Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на день рожденье в 12 лет?

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? Понимаю, что ей всего 12, я ж не собираюсь дарить тональную пудру)) но может набор какой-нибудь? Или подарочную карту Л'Этуаль в концов? Вообщем, была бы благодарна за советы. Не хочется ерунду всякую дарить, а подарить такое, чтобы ребёнку понравилось. Спасибо!

Агриппина
2 818 ответов
Последний — Перейти
Рябинушка
#1

Девчонки в этом возрасте очень любят различные сумки

Тигра
#3

телефон

#4

Подарите хорошую бижутерию.

Гость
#5

А может подарочный талон на стрижку в хороший салон? В этом возрасте поход в салон - это замечательное событие.

Агриппина
#6
Гость

моя от кукол witch балдеет. совсем дите дитем. :)) ну и от косметики бы тоже не отказалась. еще можно какую-нить одежку модную, если размер знаете. универсальный подарок для любого человека, и для 12-летней девочки в том числе - красивый комплект постельного белья, хотя... это наверное слишком практично и ребенок не оценит. хз.

А если из косметики, то что можно?

....
#7

Я сестре двоюродной сумку красивую подарила. Ей очень понравился подарок.

Мария
#8

Из косметики можно:блеск для губ,набор лаков для ногтей,светлые тени,шампунь,гель для душа,в конце концов дезодорант,

Гость
#9

У моей, например, 10 лет, завал этой косметики и кукол штук 20 всяких барби, bratz, witch. Переиграны все комп. игры. Сейчас даже диски не нужны, играет прям в оn-lain, или скачивает. И

книг полно.

А теперь внимание: Лучший подарок для девочки в таком возрасте - это деньги. Они сейчас все копят, кто на фотоаппарат, кто на телефон. И деньгам очень рады. Радость искренняя. И ребенку приятное сделаете и родителям.))) Положите в красивую открытку сумму, которой располагаете.

Все равно хороший телефон или фотоаппарат вы не подарите. А в куклы уже никто в этом возрасте не играет. И косметика вся для детей 5-летних или взрослая. Какого-нибудь блеска для губ и лака для ногтей у нее уже завал. А даже, если ничего этого нету, то ей в удовольствие самой пойти и выбрать что понравится.

Моя тут потащила меня в книжный "Мама, поехали, книжек накупим, у меня свои деньги есть!" Вот.

Гость
#10

Даже, если десять человек по тыщи подарит. Представляете какая радость у ребенка - 10 тыщ за вечер?

Агриппина
#12

Хм. Понравился совет по поводу сумки и денег. С косметикой скорее всего так и будет. Наверняка ей лишний блеск для губ не нужен действительно - да и не подарок это вовсе, я если и думала дарить, то в купе с чем-то ещё. Спасибо!

Агриппина
#14
Гость

Автор,а что девочка любит?Может быть хорошую книгу подарите?

Да дело в том, что девочку увижу первый раз только на празднике. Не хочу банальщину дарить типа кукол (вроде не тот возраст). Хочется, чтобы ребёнку действительно понравилось!

Гость
#15

Мдя, книга прямо редкий подарок по наашим временам))

Боевая Стрекоза
#17

9 +100!

Если не хотите деньгами, пишите, какой суммой хотите ограничиться, что-нибудь придумаем, но вообще-то чудес не бывает, как и абсолютно универсальных подарков. Надо знаьб, характер, увлечения, и ,конечно, что у нее есть. Моя бы котенку обрадовалась, зато я бы дарителя на месте задушила :-)

Надюша
#18

Автор это зависит от девочки. Я например в 12 куклы в руки не брала, а любила какие нибудь красивые блузочки, сумочки, бижутерию

Кэтик
#19

Автор у меня у подружки скоро бёздик.Ей исполняеться 12 лет.Я думаю подарить сумку.Но не знаю надо ли.Посоветуете????7

ыыы
#21

а если у девочки 12 лет день рождение через неделю мне 12 лет я мальчик и она мне нравится )))

ыыы
#22

а если день рожденье через неделю девочке 12 будет и она мне нравится я мальчик 12 лет ))

маша
#24

моей подружке исполнится 12 лет через неделю а у меня есть только 100 рублей что ей купить помогите пожалуйста!

ксюня
#25

я подарила своей подружке,12 лет. плючегово мишку, очень обрадовалась)

наталия
#27

Я в свои 12 лет, играла в куклы, мне подарили, куклу классную, диски еще Симс 2, тогда были самые крутые=) да и сейчас они хорошие=))

КСТАТИ,подарите девочки СИМС3, все девчонки любят эту игрушку=)))

Книги про половое созревание бонально, и не интересно...а вот косметика, тоже хороший подарок...Можно большую мягкую игрушку-мишку например, а если он еще и поет вообще супер...

Деньги не дарите, если девочку толком не знаете...Одежда, это глупо..на вкус и цвет...

Гость
#28

Моя в 12 лет(7 класс) тональником и пудрой пользуется, т.к. лицо портиться начало. Так что у всех дети разные, поэтому возможно и косметика подойдет

Гость
#29

Подарите копилку,и туда можно положить кое-какую сумму.

Юлька
#30

Вот почитайте, может это ответ для вас http://edu.altami.ru/research/bestpresent.html

Егор
#31

У моей подруги 12лет через два дня днюха.В ступоре что подарить.Мне понравилась идея с подарочным сертификатом и суммой денег в красивом конверте.

Лера
#32

мне сейчас 12 лет и у меня скоро днюха)) я была бы очень рада подарочному сертификату)) я думаю это самый лучший подарок..хотя всё зависит от того,какая девчёнка...некоторым книжки нравятся,некотоым до сих пор барби,есть те,кто компьютерными играми увлекаэться)

Юля
#33

Подарите подарочную карту БУМ и она сама сможет выбрать себе подарок например в магазине Красный куб, или пойти в ТЦ с подругами и отметить в кафе свой день рождения!!!

светик
#34

я думаю можно сумку прикольную какуенибуть модную!!

1234555
#35

что то активное, домошнего любимца, делать что то своими руками, украшение ( допустим сфоровский)) одежду, игры на комп, куклу вроде: барби братз ))

настюха
#36

вот у моей подруги через 27 дней днюха,слушайте можно подарить не какую нибудь косметику дурацкую или куклу,а че нить не обычное например игрушку для кота....она же обалдеет!!!ведь никто такие подарки не дарит,помойму очень удивительно!!!

Гость
#38
Гость

Даже, если десять человек по тыщи подарит. Представляете какая радость у ребенка - 10 тыщ за вечер?

Ну незнаю незнаю, Скажите пожалуйста вот сколько вы бы подарили денег девочки 12 лет? Только честно, своей дочке например!??

Аня
#44

Мне в воскресение исполняется 12 лет, меня девчёнки спрашивают ч подарить! что я им отвечу??

Ксения
#45

Моя монополию попросила, или... (ВНИМАНИЕ!!!) ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ!!! :)

Ленусик-пусик
#46

недарите книги обычно лучше что то по сушествиней а если роложение не позволяет то конечно купите а тем более если ребенок любит читать

Мария
#48

Игрушку!!!

Я
#50

Спасибо за советы! из всех ваших предложений больше мелькала сумка,вот её я и подарю!