Гость
Статьи
мультики

мультики

уважаемые форумчанки, ваши дети смотрят современные мультики?

раньше по разным каналам (стс, бибигон и тд) шли мультики дисней... и на выходных тоже. Разные мультики: про дональда дака, микки мауса, черный плащ и тд. Неплохие, впринципе, мультики... мой сын (почти 8 лет) очень любил их смотреть. А сейчас по тем же каналам какие-то ужасные мультики... некрасиво нарисованные, сюжет - кошмар. Там все то пукают, то в грязи, какашках, обзываются...шуточки "ниже пояса"... какие-то злые монстры, трансформеры, роботы....драки, кишки и тд...сын обижается, когда я запрещаю ему смотреть. Говорит в классе все смотрят.

неужели кто-то разрешает детям такое смотреть????

mama
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже в ужасе от современных мультиков. Не удивительно, что современные дети дeбилами растут

Виктория
#2

Автор, я очень с вами согласна! Такие мультики выпускают, просто ужас.

Тоже мама
#3

Нашей дочерери 1,5 года. И мы уже выбираем, что она будет смотреть. Ей очень нравится передача "Барни и его друзья", "Иглу-Глу" по каналу "JimJam" и еще некоторые передачи, самое интересное что они правда добрые и развивающие передачи,а всякие мультики ( даже называть их так трудно) которые придумал обдолбанный чем то человек, пусть его же дети и смотрят...

Кириллица
#4

А мне очень понравились современные итальянские многосерийные мультики Гладиаторы и Последний из Могикан. И нарисованы в классических традициях, и сюжет не для дебилов. Мне сын подруги дал посмотреть, ему тоже 8 лет, как и сыну автора.

Zzz
#5

тоже не понимаю современных мультиков. один только лунтик чего стоит. почти все диснеевсикие мульты классные и старые наши и американские

mama
#6

тоже мама, к сожалению у нас нет такого канала...

наш однажды пригласил друзей домой, на каникулах еще, пришли... включили стс, а там мультик Квест...я аж присела посмотреть. Ужас, девочки, вы включите однажды днем. Так его друзья смеются над "шутками", искренне... весело им. Я при них ничего не стала говорить, а как ушли, сказала сыну, что мне такие мультики не нравятся... что они не смешные вовсе и тд. Так он обиделся. Вот как ему объяснить?

Лилу
#7

имxо, единственное возможное - смотретъ вместе и разбирать филъм на составные комемнтариям, только не поверxностными в стиле как ты можешъ смотретъ такую гадост, а конкретно - например, а тебе xотелос бы, чтоб тебя, меня, папу, друга Колю так: приложили, вымазали грязью, чтоб мы с папой себя так вели... и т.д. надо подуматъ xорошенько, как.

mama
#8

лилу, спасибо. Это может сработать)

Лилу
#9
mama

лилу, спасибо. Это может сработать)

--- гласвное не переборшить и по делу чтоб:) а то веры Вам не будет)

Мария
#10

Может просто попробывать переключить его внимание,к примеру,взять диск(скачать из инета)какой-нибудь современный хороший мультик(Вольт,Вверх,Смешарики,Хортон)или не обязательно современный,можно и старый диснеевский.Сказать,что Вы его просто обажаете и хотите вместе купить мороженное или попкорн,сесть перед тв и смотреть с любимым сыном(в то время,как идут некорректные мультики)

=)

Тоже мама
#11

mamа, это канал с пакета НТВ +, я что то передачи сюда впутала, а тут про мультики спрашивали. Но наша дочка пока не интересуется мультиками рисованными, а теми где есть куклы.

Гость
#12

дура, сама дебилка.

Гость
#15

Рот ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: