Гость
Статьи
Мой годовасик пошел в …

Мой годовасик пошел в первый класик

Здравствуйте, мамочки всего мира! Я хочу Вас поздравить с тем, что на этой недели было первое сентября и вашы детки пошли в первый класс! Боже, сколько было забот и хлопот со зборами моего масюльки! А он ТАК ждал, бедняжка! Всю неделю радовался, а вчера пришел расстроенный, со следами слезок на глазах - он получил первую двойку ( в тетрадь) Мы всю ночь с ним проплакали! Они учили букву Д, прописную и печатную, а у него О получилась! Еше он не умеет держать прописную ручку в руке, все в кулачке зажимает! Это нормально? Как отучить?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вас, автор, стерилизовать надо было.... от осинки не родятся апельсинки )

хонда
#2

Разводка для слабонервных:)))) Нет у Вас никакого годовасика и первого класика:))))Кстати, в 1 классе двойки не ставят.

Гость
#3

Глупая, тупая шутка автора. Сразу видно, школьница насочиняла, причем недалекая.

Гость
#4

учили букву Д)))))))))))))

Зёбра
#5

автор, это надо было на Овуляшках.ру выкладывать)))

Гость
#6
Зёбра

автор, это надо было на Овуляшках.ру выкладывать)))

+1000))))))

овуляшки.....ойй.....не могу...хаххахахахахахаххах...............ааааааааааа

Гость
#7

дура, млин. иди, уроки учи, завтра в школу.

Ли
#8

Действительно разводка, а ведь тема-то серьезная в принципе. Очень сложно первоклашкам адаптироваться поначалу, там такие могут быть стрессы. Длдя них любая мелочь кажется сейчас огромной проблемой. Помню у моего был стресс по поводу банального посещения туалета в школе. Как это пойдет вот в туалет и при всех, да и вообще как можно попросить выйти во время урока, если уж сильно приспичило.

Гость
#9

Ну и бред! Автор, Вам заняться нечем? Почитайте книги-может поможет, а то я смотрю, времени свободного много для подобной глупости. С начала учебного года прошло 4 дня, а уже до буквы Д дошли. Такими темпами месяца через 4 они уже и аттестат получат )

Гость
#10

дура-разводчица.

Шалунья
#11

Ошибки в тексте автора поддельные. :) Незачет!

Гость
#12

Годовасик на языке пингвинов - это годовалый ребенок, или я чего путаю?

Или это в принципе дитя овуляшки?

55
#13

Присоединяюсь и вообще ребенка к школе готовить надо было!

#14
хонда

Разводка для слабонервных:)))) Нет у Вас никакого годовасика и первого класика:))))Кстати, в 1 классе двойки не ставят.

Не, для слабоумных.

Гость
#15
Гость

Годовасик на языке пингвинов - это годовалый ребенок, или я чего путаю? Или это в принципе дитя овуляшки?

Это жертва аборта с вумана.

Черубина
#16

разводка

Гость
#17

автор ОВУЛЯШКА:))))))))))))))))))))))))

Зёбра
#18
Ли

Помню у моего был стресс по поводу банального посещения туалета в школе.

у меня этот стресс был 10 лет. потому что туалеты просто убогие, как будто специально построенные для унижения достоинства, а не сан-гиг. процедур.

Дэушка замужняя
#19

автор, все проблемы вашего годовасика от того, что когда вы были беременюшечкой, вы наверно много переживалкали. а потом наверное мало кормили своего ляля своей сладкой молочной сисечкой. кстати, с покакульками у вас проблем не было?? а шевелюшечки вовремя начались??

P.S. чуть не стошнило пока писала)))

Аля
#20

У меня подруга завуч есть, отвественно заявляю, что в первом классе оценки не ставят, и букву Д через три для после первого класса не пишут, так что автор разводку плохо подготовил.

Что-то в эти выходные много бредовых разводок стали писать, шизики по осени активизировались.

Гость
#21

19, обалдели совсем, некоторые завтракают, меня чуть не стошнило!!!!!!!!!!!!!!!!!

#22

годовасики по субботам учатся штоль?

Гость
#23

Ааа))))) Я упала))) Надо было в названии темы писать, что это не для слабонервных :))) Насмешили :)))

Гость
#24

Автор круглой набитой двоечницей была...

Автор, с первым сентябрЁМ! Вместе со своим "масюлькой" топайте за пятерками.

Гость
#25

14. Нэнси Дрю |, )))))))))))))))))))

#26
Аля

У меня подруга завуч есть, отвественно заявляю,

Аля

..букву Д через три для после первого класса не пишут,

Аля

Что-то в эти выходные много бредовых разводок стали писать, шизики по осени активизировались.

А вы сами-то не учились?!

Ну так может внятно выражаются..

А вы что же, все выходные от компа не отлезаете?

Без Башни
#27
какуля

годовасики по субботам учатся штоль?

Ага, в качестве альтернативно одаренных))))

Гость
#28

Разводка наитупейшая, т.к. годовасиками и годовасами дурные мамаши называют годовалых детей, а не первоклассников.

Мариша
#29

у меня племянник потопал в школу в этом году. какая нафиг буква "д"??? там еще какие-то игровые занятия идут, к учебе как таковой еще не приступали. действительно, странная маменька...

О_о
#30

название темы ещё то,аж выворачивает((

Мариша
#31

вашЫ, Зборы... Ваша мама тоже плакала вместе с Вами по ночам, вместо того, чтоб зубрить?

Гость
#32

Тройные интегралы брать вашего годоваса в первом классе еще не начали учить???

Дэушка замужняя
#33

не понимаю, кстати, почему все налетели из за того что в первом классе проходят букву д. я училась в школе, в первый класс которой принимали после подготовки. только так. а на подготовке все уже умели бегло читать, писать печатными буквами, решать элементарные уравнения типа х-2=8, и составлять предложения на английском. и все это ДО первого класса! так что мне кажется букву д в 7 лет проходить не рано, а уже ПОЗДНОВАТО

Бывший завуч
#34
Дэушка замужняя

не понимаю, кстати, почему все налетели из за того что в первом классе проходят букву д. я училась в школе, в первый класс которой принимали после подготовки. только так. а на подготовке все уже умели бегло читать, писать печатными буквами, решать элементарные уравнения типа х-2=8, и составлять предложения на английском. и все это ДО первого класса! так что мне кажется букву д в 7 лет проходить не рано, а уже ПОЗДНОВАТО

Не придумывайте. Во всех типах школ программа первого класса везде одинаковая, утвержденная Минобразования. В первый класс обязаны принимать всех желающих независимо от подготовки.

Если вы, конечно, не в Калифорнии )))

Бывший завуч
#35

Прочитала первый пост - и отвечать-то не стоило ))

#36

ужос....это хде ж в первый день в первом классе двойку лепят?Оо Приснится же такое ненормальным))

Гостья
#37

какая дешевая РАЗВОДКА!!! аж за версту несёт.. начиная с названия темы и до самого окончания поста, такой бред)))))

Дэушка замужняя
#38
Бывший завуч

Не придумывайте. Во всех типах школ программа первого класса везде одинаковая, утвержденная Минобразования. В первый класс обязаны принимать всех желающих независимо от подготовки.

Если вы, конечно, не в Калифорнии )))

ну ну, а может мне лучше знать что я проходила и когда?? тем более сейчас там же учится мой племянник, и навыки те же - к первому классу чтение, элементарная математика и база английского. НЕТ, не в калифорнии, просто училась в престижной школе. престижной не потому, что там учились суперобеспеченные люди,а потому что 100% поступаемость в хороший вуз. и принимали туда (в школу) на основе вступительных экзаменов, на то было дано разрешение мин. образования. а рядом, в 2х минутах ходьбы была школа куда принимали всех, и - видимо, учили алфавит по 2 года а таблицу умножения по три.

Гость
#39

школота набегае...

Мариша
#40

Какой бы ни был уровень подготовки, ну не изучают букву "д" на третий день в первом!!! классе и не пишут ее. Начинают с "А". И писать начинают сначала палочки, крючки, короче отрабатывают элементы букв и уж тем более не ставят двойки. Мож годоваська зашел случайно во второй класс, а, Автор?)))

Гость
#41

да, ладно!())) Пропердолька удалась)

гость
#42

Автор *** малолетняя,тошнотная дура

Зёбра
#43

ооо, сколько народу приняло за чистую монету.

Гость
#44

///со следами слезок на глазах///

ошибочка вышла...надо было написать *на глазках*...

Автор
#45

Кошмар, люди, какие вы злые!!!!!! Читаем вас с годовасиком и диву даемся! Он между прочим почти все понимает!

Гость
#46

Автор, а почему годовасик?? Ему же не 1 год, а 7

Инна
#47
Дэушка замужняя

Бывший завуч

Не придумывайте. Во всех типах школ программа первого класса везде одинаковая, утвержденная Минобразования. В первый класс обязаны принимать всех желающих независимо от подготовки. Если вы, конечно, не в Калифорнии )))

ну ну, а может мне лучше знать что я проходила и когда?? тем более сейчас там же учится мой племянник, и навыки те же - к первому классу чтение, элементарная математика и база английского. НЕТ, не в калифорнии, просто училась в престижной школе. престижной не потому, что там учились суперобеспеченные люди,а потому что 100% поступаемость в хороший вуз. и принимали туда (в школу) на основе вступительных экзаменов, на то было дано разрешение мин. образования. а рядом, в 2х минутах ходьбы была школа куда принимали всех, и - видимо, учили алфавит по 2 года а таблицу умножения по три.

Я вот тоже ещё в садике выучила буквы, читать-писать умела)) Мне кажется почти все дети в первый класс идут подготовленными. Просто по программе нужно начинать все с самого начала. Ну а так тема разводка, т.к. в первую неделю учебы в первом классе никто двоек не ставит. Я помню у нас вообще оценок не было, всякие там тучки и солнышки рисовали.

Guest number one
#48

я русский бы выучил только за то, что им разговаривал...

Автор
#49
Гость

Глупая, тупая шутка автора. Сразу видно, школьница насочиняла, причем недалекая.

Я не школьница, мне 23 года!

Бананка
#50

Ох и дура автор, разводка чистой воды