Гость
Статьи
Бросил парень, что …

Бросил парень, что делать?

меня бросил парень, сказал, что другая нравится больше чем я...что делать не знаю. очень хочу быть с ним, но теперь этого уже не будет...как поступить?????

Ирина
502 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ольга
#201

Девочки, у меня тоже проблема, мне подарили новый телефон, парень попросил его у меня на неделю, я сказала нет, теперь он трубку не поднимает, написал сообщение, иди разговаривай со своим телефоном

Янок
#202

эх..оказывается я не одна такая..с моим по ходу уже бывшим повстречались месяц..переспали и адьёс, уехал к родителям в другой горот на новый год.. недели три практически никакого общения, брееед, так больно ужасно(((

Марина
#203

Первый раз меня бросил парень и через 2 дня он попросил у меня прощения..я его простила.

Так повторялось много раз, пока он меня не разлюбил.

Сегодня он снова меня бросил, и предложил встречаться моей сестре.

А я же его люблю.что мне делать?

Светланка
#204
Ирина

меня бросил парень, сказал, что другая нравится больше чем я...что делать не знаю. очень хочу быть с ним, но теперь этого уже не будет...как поступить?????

Ирина, думаю в этой ситуации тебе необходимо просто быть собой.. хотя преобразиться то же нужно, но уже не для него, а для себя - это повысит настроение и конечно самооценку... сама через это проходила..понимаю..досадно.. но всё же.. это помогает.. Просто в первые минуты,часы,дни после расставаний мы всё утрируем..преувеличиваем.. и кажется...что всё.. он единственный и его нужно вернуть любыми способами..а ведь все на самом деле вот так:"Не бойся кого-то потерять. Ты потеряешь того,кто нужен по жизни.Теряются те,кто послан для опыта.Остаются те,кто послан судьбой! Улыбнись...прихорошись!!)) и вперёд!!покоряй этот мир!!!!!!!!

Светланка
#205
Марина

Первый раз меня бросил парень и через 2 дня он попросил у меня прощения..я его простила.

Так повторялось много раз, пока он меня не разлюбил.

Сегодня он снова меня бросил, и предложил встречаться моей сестре.

А я же его люблю.что мне делать?

Марин.. перешагни.. он реально тебе не нужен...понимаю...может это и звучит грубовато...но всё же зачем тебе нужен такой человек... оглянись..вокруг миллионы парней желающих отношений...милых нежных..взаимных.. нужно просто это пережить... через время..ты будешь с улыбкой это вспоминать...поверь... просто сейчас будет не много сложно) потерпи.. и любовь не заставит тебя ждать.. она прийдёт не гаданно не жданно и сделает тебя самой счастливой.. а этот парень ещё локти кусать будет!!!)) это я тебе гарантирую!! но для этого стань для него не доступной!! совсем.. покажи что тебе всё равно..пофиг.. знаешь какая будет реакция.. ух!!!!)) парни..они ведь собственники.. он знает что ты его простишь в любой момент и поэтому играет твоими чувствами... а ты покажи себя другой.. включи не доступную стервочку.. удивишься результату!!!!!

Ксюша
#206

Всем привет)Я играла в театре,а он пришел с моим другом но спектакль.Ну и мы познакомились.И уже на следующий день он предложил мне встречаться.Я согласилась,придерживаясь таки словам "Счастье тебя само найдет". И правда,я его не искала,он сам меня нашел(обычно я искала парней).Мы провстречались почти месяц,а вчера он меня бросил.Они ходили на день рождения к однокласснице,и там его познакомили с девочкой.Она мне это ввсе написала что она ему очень сильно нравится,но у него есть я.Я попросила у нее переписку,господи я даже не знала что мы расстались.Он взял у нее номер телефона,записал ей трек...А мне теперь больно.А ночью написал мне :Довай мирно разойдемся. Я была в шоке,днем по телефону говорил что любит,а потом разойдемся...Вот теперь плачу,сильно не могу с собой ничего сделать.Кусок в горло даже не лезит.Люблю его,сильно.А он так поступает...Как пережить это?

Настасья
#207
Ольга

Девочки, у меня тоже проблема, мне подарили новый телефон, парень попросил его у меня на неделю, я сказала нет, теперь он трубку не поднимает, написал сообщение, иди разговаривай со своим телефоном

Ольга,по моему это бред какой-то. Ваш мальчик еще не вырос. Дурацкие обиды. Забейте на него. Да,понимаю. Тяжело. Но зачем вам в отношениях еще одна девочка? это он за вами должен бегать! а не вы за ним... Попробуйте вообще не звонить и покажите свою гордость. может быть он тогда оклемается,что теряет вас и сам прибежит...

#208

Здравствуйте. подскажите как мне быть? мы с парнем встречаемся больше трех лет,в 17 лет я от него сделала аборт,он был категорически против,но поддержал меня морально...потом было еще два викидыша,за это время мы ссорились расставались........говорил что любит,но любая ссора из за меня и он говорит,не люблю,с тобой плохо и т.д. но после примирения говорит что это ложь,просто хотел сделать больно. последняя соора из за того что я соврала,дело в том что он поехал с друзьями гулять а я обиделась что без меня и сказала что тоже иду гулять,потом он в 10 вечера пишет: ты дома?? я сказала еду домой,а сама была дома...он сказал что ждет под подьездом и встретит меня,а как он мог встретить если я дома сидела?? ну я сказала правду,он обиделся сказал доверия больше нет и может я и до этого ему врала а он не зна......и сказал что мы расстаемся,не любит и т.д.....я приехала к нему,плакала,просила прощения......он категорически против.....а потом я попросила прощальный поцелуй и он поцеловал,это так нежно было,сильно в обьятьях зажал,руками волосы перебирал.......было неповтгоримо,потом он сказал:ты же не думаешь что после этого мы сойдемся??я заревела,он взял меня заруку провел до маршрутки и опять поцеловал,попросил месяц подумать,но только 0,0001 % что он опять согласится быть вместе. сказал не звонить не писать......как мне быть?? он вернется??он любит,это видно...и он это говорил когда я нажала на него

Эльвина
#209
Гость

А куда он вас бросил?

а вот если тебя бросили?то бы че ты делал(а) тут не смнются тут плакать надо!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#210
Настасья

Ольга,по моему это бред какой-то. Ваш мальчик еще не вырос. Дурацкие обиды. Забейте на него. Да,понимаю. Тяжело. Но зачем вам в отношениях еще одна девочка? это он за вами должен бегать! а не вы за ним... Попробуйте вообще не звонить и покажите свою гордость. может быть он тогда оклемается,что теряет вас и сам прибежит...

На следующий день, он позвонил и попросил прощения, признал, свою ошибку, я еще пару дней с ним не разговаривала, а потом решила простить.

Ольга
#211
Марина

Первый раз меня бросил парень и через 2 дня он попросил у меня прощения..я его простила.

Так повторялось много раз, пока он меня не разлюбил.

Сегодня он снова меня бросил, и предложил встречаться моей сестре.

А я же его люблю.что мне делать?

А что вы хотели? он просто понимает, что сколько будет вас обижать, столько вы и будите его прощать, попробуйте хотя бы раз сказать ему нет, если он вас действительно любит, то подобного рода расставания должны прекратиться.

мария
#212

что делать?я люблю своего молодого человека,он меня тоже но он хочет со мной расстаться..для того что бы быть одному!!!а я не могу без него...мы жили вместе и без него все как то пусто!!!подскажите как быть как переубедить его!!!???

секретик
#213

Просто будь выше этого....И он сам еще будет просить у тебя прощения=)))))))))

алина
#214

я встречалась с парнем 5 месяцев все было серьёзно и он меня бросил что делать незнаю очень хочу его вернуть

Лина
#215

Мы расстались на день Св. Валентина. Какой цинизм.

Валентина
#216

А что Вы делали в своем случае?? Ну я имею ввиду, что делали, чтобы его "сплющило"??? :)) Сама в таком положении. Я хочу записаться куда-нибудь, ну например, на танцы или какие-нибудь курсы(дизайнер к примеру)..

Оксана
#217

блин. я даже и не знаю как поступать) с одной стороны хочется забыть, загрузить себя по полной. а с другой попробовать добиться его ещё раз.. мы с ним почти год встречались, всё было слишком серьёзно..даже собирались повенчаться..но я изменила его своей грубостью, дерзостью..стал другим..он вода..я огонь..и завтра решила сделать ему сюрприз..читая, все ваши сообщения, я уже надумываю забыть про это) две недели назад мы снова попробовали быть вместе..на третий день всё) и не знаю, что делать) ему скоро в армию...я безумно хочу его дождаться..но боюсь. если дождусь а он мимо пройдет.. и не знаю, что мне делать, посоветуйте что-нибудь

Анастасия
#218

Меня бросил любимый человек. сказав при этом, что не хочет быть со мной из-за того, что у меня были мужчины до него.....Как мне потупить и что делать???

Оксана
#219

Анастасия, а сколько вы с ним уже? сколько ему лет? если взрослый, то должен понять мне кажется.

Ксю
#220

Девочки, подскажите что делать...мне 21год молодая..но будто жизнь закончена. Меня бросил парень из-за того, что я сидела в топфэйсе и мамбе и лишь отвечала спасибо на комплименты и поздравляла с праздниками. Я не искала любви, а хотелось милых слов и чуточку мужского внимания, даже в анкетах была указана цель-переписка,но он всё равно меня бросил. Ооочень больно..мы были вместе почти3года..не знаю как вести себя, вчера написывала смс, звонила, но безответно..я вот думаю, праздник 23февраля он не захотел со мной отмечать,предпочёл друзей.. может сз был лишь поводом послать меня???помогите разобраться,очень нужна помощь(((

Оксана
#221
Ксю

Девочки, подскажите что делать...мне 21год молодая..но будто жизнь закончена. Меня бросил парень из-за того, что я сидела в топфэйсе и мамбе и лишь отвечала спасибо на комплименты и поздравляла с праздниками. Я не искала любви, а хотелось милых слов и чуточку мужского внимания, даже в анкетах была указана цель-переписка,но он всё равно меня бросил. Ооочень больно..мы были вместе почти3года..не знаю как вести себя, вчера написывала смс, звонила, но безответно..я вот думаю, праздник 23февраля он не захотел со мной отмечать,предпочёл друзей.. может сз был лишь поводом послать меня???помогите разобраться,очень нужна помощь(((

мне кажется ты ему уже надоела, наскучила..надо переждать время..совсем чуть-чуть..не пиши не звони пару дней.потом встретитесь и всё обсудите, когда он уже всё обдумает

Настя
#222

меня бросил паринь что делать

аня
#223

меня бросил парень и я очень желею

Оксана
#224
Настя

меня бросил паринь что делать

а что тут сделаешь) улыбаться и идти вперёд)

маша
#225

как я тебя понимаю...((( у меня точно также... ну не так конечно, но очень похоже. я с мужчиной начала встречаться, он сам меня завоевывал, рестораны, подарки...каждый день звонил, смски ...проводил со мной почти каждый вечер, и все выходные я у него дома была, вот...прошло 3 месяца и его как подменило...больше не звонит, нет смс...я сама стала звонить и спрашивать когда мы встретимся, а он то болеет, то работа, то командировка. тогда я решила что он отфутболивает меня, но хочет все сделать чтобы я сама его бросила. типа трус. то раз не хочет меня то я и сказала ему больше не видеться. а он как издевается, говорит что хочет быть со мной, но каждый раз у него отмазки какие-то, постоянно...и не звонит. его фактически нет рядом. я его уже месяц не вижу. и что мне думать???

Оксана
#226
маша

как я тебя понимаю...((( у меня точно также... ну не так конечно, но очень похоже. я с мужчиной начала встречаться, он сам меня завоевывал, рестораны, подарки...каждый день звонил, смски ...проводил со мной почти каждый вечер, и все выходные я у него дома была, вот...прошло 3 месяца и его как подменило...больше не звонит, нет смс...я сама стала звонить и спрашивать когда мы встретимся, а он то болеет, то работа, то командировка. тогда я решила что он отфутболивает меня, но хочет все сделать чтобы я сама его бросила. типа трус. то раз не хочет меня то я и сказала ему больше не видеться. а он как издевается, говорит что хочет быть со мной, но каждый раз у него отмазки какие-то, постоянно...и не звонит. его фактически нет рядом. я его уже месяц не вижу. и что мне думать???

может у него случилось что-нибудь?? чтобы не гадать, надо просто на прямую поговорить

Маша
#227

меня бросил парень после того кок мы повстречались 1,5 года.....я его очень люблю и по его словам он тоже меня любит,но не хочет портить меня нашими ссорами....что делать?как забыть?

Лиза
#228

Здравствуйте,милые девушки! Я практикуюсь на психолога! Могу вам помочь морально! Нужен будет совет,поддержка-пишите! Вконтакте айди : 89599819. Буду рада помочь!

Лиза
#229

Маша! Ситуацию знаю не очень хорошо! Но в общих чертах,но могу сказать! Если у вас постоянные ссоры,постарайтесь проникнуть в суть проблемы,разобрать причины. Это как минимум убавит ваши ссоры! Любовь взаимна! Какое расставание? Вы о чем? Цените друг друга! Не нужно сразу кидаться в крайности! Поговорите по душам-будет легче!

Мария
#230

У меня тоже плохая ситуация,познакомилась с парнем провстречались 3 месяца за эти три месяца он познакомил меня с его родителямии и я его познакомила со своими,говорил что очень любит меня,я его тоже очень любила и люблю.Он был очень ласковый заботливый.Но в один момент я ему звоню он не отвечает на звонки ни на смс ки ,потом передал через друга что он не может быть сомной,по какой причине не сказал,все две недели он пил гулял,Через две недели нам удалось поговорить с ним,он мне сказал что есть другая,но я не поверила,после .этого мы каждый выходной гуляли и гуляем вместе до сих пор,но он говорит что меня не любит,любит другую.как выпьет начинает лезти целоваться говорит слова люблю, что ему очень плохо.сейчас тоже общаемся он приглашает меня к себе в гости ,может меня встретить,Но отношения крутит с другой ,но каждый выходной со мной.Я не знаю чего мне делать я очень его люблю .

Ди
#231

А меня бросил парень перед свадьбой,сказал что не готов жениться боится ,не простая ситуация ,неделю ровно плакала просила его вернуться,а сейчас выкину что все что с ним связанно и делаю дома ремонт,сложно отвыкнуть от ожидания смс и звонков,на телефон так и смотрю ,но все это временно ....

Дарья
#232
Ди

А меня бросил парень перед свадьбой,сказал что не готов жениться боится ,не простая ситуация ,неделю ровно плакала просила его вернуться,а сейчас выкину что все что с ним связанно и делаю дома ремонт,сложно отвыкнуть от ожидания смс и звонков,на телефон так и смотрю ,но все это временно ....

Мдааааааааа,вероятно у вас очень серьезная ситуация и ему тоже не просто.

Попробуйте уйти из его жизни и не напоминать о себе, вы не поверите ,но может быть он первый напишет вам или позвонит ,мужчины долгие сами по себе . И в этом деле я поняла ,чем больше плачешь ,пытаешься остановить его всеми возможными способами (у каждой свои),тем дольше они отходят от происходящего,мужчины начинают боятся нас такими , нас женщин ,которые просто боятся потерять любимого мужчину. А любовь ли эта проверяется только временем .

Ди
#233
Дарья

Мдааааааааа,вероятно у вас очень серьезная ситуация и ему тоже не просто.

Попробуйте уйти из его жизни и не напоминать о себе, вы не поверите ,но может быть он первый напишет вам или позвонит ,мужчины долгие сами по себе . И в этом деле я поняла ,чем больше плачешь ,пытаешься остановить его всеми возможными способами (у каждой свои),тем дольше они отходят от происходящего,мужчины начинают боятся нас такими , нас женщин ,которые просто боятся потерять любимого мужчину. А любовь ли эта проверяется только временем .

Спасибо за совет,я пришла к выводу что любовь -это тот же самый естественный отбор ,только тут" не выживает сильнейший",а искренняя,настоящая любовь соединяет людей.Теперь по поводу удержания всеми способами,да через это проходит каждая девушка, и я поняла теперь почему,наверное что бы к тому моменту когда опустятся руки и мы сами отступимся от этого человека ,скажем себе что предприняли все что бы вернуть его и значит такова наша судьба,нужно идти дальше ...это те выводы к которым я пришла сейчас из этой ситуации

Дарья
#234

Здравствуйте Ди. Вы мудро провели параллель любви с "отбором", возьму на заметку. Как у вас состояние? Вы помирились?

Вы поняли почему он так себя вел, у меня была ситуация в жизни , расскажу я вам ее и постараюсь помочь советом , если примите, как мне в свое время помогли .

Перед М и во время их вела себя как-то не правильно, по отношению к молодому человеку , по мнению окружающих : вызывающе, иногда по хамски и обижалась на все, и все эти эмоции шли одновременным потоком.Я эти мнения естественно не слушала и мой мч прекрасно все понимал и души во мне не чаял. В общем жили припеваючи.Произошел у нас конфликт , больше из- за недопонимания, я его выгнала , было тяжело. Он говорил , что я изменилась или менялась на тот момент я плохо себя помню , многого мне наговорил, пришлось переваривать, поговорила с докторами , и по назначению сдала анализы и сделала тест на беременность ( положительный) , чувства были смешанные и рада ,и одна осталась с ребенком . Вопрос стал . Либо аборт , либо меняться во благо семьи , мужчины любимого, а как меняться даже не представляла. Все само собой разрешилось, я под него стала подстраиваться , а он под меня. Он меня простил, а я его. Хорошо , что я из- за беременности такая была , но все закончилось , женилась, родила и живем душа в душу.

Многие пары расходятся не понимая друг друга , но зачастую не понимают причину, мы поняли и разобрались. А вы беременны или у вас уже есть дети? У вас все будет хорошо , я в этом уверена и даже не переживайте!

Ди
#235

![/quote]

Добрый день,нет мы не помирились ,я пишу,он молчит,у нас очень сложная ситуация как вы уже поняли,я за эти две недели поняла как сильно я люблю его,мириться он со мной не будет,расскажу почему :он сказал мы два лидера,он и я,к тому же от спортсмен профессиональный ,и говорит что я его ломаю постоянно и есаул итоге у нас ничего хорошего не получится ,все равно он потом сорвется и уйдет,поэтому лучше сейчас разойтись,а я искренне поняла что готова меняться ради него,он любит но вместе мы быть не можем,вы написали во время я сейчас приехала в квартиру где он отдыхает между тренировками ,а он видно чувствует что я тут и не появляется.Возможно это выглядит глупо,низко с моей стороны ,но любви нет границ и за нее нужно бороться ,он не готов в этому в силу молодости ,а что касается детей,у меня их нет или пока нет,к врачу я не ходила,а если уже и есть то об этом я узнаю позже.спасибо за поддержку

Мария
#236

У меня ужасная ситуация.Не знаю,как жить дальше.Жила с любимым больше года,пережили много ситуаций,и поднимал руку и пил, но мы это пережили,он закодировался,стал работать,пол года все в норме,но ругались часто из-за ерунды,но всегда мирились.В последний раз поругались из-за его работы (приезжает очень поздно) и я в порыве сказала,что расстаемся-он поддержал,сказал,что устал от ругани.Когда звонила на след.день,говорил,что расстались и мириться не собирается.Через несколько дней встретилась с общим другом,который был ко мне всегда небезразличен,и начали просто общаться.И в порыве каких-то эмоций поцеловались.Он предложил быть вместе и сказала,что подумаю,он мне нравится,но бывшего я люблю.В конце концов пришел мириться мой любимый парень,я была счастлива,он спросил ты спала с кем-небудь за это время-я ответила нет( и это правда),спросил целовалась-я все ему рассказала,не смогла соврать и он ушел,назвав меня *** и обещал убить обоих.Я знаю, он не простит и не вернется,но я его очень люблю.Сама уже давно пожелела о том поцелуе.Что делать,я люблю его...но все рушить из-за поцелуя...

Мария
#237

Не нужно было ему горворить о поцелуе....

Мария
#238

Не нужно было говорить ему об этом поцелуе,.............вообще не нужно было поддаваться эмоциям.......и целовать, хотя неужели какой-то поцелуй может разрушить все отношения,ведь мы на тот момент расстались и он не шел на контакт......не нужно было ему все рассказывать,овца я...............может в силу своего возраста!!!посоветуйте!!!!!!!!!!!!!пожалуйста!!!!!!!!

Ди
#239

Мария не переживайте вы так сильно,когда мужчины принимают решения их уже переубедить не возможно ,вы можете только жить дальше и ждать ,ждать когда все станет на свои места ,эмоции,обиды уйдут на второй план или просто забудутся,и если вас связывают хорошие моменты и их много и любовь имела место быть,то кто там знает что и как.Вы самое главное не зацикливайтесь,больше на людях бывайте,общайтесь,не позволяйте себе быть в одиночестве,когда бросают вас ,а вы любите нет ничего страшнее воспоминаний.Вы живите ,занимайтесь собой ,ходите по салонам,магазинам,отношения у вас сейчас врядли получится завести какие то другие,как там говорят мужчины "вставать просто не будет" да и это ни к чему,всему нужно время.

Ди
#240

Вот знаете милые читательницы, жизнь такая штука что если хорошо бывает,так везде,а если уж не прет так во всем,если выши вс читали что меня бросил жених,то теперь отношения с близкими тоже очень испортились,причина наверное нервное напряжение ,непонимание.15 часов провела в истереке,на столько была нужна поддержка любимого человека отправила ему сообщений 200-300,так получилось что дошло до такого что руки наложить на себя хотелось,а рядом что бы поговорить ,понять ,поддержать не было никого,да и боль от того что отношения закончились не отпускала,месяц в общем напряжения ,привело меня к тому что вечером приехала лучшая подруга и в состоянии овоща отвезла меня в больницу с нервным срывом ,так лежу я сейчас под капельницей и что вы думаете ,состояние тряпки ,плакать даже сил нет ,вообще сил нет ,а в душе все равно нежные чувства в этому человеку с кем была,хотя он в курсе того что мне плохо и не ответил ни на одно из 300смс.Так смысл этого всего в чем и почему даже в таком состоянии пишу вам сюда,что МЫ девушки интересны мужикам только тогда,когда у нас все хорошо ,им нужен секс или также самая поддержка ,а когда плохо нам мы вот так вот лежим,капает на успокоительное по трубоче,а его того самого кого мы так любили ,любим ,с кем когда то строили планы на будущее просто нет рядом,а говорил такие громкие слова,такая любовь была.И я думаю что я не одна такая ,просто решила описать вам это состояние пока в нем прибываю,а мы ведь все любить из продолжаем,я вот поняла что у меня эти отношения перешли в болезнь и как найти лекарство от нее пока на поняла и не знаю.помогмте плиз

Валерия
#241

Я любила его, а он взял и променя меня на страшную дуру. Она маленька, страшная, и очень вредная. Её характе очень пративный. С ней разговаривать не возможно. Она приставучая как банный лист. Один раз она меня просто взбесила. Охото было ей врезать пару раз, но я здержалась. Тродно было здерживать себя!!! Помогите!!! Пожалуйста!!!!

я
#242
грусть

время лечит!

аааааааааааааааааааааа он придурак ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мария
#243

да очень трудно все пережить это когда привыкаешь к человеку...я до сих пор оже мучаюсь с октября месяца и ни как не могу забыть.

Наяда
#244
228

меня бросил парень и сказал при этом что мы расстаемся только из за того что мы не подходим друг другу,потому что нам не о чем разговаривать и то что у него ща много дел и по этому надо сейчас решать своё будущие и пока не поздно он меня бросил.

провстречались 12 дней...но очень обидно то что он так поступил)

Хорошо что у тебя это произошло через 12 дней, а у меня то-же самое только через 3 года - вот как обидно то

натали
#245

мы были вместе 7 лет..2 года жили вместе..через 3 месяца должны были поженится.по его инициативе..и вот неделю назад он пряча глаза мне заявляет что у него депресия и каша в голове...и что ему надо подумать как нам дальше жить..я потом узнаю что у него появилась другая..я в шоке...я перехала обратно к себе..он приезжал говорил что дурак что все понял что любит..но потом я узнаю что на следущий день он встречался с ней..зачем он это делает я не понимаю...как жить без него не представляю..не ем не сплю ..не могу работать...

Ирочка*
#246

Советую!!!очень хороший психолог поможет в любой проблеме ,скидываете на счот 5 грн и звоните расказываете что произошло ,мне очень понравилось зовут Кристина раньше у них был часный номер ну с него очень дорого снимали деньги с чёта и теперь сделали так пятёрку скидывайте и разговариваете!!!

380664609912 мне она помогла разобраться и отношениях думаю поможет и вам!и не надо сестняться не пожелеете/ звонить с 16:00

Ди
#247

Самое ужасное и не приятное это состояние после разрыва отношений,особенно если ты не являешься инициатором ,в этот момент не только задето твое самолюбие,гордость,но в конце концов и чувства ,порой даже не понятно что стало причиной и ты мучаешь себя ,терзаешь ищешь ответ ,просишь что бы о нем тебе сказали ,а в ответ тишина и пустота .наступают моменты когда тебе плохо ,как морально ,так и физически и ты просишь о помощи того человека который был с тобой рядом,говорил что любит ,ценит ,ел с тобой из одной тарелки ,делил одну кровать ,и на все твои зовы о помощи ты не получаешь никакого ответа ,одним словом не получаешь ничего ,вот именно тогда боль которую ты испытываешь в нагрузку с этой становится самой сильной, мы можем битья в истерике ,можем просто тихо плакать в подушку ,но будем одиноки,после того как эмоции угасают не много ,обида за то что нас оставили одних(быть может с проблемами,а может просто оставили)порождает злость ,благодаря ей хочется свергать все преграды на своем пути ,бежать вперед и не оглядываться ,она может быть минутный ,а может сопровождать нас долгое время,но именно благодаря набору этих эмоций мы закаливаем свой характер ,себя.это жизнь детка

Ксения
#248

Деффочки не волнуйтесь он просто козёл*

Алена
#249

Меня вчера бросил парень, с которым прожили два года, сказал ,что нашел девушку с машиной( у меня ее пока нет!)

Гость
#250

меня бросил парень с которым я встречалась 5.5лет.он нашел другую. не хочет видеть меня, не отвечает на звонки. я не могу без него жить. как может любовь так быстро закончиться