Гость
Статьи
сказали что я …

сказали что я страшная((((

вот сижу и думаю,а может и правда я некрасивая,мне 16, вчера ко мне подошли несколько девчёнок и сказали что с моим "аффигеным лицом" и такой фигурой о парнях забыть можно(((((((это не …

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у нас весь класс страх божий 9 а школа50 н.новгород,ну конечно же кроме меня.

админ
#52

ну простите

админ
#53

а чо ты такой тупой

#54

я бы сказала:"Молчите,жертвы пьяных акушерок"

и все))

Александра
#55

Знаете,вот сижу и вспоминаю тот ужасный день когда я сидела на уроке,и ко мне придерался мальчик потом учительница меня наругала что я сижу и болтаю с ним,но я не болтала,во второй раз он крикнула САША УРОДКАА!!!,я испугалась,и хотелось плакать,но я сдержалась потому что меня бы это еще больше опозорило

Гость
#56
Гость

О парнях можно забыть. Потому что впереди только мужчины. Парни у таких вот, всю жизнь, на диване с пивом...Удачи :)

Гость
#59
Гость

Хм..а я была в Ашане как-то раз, и какая-то телка за то что я её задела сказала, что "отрастила *****". У меня объем бедер 85 см. Там ***** в помине не было. Просто обычное ***** выражает злобу на людях из-за своих комплексов и отсутствия мозгов. Можно конечно было бы им сказать, что с их рожами им только на панели светит карьера..Но тогда неплохо бы ходить с охраной :)

Зачем такое делают? Но в данном случае я бы обиделась не больше, чем ели бы назвали "инопланетянкой". Просто бы посмеялась. Есть такой же случай, но с другой частью тела( так орали парни за то, что им отказала.)Мне было просто смешно: у меня бесспорно есть недостатки, но не этот: я так-то много лет балетом занималась и знаю, что такое -хорошая фигура ( слишком много насмотрелась).

Альбина
#60

Ко мне в школе подошли два парня и сказал что я ***,что делать, очень обидно

Гость
#58
Гость

Хм..а я была в Ашане как-то раз, и какая-то телка за то что я её задела сказала, что "отрастила ***". У меня объем бедер 85 см. Там *** в помине не было. Просто обычное *** выражает злобу на людях из-за своих комплексов и отсутствия мозгов. Можно конечно было бы им сказать, что с их рожами им только на панели светит карьера..Но тогда неплохо бы ходить с охраной :)

Надо было ей сказать: - да, я тоже думаю что вам нужно уменьшить ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: