Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на день рожденье в 12 лет?

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? …

Агриппина
2 819 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
лиза
#501
нюша

мну 13 лет если вы думаете что мы рады сумочкам и косметике

и что мы копим дареные деньги.

эти деньги сразу тратим на бухло

а ещё мы лю када родители дарят нам мега фотиГи

вот это правда!!!

лиза
#502

Но если это все все есть!У меня!Что сказать подругам что мне подарить!!!

Вале4ка
#503

А я завтра уже иду покупать подарок, раньше даже в голову не чего не приходило, сумку... просто в том году ей уже дарили сумку, и этих сумок у моей подруги зашибись сколько, косметика тоже есть, тем более она очень редко ее использует, я иду все же к лучшей подруге на День Рождение, поэтому как то лучшей подруге книгу дарить, как то, что она обо мне подумает? Я же хочу сделать так чтобы ей было приятно))) Я тут почитала, и мне понравилось: купить красивую открыточку, и туда положить не большую сумму денег, оригенально, просто я незнаю что можно еще подарить, то что нужно для жизни.... у нее вроде все есть! Поэтому я скорее всего буду дарить деньги! Спосибо за советики))

=)
#504

у моей девушки через неделю день рождения ,а я даже не знаю что ей можно подарить подскажите пожалуста!=)Ей исполняется 12 лет.

все хорошо
#505

Мне кажется что девочке можно подарить какую нибудь сумму денег или какую нибудь сумку большую красивую еще можно красивого плюшового мишку который поет а так же еще можно подприть карточку с которой можно снимать деньги и она вместе с девченками может это отметиь в каком нибудь кафе ну или подарите телефон фотоопарат или еще что нибудь

лед
#506

Люди вы че? Как можно ребенк деньги дарить, комсетику? Билет на концерт, абонимент, поездку на экскурсию наконец? Вы чего так развращаете моложежь?

Василя
#507

А мне на день рождение родители фотоаппарат подарят. И еще я бы хотела маленькую красивую сумочку.

Гость
#508

день рожденье)))))))))))))))))))))

....
#509

Спасибо большое за советы! У моей девушки было день рождение, я подарил ей сумку.Она была очень рада моему подарку и наши отношения улучшились!=)

Летто
#510

Блин, почему тут постоянно вылезают такие темы? У ребёнка не из самой богатой семьи лет с 10 есть список хотя бы из 3 пунктов того, что он хочет. Какая проблема спросить? Неужели приятно нервно гадать, бегать по магазинам, а потом видеть полные разочарования глаза?

(К примеру, очень "приятно" получить в подарок от разных родственников и друзей 5 косметических наборов с шампунями и гелями для душа, хотя все они знают, что я их не использую! Нафига?)

Класная девчёнка
#511

Лучше повести её в магазин и пусть сама выберает подарок.Что касается денек то у некоторых их родители отбирают.

Ариша
#512

Можно подарить ролики или коньки.

Ксеня
#513

Можно подарить...

1. Головоломку ( если девочка позновательная стоит с 100-500 рублей)

2.Лазерное шоу ( но оно стоит с 4430 ≈ 10800 рублей)

3.Воздушнный змей на пульте управления ( стоит с 1200-5000 рублей)

4.Папье-маше ручной работы ( с 1170 ≈ 4450 рублей)

5.Мягкая игрушка-Мишки ( стоит с 500-6700 рублей)

6.Игрушки Flip Flap ( с 199 ≈ 463 рублей)

Элис
#514

Духи можно, фотоальбом или статуэтку.

Летто
#515

Какую блин статуэтку? Ей же не 70 лет! Статуэтки в мусорку!!

#516

мне подарили фотик...

Алинчик
#517

Кто-то говорил про планшет.Да!Я тоже о такой мечтаю!Самой мне 11 лет...Я думаю планшет,большая шоколадка(все любят сладкое) и красивая открытка(можно музыкальную) будет отличным подарком девочке!Можно еще мишку Тедди!Эти мишки просто супер!Я маме лет в 5-10 говорила что мне жизненно необходим этот мишка)))И наконец я его выпросила...у подруг...=)))Можно купить корзинку фруктов красиво украсить её и посадить туда этого мишку!Я не думаю что девочке в этом возрасте понравится косметика для малышей...можно дарить уже что нибудь более взрослое(если выбирать из косметики)...Хм...А еще если денег не жалко можно взять большую коробку и посадить туда щеночка с бантиком^^...ну с позволения родителей...или хомячка...рыбкам думаю она будет не очень рада...

Лапочка
#518

приветик моей подружке исполняеться 11 спасите плиз что подарить

Элла
#519

у меня через месяц бездик мне исполнится 11 я хотела бы или нормальный телефон или сумку только большую вместительную ииии черную

Элла
#520
Ольга

Хотелось бы сказать,что 12 лет - это не малое дите,которое чаще всего увлекается глупостью (косметика,бижутерия и шмотки!)Конечно,такие девушки есть,но они отстали по своему умственно-душевному развитию (Хочу заметить ,что все развиваются по разному,некоторые в 12 о смысле жизни думают,а некоторые мечтают о платье от Версаче).Если бы мне на мое 13-летие подарили что-нибудь неординарное,потому что я сама такая,то мне бы было очень приятно.Кстати,мне 12...Я мечтаю о какой-нибудь книге по психологии или философии,или же черный зонт.Ну или же деньги,чтобы я это все сама купила.)Не надо думать,что все 12-13-летние девушки глупышки с розовыми мозгами,у которых на уме одни мальчики.Чтобы подарить человеку хороший подарок,нужно прежде всего знать его увлечения,мечты,стремления и т.д...Не стоит судить о человеке по его возрасту!

Элла
#521

cогласна

....
#523
камиллка

а да забыла написать ни в коем случае не дарите косметику девочкам до 16 лет. молодая кожа не воспринимает химию.

Задумайтесь!!!

нет можно!

....
#524
лиза

нюшамну 13 лет если вы думаете что мы рады сумочкам и косметике

и что мы копим дареные деньги.

эти деньги сразу тратим на бухло



насчёт бухла нет,а так да

а ещё мы лю када родители дарят нам мега фотиГи вот это правда!!!

Дарья
#525

Если девочка любит лошадей, то подарите часовую прогулку на лошадях. (У нас в говоде Новосибирск, это примерно 500р.)

Можно фотосессию с лошадьми, но это дороже. (У нас в Новосибирске, 1000р за лошадь в час, красивое седло, уздечка и. т.п)

Для меня такой подарок был бы замечательным.))

катя
#526

я бы своей дочке подарила бы 3000 рублей

яна
#527

всё зависит от девочки,кому то барби а кто то уже с мужиками спит!...а так лутше скорее всего деньги..и угадывать вам не надо!!

Кэтрин
#528
Ы

Блин,дети,вы коль сидите на взрослом форуме-так хоть пишите грамотно! И книжки читайте-мозги развиваться будут!

А если ребенок,к примеру я,не хочет читать книгу???Если я хочу нормальный подарок???

==>Super Girl<===
#529
Гость

Моя в 12 лет(7 класс) тональником и пудрой пользуется, т.к. лицо портиться начало. Так что у всех дети разные, поэтому возможно и косметика подойдет

==>Super Girl<===
#530

прости те за 531-ое! мне через неделю 12! какой тонал и пудра она гибрид что ли!

Мистика
#531

Ну это надо выбирать что девочке по вкусу. На пример если бы мне подарили сумку я бы не очень обрадовалась. Если косметику то только ту которая кожу не портит. Книгу- это каму какие нравятся. Некоторым про вампиров, некоторым про любовь, я бы на пример хотела книгу про призрака или демона. Поэтому лучший подарок это щенок!!!

Мистика
#532
=)

у моей девушки через неделю день рождения ,а я даже не знаю что ей можно подарить подскажите пожалуста!=)Ей исполняется 12 лет.

12 ЛЕТ И УЖЕ ДЕВУШКА!!!!! Ужас!

Мистика
#533
лед

Люди вы че? Как можно ребенк деньги дарить, комсетику? Билет на концерт, абонимент, поездку на экскурсию наконец? Вы чего так развращаете моложежь?

Ну 12 лет это уже не ребёнок а подросток

Мистика
#534
Ксеня

Можно подарить...

1. Головоломку ( если девочка позновательная стоит с 100-500 рублей)

2.Лазерное шоу ( но оно стоит с 4430 ? 10800 рублей)

3.Воздушнный змей на пульте управления ( стоит с 1200-5000 рублей)

4.Папье-маше ручной работы ( с 1170 ? 4450 рублей)

5.Мягкая игрушка-Мишки ( стоит с 500-6700 рублей)

6.Игрушки Flip Flap ( с 199 ? 463 рублей)

Я бы не хотела "такие" подарки

Мистика
#535
Элис

Духи можно, фотоальбом или статуэтку.

Духи. нахрен???

света
#536

у меня есть друг ему исполнится 12 лет и я незнаю что ему подарить? может вы мне подскажете!!!

вася
#537
Гость

Мдя, книга прямо редкий подарок по наашим временам))

ага книги ненадо))

АЛИНКА!!!!!!!
#538

Прогуляйтесь вы по магазинам в мире много чего интересного а мы этого не знаем вот я рылась целый час в КОНТИНЕНТЕ(СУПЕРМАРКЕТ)и нашла много чего интересного что то редкое красивое ЕСЛИ на прилавке нету надо спрашивать у продавцов мне 11 и скоро исполнится 12 у меня нет мобильника я конечно хочу мобильник а ещё кроме этого я хочу элегантные часы или модную вещь Я НАПРИМЕР ХОЧУ ПРИЙТИ В КЛАСС НА ВСЕ СТО И ЧТОБ ВСЕ ОБРАТИЛИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ КРАСИВЫЕ ЗАКОЛОЧКИ ДЕВОЧКАМ ЭТО НЕ БЕЗДЕЛУШКИ !!!!!!!!!!

ольчик
#539

мне 12 лет когда мне дарят деньги я ех сразу трачу с друзьями!сумки: нафига они нужны?косметика:нам 12 лет какая косметика?(если что можно у предков взять) домашние питомцы:с ними стоко возни!гулять убирать кормить...хочется после школы прийти и повалятся на диване, а не гулять с собакой!если есть ноутбук или комп. дарите симс3 лутше приклучения,это ОООЧЕНЬ интересно!

Гость
#540

деньги на них она сможет купить то что захочет.

Гость
#541

[у меня таже фигня! токо мне 13

Гость
#542

мне11лет и я мечтаю о плэере,телефоне и компике

Даша
#543

мне наприсмер крысят декоротивных подарили) я люблю грызунов )

Гость
#544
Мария

Из косметики можно:блеск для губ,набор лаков для ногтей,светлые тени,шампунь,гель для душа,в конце концов дезодорант,

да это можно!

христафор калумб
#545

девочки бывают разные! в 12 лет девочки обычно сидят на сайте "Вконтакте". можно там найти именинецу, залезть к ней на страничку и послотреть в списке её желаний чего она хоет!

катя
#546

животное

Ульяша
#547

у меня 25 денька, хочется не

,обычный подарок, деньги это бонально.

сиссис Х
#548
нюша

мну 13 лет если вы думаете что мы рады сумочкам и косметике и что мы копим дареные деньги. эти деньги сразу тратим на бухло а ещё мы лю када родители дарят нам мега фотиГи

ты чё погнала что ли ,а если кто то не пьёт!!!лично мне зава 12 и я не пью не курю и горжусь!я на оборот увлекаюсь спортом(танцами) я бы оч хотела пуанты на день варенья!если ваш ребёнок увлекается то можно и эт подарить!

гость
#549
Даша

мне наприсмер крысят декоротивных подарили) я люблю грызунов )

крысята классные я своей дочери тоже подарила сейчас тащиться)

****)
#550
Гость

моя от кукол witch балдеет. совсем дите дитем. :)) ну и от косметики бы тоже не отказалась. еще можно какую-нить одежку модную, если размер знаете. универсальный подарок для любого человека, и для 12-летней девочки в том числе - красивый комплект постельного белья, хотя... это наверное слишком практично и ребенок не оценит. хз.

В 12 то лет и witch может она ещё в таком аозрасте в куклы играет?