Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на день рожденье в 12 лет?

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? …

Агриппина
2 819 ответов
Последний — Перейти
Страница 54
Гость
#2651
Кэтик

Автор у меня у подружки скоро бёздик.Ей исполняеться 12 лет.Я думаю подарить сумку.Но не знаю надо ли.Посоветуете????7

Подари лучше сумочку и там денежку или телефон.

Гость
#2652

Мне 12 лет. Если дарить то мне быхотелось AirPods, сумку, если из косметики то тушь или помада нежная, обувь (кроссовки топовые)

Гость
#2653
Гость

У моей, например, 10 лет, завал этой косметики и кукол штук 20 всяких барби, bratz, witch. Переиграны все комп. игры. Сейчас даже диски не нужны, играет прям в оn-lain, или скачивает. И

книг полно.


А теперь внимание: Лучший подарок для девочки в таком возрасте - это деньги. Они сейчас все копят, кто на фотоаппарат, кто на телефон. И деньгам очень рады. Радость искренняя. И ребенку приятное сделаете и родителям.))) Положите в красивую открытку сумму, которой располагаете.


Все равно хороший телефон или фотоаппарат вы не подарите. А в куклы уже никто в этом возрасте не играет. И косметика вся для детей 5-летних или взрослая. Какого-нибудь блеска для губ и лака для ногтей у нее уже завал. А даже, если ничего этого нету, то ей в удовольствие самой пойти и выбрать что понравится.


Моя тут потащила меня в книжный "Мама, поехали, книжек накупим, у меня свои деньги есть!" Вот.

Спасибо!

Гость
#2654
Гость

Ну незнаю незнаю, Скажите пожалуйста вот сколько вы бы подарили денег девочки 12 лет? Только честно, своей дочке например!??

Мне 1 раз мама подарила 10000тг на 11 лет. А через 10 дней у меня др

Гость
#2655

Мне самой скоро будет 12 и кажется, что можно подарить капилярные ручки, мелки или пудру для волос, огромную плюшевую игрушку, серёжки, духи, шкатулку, цепочку с кулоном, сумку, лак для ногтей, бомбочку для ванны, что нибудь из одежды, кресло мешок, бижутерию или деньги

Гость
#2656
лиза

лучше сумку или деньги)))а ещё очень хорошо было бы подарить мишку тедди или нелло кити-ну это кто как любит))мне самой 12 лет-эти подарки самое то для таких подростков как я)()

12 лет это не подросток если что

Гость
#2657
Агриппина

А если из косметики, то что можно?

Блеск для губ
Тушь

Гость
#2658

Я сестре на 14 лет дарила копилку в виде книги.А подруге(12 лет) -косметику в косметичке.Обеем понравилось

Настя
#2659

Мне 12 лет и если бы мне на день рождения подарили бы деньги я бы не обрадовалась, потому что я их трачу на всякую мелочь, а потом думаешь "куда деньги потратила?" тем более лично у меня деньги всегда есть. Сумки рюкзаки-нет, куча уже, можно квартиру для сумок покупать. Я бы обрадовалась если бы мне подарили какую нибудь красивую косметичку, а в ней какой нибудь блеск для губ, тени светленькие какие нибудь, пудра и ко всему этому ещё цветы можно подарить или игрушку мягкую, мишку например. Ну мишкой играться наверно девочка не будет в этом возрасте, но миленько всё это выглядит. Я думаю это любой девочке понравиться, ну может я ошибаюсь. Ну можно подарить аксессуары для телефона, ну там наушники, чехол, штука вот эта круглая чтоб телефон держать (не помню как называется), но это всё дёшево как то выйдет, хотя если наушники хорошие то тогда нормально будет, но я этим не интересуюсь потому что наушников вот столько 🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧🎧, вообщем не надо мне это. Если размер знаете, то можете купить какую нибудь одежду, даже можно красивое нижнее бельё купить. Но куклы и т.д. это точно нет, хотя может кто то в куклы играет. Если можете, то тогда можно купить ноутбук или телефон крутой какой нибудь.

Кейт
#2660

Блин. Прошло 8 лет, девочке подростку уже 20. Пора завязывать писать, люди😂

Я сама себе мать
#2661
Гость

У моей, например, 10 лет, завал этой косметики и кукол штук 20 всяких барби, bratz, witch. Переиграны все комп. игры. Сейчас даже диски не нужны, играет прям в оn-lain, или скачивает. И

книг полно.


А теперь внимание: Лучший подарок для девочки в таком возрасте - это деньги. Они сейчас все копят, кто на фотоаппарат, кто на телефон. И деньгам очень рады. Радость искренняя. И ребенку приятное сделаете и родителям.))) Положите в красивую открытку сумму, которой располагаете.


Все равно хороший телефон или фотоаппарат вы не подарите. А в куклы уже никто в этом возрасте не играет. И косметика вся для детей 5-летних или взрослая. Какого-нибудь блеска для губ и лака для ногтей у нее уже завал. А даже, если ничего этого нету, то ей в удовольствие самой пойти и выбрать что понравится.


Моя тут потащила меня в книжный "Мама, поехали, книжек накупим, у меня свои деньги есть!" Вот.

Почему не играет 😡, ещё как играет

Гость
#2662
Боевая Стрекоза

9 +100!

Если не хотите деньгами, пишите, какой суммой хотите ограничиться, что-нибудь придумаем, но вообще-то чудес не бывает, как и абсолютно универсальных подарков. Надо знаьб, характер, увлечения, и ,конечно, что у нее есть. Моя бы котенку обрадовалась, зато я бы дарителя на месте задушила :-)

200гривен

Гость
#2663
Рябинушка

Девчонки в этом возрасте очень любят различные сумки

Но а если єто нє подходящий податок или у девочки многое сумок

Гость
#2664

книгу можно и на елефон скачать) подарите лучше деньги. она купит что захочет буд то косметика будь то может и книга)))))

Гость
#2665
ыыы

а если день рожденье через неделю девочке 12 будет и она мне нравится я мальчик 12 лет ))

Подари ей что нибудь жественое например духи и те чувства которые испытываешь к ней

Гость
#2666
Хома

Ну книга может быть модным комиксом (комиксом манга), смотря кто что любит.

Гость
#2667
Алёнка

приветик

мне скоро 12 лет

я думаю что для меня хорошый подарок ето:

сумка,бижутерий,косметика,цветы,диск,какое небуть животное.

не хотела б получить :деньги потому что ребенку хочетса подарка а не бумашки,и книги

Скоро 12 а правильно писать не умеешь

Цветочек26
#2668
люда

Моей дочке 11 лет я не знаю что ей подарить на день рожденье помогите!

Можете подарить красивые серёжки

Гость
#2669
Гость

Даже, если десять человек по тыщи подарит. Представляете какая радость у ребенка - 10 тыщ за вечер?

А их потом родители заберут и вся радость закончится(

Гость
#2670
Агриппина

А если из косметики, то что можно?

Я заказываю в джуме детскую косметику в чемоданчике.недорого!!!

Гость
#2671
Агриппина

Да дело в том, что девочку увижу первый раз только на празднике. Не хочу банальщину дарить типа кукол (вроде не тот возраст). Хочется, чтобы ребёнку действительно понравилось!

Энциклопедию

Гость
#2672
Агриппина

Да дело в том, что девочку увижу первый раз только на празднике. Не хочу банальщину дарить типа кукол (вроде не тот возраст). Хочется, чтобы ребёнку действительно понравилось!

Кстати.сейчас много ежедневников или дневников для девочек и их друзей.прикольно.

Гость
#2673
Боевая Стрекоза

9 +100!

Если не хотите деньгами, пишите, какой суммой хотите ограничиться, что-нибудь придумаем, но вообще-то чудес не бывает, как и абсолютно универсальных подарков. Надо знаьб, характер, увлечения, и ,конечно, что у нее есть. Моя бы котенку обрадовалась, зато я бы дарителя на месте задушила :-)

Хомяк с клеткой

Гость
#2674
Лия

скоро мне будет 12 лет, мама спросила, что же я хочу в подарок ответила я, достаточно быстро: я хочу графический планшет для компьютера. я считаю, что девочкам нужно дарить не только бусы и всякую косметику вроде принцессы! также наверняка у каждого дома имеется компьютер, а темболее если кто то зашёл на этот сайт, то естественно имеется. ну так вот, можно подарить какую либо игровую приставку или же наушники, ну или что то в этом роде. также можно подарить даже баллончики с краской для рисования графити, веть девочка это не только принцесса, а человек, атемболие в этом возрасте хочется много чего попробовать!

Мы купили приставку с джостиками.в танчики и сами играем!!!

Гость
#2675
Слава

Уважаемые папы, мамы, тети, дяди и другие. Сам являясь дядей одаряемой, проанализировав все вышесказанное и добавив немного от себя вот что получилось:

1. Сумка (+ деньги в сумке)

2. Бижутерия; зол. и сер. украшения (в частности браслет)

3. Косметика типа МИА (+ косметичка). Музыкальная шкатулка.

4. Деньги.

5. Подарочный сертификат.

Подарочный талон на стрижку в хор. солоне; нарашивание ногтей; смывающ. тату.

6. Столик в кафе, пицерии.

7. Дорожка в боулинге.

8. Книгу (по интересующей теме).

9. MP3 плеер;телефон; фотоаппарат, флэшка для ч.л.; микрофон; фен и т.п.

10. Мягк игрушка типа "ТЕДИ"

11. Набор для украшения сотика.

12. Кукла.

13. Дневник для девочек.

14. Одежда.

15. Животное: хомяк, котенок, крыса, рыбки и т.п. (по соглас. с род.)

16. Микроскоп, глобус, набор юный биолог и пр. образовательное

17. Набор рокетоток для бадминтона, ролики, коньки, велосипед и др. спорт товары.

18. Игры типа "Монополия"

19. Красивый блокнот

20. Набор для вышивания

21. Диск CD с современными песнями (для танцев на ДР), диск с познавательными программами и интересными передачами.

22. Цветы.


Я выбрал MP3 плеер + ролики.

Диск с песнями на др где купить можно?

Anita
#2676
лиза кр

лучше собаку,йорка!!!!!=)

йорка лудше не надо у всех кого знаю йорки вечно ссутся я бы посоветавала джек рассел терера

#2677

Моя со всеми её друзьями едет либо в батутный парк, либо в какой-то другой развлекательный центр.

Гость
#2678
Наташа

Помогите пожалуйста!!! надо подобрать подарок сестре, 12 лет в субботу исполняется, вроде колекций никаких нет вот с мамой думаем плеер подарить! но на подарок не больше500 рублей. ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ПОДАРОК

брелок мишка по 150 руб в билаене . Удачи вам

Гость
#2679
Гость

Мдя, книга прямо редкий подарок по наашим временам))

Не знаю, моя дочка обожает читать и вечно меня ласкает в книжный)

Гость
#2680

Мне 12 и у меня всё есть на вопрос ответить не могу сама думаю что хочу на день рождения

Гость
#2681

Гироскутер

Елизавета
#2682

Начнем с тоготого, что мне 12.
Хочу сказать сразу, что всё, о чём я скажу - моё личное мнение и если вы считаете что-то странным, то у всех есть своё мнение)
Ну а сейчас могу поделиться своими советами. Могу что-то посоветовать в творческой сфере.
1) Набор: картина по номерам, картина стразами и т.п.
2) Что-либо чем можно рисовать: карандаши , краски , пастель , цветные ручки и т.п.
3) Гирлянды
4) Книжку по скрапбукингу, валянию , творчеству из фетра, вязанию и т.п.
И давайте затронем бьюти тематику. По ней я тоже что-то попытаюсь сформулировать)))
1) Косметичка
2) Резинки для волос
3) Духи
4) Декоративная косметика.( только не тональники, пудры телесного цвета(рисовая или прозрачная норм)
К декоративке могу отнести:
Блеск для губ
Различные помады
Тени для век или бровей
Туши для ресниц или бровей
Помадки для бровей
Хайлайтер
Румяна(мне кажется это круто)
Карандаш для бровей или губ
Бронзер
И т.д. и т.п.

виталик
#2683

3Д пазл Роза Неw со светом, является идеальным подарком любой даме, этот пазл не только будет очень приятным, но и разовьет ее воображение, благодаря множеству деталей, которые не так легко правильно соединить. 3Д пазл Роза Неw со светом очень хорошо развивает абстрактное мышление человека, который его собирает, а так же развивает мелкую моторику. Так же игрушка снабжена светодиодной подсветкой, что добавляет ей еще больше очарования.

Гость
#2684
Канфетка

Завтро 19 декабря у моей подруги день рождение! Че подаририть ей 13. Она самая обычная

У меня тоже 19 декабря день рождения. Я думаю ей понравятся всякие конфетки, или вот косметику

Гость
#2685
Гость

Подари лучше сумочку и там денежку или телефон.

Я б

Гость
#2686
Гость

Мне самой скоро будет 12 и кажется, что можно подарить капилярные ручки, мелки или пудру для волос, огромную плюшевую игрушку, серёжки, духи, шкатулку, цепочку с кулоном, сумку, лак для ногтей, бомбочку для ванны, что нибудь из одежды, кресло мешок, бижутерию или деньги

Мне скоро 12 и я бы обрадывалась набору для рисования или косметики но компьютерные игры и книги это слишком банально. Сразу говорю что у каждого разные вкусы

Обладательница хомы
#2687
Гость

Хомяк с клеткой

1 хомяки утром спят , а ночь не дают спать
2 они тоже ,,ходят в туалет,,

Обладательница хомы
#2688
Женя

девочка... Фотки не стоит 1000 руб. Если твои рожки пахают как не знаю кто на работе чтоб ты поужинать смогла... Я думаю стыдно говорить своей дочери мы тебе не сможет это подарить... Мне родители дарят праздник на ДР н там еда гости и тд это и есть подарок внимание

Я полностью согласна фотик стоит денег

Обладательница хомы
#2689
Гость

Гироскутер

Дорого

Гость
#2690
baby

Мне 12 лет и я хочу что-нибудь нужное и на каждый день. Неужели в 12 лет все красятся. Я б заказала себе сережки из бижутерии и бадминтон.

Бадминтон? В смысле? Что ты имеешь ввиду? Посто дешевые ракетки или ты уже играешь и хочешь профессиональное оборудование? Оно достаточно дорого стоит. Я пять лет занимаюсь. И знаю о чем говорю

даша
#2691
Агриппина

Хм. Понравился совет по поводу сумки и денег. С косметикой скорее всего так и будет. Наверняка ей лишний блеск для губ не нужен действительно - да и не подарок это вовсе, я если и думала дарить, то в купе с чем-то ещё. Спасибо!

Ання
#2692

В этом возросте девочкам нравится когда им дарят одежду

...
#2693
Мария

Игрушку!!!

... В 12 лет?

Гость
#2694

А может подарить большого плюшевого мишку!?

Гость
#2695
Гость

Я бы подарила игровую приставку

Самый нормальный ответ что я нашла, я не думаю что всем девочкам интересны всякие бусики и БЛА БЛА БЛА
Вот мне 12, и я бы была больше рада рубится в икс бокс, чем ковыряться с этой косметикой.
Так же можно подарить акулу из икеи, плюшевого авокадо, аппарат для изготовления сахарной ваты,гигантский мягкий плед на всю кровать, инстакс, голографическую напоясную сумку

Гость
#2696
Настёнка-Сластёнка

смотря что она любить ведь можно подарить классный тел. а ей не понравится.У меня подруга есть ей на 11 подарили крутой тел.(мама с папой подарили )ну вот а ей он понравился конечно ,но она потом говорить -"Ну зачем так многого денег тратить мне бы хватило магкой игруши,а ещё дляменя главное что вы сейчас со мной,это на много главнее телефона"

Акулу из икеи

Единорог
#2697
ыыы

а если у девочки 12 лет день рождение через неделю мне 12 лет я мальчик и она мне нравится )))

Идеально

Единорог
#2698
Агриппина

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? Понимаю, что ей всего 12, я ж не собираюсь дарить тональную пудру)) но может набор какой-нибудь? Или подарочную карту Л'Этуаль в концов? Вообщем, была бы благодарна за советы. Не хочется ерунду всякую дарить, а подарить такое, чтобы ребёнку понравилось. Спасибо!

Лучше подарите ну тойсть закажите Youboks Самый лучший подарок там идёт 3 коробки, а внутри- колонки, косметика, термосы, сладости, чашки, аплвоч, И.т.д. Но что находится внутри это секрет для всех. Но только учтите что при покупке напишите возраст и что это для девочки, Также выберите какая категория предметов должна быть. Там есть-Сладости, какие то ценные подарки, и Микс-это когда всё вместе. Забейте в поиск youboks и выбираейте лучший подарок...

Гость
#2699
лиза кр

лучше собаку,йорка!!!!!=)

Нет, мопсы лучше 😍

Гость
#2700
ксюня

я подарила своей подружке,12 лет. плючегово мишку, очень обрадовалась)

Да, именно в таком возрасте девчонки любят мягкие игрушки. Я сама по себе знаю