дочь оттолкнет,то потом будет поздно, никто вас искренне любить не будет как ваш ребенок.

Боже мой, а что ему мешает еще 10 штук таких нарожать????

Гость
#2982
Ann

Что значит нынешняя жена всегда ╧ 2?????Это что за понятия такие???? Значит жрать готовь, обстирывай, обхаживай, создавай все блага, ублажай, помогай достигать поставленных целей, посвящай ему всё свою жизнь и вместе с тем в это же время "всегда ╧ 2" - это что за бред такой? Те кто рядом изо дня в день, нынешняя семья - это однозначно ╧1!!!! А всё остальное - по мере возможности и сил!

Сто процентов адекватное мнение!!!!

Гость
#2983
я твоя не первая

Для второй жены ребенок от первого брака мужа - это не ребенок, это СОПЕРНИК. Как за внимание, так и за наследство. А вообще - детей от первых браков в топку. Если мужчина женился второй раз (в случае, если бывшая сама его выгнала или сама ушла, короче, по ее инициативе развод), то новая жена должна быть в его жизни номер один. И она не обязана расхлебывать его ошибки молодости. Мужчина должен сделать выбор - либо дети, либо НЖ. Все вместе не получится. И эгоизм НЖ тут ни при чем.

+ Согласна!

Гость
#2984

Ага, да да, разбежалась и обпонималась, деткиЖэ б л е адь. Что ж не жилось то ради дИтачки с женой?
В моем случае спалил с сослуживцем, у нее есть сын от первого брака, и сын от моего мужа. По рассказам мужа , она то и хозяйка ни о чем, и не давала по 2 месяца, а то и больше, прожили они полтора года, с 3го по 9 мес беременности и до 1 года сына. Вобщем по залету. А мы живем уже 2 года, год гр.б. и 1 как расписались. И замуж он меня позвал не моту что я залете. И теперь ...ВНИМАНИЕ ВОПРОС: какого х..я, я должна принимать, любить сына, когорого ему родила какая то прошманьдень, не подумавшая о том что может ребенка лишить отца, когда еб...сь с его сослуживцем????
Пи...ц на выезде!!! И о каком чувстве вины тут может идти речь со стороны отца??? Он что ли еб..ся на стороне? Он о сыне не подумал?
Или он должен был сглотнуть эту х...ню, и жииь дальше??? Так вот именно тогда мужик тряпка и юбка, а не когда встречает нормальную женщину, которая любит его, и делает все ради семьи, и он в ответ, бережет ее чувства, а так жэ, что немаловажно, семейный бюджет, прислушивается и решения принимают вместе.
Мой платит алименты и ни комейкой больше.
Так что , уважаемые мужчины, не *** по молодости тыкать куда попало, а потом мечтать о дружной семье всем вместе.
Естественно я ревную, и не люблю этого ребенка, он вылез из пиз.....ы , в корорую кончал мой муж. Я с замиранием сердца смотрю на свои тесты, и вижу одну полоску , а какие то *** , алкашки и наркоманки рожают каждый год от новых и на тебе. ЩАСТИЕ ПРИВАЛИЛО!! Любите обожайте!!! Как правило этих недобаб все таки бросают, и ищят новых , НОРМАЛЬНЫХ , баб, но уже с хвостом мимишности и алиментов.
На х. Бы нам упали дети от шмар и истеричек, когда и свихто никак нет.
Это и так живое напоминание о вашей прошлой жизни. ВСЕ РЕВНУЮТ!!! ВСЕ!!!! А если вы думаете по другому, будьте уверены, ВАМ ПИЗ...ЯТ!!! И ОЧЕНЬ УМЕЛО!!!

Лолитта
#2985
Olinka

А я полностью поддерживаю автора.У моего мужа тоже дочь от первого брака. Очень меня удивляет, что все тут утверждают, что вторая жена всегда будет ревновать к ребенку... Это какой надо быть эгоисткой... У меня такого никогда не было. Я- ВЗРОСЛЫЙ человек, а дочь мужа - это РЕБЕНОК, к тому же уже пострадавший, т.к. папа живет не с ней, а у дочери автора - еще и мама.Естественно отец должен как можно больше внимания уделять дочери, чтобы она не чувствовала себя брошенной.

А с женой такой, Алекс, Вам трудно будет жить.Ведет себя, как капризный ребенок.

Потом будешь плакать )))

Лолитта
#2986
Alex

Вы,что нелюдь что ли ! Это же ,мать вашу, ребенок !!!! Какая ревность и КАК ЭТО У НЕГО ТЕПЕРЬ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ, у него ДОЧЬ и Вы , Вы всегда ╧2 !!! Понятно,бабища,с куриными мозгами! Господи ,как таких ,баб (не женщин),земля носит!!!

Я поступила мудрее )) сказала мужу можешь видеться ходить в парк в садик итд но что бы я ее не видела ! Обеспечивай помогай итд потом казала будет общий у на ребенок тогда будем вместе ездить отдыхать ) но пока совместного отдыха не будет и родила ему сына !!! Сын взял полностью все внимание моего мужа ..а дочь от первого брака видет раз в месяц .....а я сын и муж ездим отдыхаем и живем счастливо ! До этого тоже ревновала но сейчас )) я обсолютно спокойна когда он намыливаеться увидеть дочь говорю ой сердце схватило и он остаеться со мной ....я страдать не собиоаюсь это жизнь

Лолитта
#2987
Катя

Я тоже, к сожалению оказалась в такой ситуации..я вторая жена. У мужа от первого брака дочь (14 лет). у самой сын. Очень люблю детей вообще, нянькаюсь с детьми подруг, знакомых и со взрослыми детьми легко нахожу общий язык. Но вот только не к дочери мужа. И дело даже не в эгоизме. я бы с удовольствием с ней бы общалась и была бы рада если б она к нам приходила и с папой бы общалась. Просто когда мы сошлись, его дочь восприняла это очень негативно, говоря: "или я или она". От папы в этом возрасте нужны только деньги. Не знаю как дальше будет. алименты получает немаленькие. Вообщем не общается она с папой и не нужен он ей. Обиделась она. А мне за мужа очень обидно. он пытался наладить отношения и переживал сильно по началу. а сейчас уже перегорел походу. Я хочу, чтобы у них наладилось. И своих деток планируем и ни под кого подстраиваться не собираемся.

У тебя тоже есть ребенок поэтому закрой варежку

Лолитта
#2988
Гость

Сто процентов адекватное мнение!!!!

Энергия аж прет )) поддерживаю !! Бывшие это бу использованный материал...совет нужно всей хитростью сексом и заботой убрать желание у мужчины на частые встречи ))

Лолитта
#2989
Лолитта

Потом будешь плакать )))

Так пишет разведенка с ребенком

Гость
#2990
хонда

Согласна.Автор, если так любите дочь, то и живите с ее мамашей. Нет, семья должна быть ОДНА. Я против таких гаремов. Здесь жена, там дочь, и всех люблю - тьфу....Наплодил там, полюбил здесь, а теперь хочет быть хорошим для всех и чтобы все были рядом. Неплохо устроился...Нет уж, надо отвечать за свои действия. Не хочет он ничем жертвовать....Развелся и жертвуй, а как Вы хотели?

Ты дура, развод может быть по разным причинам . А может она *** ушла от него и он тупо пострадал и любит свою дочку. Лучше быть одному наверное чем иметь такую бабу которая против дочери

#2991

странная у вас жена.

Гость
#2992

А до свадьбы Вы тему дочери не обсуждали? ТАкео ощущение, что Вы не 2 года в браке, а только-только познакомились, почему этот вопрос у Вас до сих не урегулирован. Ведь если категорически против Вашего ребенка, то с этой женщиной Вам должно быть не по пути, ребенок ведь уже есть и никогда никуда не денется. Вашей дочери и так досталось в жизни - по сути ее бросили оба родителя, всем не до нее, представляю какой ад творится у нее в душе.

Гость
#2993

Ничего здесь не сделать будь собой и поступай как считаешь нужным. Ты никому хуже не делаешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: