Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мультики

уважаемые форумчанки, ваши дети смотрят современные мультики?

раньше по разным каналам (стс, бибигон и тд) шли мультики дисней... и на выходных тоже. Разные мультики: про дональда дака, микки мауса, черный плащ и тд. Неплохие, впринципе, мультики... мой сын (почти 8 лет) очень любил их смотреть. А сейчас по тем же каналам какие-то ужасные мультики... некрасиво нарисованные, сюжет - кошмар. Там все то пукают, то в грязи, какашках, обзываются...шуточки "ниже пояса"... какие-то злые монстры, трансформеры, роботы....драки, кишки и тд...сын обижается, когда я запрещаю ему смотреть. Говорит в классе все смотрят.

неужели кто-то разрешает детям такое смотреть????

Ответы (15) Ответить
  • Я тоже в ужасе от современных мультиков. Не удивительно, что современные дети дeбилами растут

• Реклама

• Автор, я очень с вами согласна! Такие мультики выпускают, просто ужас.

• Нашей дочерери 1,5 года. И мы уже выбираем, что она будет смотреть. Ей очень нравится передача "Барни и его друзья", "Иглу-Глу" по каналу "JimJam" и еще некоторые передачи, самое интересное что они правда добрые и развивающие передачи,а всякие мультики ( даже называть их так трудно) которые придумал обдолбанный чем то человек, пусть его же дети и смотрят...

• А мне очень понравились современные итальянские многосерийные мультики Гладиаторы и Последний из Могикан. И нарисованы в классических традициях, и сюжет не для дебилов. Мне сын подруги дал посмотреть, ему тоже 8 лет, как и сыну автора.

• тоже не понимаю современных мультиков. один только лунтик чего стоит. почти все диснеевсикие мульты классные и старые наши и американские

• тоже мама, к сожалению у нас нет такого канала...
    наш однажды пригласил друзей домой, на каникулах еще, пришли... включили стс, а там мультик Квест...я аж присела посмотреть. Ужас, девочки, вы включите однажды днем. Так его друзья смеются над "шутками", искренне... весело им. Я при них ничего не стала говорить, а как ушли, сказала сыну, что мне такие мультики не нравятся... что они не смешные вовсе и тд. Так он обиделся. Вот как ему объяснить?

• имxо, единственное возможное - смотретъ вместе и разбирать филъм на составные комемнтариям, только не поверxностными в стиле как ты можешъ смотретъ такую гадост, а конкретно - например, а тебе xотелос бы, чтоб тебя, меня, папу, друга Колю так: приложили, вымазали грязью, чтоб мы с папой себя так вели... и т.д. надо подуматъ xорошенько, как.

• лилу, спасибо. Это может сработать)

• mama

лилу, спасибо. Это может сработать)

--- гласвное не переборшить и по делу чтоб:) а то веры Вам не будет)

• Может просто попробывать переключить его внимание,к примеру,взять диск(скачать из инета)какой-нибудь современный хороший мультик(Вольт,Вверх,Смешарики,Хортон)или не обязательно современный,можно и старый диснеевский.Сказать,что Вы его просто обажаете и хотите вместе купить мороженное или попкорн,сесть перед тв и смотреть с любимым сыном(в то время,как идут некорректные мультики)
    =)

• mamа, это канал с пакета НТВ +, я что то передачи сюда впутала, а тут про мультики спрашивали. Но наша дочка пока не интересуется мультиками рисованными, а теми где есть куклы.

• дура, сама дебилка.

• Рот ипал

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь