Гость
Статьи
Противостояние...

Противостояние...

Всем привет. Эх, наши милые подросшие первоклашки... Дружба кончилась и табачок врозь - не встретишь их на улице, держащихся за руки, как в первый день...Второму уже предлагали в этом году тихо уйти на другую парту, не захотел. Как вы думаете, кто из них первый другого одолеет? Эх, наши милые подросшие первоклашки... Вовик и Димон...

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Димон конечно, думаю свое не упустит)

Гость
#2

Мдяяя. Сначала Эппл строчила темы, потом Кареглазка, теперь Жесть)))))))))))))

Гость
#3

С чегой-то вы взяли,что у них дружба кончилась?

#4
Гость

Мдяяя. Сначала Эппл строчила темы, потом Кареглазка, теперь Жесть)))))))))))))

Что за навет? Я вообще ни одной темы за всё время не создала, ни анонимно, ни под своим ником.

#5

Жесть, а ты вообще о чём? Ничё не поняла...какой Вовик? Какой Димон?))

Гость
#6

Тупость какая-то. Впрочем, как всегда у Жести.

#9

Друзья, ПРЯМОЙ ЭФИР! Жду вас на ветке. Тема касается всех.

#10

Друзья, ПРЯМОЙ ЭФИР! Жду вас на ветке. Тема касается всех, будущего нашей страны.

#11

Друзья, ПРЯМОЙ ЭФИР! Жду вас на ветке. Тема касается всех, будущего нашей страны.

10 мг диазепама
#12

Жесть, чего это тебя заинтересовало кентавроводство?

#13

Диа, почему кентавроводство? )

10 мг диазепама
#14

13 а ты все еще думаешь что это два разных человека?

#15
10 мг диазепама

13 а ты все еще думаешь что это два разных человека?

)) Я об этом как-то не думала. На самом деле, люди в доме журналиста у Арбата говорят, что голова кентавра (Д) поссорилась с туловищем (В). ГОлове хотели публично организовать сердечный приступ, чтобы тулово могло рулить, как раньше, а она отказалась, сказала сама буду рулить. Ты видишь, они вообще не пересекаются по ТВ, и занимаются одним и тем же параллельно: то политикой, то экономикой, то пи-аром.

10 мг диазепама
#16
Жесть

говорят

Врут. Жесть, послушай старого мистика, проникшего умом в суть вещей. Я думаю, что, должна отрасти третья голова. Кандидатур не видно пока, но и первые двое в прошлой жизни были не звезды.

Почему именно три -- не спрашивай. Есть вещи, которые смертным лучше не знать.

#17

"М" теперь срок свой до 6 лет увеличил, вроде как.Думаю долго заправлять всем будет)

#18

М = ДАМ

#19
10 мг диазепама

Врут. Жесть, послушай старого мистика, проникшего умом в суть вещей. Я думаю, что, должна отрасти третья голова. Кандидатур не видно пока, но и первые двое в прошлой жизни были не звезды.



Почему именно три -- не спрашивай. Есть вещи, которые смертным лучше не знать.

Я вот тоже думаю про третью... главную, масонскую. Которая и Вову, и Димона наверх двинула. Ну, не сами же они такие талантливые. Вот Якунин там все рядом вертится, к примеру, он масон. Кто-то из его конторе подтянется, если или Вовик, или Димон слишком развоюются.

#20
какуля

"М" теперь срок свой до 6 лет увеличил, вроде как.Думаю долго заправлять всем будет)

Ка ) Это он не себе увеличил. Говорю ж, журналюги в доме журналиста под водочку говорят, что Диме это сказали озвучить под Вовино царство, а затем быстренько двинуть в сторонку, а Дима не захотел, хочет сам рулить, Наполеон наш еврейский.

10 мг диазепама
#21

19 посмотрим, будет интересно.

#22
10 мг диазепама

19 посмотрим, будет интересно.

Да, классный должен быть бейсбольный матч )). Главное, чтобы бита в зрителей не попала.

.....
#23

Вовик и Димон? Случай случаем9сорри) не из детства путина и Медведева?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: