Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на день рожденье в 12 лет?

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? …

Агриппина
2 819 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
лера
#2301
лера

значит подарю сумку в которой деньги

лера
#2302

Я ВОТ НЕДАВНО ХОДИЛА К ПОДРУГЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ПОДАРИЛА ЕЙ ДНЕВНИК ДЛЯ ДЕВОЧЕК И ФЛОМАСТЕРЫ 24 ШТ. ОРЕГИНАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ С ЦВЕТОЧКАМИ И ВСЁ ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА ПОДАРКУ
А ВОТ МОЙ ДРУГ ПОДАРИЛ ЕЙ КОПИЛКУ ГАМБУРГЕР НА КЛЮЧИКЕ ТО ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ПОДАРОК!!
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ПОДАРОК СУМКА А В НЕЙ ДЕНЬГИ!!
МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПОДАРИЛИ КРОССОВКИ АИР МАКС И СКЕЙТБОРД Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!

Гость
#2303

я подарила будильник в форме эпл

Няша
#2304

Мне недавно исполнилось 12 ей подарили только деньгами(7000).я купила себе фототик, сапоги и всякого хлама

Гость
#2304

Подарите плеер красивый с наушниками и скажите ей ты такая музыкальная

Марианна
#2306

Я вот купила доченьке на новогодние праздники косметичку на Хенри мел)http://henrymall.ru/catalog/tovar/1983
ей очень понравилась,балдеет)

Гость
#2307
Lagros

Подарите хорошую бижутерию.

Гость
#2308

телефон

екатерина
#2309

Моей подруге через три месяца будет 15, но она любит читать любит смотреть аниме и все это про гомиков (ну странноватая она у меня, что поделаешь), но всеже, а так как я не люблю все это и не разбираюсь в этом, может кто из вас найдется и посоветует мне, что ей подарить

Ната
#2310

Мне кажется ей подорить наря ей будет приятно

Гость
#2311

Порно

Валерия
#2312

Дочка с самого маленького полюбила рисовать,вот на 14 февраля подарила ей набор для раскрашивания http://nitka-igolka.ru/product_info.php?products_id=37126,хороший подарок,который,и очень полезный,а главное что дочке понравился))

Лена
#2313

Вот на день рождение подарила отличную шкатулку для украшений,она очень довольна,http://henrymall.ru/catalog/tovar/1245!!Сейчас думаю что то купить к 8 марта из этого стиля ,сделать приятное)

Гость
#2314

У меня подруга эмо (11 лет исполняется) что подарить?

Гость
#2315

Мне 11 лет,прошу маму купить мне к 8 марта,схему для вышивания,http://nitka-igolka.ru/product_info.php?products_id=47896!!Надеюсь получу,вот на 14 февраля подарила мне такую схему http://nitka-igolka.ru/product_info.php?products_id=47887

Гость
#2316

Велосипед

Гость
#2315

Рвы анод

Гость
#2318

Выйбать её

#2317

Посмотрите в Бабаду, там и наряды есть и игрушки-гаджеты интересные.

Света
#2319
лиза кр

лучше собаку,йорка!!!!!=)

мне подарили собаку бивер йорка

оля
#2321

А может подарить какой-нибудь браслет, например из магазина пандора.

Катя
#2322

12 лет маленькая? Уронит? Вы вообще в своём уме, планшет это лучший подарок, с этой вещью ходят аккуратно! Можно подарить : планшет, скетчбук, пенни борд, денюжку, графический планшет, какую то атрибутику из её любимого сериала, что то крутое как шорты или реперка, селфи-палка, аромат. свечи.. Я еще поняла бы если бы вы подарок мальчику дарили и то! Не забивайте себе голову что "дети" 12 лет малые и глупые! уронят бл*н ага канечно, остроумные слишком!

Катя
#2323

Не вздумайте куплять шторы или постельное белье, а если курточку или ботинки, то это просто капец будет, знаете мне тоже когда то 12 было!!!

Катя
#2324
Гость

чё за бред вы пишите ,нельзя написать что нибудь нормальное!!!(

+1) Ни одной девке это не понравится ***** полная!

настя
#2325

Можно подарить гитару , билеты в цирк в дельф. От мне 12будет и я очень мечтаю о гитаре , вертолет на пульти управления , я увлекаюсь подделками бисероплетением и можно подарить набор бисера , blowpens

Юлия
#2326

Отличный подарок это 3D ручка, в магазине http://www.3dyaya.ru или в группе http://vk.com/3d_pens 2990 руб Развивает фантазию и творит чудеса. Рисует в воздухе.

дарина
#2327
Ксения

Моя монополию попросила, или... (ВНИМАНИЕ!!!) ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ!!! :)

мне 12 лет будет хочу волейбольный и баскетбольные мячи) футбольный уже есть))

Гость
#2328

Не знаю актуально ли ещё.Ну да пригодится кому-то.Мои родители всегда спрашивали что я хочу на день рожденья,с сюрпризами конечно вышла неудача,зато всегда подарки мне нравились и это главное.Заодно приучили выбирать с головой,ибо если через неделю игрушка надоела-надо было самой думать,ты же просила-хотела-получила,не нравится?Значит это твоя ошибка,второй подарок конечно никто делать не станет.В общем как по мне,так двойная польза от этого.)Сюрпризы конечно интересно,но когда с ним получаешь неинтересный подарок как то обидно)

Гость
#2329

Мне 12 и я бы хотела чтобы мне родарили что-нибуть из бижутерии, например колечко или кулончик))

Теди
#2330

Даже не знаю........

Катя
#2331

У меня скоро день рождения я хочу себе собаку но родители против потому что мой брат (младший ) аллергик но я нашла одну такую породу и это бигль она гиппоаллергенная мама разрешает а папа против что делать подскажите

Валерия
#2332

Мне 16 и мне в 12 хотелось акомьютерную игру или шмотки.Моя сестра хотела пойди в зал позаниматся подкачать пресс.Подарила обонимент в тренажорный зал сейчас ей 13 ходит уже год ей нравится накачала пресс и на новое др продлеваю обонимент .Ребенок ходит и занимается спортом

олеся
#2333
Ануся(COOL GIRL)

Подскажите что подрить подружке!ей 13 лет.увлекаеться рисованием,и ето у нее очень очень очень классно получаеться!еще читать любит!но я думаю книгу дарить как-то тупо в наши -то времена!во-вторых слишком маленький подарок,еще подумает что я жмот!Подскажите пожалуста!буду благодарна за любые советы!

если подружке нравится читать лучше подарить ей книгу, и не надо думать, что это тупа. ей же это нравится. Так же можно поискать интересные светильники ночники/лампы для чтения. мне например на 12 лет два года назад подруга подарила светильник, стенки которого сначала надо было собрать (это пазлы) и книгу- детектив Екатерины Вильмонт) Очень понравилось, так что надо просто подумать, чтобы она хотела

Настя
#2334

Мне 10 но я подарю подруге и ей 10 я думаю лучший подарок это плюшевая игрушка а или аксессуар.Но серьги не надо игрушки плюшивые мишки или зайки или слоник .Думаю так.Но я люблю сладости😍😉

Гость
#2335
Гость

день рожденье)))))))))))))))))))))

пишется день рождения

сашка
#2337

Диск с игрой слендер мен

Алина
#2338

А почему и не украшения? Я всегда своим племяшкам украшения дарю, тем более такой возраст. Можно же не обязательно золото, можно и серебряное что-то. Я вот 20 числа ходила на ДР к племяннице (14 лет), подарила золотой браслет, но он мне вообще выгодно вышел, в адамасе акция весна до 31 марта, скидки до 50%. Так, что со скидкой очень даже выгодно получилось. Да там вообще очень часто акции всякие бывают и карту на 5% скидку до покупки выдают. Сказала консультанту сумму, мне предложили много вариантов, а тут уже дело выбора. Она очень обрадовалась подарку, как она мне потом сказала, что это был самый лучший подарок.

Гость
#2339
Лия

скоро мне будет 12 лет, мама спросила, что же я хочу в подарок ответила я, достаточно быстро: я хочу графический планшет для компьютера. я считаю, что девочкам нужно дарить не только бусы и всякую косметику вроде принцессы! также наверняка у каждого дома имеется компьютер, а темболее если кто то зашёл на этот сайт, то естественно имеется. ну так вот, можно подарить какую либо игровую приставку или же наушники, ну или что то в этом роде. также можно подарить даже баллончики с краской для рисования графити, веть девочка это не только принцесса, а человек, атемболие в этом возрасте хочется много чего попробовать!

марина
#2340
Аня

Мне в воскресение исполняется 12 лет, меня девчёнки спрашивают ч подарить! что я им отвечу??

Скажи золотое кольцо

Маша
#2341
лед

Люди вы че? Как можно ребенк деньги дарить, комсетику? Билет на концерт, абонимент, поездку на экскурсию наконец? Вы чего так развращаете моложежь?

надя
#2342

зонтик

#2343

А в нынешнее время двенадцатилетней девочке лучше всего, наверное, дарить какую-то технику... Например, тот же планшет.

Гость
#2344

Можно подарить маленькую мишку и есть жы маленькие коробки но не слишком а средние форме сердечки и наполнить его шоколадками.)))

Дарья
#2345

Не соглашусь, что в 12 лет девочки уже не интересуются игрушками. У нас дочь с удовольствием играет с разными в плане творческими наборами, которые заказываем через интернет-магазин. Вот такой http://www.toy.ru/catalog/toys-nabory-dlya-tvorchestva/sands_alive_25000_sends_elayv_nabor_dlya_tvorchestva_sands_alive_plastilin_450g_lopatka/ в последний раз заказывали.

Гость
#2346

Может духи и цветы как вы думаете?

Асель💀
#2347

Мне скоро 12. Я меломанка(люблю музыку). Подарите красивые наушники или MP3 плэер. Книги не дарите! В этом возрасте мы сами всё скачиваем на телефоны и айпады. Колонку Beats можно...

Дарья
#2348
Алина

А почему сразу СВЕТЛЫЕ тени? У меня карие глаза, мне нужны каричневые тени, если у нее голубые глаза значит голубые, если зеленые то и покупайте зеленые!

Не обязательно покупать(пользоваться) тенями под цвет глаз . Моя мама визажист она часто делает всякие макияжи( в том числе и на дому) поверь я много раз видело её за делом и могу сказать , что цвет теней не зависит от цвета глаз =)

Дарья
#2349
автор

Боже,прочитала что вы 12-летней девочки купили наручники))) ржу

Она имела ввиду часы наручные обалденные , модные т_т

Гость
#2350
Агриппина

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? Понимаю, что ей всего 12, я ж не собираюсь дарить тональную пудру)) но может набор какой-нибудь? Или подарочную карту Л'Этуаль в концов? Вообщем, была бы благодарна за советы. Не хочется ерунду всякую дарить, а подарить такое, чтобы ребёнку понравилось. Спасибо!

Рябинушка

Девчонки в этом возрасте очень любят различные сумки