Гость
Статьи
А с кем вы бы …

А с кем вы бы запретили встречаться своей дочери?

Когда мне было 16, мне запрещали встречаться с парнем-инвалидом...Когда было 15 моей подруге, ей запрещали встречаться с парнем из очень бедной семьи.Когда было 16 ее сестре, ей запрещали встречаться с женатым взрослым мужчиной.А вы с кем запретили бы встречаться своей дочери? И вообще - стали бы? А вам запрещали с кем-нибудь встречаться в юности? Вы послушались или нет? Жалеете об этом?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы запретила с гопником и бабником. а еще с жестоким тираном и психом.

Гость
#2

Я-бы запретила своей дочери встречаться с женатым, с алкашом или наркоманом, хотя слово "запретила"...скорее пыталась-бы донести до ее разума. В юности у меня был неприятный эпизод: влюбилась в одного проходимца, родители его быстренько раскусили, а я как в розовых очках. Сейчас жалею, что не послушала тогда родителей.

Гость
#3
Гость

я бы запретила с гопником и бабником. а еще с жестоким тираном и психом.

Этих тоже в кучу! Согласна!

Гость
#4

а вы что правда все такие наивные? думаете, что если дочери запретить,то она встречаться не станет? ха - ха

Инкогнито
#5

Мне было 16 встречалась с нормальным 18летним парнем из хорошей семьи. Мама запрещала. Рано потомучто. Но я конечно не послушалась и в 17 забеременнела. Вышла замуж. Дочка школу заканчивает. Зятя и внучку мама заобожала очень быстро. ..... А мы своей дочке не запрещаем. Просто нудим что надо учиться, надо взрослеть, парни-ровесники еще глупые. А те что постарше сами глупую обманут. О контрацепции нудим. Нудим о том как ее любим. Какой она замечательный и неповторимый человечек и как надо себя беречь. Никого у нее нет пока. Хотя девушка получилась редкая секси.

#6

С женатым, алкоголиком, наркоманом, безработным (если не студент - т.е. без определенных занятий) - ну не запретила бы, наверное, а постаралась отговорить встречаться. Не понимаю, как можно запретить - не дома же на цепи держать.

Гость
#7

что значит запретила? дети, что собаки, чтобы им запретили и они покорно выполняли? родители постоянно забывают, что их дети свободные личности А НЕ ИХ СОБСТВЕННОСТЬ

#8
Гость

я бы запретила с гопником и бабником. а еще с жестоким тираном и психом.

гопник - да (но я думаю, если семья интеллигентная, дочь неглупая, хорошо учится - вряд ли ее потянет на гопника, как общаться-то? семки вместе грызть что ли?) а бабника и тирана сразу и сама девушка не всегда распознает, а тем более мама...

Гость
#9

"Запретила" слово неправильно, да. Но была бы сильно против и сделала всё, чтобы развести - с наркоманом, уголовником или шизофреником.

Гость
#10

1) с наркоманом

2) с пьяницей или склонным к тому

3) с женатым мужчиной

4) с психически неуравновешенным

Если говорить о браке, то всячески пыталась бы препятствовать браку, если у парня плохая наследственность (в роду п.п.1, 2, 4, эпилептики и т.п.)

А встречи с вышеперечисленными категориями (а-ля гопник, бабник) в юношеском возрасте иногда бывают болезненной, но необходимостью. "Оранжерейным" девочкам труднее в жизни из-за банального отсутствия житейского опыта. И какими бы убедительными ни были внушения самых родных людей, но большинство из нас, к сожалению, учатся на своих ошибках, а не на чужих. Если своя голова есть на плечах, она сама разберется ху из ху со временем.

Гость
#11

я думаю если девочка умная она сама не свяжется с подобными "людьми" а если не умная, то в этом недостатки виноваты как раз те кто пытается запретить тобиш родители!

гость
#12

с наркоманом. алкашом. отговаривала бы как могла. с гопником и бабником!

Аллка
#13

Мне кажется,если с детства любить и уважать дочь,она сама не увлечётся гопником или алкашом.

Гость
#14

Мама была всегда против другой рассы, как категория к замужеству, как к друзьям-товарищам ни в коем случае.

Гопники, алкоголики, женатые, наркоманы и пр. была бы категорически против, но и против другой рассы тоже, оставило след.

Гриб
#15

14 Интересны критерии выделения гопников или алкоголиков

Гриб
#16

15 Вот ваша дочь познакомилась и встречается с парнем. Зашли он с ней познакомиться с вами.

И как вы выделите гопника или алкоголика? Гопники, кстати, в нужное время бывают очень вежливы. Ведь шакалы и собаки - родственники.

1 - еще интересней, как будете выделять бабника.

Похоже местные мамаши забываются, всказывая обиды на СВОИХ бывших ухажеров, забывая, что встречаться будут с мужчинами не они, а их дочери, а их всего лишь познакомят

Джоли
#17

Эх!))) Как хорошо, что у меня - сын... И запретить ничего не получится)))))

Пусть встречаетсяс с кем хочет, не женился бы только на ....рюге какой-нибуддь) У которой ещё и мамаша на всю глову отбита...

Гриб
#19

18 Ну-ну

Джоли
#20
Надежда

Гриб

15 Вот ваша дочь познакомилась и встречается с парнем. Зашли он с ней познакомиться с вами.


И как вы выделите гопника или алкоголика? Гопники, кстати, в нужное время бывают очень вежливы.




Гопника не выделить??? Да, Гриб..Я была о вас более лучшего мнения. Гопник-это диагноз. Это написано на лбу. Дело не в вежливости или манерах, это просто клеймо. По поводу алкоголика...видно не сразу, но со временем. Как и бабник. Бабника кстати женщине опытной(в смысле мудрой, а не шлюхe) разглядеть не стоит проблем.





Дело не в обидах. Вы бы хотели, чтобы ваша дочь посвятила свою жизнь наркоману или алкоголику, который будет её избивать? По молодости лет многого не понять. Про *** я уж молчу...Вы просто категоричны в своем мнении, лишь бы сказать что против.

Подобное тянется к подобному.. Как ни крути. И ничего вы не запретите. Если Ваша дочь выберет гопника, впору задуматься о себе.

Эврика
#21

Только с наркоманом. Только в этом случае была бы очень строга и настаивала бы, чтобы не встречалась. Потому что может на иглу подсадить, а это очень быстро и необратимо. Да и парень может еще производить впечатление нормального человека, что будет обманчиво.

А все остальные проблемные типажи не так страшны, да и распознать их легко. Пусть дочь учится на своих ошибках, потому что свои мозги детям ведь не вправишь. А если дочь воспитывать уверенной в себе, то она будет сама быстро распознавать маргиналов и не общаться с ними.

Теоретизирую, до своих детей еще далеко.

Гость
#22

С Джигурдой

Гость
#23

Я бы запретила встречаться с алкашом, наркоманом, женатым, негром. Ну точнее запретить конечно нельзя, но была бы активно против.

Кириллица
#24

Теоретически (детей у меня нет) не стала бы запрещать - каждый учится на своих ошибках. Но порог моего дома в качестве молодого человека дочери никогда бы не переступил мусульманин, негр, алкаш-наркоман любой расы и национальности. У родителей моих был тот же подход - встречайся с кем хочешь, но и пойдешь к этому кому-то в том, что на тебе надето. Если родителей этот кто-то не устраивает, то с их стороны просто будет полный игнор.

Гость
#25

С черножопым.

Гость
#26

Кириллица, согласна

#27

с моральным уродом, со всякими там эмо, неформалами, панками и прочими, короче любого подозрительного типа спустила бы с лестницы вниз головой. Бедное моё дитё...

#28

со всеми кто бы мне не понравился

Бывалая
#29

Запреты не помогают, а только настраивают детей против родителей. А что хуже всего, парни, если узнают что родители против, разворачивают настоящюю охоту со всеми атрибутами обольщения. Из мести, из-за оскорбленного самолюбия и тд... Поэтому, как бы это не было ужасно, но в таких случаях самое действенное- это запугивание парня, а при необходимости и подстава.. В первую очередь- наркоманы и аферисты всех мастей.

Гость
#30

С аморальными личностями типа женатиков. И больными типа нариков и алкашей.

Инна
#31

с бабником и наркоманом,алкоголиком,неформалами, и черножопыми!!!

Гость
#32
Василиса

но я думаю, если семья интеллигентная, дочь неглупая, хорошо учится - вряд ли ее потянет на гопника, как общаться-то? семки вместе грызть что ли?

Нет... бывают такие случаи. Помню в школе одна девочка из интеллигентной семьи встречалась с двоишником-гопником. Её мать была против и тогда девочка ушла жить в семью гопника. Чем закончилась эта история я не знаю. Но видимо иногда срабатывает теория, что хороших девочек тянет к плохим мальчикам.

Лера
#33

29 + 100 Если парень узнает, что родители против он и девушку не заметишь как настроит против родителей. Она будет считать, что родители -помеха её счастью. и будет для этого использовать все естные и нечестные способы воздействия на неокрепшую психику, тем более если он старше и опытней.

#34

С хач@ми.

Тарантога
#35

22 - )))

Гриб
#36
YURKA

со всеми кто бы мне не понравился

Деспот

Джигурда
#37
Гость

С Джигурдой

Я уже на твоей дочке сверху!

Ц.
#38

Мама Анискиной как раз была очень даже против Джигурды, а закончилось тем, что пришлось самой маме уйти. Джигурда её победил

http://life.ru/news/69705

Зюзя
#39

Мне всегда запрещали встречаться с нерусскими.

Я бы запретила своей дочери встречаться с девушками и несовершеннолетними/малолетними детьми.

Гость
#40

А я бы вдобавок к вышеперечисленным "алкоголикам-тунеядцам" дала бы понять дочке, что всякие из бывшего СНГ, мусульмане, турки, негры и арабы- ей не вариант по-любому. Не причисляла себя к расистам, но как-то последнее время таких мыслей у меня больше, а то ведь получится, что будут тут плодиться за счет нас, русских, а у нас и так уже убыль населения

dddd
#41

kakie vi vse rasisty...

Гость
#42

У меня сын, я запретила общаться с малолетней *** с кучей абортов. О встречаться и речи не было, сын сказал, что они просто друзья, и один из его знакомых был в ее бойфрендах. Я сказала, если я узнаю, что ты с этой оторвой общаешься, потеряю всякое уважение к тебе.

обожглась
#43

По своему опыту скажу-никогда в жизни не встречайтесь с мусульманами!!!!Вернее, встречаться можно, они в это время весь мир к вашим ногам положат, а вот замуж... хлебнете горя после свадьбы

Гость
#44

А почемк "бы"? Я и запрещаю в реале. Никаких не-европейских национальностей. Причем греки тоже включены в черный список,они черные.

Гость
#45

с комьютерщиком!

Алла
#46

с парнем, у которого маленький член

САшок
#47

какие-же вы идиоты...

САшок
#48

максимум 20%нормальных

Хакер
#49

Для начала с такими требованиями к парням прынца на белом коне искать придеца долго

Я например пиво люблю и что - я алкаш?

А уж компьютерщиков прошу не трогать

Разочарованная
#50

Вот я встречаюсь с парнем. Ему 18 а мне 16, его матери я чем-то не угодила,хотя она лично со мной наедине никогда не разговаривала. Запрещает ему со мной встречаться, она с чего-то взяла что я истеричка и стерва, хотя наделе ничего подобного. Постоянно ему истерики устраивает, жить мешает...говорит что я ей не нравлюсь,чтобы он меня бросил,

как будто ей со мной жить в будущем!!! не понимаю таких людей!!! ведь мы же любим друг друга!