Гость
Статьи
Посоветуйте!!!!

Посоветуйте!!!!

Всем привет!! Подскажите пожалуйста как можно забыть человека который был мне очень дорог!? Я просто уже на грани депрессии.. что делать не представляю!? Я знаю конечно и про самовнушение и т.д..но на это просто нет душевных сил.... Посоветуйте что-нибудь толковое.

Глупая
7 ответов
Последний — Перейти
Манюня
#1

Займись чем-нибудь интересным! Человека скоро из головы выветрит со свистом. Я когда-то в драм. студию записалась. Очень рекомендую.

пани
#2

клин клином вышибает!попробуй познакомиться с другим человеком,не обезательно чтоб у вас были ну совсем близкие отношения,достаточно будет просто приятного общения....

забудишь сто процентов,попробуй!!!!

Натуськин
#3

Привет. Дело непростое у вас, но выполнимое. Главное включить режим "человека думающего", а режим "человека чувствующего, страдающего" отключить. Иными словами, выходите из образа, хватит себя жалеть, поплакали и хватит, отпустите ситуацию и не жалейте, ведь были моменты хорошие, будут и еще, не переживайте. Вот подумайте, оно вам надо, страдать? Где плюсы ?

Мария
#4

Сколько автру лет,если не секрет?

Глупая
#5

Мне 17

Маша
#6

Через это все практически проходят. Пройдет и это, и сама удивишься, потерпи и пройдет. Забудешь

Глупая
#7

Спасибо всем большое)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: