Гость
Статьи
Я люблю парня и он …

Я люблю парня и он меня,но...

Я люблю парня,который тоже меня любит(как я думаю),мы каждый день видимся переглядываемся,но никак не можем начать общаться с друг другом,нас тянет к друг другу...но...Я не знаю что делать помогите

Nastik
20 ответов
Последний — Перейти
Марипуська
#1

Прямо-таки ЛЮБИТЕ, ни разу не пообщавшись, и он тоже любит? Вы видимо очень молоденькая, Если парень смотрит, это не значит, что его к вам тянет, а уж тем более любит.,

Гость
#2

в школе учитесь? только школьникам простительно, а дальше я бы назвала такое детсадом

мики
#3

А любовь-то тут при чем? :)

Гость
#4

)))напишите записку ему с 3мя квадратиками и вопросом

хочешь со мной встречаться?

=да

=нет

=не знаю

Надеюсь,что вы ещё в школьном возрасте,иначе это уже диагноз какой то.

Bumt
#5

Попроси его разъяснить какой-нибудь урок.

Гостья
#6

если еще даже не общаетесь, то о какой любви (тем более взаимной) вы тут рассказываете:))) Пока это всего лишь плод вашего воображения.

#7

Спасибо поржала. Автор, Вам 15?

Гриб
#8
Гость

в школе учитесь? только школьникам простительно, а дальше я бы назвала такое детсадом

Вообще-то это раздел "До 16 и старше", здесь прожженым кичащимся своим лядским опытом теткам и не место

Гость
#9

8, вы неправы.

Гриб
#10

9 Прав. Ключевое слово "кичащимся", а не "тетки" и "опыт"

Неправа та, кто влезла в раздел "до 16 и старше" и орет - "в школе учишься? детсад!"

Отдает тем, что написал в посте 8.

В общем, дурой отдает

Гриб
#11

10 "В общем, дурой отдает" - тетки, как известно, с возрастом никогда не умнеют, а только набираются ничем не подкрепленным понтов. Мне это всегда смешно.

Я же вижу, что в 50 и 60 они остаются полными дурами, но понты перед 20-летними еще те.

Гость
#12

10, мой пост 2 был тонким намеком и дружественным советом. что увидели в нем вы? не нужно откровенностей мировоззрения.

Гость
#13

11, вы не знаете моего возраста, вы смешны и нелепы.

Ёжа
#14

Вообще-то если еще незнакомы и не общались, это действительно не любовь, а только интерес. Или плод вашего воображения. Ну а чтобы это действительно стало любовью или вы поняли, что это не тот, кто вам нужен, подойдите к нему, но не сразу выдавайте в лоб или навязывайтесь, а обратитесь с ненавязчивой просьбой в чем-н.помочь. А там уж смотрите по ситуации!

Nastik
#15

Все спасибо..мне 16, какбы мы с ним общаемся но очень редко, да и когда он начинает что либо спрашивать,мы чувствуем как нам охота с друг другом общаться,и если я к ниму подойду и попрошу какой то помощи то он сразу поимет что он мне нравится!!!

Некаквсе
#16

Автор, а чего от нас то хотите? Ведь Вы сами же не хотите действовать. Вы боитесь подойти к нему лишний раз, редко с ним разговариваете, ну так всё же в ваших руках! Действуйте! Уж слишком Вы стеснительна.

Авторша:)
#17

Вы знаете, что я вам посоветую, только одно: подойти к нему сами!!! Иначе вы можете потерять его совсем, не успев приобрести! и запомните (насчет боязни подойти) вы никому ничего не должны, делайте так как хотите!!!

Nastik
#18

спасибки всем)))

Сашуня
#19

а мне кажется что любовь у тех людей которые не знают друг друга может быть.ето любовь с первого взгляда.но не гарантировано что етот мальчик любит Nastik.к примеру у меня похожая ситуация,но я его не люблю(он мне просто нравится).я думаю что он меня любит потому что он предпринимал попытки познакомится со мной(ложил руку на плечо,специально подталкивал и он на меня иногда неотрывно смотрит)!но тогда он мне еще не нравился.а теперь я поняла что люблю его,но уже поздно!вообщем все в ваших руках!!!!!

Счастье
#20

собралась с мыслями, взяла себя в руки, подошла к нему обняла и поцеловала, если ты конечно смелая! я так делала и делаю если мы с ним в ссоре)))))))))))) кстате помогае

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: