Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на день рожденье в 12 лет?

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? …

Агриппина
2 819 ответов
Последний — Перейти
Страница 44
Да......
#2151

Я иду на д.н.к подруге через неделю. Я собираюсь подорить большого медведя+ что-то маленькое типо браслетика или упоковку конфет

#2152

я тоже считаю что если нет планшета, то лучше подарить его, но она еще ребенок и возможно уронит... всем знакомо, у меня одному 13, второй 5 и тот и та роняют с одинаковой периодичностью! ПОэтому купите supra, у нас поверьте многие были, супра самый прочный, а по функционалу уже выбирайте, хорошие планшеты, там есть такие что и по карману не бьют

Алина
#2153

Мне скоро 12 лет,и я бы была рада деньгам) мы в этом возрасте сами должны решать что купить

Дашка***
#2154
Оксанчик))

Мне 12 будет родителе не знают что подорить и я не знаю.Помогите!!родители говорять не дорогой и пользу чтоб приносил

А ещё мне в том году подарили интернет я очень обрадовалась.Косметика это бонально вы купите а ребёнку не понравиться или вообше купити набор для мытья тож оптимальный выбор.

Деньги не надо ребёнок растеряеться и купит ерунду мне тож подарили 1000 рублей я на покупала наклеек, тетрадок , журналов зачем эт надо просто глаза рабигаються.

И узнайте у девочки стиль жизни ! Сейчас в моде мишки Тедди

пусть подарят тебе словарь русского языка! (даже я у которой по русскому 4 знаю этот язык... еще английский словарь можно...и французский...*все эти языки я изучаю*)

мери
#2155

Подарите мп3 плеер флешку телефон ноутбук или рюкзак

настя
#2156

самый необычный подарок подарите сумку недорогую а в нее положите то что в сумке обычно носят блеск брелок обложку на проездной наушники ручку и положите кошелек в котором будет 200 р

алиска
#2157

мне мама предложила подарить или какой нибудь подарок или деньги.Что лучше?

Гость
#2158

Вот мне подарили на день рождение красивую подвеску золотую с буквой моего имени , мне очень понравилось , вот сейчас хожу и не снимаю.

даша
#2159

мне 12 лет 10 июля я нехочу сумку игрушку что нибуть взрослое

Гость
#2160

sto padarit na dnehu tak i ne ponela?

Настя
#2161

Лучший подарок это косметика или сумочка:))

Гость
#2162

КНИГУ не в коем случае

Элина
#2163
Агриппина

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? Понимаю, что ей всего 12, я ж не собираюсь дарить тональную пудру)) но может набор какой-нибудь? Или подарочную карту Л'Этуаль в концов? Вообщем, была бы благодарна за советы. Не хочется ерунду всякую дарить, а подарить такое, чтобы ребёнку понравилось. Спасибо!

Мне 12 и я очень обожаю скейты)

Маша^-^
#2164

Мне двенадцать, и сейчас я перечислю Вам список не очень дорогих, но самых популярных подарков, которые хотят девчонки 12-16 лет:
1.Конверсы. Узнайте ее любимый цвет или изображения, и вперед-в интернет, так можно заказать их от 3500 до 7000 тысяч рублей, но положительные эмоции гарантированы) Если Вам кажется что это дорого, купите ей такие полу-конверсы, у них нет кожаных вариантов, и цена будет подешевле.
2.Penny. Ну вообще супер) Купите ей такую досочку(только не лонг-борд-он большой очень, неудобный), они есть в соверщенно разных цветах, есть даже которые светятся в темноте) Подарочек обойдется 2500-5000 рублей, и опять таки счастье без границ. Кстати, необязательно покупать настоящий penny, можно подделку, но качественную)
3. Камера мгновенной печати-Instax. У Вас в детстве были камеры, которые сразу печатали снимки? Если были-то наверное вы понимаете какой это бред (да и наверное если не было, все равно понимаете)... Но девчонка-подросток спит и видит себя с этой камерой! Цена от 3100 и до 7600 на профф. сайте,+ пленка 20 штук 890 рублей. Да, дорого, но вы можете поискать в интернете подешевле... Ребенок пойдет похвастается всем и будет очень рад)Ну а когда прощелкает 20 фоток, пусть родители дальше покупают)
Дальше я вам просто скажу, и объяснять не буду, и цену говорить тоже, найдите и все сами разузнайте)
4. Наушники Beats
5. Всякие футболки/перчатки/духи/диски и т.д. с его любимыми знаменитостями)
Всем спасибо за внимание и дерзайте)

Маша^-^
#2165
даша

мне 12 лет 10 июля я нехочу сумку игрушку что нибуть взрослое

Тебе нужно подарить учебник русского языка...

Не Ангел
#2166
Некто

Я бы подприла ролики

Ага,мы как-то подарили... Ребенок упал и сломал нос.

☆★☆венера☆★☆
#2167

Через 6 дней у моей подруги день рождение 12 лет я хочу подарить ей или мишку тедди или медальон на двоих лучшие подруги или ещё что нибудь посоветуйте пожалуйста

Гость
#2168

Самый лучший подарок в 12 лет это айпад)

Гость
#2169

Мне родители подарили поездку в турцию на 2 недели

лера
#2170

Если вы богаты можно подарить планшет

Милена
#2171
Агриппина

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? Понимаю, что ей всего 12, я ж не собираюсь дарить тональную пудру)) но может набор какой-нибудь? Или подарочную карту Л'Этуаль в концов? Вообщем, была бы благодарна за советы. Не хочется ерунду всякую дарить, а подарить такое, чтобы ребёнку понравилось. Спасибо!

Милена
#2172

Может быть косметику в таком возрасте девочки хотят косметику или духи или сумку если она играет в куклы то можно и куклу

Гость
#2173

Самый лучший подарок это когда родители вместе вся семья рядом, все окружающие любят тебя а главное всем весело

полина
#2174

у меня в августе день рождения чо просить незнаю вроде всё есть и телефон
и планшет и фотик и косметика и одежда исумки и бижутерия вся такая а в куклы щас никто не играет и я тоже этим не увлекаюсь вот думаю а деньги никто не хочет дарить

Огонек
#2175

Я вот вдумаю зачем дарить косметику, куклы, украшения? Это все уже прошлый век! Тем более вдруг вы ошибётесь с цветом или формой, моделью.Если это косметика то вы можете случайно не заметить то, что она просрчена. ПОСЛУШАЙТЕ! Лучший подарок это деньги! Девочка у которой др сможет сама себе купить, что угодно . Тем более если вы потеряете чек подарок обменять уже не сможете!
Вывод: лучший подарок-ДЕНЬГИ!

dima
#2176
ыыы

а если у девочки 12 лет день рождение через неделю мне 12 лет я мальчик и она мне нравится )))

Бысы бежутерию и какиенибуть украшения

катя
#2177

куклу монстр хай

Гость
#2178

У моей подруге 15 августа исполняется
12 лет, купила ей браслет Пандора!

Гость
#2179

Или калонки поюшие фонтаны

Гость
#2180

Маникюрный набор

#2182

можно браслетик прикольненький какой нибудь

Диана
#2183

какие сумки? МНЕ 12 СУМКАМИ Я не пользуюсь и не советую.мне на н/г подарили и она мне не нужна, подарите ей вели или ролики или коньки, также браслеты (но надо необычные) и всякое такое

Диана
#2184

велик очень хороший подарок

Оля
#2185
Кэтик

Автор у меня у подружки скоро бёздик.Ей исполняеться 12 лет.Я думаю подарить сумку.Но не знаю надо ли.Посоветуете????7

Мне самой 12 лет исполняется.И честно-в этом возрасте девочка ничего не хочёт.Деньгами ,книгами,куклами искренне обрадоватся она не сможет .В этом возрасте хочется самостоятельности.Предлагаю билет в поездку в лагерь .Да этодорого но действительно обрадует.

Надюшка
#2187
Тигра

телефон

Тигра

телефон

Блин....Такая хорошая мысль...Но ей ещё неделю назад новый телефон купили(((

Надюшка
#2188

Моя подруга болдеет от LPS

Настёна
#2189

Мне 12 не понимаю что в советуете мне бы деньги и книжку какую нибудь интересную

Гость
#2190

а ессли денег нет

Гость
#2191

Люди слушайте мне 12 лет и моей Лучшей подруге скоро исполнится 12 лет она пригасил меня на день рождения и я долго мучалсь думая о том что ей подарить и вот придмала.Я кплю медведя плюшевово куплю браслетик надену медведу браслет на лапку сделаю красивую отрытку(они у меня оч хоршо получаются)и вложу эту открытку в лапы медведя!Вот это правда классна.Низчто не дарите книгу.Вот личноя и и все мои сверстники читают только домашнее задание я бы очень расстроилась если бы мне на день рождения подарили нигу!

Гость
#2192
Канфетка

Завтро 19 декабря у моей подруги день рождение! Че подаририть ей 13. Она самая обычная

Обувь

ж
#2193

д

Гость
#2194
наталия

Я в свои 12 лет, играла в куклы, мне подарили, куклу классную, диски еще Симс 2, тогда были самые крутые=) да и сейчас они хорошие=))
КСТАТИ,подарите девочки СИМС3, все девчонки любят эту игрушку=)))
Книги про половое созревание бонально, и не интересно...а вот косметика, тоже хороший подарок...Можно большую мягкую игрушку-мишку например, а если он еще и поет вообще супер...
Деньги не дарите, если девочку толком не знаете...Одежда, это глупо..на вкус и цвет...

например я не люблю симс

Божена
#2195

У меня завтра день рождения, родители спрашивают, что подарить, а я не знаю. Хотела бы котёнка или собачку или хомячка, но мама не разрешит скорее всего. Хочу телефон нормальный, но боюсь просить у папы, если подарит телефон, то сам, а если спрошу, может передумать, у мамы просить телефон бессмысленно, так как ей всё равно надо совещаться с папой. Косметику не надо дарить, планшет есть, можно вертолёт на радио управлении, игрушек мягких полно, бижутерию не одеваю, одежду тоже не надо. Я вообще люблю, когда подарок - сюрприз. Надоело, что дарят деньги, каждый год одно и тоже. Можно бегающий будильник :-) , если бюджет позваляет можете подарить спортивный уголок, но это по интересам именнинецы. Хочу уши проколоть, но мама говорит ,, До 18 никаких серёжек, вот исполнится 18, делай, что хочешь!" обидно:-(

Гость
#2196
Рябинушка

Девчонки в этом возрасте очень любят различные сумки

Моя подруга любит строй**

Тося
#2199

Предлагаю подарить на день рождение ребенку:
1) «стакан для изготовления мороженого» недавно в инете видела
2) «набор для выращивания» цветка или например клубники; есть еще такие открытки
3) можно игрушку в соответствии с гороскопом

Татьяна
#2200
Гость

Ну незнаю незнаю, Скажите пожалуйста вот сколько вы бы подарили денег девочки 12 лет? Только честно, своей дочке например!??

Ну не знаю... У нас (человек 20 друзей и подружек) и каждый скидывается рублей по 500. И вот она их потом сложит и купит, например, фотоаппарат.