Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дочь постоянно просит деньги на носки. Ну сколько можно?

Моей дочери 15 лет. Постоянно просит деньги на носки. Уже надоела. У неё и так есть 2 пары, я считаю, что это нормально. Говорит, что якобы на одном из носок маленькая дырочка, так неужели, если она маленькая, её нельзя взять и заштопать? Так нет, ей новые подавай! Вот второй моей дочери 19 лет, у неё таких проблемм никогда не было, были времена, когда и одной парой обходилась.
Как мне её угомонить? Я же не буржуйка, вдруг она у меня через год 5 бюстгалтеров попросит!?

Ответы (95) Ответить
  • Автор, Вы совсем *** если думаете, что кто - то поведется на вашу разводку

• Людмила

Моей дочери 15 лет. Постоянно просит деньги на носки. Уже надоела. У неё и так есть 2 пары, я считаю, что это нормально. Говорит, что якобы на одном из носок маленькая дырочка, так неужели, если она маленькая, её нельзя взять и заштопать? Так нет, ей новые подавай! Вот второй моей дочери 19 лет, у неё таких проблемм никогда не было, были времена, когда и одной парой обходилась.Как мне её угомонить? Я же не буржуйка, вдруг она у меня через год 5 бюстгалтеров попросит!?

Вы решили поиздеваться над нами?

• разводка, но ситуация реальная! Знаю таких мамаш.

• А сколько у неё трусов прости господи?)))))
    Это последние разводки послезавтр в школу

• Автор, респект, хоть одна нестандартная разводка, повеселили!

• автор, да 5 бюстгалтеров, фихня, вы главное прокладок на месячные больше одной в день не выдавайте, вот там разоритесь точно))))
    ПыСы кто ж опять тут пришел поиздеваться?

• да уж,ну и родители пошли-носки не могут купить ребенку!!!! Жесть просто какая-то...

• Автор, а вы наверняка презервативы после использования стираете, сушите и по новой?
    Правильно, кризис, экономить нужно.

• Грязные, потные, рваные, вонючие носки!

• Разводка про 5 бюстгалтеров уже была, нужны новые идеи!

• У теток нет носков. У них чулки и колготки

• Анекдот.
    -Папа, папа! Купи мне ботиночки!
    -Зачем тебе ботиночки, сынок? Ты еще конёчки не сносил.

• носки это зло. Пусть ходит без носок

• жесть. бедная дочь. 2 пары носков..
    а трусы у нее вообще можт одни?

• и вообще наверное это та самая дочь мужа, которая к папане в гости на 4 дня приехала

• А прокладок сколько вы ей для месячных выдаете? 3? 5?
    Она в них "укладывается"? Вы не хотите поговорить об этом?
    По сабжу: ужас... не дай бог иметь такую маму

• Ой, как смешно. ))) Интересно это правда или нет? Потому, что разные чудики есть на свете. Дело в том, что у нас на работе есть одна женщина очень экономная. До безобразия. В 2х словах не опишешь. Но, одна ее история меня в шок повергла. Она полдня на работе плакала, все ее утешали, но никто не мог понять от чего. Потом она пояснила. Оказывается у нее у сына ноги выросли (ему 13 лет)за лето и осенью ему ботинки малы стали. А покупать новые ей денег жалко. Именно жалко, поскольку у них они есть!!! Так вот сын видя как мама убивается от такого "горя" предложил ботинки новые не покупать. Он будет в малых ходить. Говорит до школы как-нибудь дойду, а там на уроках снимать буду. Так мол и проживем еще годик... Так вот мамочка его рыдала весь рабочий день - собственно мы так и не поняли толи ей сыночка жалко было, толи деньги...

• Вот транжира, может и трусов у неё 2 пары??!! Может еще и в туфлях ходит, ишь ты - фраерша, раньше босиком да в лаптях топали все и ничего - жили. Автор, вы ей портянки подгоните - замотал ногу и порядок :)

• Рита, и у меня подобная мама была. Ну не рыдала конечно, но всё равно. Трусов было штук 5 на несколько лет. Лифчика 2 максимум, часто один. Кофты две. Джинсы одни. Я абсолютно серьезно)) При том что деньги всегда были. Я уже писала об этом тут в какой - то теме))

• и носки тоже пары две всегда было, которые носила минимум пару лет. Если рвались, то зашивала

• боже, автор, ты скряга, твоя дочь растет и это как раз тот возраст, когда одеваться хочется красиво. Может эти носки ей радость принесут. И что такое аж 2 ПАРЫ носков и штопать еще!!!! У меня тоже 2 пары трусов было, всего остального по одной паре, до сих пор вспоминаю и такого никому не желаю. Вечно делали замечание, что хожу в одном и том же и это в 17 лет! На хрена детей рожать? Чтобы потом лишнюю пару носков купить было жалко?

• РАЗВОДКА!!!)))))

• А мне вот вещи покупали, но какие?! Мама хотела выглядеть всегда на 20 лет и значит взрослой дочери быть у нее просто не могло, откуда же, это были сандалики, гольфики, юбочки не прикрывающие задницу, как будто мне 3 года, ярко-безумно салатовое пальтецо отделанное дико оранжевым мехом с капюшончиком, резиночки на волосы с божьими коровками и капроновыми бантиками и тому подобная фигня

• А еще забыла, никаких бюстгалтеров не было вообще и последний класс школы я закончила с желтым ранцем, который носят на спине

• 2????????Пары?????????????Носков????????Да,вы правы,нафига ей столько? Проблему следует решить радикально:отобрать у дочки имеющиеся в наличии 2 пары и заменить на две чудесные крепкие хлопковые портянки.

• Людмила

Моей дочери 15 лет. Постоянно просит деньги на носки. Уже надоела. У неё и так есть 2 пары,

ага,как говорится ,она ещё коньки не износила.Думаю ,что в 15 лет две пары носков это савсем мало,а если ещё они и одного цвета,то это уже издевательство со сторонй родителей)

• Автор, дочек обратно запихайте и никаких проблем.

• Гость

разводка, но ситуация реальная! Знаю таких мамаш.

да тема разводка, прямо за версту несёт. Но мамаши такие действительно есть, правда они об этом не рассказывают, а просто про себя так думают и ведут себя соответственно.

• Да, разводка.
    Автор! Про женские стриженые лобковые волосы на носках забыла сказать.

• сейчас помидорами закидают. Я тоже раньше штопала носки.... пока с мамой жила.... А сейчас у меня на этой почве их наверное штук 200, бюстгалтеров штук 20, и трусов штук сто..... Все не ношу конечно, и ничего не штопаю, выбрасываю.... Автор не ограничивайте дочь в носках, :о)

• хе... и у меня то же

• Пусть переходит на портянки! Тем более, что лето кончилось! А изготовить их можно из старых простыней.

• ржу!
    всем подросткам по 2 пары носков!
    по 1 лифчику
    даешь одну прокладку в день!
    трусы - рабочим!
    панталоны - крестьянам!
    студенткам - жопой светить!
    УРА, товариСЧи!!!

• У нее целых 2 пары носок? И это в наше-то время? Вот нахалка! Срочно гнать из дому непутевую. Пусть, как великий Диоген, живет в бочке!

• та же разводка,что и в соседней теме с засовыванием пальцев в рАзетку

• Главное не переборщить в этом деле,надо купить ей одну пару носок и трусов,а вторую пару бережно отложить на антресольку,на слуай войны.))))

• 34, можно еше радикальнее! Перефразирую товариша Ленина, кажется: нет человека - нет проблемы!Иначе говоря: Нет ног - нет носков! Усекли?

• Ужас.Дайте ребенки на носки.Зачем вы ей прививаете комплекся.Она видать в гости приходит и ей стыдно в заштопанных.Ну и мамаша.Ребенок хочет выглядеть хорошо,нужно это наоборот поддерживать,а вы из за 20 рублей тут неизвестно что устроили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бывают же такие мамаши.В шоке!!

• Девочки, автор, конечно, нас разводит. Но вспомнила свою однокурсницу. В 90-х то было. Идем мы как-то после универа домой, а она вслух страдает, как же она мимо мамы проскользнет в свою комнату, чтобы та не заметила, что на дочери новые колготки. Представляете, даже несчастные колготки одевались только с разрешения мамочки. Теперь эта дама воспитывает дочку, история повторяется. Девочке 7 лет, купили новые туфельки. Но она им не радуется,а прежде всего боится, что бабушка расстроится, что деньги потратили. Так и живут. Мужчины в той семье не водятся.

• 49,почему то я не удивлена,что мужчинами в этой семье и не пахнет...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь