Гость
Статьи
одежда- гламур

одежда- гламур

я очень люблю одеваться стильно не перестаю покупать новую одежду,одеваю все что мне нравится,подскажите что сейчас в моде можно носить чтоб выглядить сногсшибательно,чтоб все оборачивались когда я проходила!!!!

Nastik
16 ответов
Последний — Перейти
#1

"что ... можно носить...,чтоб все оборачивались когда я проходила!!!!" ничего

Мерзкий
#2

Трусы на голову надень.

Nastik
#3

ха ха

гость
#4

Nastik = Ёппл ?

гость
#5

вы модная, но не стильная, раз не перестаете покупать новую одежду. Станьте стильной и люди будут обращать на вас внимание.

#6

Оголите грудь, короткая мини юбка и высокие ботфорты - тренд сезона.

ГлаМУРрочка
#7

автор, не слушайте этих..Я живу за рубежом и самый писк этого сезона это босоножки на сапоги. покупаете себе замечательные сапожки. любые, но на плоской подошве и к ним босоножки, правда на размер больше, чтобы влезли на сапог. вы будете неотразимы!!!!

...
#8
Nastik

я очень люблю одеваться ...чтоб все оборачивались когда я проходила!!!!

Автор, посетите магазин типа "Охотник-рыболов" Приобретенный там наряд не останентся незамеченым! Особенно рекомендую болотные сапоги-ботфорты и противомоскитную сетку-вуаль. Изящный спиннинг станет удачным дополнением ансамбля.

Bafy
#9

о как так и делайте, а еще стринги поверх джинс...

Гость
#10
...

Автор, посетите магазин типа "Охотник-рыболов" Приобретенный там наряд не останентся незамеченым! Особенно рекомендую болотные сапоги-ботфорты и противомоскитную сетку-вуаль. Изящный спиннинг станет удачным дополнением ансамбля.

а если в сапогах станет жарко, можно смело перейти на ласты! И ваша подпрыгиваюшая походка останется ни кем незамеченной!

#11

4, не, непохоже, что Эппл... Ошибок для Эппл маловато. Хотя барышни явно "однонаправленные"=)))

111
#12

нелищне было бы заняться и внутренним миром.... моем мнение

Гость
#13

Шутки шутками, а я однажды видела в толпе студентов, идущих к станции метро, молодого человека, который гордо шел с надетыми на голову развивающимися... ДЕТСКИМИ КОЛГОТКАМИ белого цвета. (ну такие, знаете, хэбэшные в рубчик) Все прохожие, оглядываясь, спотыкались.

к 13-му посту
#14

Ой, простите... развЕвающимися

Анальный пират
#15

фи, гламур

Яна
#16

Одень стринги на них облегающие джинсы (только чтоб стринги были видны) потом одень топик и курточку выше пояса! а потом сапиги на ботфортах! будеш супер!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: