Гость
Статьи
Дочь 16 лет хочет …

Дочь 16 лет хочет лишиться девственности.

У меня такая прбдема, дочь 16 лет( скоро 17, в декабре) сказла мне, что хочет лишиться девственности со своим парнем( ему17). Говорит "Мам, я уже к этому готова". Мне надо уехать на несколько дней, …

лимм
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Юля

Хочу потерять девственность за деньги! yluya92@mail.ru

92? поздновато что то ты спохватилась, чтоб деньги за это просить))) Юля.

Детка.
#102

А я считаю что не рано. мне 16, у меня есть парень, всё дело идёт к сексу, хотя встречаемся с ним не очень долго, но мне очень охото с ним переспать и скоро это произойдёт.

Ваша дочь не маленькая и сама может решить спать или нет!!!

Тычок
#103

нынче народ пошел какой то другой типо терять девственность в 16 это НОРМАЛЬНО?? это извращение..........

Гость
#104
Тычок

нынче народ пошел какой то другой типо терять девственность в 16 это НОРМАЛЬНО?? это извращение..........

Да, в 16 это нормально.Извращение- это когда в 35 и с огурцом) Не в средневековье живём.

Это личное дело каждого... Я считаю, что с 16 лет вполне можно.

К тому же если девочка уже готова(как она говорит) и мч. достойный.

M.I.S.T.E.R
#105

видите что,всё это конечно хорошо,но что будет когда пройдёт любовь,и наверника большинство покончат жизнь суецидом или шлюшк"ми будут

СССР
#106

Разложение общества, и главное ничего с этим не сделать...Люди ну ненормально это, куда мир катится, с развалом союза всё пошло в сторону разложения общества, обыдлячивания, везде только и слышно - СЕКС СЕКС СЕКС, он для некоторых уже стал выше моральных ценностей, подумайте над этим, не уподабливайтесь быдлу для которых вся эта грязь - идеал.

???
#107

мне кажется нормально только посоветуйте предохраняться.даже если вы запретите это ей делать она всё равно это сделает

.......
#108

16 это нормально

Ксюшка
#109

Мне 16 есть парень ему 17) мы уже 5 месяцев вместе) секса у нас не было, но я так думаю что дело к этому идёт)(ведь он сам уже давно не девственник)Подруги говорят как я с ним вообще типо так долго продержалась без секса, не в том смысле что без этого он меня бросил бы давно, а в смысле, что как я смогла устоять перед ним) но сама считаю что рановато... Родители вообще у меня сумашедшие, точнее бабушка. Она говорит вот потеряешь девственность кому ты будешь нужна ТАКАЯ. Мама поддакивает, хотя сама конечно так категорично не считает, но всё таки тоже против...

У меня складывается впечатление что не девственница это уже как клеймо на всю жизнь! образно говоря конечно... может кто посоветует как переубедить их... Или стоит это всё в тихоря... А если узнают...

Ирэн
#110

Помню в свои молодые года, нам на лекциях в морге перед поступлением в мед институт, нам лектор говорил, что девушка может лишиться девственности не раньше 16. В 16 организм созрел.

Лучше посоветуйте ей предохраниться и получше узнать парня, если они не так давно знакомы, то уж поверьте бросит, единицы остаются.

Иришка
#111

не знаю, активен ли пост, или о нем автор давно забыл, но все таки вставлю свои 5 копеек)) автор, мне самой 16, я девственица и могу сказать с уверенностью, ваша дочь вполне готова к этому)) (по себе знаю) и еще вам очень повезло, раз вы можете говрить с дочерью на такие темы)) я бы на вашем месте очень радовалась, так как она доверяет вам на сто процентов)) я вот со своей матерью не могу такие темы обсуждать, она мне по шее даст))) у нас с ней даже намека на разговор про секс не было) и не хочеться начинать)) хотя я ее осуждать не могу, она как любая мать хочет чтобы ее дочь как можно дольше оставалась невинно маленькой девочкой))

сергей
#112

Интересно, чем все таки закончилась эта история?

Если кто знает - напишите )))

Ластик
#113

ну по крайне мере с вами делитья!)))

Марина
#114

кому то рановато, а кто то уже опоздал. пусть девушка сама решает когда и что ей делать

Настя
#115

да всё это нормально..посмотрите щас с 14 лет занимаются половой жизнью..а ваше дочери почти 17..нормально..потом больней будет..и наоборот хорошо что она с вами посоветовалась..а лучше рассказать как это было у вас первый раз..

Гость
#116

а вы попробуйте аккуратно узнать у нее,не подталкивают ли ее к этому подруги?Так часто бывает,все уже не девочки,а она остается синим чулком!

викки
#117

Дорогой Автор!Вам оочеень повезло с дочерью!мне 18 и у меня с мамой тема секса закрыта напрочь...я с ней не то что бы об интимной близости просто о парнях говорить не могу,хотя не скажу что меня воспитывали в дикой сторгости,но и не сюсюкалась со мной.Дочь свою вы не отговорите и даже не пытайтесь,только чувство протеста вызовете.просто пусть предохраняются.

викки
#118

И кстати сюдя по всему дочь у вас с головой,поэтому я думаю если ей будет больно,неприятно,не захочет,побоится итд,она и делать этого не станет))))

Санчило
#120

ну так ты её и лиши раз такая *** хДД таких как твоя дочь целый склад Б/У товаров.

Разум
#122

В 16 лет не о сексе надо думать!!!! А верить в искреннюю любовь, и иногда мечтать что когда нибудь,она встретит такооооого парня..что тыдыщ тыдыщ,так чтобы прям ёкнуло щелкнуло,чтобы он был первым и единственн, и мечтать про свадьбу самую красивую) А не о том как бы потешить Петювасю

Дима(Колесо)
#123

я вот считаю самый хороший возраст сделать этого, 17-18 лет( во первых уже думаешь по другому, и более уверенее, мне вон самому 16 лет, и я решил подождать ещё 1г. ( также как и она )

Евгения...
#124

17-20 лет-оптимальный возраст для начала, даже гинекологи так говорят. и не надо наговаривать, что в 17 ничего не сформировано. всё там уже нормально. основная проблема в психике, не надо начинать, если психологически не готова. сейчас девочки рано развиваются. если мозги есть, ничего плохого не случится. можно подумать в 18 лет у неё там резко всё созреет, и она не залетит уже случайно и не заразится ЗППП!

а вот раньше 16, это уже действительно бред и извращение...

Гость
#125

я считаю это рано...в 16 лет

Настя
#126

Что мне делать помогите пожалуйста(((Мне 15лет. Мне брат старший в бил в голову что половой партнер должен быть один. это муж. якобы не один парень не хочет жениться на подстилке он хочет что бы он ыл первым у своей жины. Я со своим молодым человеком встречаюсь почти год...и он очень сильно хочет этого...

И я не знаю....пусть будит эта близасть между нами или не стоит...подскажите пожалуйста что мне делать!(

Енот
#127

ну незнаю. помоему 16 - както рановато. но все поразному развиваются.. если она считает что полностью готова- пусть лишается. но главно предупредите её, что нужно предохраняться.

Гость
#128

Подскажите пожалуйста! Мне 17 лет, хочу начать половую жизнь с парнем знаю, что уже готова! Хотела спросить насчет противозачаточных таблеток как ими пользоваться? И помогают ли они?

Лена
#129

я лишилась девственности в 11 лет и не жалею об этом) мне 17 и я до сих пор этим занимаюсь и мама ниче не знает

Реалист
#130
лимм

У меня такая прбдема, дочь 16 лет( скоро 17, в декабре) сказла мне, что хочет лишиться девственности со своим парнем( ему17). Говорит "Мам, я уже к этому готова". Мне надо уехать на несколько дней, она сказала, что все произойдет в эти дни, говорит,"Я могла- бы тебе вообще ничего не говорить, -сама не знаю, зачем говорю". Посоветуйте, как быть, отговаривать или что- то посоветовать. У нас всегда очень дорверительные отношения.

А вы вообще пытались выяснить, зачем это нужно вашей дочери? Больше, чем уверен. что таково пожелание ее молодого человека. 16 лет - это еще не тот возраст, когда девушка может получать удовольствие от секса... А вот "залететь" от своего любимого она запросто может!

Турист
#131

А чо, нормуль))) И всё правильно зделали, только, как всегда, недоделали слегка))) Да и оно и понятна, дочка-то у вас, того, недоделанная какая-то. А всего-то, приехав с дачи и делов-то было в ментовку сходить и заяву накатать. Педофилия, счас модна, они по её план не выполняют))) И ухажору ейному-нары, где и обьяснят, чо пачом и секасом его научат заниматься в лучшем виде, а дочке вашей от его дружков-пеньковый галстук имени старика Линча))) Дырка-то, её, оно, канечно, так и руки-то её, и если ентими руками она соседскую машину сожжёт, то какого лысого претензии вам будут, руки-то дочкины, причём тут вы? Так, шо-ли? И запомните: ЛОХИ ЖЕНСКОГО ПОЛА ЛИШАЮТСЯ НЕВИННОСТИ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ, А МУЖСКОГО-В ПОЗДНЕМ. Лохи вы недоделанные)))

Гость
#132

ДО СВАДЬБЫ НЕХРЕН

Александр
#133

паххаха ещё одна *** растёт, а парень красавчик, выпорет её и пошлёт на три буквы

Маринка
#134

Девственности?! Ужас! Я лишилась ее в 34 и ни чего... Она с какого возраста про секс знает? Я узнала от мамы она мне рассказала в 23 года.

Гость
#135
Маринка

Девственности?! Ужас! Я лишилась ее в 34 и ни чего... Она с какого возраста про секс знает? Я узнала от мамы она мне рассказала в 23 года.

По всей видимости,Вы школу раньше 25 лет не закончили? в 8 классе на биологии про анатомию человека рассказывали))))

Bitch
#136

А мне вот 15 и я не девственница. Тусуюсь с богатыми и красивыми парнями. Первого не было. Плеву сама себе тампонами порвала, чтобы пренадлежать только себе.

Сейчас всё хорошо, учусь, предохраняюсь. Ничего такого нет. Если кто-то из её близких друзей хорошо знает этого парня, то там и нелели достаточно чтобы переспать. Даже если после лишения он её бросит, ей не стоит расстраиваться. Просто замутит с его симпотным другом и всё. А вообще я считаю, что 16 - возраст для траза

Нана
#137
Александр

паххаха ещё одна *** растёт, а парень красавчик, выпорет её и пошлёт на три буквы

Значит она действительно дура, раз у неё не хватает мозгов попользоваться им, как секс игрушкой и отшить следующим же утром. А так отомстить может мутить с его друзьями и ещё рассказывать своим подругам какой он не ловкий в постели.

Гость
#138
Реалист

А вы вообще пытались выяснить, зачем это нужно вашей дочери? Больше, чем уверен. что таково пожелание ее молодого человека. 16 лет - это еще не тот возраст, когда девушка может получать удовольствие от секса... А вот "залететь" от своего любимого она запросто может!

Совершенно с вами не согласна, я лишилась девственности в 16 лет, моему парню на тот момент было 22 и знакома я с ним была всего 4 месяца, и не было не единого раза, когда бы я не получала удовольствие. С парнем мы друг-друга очень любим, и до сих пор встречаемся. А чтобы не "залететь" есть противозачаточные средства и если вы думаете что в 16 нет ответственности - вы очень ошибаетесь - такие не все.

Голос
#139

В коментах одни *** собрались, начинайте с первого класса, а мы вас *** будем содержать и слушах какие вы были глупые и наивные..

Голос
#140
Нана

Значит она действительно *****, раз у неё не хватает мозгов попользоваться им, как секс игрушкой и отшить следующим же утром. А так отомстить может мутить с его друзьями и ещё рассказывать своим подругам какой он не ловкий в постели.

Как девушка может пользоваться мужчиной в сексе, разве что у нее член вырастет..смешные вы бабы...

РАФАЭЛЬ
#141

кому помоч лишится девственности звоните 89057086270

Гость
#142

Перед отъездом вбейте этой шлюхе кирпич в то самое дупло.А то приедете а ее отпердолили и обрюхатили.

Джегурда
#143
Настя

Что мне делать помогите пожалуйста(((Мне 15лет. Мне брат старший в бил в голову что половой партнер должен быть один. это муж. якобы не один парень не хочет жениться на подстилке он хочет что бы он ыл первым у своей жины. Я со своим молодым человеком встречаюсь почти год...и он очень сильно хочет этого...
И я не знаю....пусть будит эта близасть между нами или не стоит...подскажите пожалуйста что мне делать!(

Задействуй дырку номер 2.

Аня
#144

вам бы просто с парнем познакомиться. Если парень хороший, серьезный, дочка готова морально, то почему нет? Про загиб матки и все остальное - бред, ну правда. в 16 лет половая система уже сформирована, раньше детей рожали в этом возрасте, а вы про первый раз рассуждаете!

Гость
#145
Аня

вам бы просто с парнем познакомиться. Если парень хороший, серьезный, дочка готова морально, то почему нет? Про загиб матки и все остальное - бред, ну правда. в 16 лет половая система уже сформирована, раньше детей рожали в этом возрасте, а вы про первый раз рассуждаете!

вы о чем думаете, рехнулись совсем и все дружно! учитесь, успеете еще нагрестись

Гость
#146
Голос

В коментах одни *** собрались, начинайте с первого класса, а мы вас *** будем содержать и слушах какие вы были глупые и наивные..

Не согласна, ***** - это та, которая переспала с парнем в 16 не по любви, а просто так. А если в 16, по любви, готовой к этому, полностью обдумав поступок, и потом жить вместе много-много лет в любви - это не *****, а любовь! Я вот тоже в 16 лишилась, и до сих пор мы с моим парнем вместе, и очень любим друг друга.

Гость
#147

А как у нее с парнем отношения,он то хоть этого достоин?Если да,то посоветуйте все организовать хотя бы,свечи,лубрикат,презервативы обезболка,лепестки роз.И еще скажите,что если это он на девченку давит то нет любви,если любовь подождет до 18.

Гость
#148
Ксюшка

Мне 16 есть парень ему 17) мы уже 5 месяцев вместе) секса у нас не было, но я так думаю что дело к этому идёт)(ведь он сам уже давно не девственник)Подруги говорят как я с ним вообще типо так долго продержалась без секса, не в том смысле что без этого он меня бросил бы давно, а в смысле, что как я смогла устоять перед ним) но сама считаю что рановато... Родители вообще у меня сумашедшие, точнее бабушка. Она говорит вот потеряешь девственность кому ты будешь нужна ТАКАЯ. Мама поддакивает, хотя сама конечно так категорично не считает, но всё таки тоже против...
У меня складывается впечатление что не девственница это уже как клеймо на всю жизнь! образно говоря конечно... может кто посоветует как переубедить их... Или стоит это всё в тихоря... А если узнают...

Обязательно узнают, но не родители и не бабушка (это придет само собой), а следующий парень когда будет проводить с Вами время в постели. Поверьте так и будет. Ранние отношения они очень редко перерастают в долгие отношения и брак. Сами опытные женщины шутят, что первый мужчина нужен всего лишь как открывалка чтобы открыть консервную банку, а уже едят из нее другие. Но не каждый другой спокойно относится и будет относится к тому, что у Вас ко-то был. И тот другой, которому будет не нравится и другой, которому будет все равно они оба нормальные люди. Но каждый со своим характером и воспитанием. Поэтому подумайте, стоит ли. Лучше дальше продолжить мастурбировать. Это делаю все и девушки и парни. Этого стыдится не нужно. Природа есть природа. Лет после 20 у Вас изменится мировоззрение. И я убежден, что оглянувшись назад, Вы уже по-другому будете воспринимать вашего нынешнего парня. Сейчас так мало девушек, у которых бы до мужа не было бы никого. А мужья некоторые хотят чтобы они были единственными мужчинами.

Гость
#149

Может я сказал как-то эгоистично, нам мужчинам можно, а девушкам нельзя, но скажу так, что женщина, набравшаяся опыта у прошлых мужчин пугает нынешнего его мужчину. Правда не всегда. Но бывает. А у девственницы при первом опыте не будет проблем с опытным мужчиной. И помните, что при лишении девственности не пользуясь презервативами беременеют также как и обычно. Поэтому девушки пользуйтесь хоть и при получении первого опыта презервативами. Не слушайте не которых мужчин, которые в трудную минуту просто сбегут.

Мария
#150

Что Мне делать
У меня проблема
Мы с парнем встречаемся 7 месяцев
Дело идет к сексу Я девственница а Он уже нет
Ему 18 Мне 17
Я сама хочу но боюсь что все произойдет и Отношений больше не будет.
Мне нужны какие то гарантии что отношения не закончатся. Он должен познакомить с мамой
Пока это не произойдет ничего не будет.
Как подталкнуть Его на знакомства?