Гость
Статьи
Дочка сказала, что у …

Дочка сказала, что у неё есть ДЕВУШКА.

Вчера 14-тилетняя дочь объявила мне, что встречается с девушкой. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Муж не знает, сообщать ему не планирую. Кто-нибудь был в подобной ситуации?) Я думаю, что …

Алиса
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Алиса
#201

199, не слушайте дураков)

200, ну, может, и нормально) Проблема, наверное, в моих стереотипах, которые, не смотря ни на что, сидят в подсознании. Но я пытаюсь выкинуть их оттуда.

Гость
#202

Гриб, тупизм не лечится. Речь шла о том, что автор тут пишет под разными никами, а циферки поменять - это фигня.

Пеппи, ну вы конечно не заметили идентичности постов, вы ведь и есть один из клонов сумашедшей авторши:)

Блондинко
#203

Автор, а посмотрите на ситуацию с другой стороны, зато в подоле не принесет!)))

Мария
#204

Чем больше криков,что тема-фэйк,тем выше популярность этой темы,и не без этого острой.....))))))

Ирма
#205

какой нафиг fake?

то что нетрадиционные потихоньку выползают из той норы куда их загоняли 70 лет, не новость, и их совсем не 2 %

только вот в попытке нагуглить что-то полезное для Алисы полное фиаско - навскидку не нашла ни одного форума где обсуждаются проблемы социальной адаптации нетрадиционных граждан, одна статья и та не рашенского происхождения - перевод американского пособия для родителей чьи дети "не такие"

Мария
#206

Фэйк,насколько мне позволяет судить мой английский,-подделка.Или другими словами развод.Фэйк=подделка=развод.Is it clear?

А вы попробуйте не гуглить,а зайти на любой факультет психологии,там кроме книг ещё и кучу вырезок из журналов на эту тему можно найти...Кстати,намного полезнее.

P.S.всё,что было написано мной,это не более,чем Фрейд,а вся статистика взята из книг журналов.Я не говорю,что-это самая свежая и точная информация.К примеру,в моей работе были данные,взятые из папиной врачебной книги 80х годов,исследования,думаю,приводимые там были ещё раньше...Просто я не смогла найти информацию в % соотношении,о том как проявляется *** у детей в критические и литические возраста.

Алиса
#207

Ха-ха, вот именно, поднимайте популярность моей темы)

Ирма, я, кроме вышеназванной вами статьи, тоже ничего путнего не нашла. А подобные форумы, если бы и были, быстро уничтожили бы господа гомофобы, я думаю.

Мария, насчет факультетов-правда? А то, если там действительно можно найти что-то полезное, хоть щас побегу)

гость
#208

Угу, очень популярная:)) Театр одного актера + Гриб, пара-тройка форумчан + несколько гостей, пытающихся доказать, что тема разводка. Зачем только непонятно, все и так очевидно.

цукерка
#209

Алиса, если вы - все-таки не разводка(извиняюсь, влияние дурного большинства)), а вполне себе реальный человек - большущий респект вам.

даже пояснять не хочется, побольше бы таких людей, и мир бы стал чуточку менее закостенелым и совковым

Алиса
#210

209, я не разводка) клянусь. Спасибо за респект.

Гость
#211

да и кстати ориентация не зависит от умственных спсобностей, тут упоминалось где то..лично знаю парня с нетр. ориентацией, который один из первых на факультете, всегда выступает с докладами и разбирается в высшей математике.так что...

Гриб
#212
Гость

Гриб, тупизм не лечится.

Я уже вижу

Речь шла о том,

О том, что было в цитатах, на которые я отвечал.

Я привожу цитаты и отвечаю по словам - не переврать.

А ты генеришь свое бла-бла-бла-мечты.

Они неинтересны, поверь

Гость
#213

Ну и прочти цитаты то, или ты их просто копируешь не читая? Мда..Можешь мне не отвечать, с тупизмами не спорю. Ты думаешь, что ты тут кому-то интересен? Не смеши! На вумане вообще мало умных и порядочных мужиков таких как Рупрехт, Sergey, Пастор, Циник. А ты в одном ряду с Васей, Сыночком Сережей и проч. отморозками, с вами не то, что неинтересно общаться, а пообщаешься - все равно, что в грязи вываляешься.

#214

Да пусть играется. лучше в 14 с девочкой болаваться, чем с мальчиком) И очень хорошо, что она вам доверяет. Не давите, старайтесь понять. тогда сможете влиять на её мировозрение ни как мама, а как мама-подруга)

#215

213 Безмозглый Гость, еще раз. В моих ответах есть цитаты и там четко написано, на что я отвечаю и о чем речь.

Ты, не цитируя ничего, пытаешься переврать. Ты не просто бабабол(ка). Ты очень смешное бабабол(ка)

#216
Гость

На вумане вообще мало умных и порядочных мужиков таких как Рупрехт, Sergey, Пастор, Циник. А ты в одном ряду с Васей, Сыночком Сережей и проч. отморозками, с вами не то, что неинтересно общаться, а пообщаешься - все равно, что в грязи вываляешься.

Неадекват слил и заголосил оскорблениями. Гoвно, ты свободно

Гость
#217

215, *** какой же ты тупой! еще раз для ограниченных козлов повоторяю! В цитате написано про то, что писать можно одному человеку с нескольких компов и цифры будут разными. Ты же, ***, утверждал, что это невозможно. Потом. чтобы свою тупость оправдать заладил про цитаты, как идиот. ПРОЧТИ эти цитаты, а не просто тупо копируй! Хотя чего тебе читать, ты и так отлично понимаешь, что лоханулся.

Гость
#218

216, пшел нax, мyдoзвoн.

Гость
#219
Гриб

Гость

По-моему, Алиса и некоторые гости с этой ветки - одно и то же лицо. Стиль написания уж больно одинаковый:)) Пара ноутбуков + стационарный комп - и вот вам уже толпа. Мда.. То-то я и смотрю авторша странновато рассуждает. Разводка 100%.



Не тупи. Сотня ноутбуков не даст разные ip, если подключаются одинаково

Может это не ты Гостю отвечал?

Гость
#220
Гость

Гриб

Гость По-моему, Алиса и некоторые гости с этой ветки - одно и то же лицо. Стиль написания уж больно одинаковый:)) Пара ноутбуков + стационарный комп - и вот вам уже толпа. Мда.. То-то я и смотрю авторша странновато рассуждает. Разводка 100%. Не тупи. Сотня ноутбуков не даст разные ip, если подключаются одинаково

Гриб, это ты не тупи. Я могу хоть щас здесь начать с двух разных IP параллельно писать. Автор больна, но не потому, что тему дурацкую создала, а потому что под разными никами на этой теме пишет. Есть в ее постах некая особенность, при желании легко заметить:))

Гость
#221
Андрюха Питерский

Граф

да хоть сто ноутов - нужно новое подключение к инету чтобы циферки поменялись

Ну попробуем с одного...)) Попытка номер 1.

Гость
#222
Андрюха Питерский

Попытка номер 2

Гость
#223
Андрюха Питерский

Попытка номер 3

Гость
#224
Андрюха Питерский

Без всяких подключений сторонних..

Гость
#225

Это тебе цитаты с доказательством, что ты лоханулся. Читай, ткбе полезно, цитатчик ептыть.

Гость
#226

Надеюсь в 221-224 ума хватит посмотреть оригиналы постов, где видно, что цифры каждый раз разные.

Гость
#227

В этом возрасте контакты с людьми своего пола налаживаются легче, плюс девушки в 14 - это девушки, а молодые люди в 14 -это еще дети, с ними не интересно, а вот любви, романтики хочется, и ее можно найти либо с более старшими ребятами либо с девушками.. Плюс бессознательный страх последствий от половой жизни, с девушками этих последствий не будет, также постоянно близкое общение с подругами, привычка делиться сокровенным с ними, тоже сближает, и поэтому подруга начинает восприниматься и как сексуальный объект, но это не взрослая сексуальность, а подростковая, которая еще будет формироваться..

Ну и следует учесть еще фактор любопытства, а как это - с человеком своего пола.. Это тоже проходит.. я как-то опросила своих друзей-знакомых, выяснилось что у подавляющего большинства в юношестве и в молодости были единичные *** контакты, мотив - любопытство..

Гость
#228

Автор темы - троль. Большинство постов ее клоны.

Гриб
#229
Гость

Гриб

Гость По-моему, Алиса и некоторые гости с этой ветки - одно и то же лицо. Стиль написания уж больно одинаковый:)) Пара ноутбуков + стационарный комп - и вот вам уже толпа. Мда.. То-то я и смотрю авторша странновато рассуждает. Разводка 100%. Не тупи. Сотня ноутбуков не даст разные ip, если подключаются одинаково

Может это не ты Гостю отвечал?

Может я не Гриб? Или это не вуман?

#230

Да это всё фигня.))Перебесится полюбому))))

Не зацикливайтесь на этом.Это всё так сказать "понты" перед друзьями,на самом деле ничем лесбийским они не занимаются)))

Извращенец
#231

Аниме очень ужасная вещь А ваша дочь случайно не хентайщица?

.
#232

.

Bе mine=)
#233

Я думаю что тут ни чего нет)))

мдя
#234

Я тоже *** и что? Примите ее такая какая она есть и все,а вообще это на развод похоже:-)

аоаоа
#235

пройдет, секс с девушкой-банальная мастурбация ;)

настоящий-лучше)

Дашка
#236

а я например не чего страшного в этом не нахожу... я сама такая... и мама у меня в курсе... и не против... это мой выбор... это ёё выбор!

Гость
#237
Алиса

Вчера 14-тилетняя дочь объявила мне, что встречается с девушкой. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Муж не знает, сообщать ему не планирую. Кто-нибудь был в подобной ситуации?) Я думаю, что дочка перебесится, но, всё же, хотелось бы услышать слова поддержки.

привет меня зовут Диана!мне 21г.с моим родителем то есть "мама"точно тока ежа ситуация.как то я привела свою девушку к себе домой и объявила своей маме что она моя девушка которую я люблю,она была потресина,и дола следующий ответ ТЫ МОЯ ДОЧЬ И КАКАЯ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ,И ЕСЛИ ТЫ СЧАСТЛИВА-Я НЕ БУДУ ЛЕЗТЬ В ТВОЮ ЖИЗНЬ. Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!

Печенье
#239

Вчера 14-тилетняя дочь объявила мне, что встречается с девушкой. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Муж не знает, сообщать ему не планирую. Кто-нибудь был в подобной ситуации?) Я думаю, что дочка перебесится, но, всё же, хотелось бы услышать слова поддержки.

Дело в том,что на она,скорее всего,смотрит (и пишет) яой.Это гомосексуальные отношения между мужчинами в аниме.Проверьте,на всякий случай,КАКИЕ она пишет фанфики.

Судя по всему,она решила,что мужчины должны быть с мужчинами,а девушки с девушками.

Гость
#240
Алиса

34,а может, ей и мальчики нравятся? я же не спрашивала в лоб.
36, тут дело не в сейлор мун, я думаю) хотя дочка тут с торрентов слила все сезоны, я смотрю, когда нечего делать, и, знаете ли, поражаюсь, на чем росли наши дети) там же сплошная педофилия).

Да даже в Сейлормун два персонажа - ***. А это довольно детское аниме.

ссср
#241

У 50 процентов женщин а то и больше говорят бывает хотя бы 1ин лесбиянский контакт

сравнивать с мужчинами глупо полностью женщины другой мир К лесбиянству 90 процентов мужчин относится вообще нормально и не против контакта с лесбиянками

Гость
#242
ссср

У 50 процентов женщин а то и больше говорят бывает хотя бы 1ин лесбиянский контакт

сравнивать с мужчинами глупо полностью женщины другой мир К лесбиянству 90 процентов мужчин относится вообще нормально и не против контакта с лесбиянками

ты все под статистику подводиш, деревяшка смешная)

Гость
#243

А что в этом плохого? В таком возрасте лучше с девочкой, чем от мудока залететь. Да и обычно в четырнадцать лет дальше поцелуев никуда не заходит, но неважно.
Почему для вас дочь "***" это прям котострофа? Ведь главное чтобы её любили и поддерживали, и семья, и друзья, и девушка)

Гость
#243

Скажу на своём примере:
Когда мне было без недели, если не меньше, четырнадцать я начала встречаться с, второй на то время, девушкой. Честно, мне все, кто узнавал об этом, говорили что это переходной возраст/это пройдёт и так далее... Но вот, уже на протяжении пяти с половиной лет мы с ней не расстаемся и у меня в планах на ее день рождения, что через несколько дней, сделать ей предложение.
Моя мама смирилась с этим и даже радуется, что у меня с ней всё так хорошо. Тоже самое могу сказать о её родителях.

Гость
#244

Вообще то в этом нет ничего плохого, вам даже повезло что дочь открылась, а не стала скрывать это до последнего, боясь вашей реакции. Вам не стыдно, то что она нашла в себе силы, призналась как есть, а вы взяли и поливайте ее говном на форумах? И да, это не мода и не болезнь и перебесится она вряд ли. Просто современное поколение более открытое и толерантное, оно не боится принять себя таким какое оно есть и пытается доказать остальным что это нормально. Ничего плохого в любви нет и не будет. Она же у вас не наркотой торгует в конце концов.

Гость
#246
Гость

Скорее всего, это все веяния моды. Но обратите внимание, как она выглядит. если женственно - то все ок. А если грубо и неопрятно, то все печальней некуда.

Но ведь жто не зависит от внешнего вида...

Гость
#247

Я честно не понимаю тут все рофлят или это полнейший идиотизм? как, скажите,КАК ориентация это-мода?!

Гость
#248
Алиса

Гость 1, она анимешница и поклонник японского рока, у них в субкультуре довольно популярны *** связи, но мне почему-то казалось, что дочку это обойдёт стороной)

Моя тоже анимешка.и тоже сказала что у нее есть девушка.спросила как ты на это отреагирует,я растерялась но произнесла ну есть да есть,что теперь.тоже надеюсь перебеситсч

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: