Гость
Статьи
Дочь 16 лет хочет …

Дочь 16 лет хочет лишиться девственности.

У меня такая прбдема, дочь 16 лет( скоро 17, в декабре) сказла мне, что хочет лишиться девственности со своим парнем( ему17). Говорит "Мам, я уже к этому готова". Мне надо уехать на несколько дней, …

лимм
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Потрясающе! Неужели еще есть такие динозавры?!! В 16 лет - девственница? Да сейчас уже в начальных классах девственницу днем с огнем не найдешь!!! Девчонки с парнями начинают спать лет с 10-12, а в твоем возрасте успевают уже сделать по паре абортов! Так что, милочка, не заморачивайся и немедленно отдайся своему молодому человеку, иначе он найдет себе другую. Более сговорчивую...

#202
Гость

Девчонки с парнями начинают спать лет с 10-12, а в твоем возрасте успевают уже сделать по паре абортов!

Ну это вы уже погорячились, про 10-12 лет.

Возвращаясь к теме...
В принципе, организм каждого человека развивается в своем темпе, поэтому биологические препятствия половой близости решать стоит индивидуально. А про психологический аспект хочу сказать, что если она заговорила об этом с родителем, значит она понимает всю серьезность своей ситуации. Выслушайте ее и поговорите об этом. Не стоит ее отговаривать, потому что это лишь спровоцирует нежелательную реакцию, а покажите ей свою поддержку при любом ее решении. Это даст вам уверенность в том, что она будет осведомлена о всех тонкостях интимной жизни, и вы сможете путем простых разговоров давать ей необходимые наставления

Гость
#203

Как-то странно что она вам об этом сказала. О таких интимных вещах говорить как-то некорректно
Я бы никогда об этом не стала говорить

Гость
#204

я тоже в 16 лишилась девственницы и маму не спрашивала знаю какие у нее загоны хоть и у нас нормальные отношения.мне 17.

Гость
#206

Лишиться девственности это больно?

Аленка
#208

омг люди, вы так носитесь с этой девственностью, как будто это иисусьи слезы, ей богу!
скажите чтобы предохранялась и все. автор, вы сами-то во сколько лет лишились?

Совсем малышка)
#209
мари

Я в шоке как можно маме на прямую сказать что вот мама я уже хочу секса!дурдом!

Думаете лучше втихушку залететь? Маме нужно доверять и рассказывать все,она плохого не посоветует!

Психолог
#210

Ко мне, как практикующему психологу, часто обращаются родители с вопросом, как предотвратить раннюю половую жизнь детей. Как правило, это мамы девочек (видимо, папы мальчиков полагают, что их сыновья могут заниматься сексом с любого возраста). И я всем им отвечаю одинаково: это невозможно, как невозможно, например, остановить вращение Земли вокруг Солнца! Официальная статистика стыдливо утверждает, что у нас в стране подростки начинают половую жизнь в среднем в 16-17 лет. Наглая ложь, поскольку на самом деле наши дети лишаются невинности гораздо раньше: мальчики - в 14-15 лет, а девочки - даже в 12-13! Я хорошо помню из собственного опыта, как еще в 8-м классе переспал со всеми "однокашницами", и при этом ни одна из них уже не являлась девственницей... Почему так происходит? Конечно, первоочередной причиной является пресловутая акселерация, при которой половое созревание современных детей начинается уже в 8-10 лет. При этом уровень половых гормонов в крови мальчика или девочки настолько зашкаливает, что удержать их от секса можно только замуровав в камеру-одиночку! Вдобавок к этому, даже повзрослевшие дети остаются детьми, для которых секс является просто новой и увлекательной игрой. Поэтому они постоянно меняют своих половых партнеров, пробуют разные позы и т.д. Наконец, современные подростки просто боятся оказаться в глазах "продвинутых" в сексе друзей "белыми воронами", из-за чего их половая активность еще более усиливается... Короче говоря, в возрасте 12-16 лет среди мальчиков и девочек царит полный промискуитет! Разумеется, ни о каких серьезных чувствах друг к другу при этом нет и речи. И лишь только в старших классах образуются более-менее постоянные пары, живущие, как сейчас говорят, в гражданском браке... И никакое, даже самое строгое, воспитание не в силах изменить ситуацию!

Психолог
#211

(Окончание) Девочка может быть в школе круглой отличницей и активно участвовать в работе доброго десятка кружков и секций, но она обязательно найдет время для того, чтобы совокупиться с очередным своим "бойфрендом". Поэтому единственное, что могут сделать ее родители, это только научить предохраняться от нежелательной в ее возрасте беременности...

Виктория.
#212

Она взрослый человек. Пусть делает так,как считает нужным. Я лишилась девственности в 14 лет со своим(на тот момент) будущим мужем. Родила в 16. Сейчас мне 26,а ему 35. Живем душа в душу! У всех разные ситуации!!!

Гость
#213

презик проколи

Гость
#214

убить бы вас девушки ,какой секс ,куда.мир катиться вообще с ума все посходили чтоли вам еще учиться учиться учиться еще в 16 ужас ,вы незнаете что мальчики вами играються ,будьте осторожны .сексом заниматься вы еще успеете

Agata
#215

Мне 15 и я лишилась со своим парнем ему 20 и у нас все хорошо

Дорья
#216

Мне 15,парню 25)Он хочет со мной переспать и. я тоже)Но мне страшно(
Нормально ли в 16лет потерять девственность?

Siry
#217

[quote="Гость] мне 16 лет и я девственница ,у меня проблема хуже из-за нее я не могу пока заниматься сексом .направила все силы на учебу и саморазвитие ,поняла что все эти мальчишки глупость!всем нужно в конечном итоге только одно,а этого дать я не смогу .справилялась мастурбацией ,пока она не стала мне приносить дискомфорт и ощущение пустоты.не жалею ,что со мною такое произошло ,я поняла теперь очень многое .

макс
#218
Гость

92? поздновато что то ты спохватилась, чтоб деньги за это просить))) Юля.

Детка.

А я считаю что не рано. мне 16, у меня есть парень, всё дело идёт к сексу, хотя встречаемся с ним не очень долго, но мне очень охото с ним переспать и скоро это произойдёт. Ваша дочь не маленькая и сама может решить спать или нет!!!

макс
#219
Гость

Потрясающе! Неужели еще есть такие динозавры?!! В 16 лет - девственница? Да сейчас уже в начальных классах девственницу днем с огнем не найдешь!!! Девчонки с парнями начинают спать лет с 10-12, а в твоем возрасте успевают уже сделать по паре абортов! Так что, милочка, не заморачивайся и немедленно отдайся своему молодому человеку, иначе он найдет себе другую. Более сговорчивую...

Гость
#220
Гость

убить бы вас девушки ,какой секс ,куда.мир катиться вообще с ума все посходили чтоли вам еще учиться учиться учиться еще в 16 ужас ,вы незнаете что мальчики вами играються ,будьте осторожны .сексом заниматься вы еще успеете

Ханжа совковая. Такой секс, от которого адекватные люди получают удовольствие.
Убить за то, что лишились девственности и вас не спросили?
Мир катится в положительную сторону раскрепощения и отказа от совковых предрассудков.
Девушки тоже часто мальчиками играются. Девушки тоже получают удовольствие.

А у вас, похоже, недо#б.

#221
Психолог

Ко мне, как практикующему психологу,

Хреновый из тебя психолог, если из своего паскудного опыта делаешь "образец"! С каждым годом всё больше девушек стараются сберечь себя от ранних половых связей. поскольку начинают понимать, что ни к чему хорошему это не ведет, а парни воспринимают доступных девок как "спермоприемники" и не более. Мало кто свои отношения сохраняют надолго, а для серьезных отношений и брака парням желательна неюзанная девушка.

#222
Гость

Ханжа совковая.

Сперма в башке уже плещется?

#223
Виктория.

Я лишилась девственности в 14 лет со своим(на тот момент) будущим мужем. Родила в 16. Сейчас мне 26,а ему 35. Живем душа в душу! У всех разные ситуации!!!

***** дают советы девчонкам?

Гость
#224
Январская

Хреновый из тебя психолог, если из своего паскудного опыта делаешь "образец"! С каждым годом всё больше девушек стараются сберечь себя от ранних половых связей. поскольку начинают понимать, что ни к чему хорошему это не ведет, а парни воспринимают доступных девок как "спермоприемники" и не более. Мало кто свои отношения сохраняют надолго, а для серьезных отношений и брака парням желательна неюзанная девушка.

Но и ни к чему плохому тоже не ведут ранние половые связи, ханжа.
Для серьезных отношений важны совсем другие критерии, чем наличие плевы, ханжа совковая.
Ты никогда не задумывалась, ханжа совковая, что многим девушкам ранний брак тоже не нужен?
Что внушили с детства - то и несешь в массы? Главное взамуж и личинок побольше настрогать?
Реально достали со своей плевой носиться, как курица с яйцом..Я бы никогда не женился на девственнице. Ибо она 0 в сексе.

#225
Гость

Реально достали со своей плевой носиться, как курица с яйцом..Я бы никогда не женился на девственнице. Ибо она 0 в сексе.

Женись на потаскухе, кто же против? Их сейчас как грязи развелось!

Педиатр
#226
Январская

Хреновый из тебя психолог, если из своего паскудного опыта делаешь "образец"! С каждым годом всё больше девушек стараются сберечь себя от ранних половых связей.

Ваши бы слова, да Богу в уши! К сожалению, действительность как раз противоположного характера. Я не оправдываю сексуальную активность автора данного топика в юности, но хочу заметить, что он совершенно прав, говоря о половой распущенности молодежи. Я уже десятый год работаю педиатром-гинекологом и могу сказать, что ситуация в этом плане становится все хуже и хуже. Когда я только начинал свою "карьеру", проводя школьные медосмотры, среди 12-летних учениц лишь считанные единицы имели нарушенную девственность. А в последние годы невинных девочек данного возраста практически не встречается! И что характерно, многие из них лишаются девственности уже в возрасте 8-10 лет, причем от самых близких родственников (отцов и старших братьев)...

Гостья
#228

Наверное, все дело в родительском воспитании. Я много лет проработала воспитателем в детском саду и могу сказать, что нынешние детки очень рано начинают интересоваться сексом. В 5-6 лет они не просто разглядывают друг у друга письки, а активно их ощупывают, теребят и явно получают от этого удовольствие! А у мальчиков даже в этом нежном возрасте может быть эрекция и попытки "по-взрослому" засунуть торчащий "стручок" в "щелочку" девочки... Я постоянно пытаюсь говорить с папами и мамами детей своей группы на эту тему, но они, похоже, даже не понимают, о чем идет речь! Для таких горе-родителей подобное поведение их чад является просто невинным развлечением... У меня, например, в прошлом году появились в группе две девочки-близняшки 5 лет из явно неблагополучной семьи (родители переехали из другого города). Так вот, они даже не носят трусики! Бесстыдно сверкают голыми попками, ковыряются пальчиками в письках и могут у всех на виду задрать подол и стоя, по-мальчишески, пописять... Спрашивается, кто вырастет из этих сестричек лет через 10, если их мамашке наплевать на такое их поведение?!!

лизабелль
#229

ку ку ребятки я в 11 лишила себя бананом сейчас 22 встречаюсь с любимым скоро женимся и не жалею

basilevs1960
#231

не надо никого спрашивать: когда ломать целку. Если девчонка похотливая, или просто любопытная *****, то пусть начинает- получит свой первый опыт. Если нет ярко-выраженного полового влечения, то не нужно начинать, лучше встретить свою большую любовь и тогда уже...

Гинеколог
#232

Многих интересует, с какого возраста девушка может начинать половую жизнь (с парнями этот вопрос не столь актуален). Так вот, как специалист с многолетним опытом, скажу, что здесь важно различать степени зрелости юных особ. В 18 лет у девушки наступает социальная зрелость, при которой она может не только родить ребенка, но и дать ему достойное воспитание (во всяком случает, так принято считать). Поэтому именно 18 лет у нас по закону считается минимальным возрастом для вступления в брак (о возможных исключениях мы пока не говорим). Далее, в возрасте 16 лет девушка достигает физиологической зрелости, когда она вполне может зачать, выносить и родить ребенка, но в социальном плане еще не готова к полноценному материнству (нет еще должного уровня самостоятельности). Тем не менее в 16 лет у нас в стране допускается заключение брака с девушкой в случае ее беременности, а также принят т.н. "возраст согласия". И вот с последним я категорически не согласна (простите за каламбур)! Дело в том, что сексуальная зрелость у девушки, когда ее организм полностью готов к половой жизни, наступает уже в 14 лет. Одно время, кстати, у нас и был такой "возраст согласия", но потом почему-то установили те самые 16 лет. А ведь именно с 14-летнего возраста девушка может заниматься сексом без всякого вреда для своего здоровья! Главное, что она должна при этом надежно предохраняться, чтобы не забеременеть раньше допустимого срока...

Алексей
#233

Из дома выгнать, 16 лет ***** взрослая а жить самой и зарабатывать не я мпльнькая. И вступать в половые связи желтельно с 17 18 лет а про 14 лет можно - враньё, ещё формируется слизистая её барьерные функции, иначе эрозия дисплазия и прочие прелести привет.

sex bomba
#234

Мне 13 я лешился девствинности месица 3 назат дело было так... моя девушка приглосила к сибе домой ну я уже понимал зачем но о своих догадках ей не скозал я пришол кней и у нею не гого дома небыло ну тут у меня ни молейшиго самнения не осталось.. я подня лся наверх и преоткрыл двер.... WTF?!! Угодайте что я увидел?... правильно сваю девушку без одежды и как тут откажеж? Правельно никак ну и мы карочи понили... вобшем у меня такое мнение кагда захотел тогда зделал.

sex Bomba
#235

Схера рано в самы рас....

sex Bomba
#236

Магу дать совет по подростковой мнастурбации в простонородьй "дрочки" мыжики чтобы одрачить своей женчине-девушке надо... перекрестить два пальца после этого помищаем их в вогину а вета время левой либо правой рукой мосируем лобок три раза по чесовой и столькоже против... вернёмся к перекрёснутым пальцам палец каторый сверху двигаем сначало медлено а потом быстрей с темпом пропиха тоже самое через минут 3-5 ваша девушка абкончает вас с ног до головы пс удачи!!!

Гость
#238

Я на своем опыте лишилась в19, но после поняла не с тем, знакомые раньше 17/18, вроде не жалели, а там кто знает

Гость
#239

У каждого своя жизнь. Запрещать не надо, мне кажется если она спрашивает то сомневается, она не годам развита! !? Не читала ответы вы парня ее знаете лично!?

sexBomba
#240

Единствены нормальны человек адни с бананам трахаютьса другие рукоблуды фу люди вы чё!!!!?

егор
#241
Гость

92? поздновато что то ты спохватилась, чтоб деньги за это просить))) Юля.

Володя
#242

Помогу лишится девственности.Обращайтесь

Иннокентий
#243

Я мальчик мы с моим другом давно вместе и хотим сделать это, конечно мы боимся этого вдруг будет больно и уже много раз доходила до постели но мы не как не можем решить кого первого долбить в попу, он боится и я тоже, посоветуйте пожалуйста нам что нибудь, нам с ним15 и 10 лет...

meu
#244

Автор, почитайте вместе с дочкой медицинские статьи на тему раннего сексуального опыта. Может это её убедить.

Гость
#245
кисанька)

не надо ! дождитесь лучше до свадьбы...всегда успеется... парни они приходят и уходят.. а вот девственность она уйдет и не вернется...хотя шас есть восстановление девственности.... но лучше когда будет 18 тогда надо...я в 16 лишилась и немного жалею что надо было дождаца совершенолетия.. а вот те ко лишился в 12-15 ето вообше же мозг не работает..да какая разница готова или нет чешеца или нет у девочки в таком возрасте ничего там не сформировано для секса! ...

Вам сколько лет? Не сформировано? Бред сивой кобылу, уж пардоньте. Менструальный цикл установился - готова к оплодотворению. Что вы несете? Общаться на такие темы необходимо, но с целью посвящения в первую очередь.

Гость
#246
Санчило

ну так ты её и лиши раз такая ***** хДД таких как твоя дочь целый склад Б/У товаров.

Сьепись в закат

лара
#247

вступления в брак (о возможных исключениях мы пока не говорим). ДаА ведь именно с 14-летнего возраста девушка может заниматься сексом без всякого вреда для своего здоровья! Главное, что она должна при этом надежно предохраняться, чтобы не забеременеть раньше допустимого срока...[/quote] это хорошо. когда дочь доверяет. и вы в курсе ее жизни. ее проблем. можете посоветовать. чтоб она не наделала глупостей. это очень хорошо. что вам доверяет дочь. и это надо ценить. ну и если она решила лишится девственности. то поверте что вы не сможете ей. им помешать. и лучьше. если вы как мама что то ей подскажете. ну будете не просто ее мамой . а и старшей! лучшей подругой!. у нас тоже дочь. ей вот в сентябре исп. 14 лет. с мальчиком дружит-встречается с 12 лет. парень хороший. к нам приходит. ну вот на эти новогодние праздники . она стала взрослой женщиной. лишилась девственности! и ничего страшного.

Море
#248
Гость

От чего мучиться? Радоваться надо, что узнает что такое секс раньше. Больше удовольствия получит в жизни.

Вероника
#250

Мне кажется что это нормально. Я сама лишилась девственностиль в 16,в этом нет ничего плохого. Тем более если она и он к этому готовы. И отговаривать мне кажется её не стоит,если она захочет она всеровно сделает как хочется ей. Главное чтобы предохранялись.