Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Достали соседские дети!!!!!!!!!!

Не знаю,может я так рассуждаю потому что нет собственных детей,но реально уже нет сил.Ор стоит с утра до вечера.К сожалению ,окна выходят прямо во двор и весь этот каждодневный концер прекрасно слышу и вижу.У соседей двое детей,одна более менее спокойная,то вторая это просто кошмар!!!Во-первых у них в семье не принято наказывать детей,руку тем более поднимать(в разумных естесст пределах),во-вторых им все можно.Так вот одна из них так избалована,что на любое "нельзя" отвечает диким ором.Ладно ,если бы это дома,я понимаю,это ваше личное дело,но на улице уже никакие нервы не выдерживают.Вот недавно купили этой ненормальной велосипед(5 лет детю) ,который ну явно не её размеров,она естесс без помощи не может,если педальки не прокручиваются начинает психовать,никто подойти не может,т.к. её это раздражает,и все опять сопровождает не просто криком,а дикими воплями.Ну вот и представьте,сидит на велосипеде орет сил нет,подходишь подтолкнуть,орет еще больше,вобщем все ждут пока выйдет мать и не успокоит.На это уходит минут 15,и так каждый божий день по несколько раз.Иногда просто убить её хочется(простите,нервы не выдерживают,я прилечь не могу отдохнуть,голова уже раскалыватся).Я ничего не имею против детей, другие соседские дети как дети,играют себе спокойно,но это же ходячий кошмар. Говорить родителям бесполезно,сами бешаные и ребенок такой же.Зачем это пишу,да хоть выговориться,злая до ужаса,сейчас опять что-то произошло,орала ,как резаная.Уже просто нет сил,когда этот кошмар уже подрастет...

Ответы (68) Ответить
  • Вы абсолютно правы, избалованные дети - кошмар!

• Реклама

• Автор

Не знаю,может я так рассуждаю потому что нет собственных детей,но реально уже нет сил.Ор стоит с утра до вечера.К сожалению ,окна выходят прямо во двор и весь этот каждодневный концер прекрасно слышу и вижу.У соседей двое детей,одна более менее спокойная,то вторая это просто кошмар!!!Во-первых у них в семье не принято наказывать детей,руку тем более поднимать(в разумных естесст пределах),во-вторых им все можно.Так вот одна из них так избалована,что на любое "нельзя" отвечает диким ором.Ладно ,если бы это дома,я понимаю,это ваше личное дело,но на улице уже никакие нервы не выдерживают.Вот недавно купили этой ненормальной велосипед(5 лет детю) ,который ну явно не её размеров,она естесс без помощи не может,если педальки не прокручиваются начинает психовать,никто подойти не может,т.к. её это раздражает,и все опять сопровождает не просто криком,а дикими воплями.Ну вот и представьте,сидит на велосипеде орет сил нет,подходишь подтолкнуть,орет еще больше,вобщем все ждут пока выйдет мать и не успокоит.На это уходит минут 15,и так каждый божий день по несколько раз.Иногда просто убить её хочется(простите,нервы не выдерживают,я прилечь не могу отдохнуть,голова уже раскалыватся).Я ничего не имею против детей, другие соседские дети как дети,играют себе спокойно,но это же ходячий кошмар. Говорить родителям бесполезно,сами бешаные и ребенок такой же.Зачем это пишу,да хоть выговориться,злая до ужаса,сейчас опять что-то произошло,орала ,как резаная.Уже просто нет сил,когда этот кошмар уже подрастет...

А как вы хотели дети разные бывают:буйные и не буйные,впрочем как и взрослые.Стеклопакеты вам в помощь.

• 2,не помогают стеклопакеты.Дети-то разные бывают,но воспитывать-то надо,как Вы считаете?Это уже выходит за все армки.Она орет по поводу и без повода.

• 3,ой я автор

• Автор, сочувствую. У меня младший брат двоюродный такой же: на любое замечание рычит и орет! Сейчас в гости пришел, вешаюсь уже от криков...а мамаша его считает, что все нормально и умиляется: "он рычит, как медвежонок..." когда-нибудь в зоопарк его сдам, блин...

• почему то последнее время стало модным не воспитывать детей. печально. и раздражают такие дети ужасно а их мамаши еще больше

• Автор-когда это существо начнет орать,то Вы встаньте рядом с ним и начинайте орать во всю мощь.Не бойтесь-милиция Вам не грозит,Вы ребенка руками не трогали и на него не ругались,а за просто ор ответственности нет. И делайте так каждый раз,это существо может начать бояться и заткнется наконец.

• И что самое интересное их дети всегда правы.Что страшного в том,что какая-то из них ударила соседскую девочку(вместо того,чтобы извениться,бабушка этих ненормальных только наорала на бедняжку.Та расплакалась и убежала домой),им ведь все можно,а срач простите устроили во дворе.Из беседки сделали песочницу,ниу кого не спросили,братская могила,а не песочница.Теперь и посидеть негде.Короче говоря какие родители,такие и дети.

• Я бы просто оторала эту мелкую ***! Сколько можно? Если бы её родители потом с претензиями стали приставать, сказала бы, чтоб сначала своих детей воспитывали, а потом уже претензии предъявляли.

• 7,да я чувствую,что скоро так и будет.Ладно сейчас ор,а что дальше будет.Семейка не бедная,девочки(5 и 6 лет) очень разбалованы,ругаются,причем матом,к взрослым обращаются на "ты".Вобщем *** какое-то.

• Я вообще-то детей люблю. Нормальных. Но вот таких , как описала Автор, просто ненавижу. Еще больше ненавижу их родителей. Самое ужасное в этой ситуации то, что сделать ничего нельзя. Что-то сделать могут только родители. А так бы подошла и смачненько так влепила бы пендаля, чтоб это существо таки заткнулось Автор, сил Вам и терпения, а родители те еще наплачутся, когда дитятки подрастут. Сейчас педальки не крутятся, а потом причины посерьезнее будут.

• Автор, у нас за стенкой живут пенсионеры, к ним не днем и не утром, а в 11 вечера приходят правнуки. Так Вы не представляете как они начинают беситься, орут, бегают, родители хохочут, как в цирке! Их соседка снизу просто в шоке, у неё с потолка обсыпалась штукатурка, да и люстра всю ночь дребезжит, т.к эти дети бегают до 3 ночи. А ведь нам на следующий день рано вставать, детям в школу, нам на работу..

• На просьбы потише, соседушки включают музыку на всю катушку. Представляете?! И до милиции доходило! Жаловать бесполезно, т.к их родители на инвалидности, ну вообще того...Вы поняли наверно, психически нездоровы, их дедушко-тюремщик-убийца. Короче не соседи, а просто сказка! Поэтому, автор, у Вас всё еще не так запущено,,, Мне кажется можно найти управу на этих дибилоидов, а вот в нашем случае-нет! Крепитесь и боритесь!

• 12,какой кошмар!!!Сочувствую Вам.А Вы не пытались куда-нибудь обращаться,это же беспредел!Славав Богу у нас эти соседи не через стенку.Но когда жила под ними бабушка,она каждый день ругалась.Представляю каково ей было.

• Извините, написала с ошибками, т.к торопилась.
    *Жаловать=жаловаться

• Автор, пытались, читайте мой 13-ый пост

• 13,ой какой ужас.Да,нам еще крупно повезло.Остается только надеятся,что после этим прабабушки и прадедушки эти внучки не переедут жить в их квартиру.Если сейчас такая вседозволенность ,то что будет дальше.

• 16,ага.Написали почти одновременно=)

• Так что я еще и радоваться должна,что все так.Ведь бывает и гораздо хуже.Ну растят же моральных уродов.

• а почему стеклопакеты-то не помогают? у нас окна на дорогу выходят, с тех пор, как поставили стеклопакеты - шума вообще нет. скоро зима, окна закрыты будут постоянно, и не будете вы ничего слышать. а вообще понимаю Вас - бывают бесячие дети

• ненавижу мамаш, которые думают, что их ребенок самый лучший в мире и его наказывать нельзя. Вот у знакомой моей мамы есть дочь 3х летняя. Были они у меня дома. Эта малая заходит ко мне в комнату, находит там свадебный альбом с позолочеными вставками и... НАЧИНАЕТ РВАТЬ ВСЮ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ, которая для меня ОЧЕНЬ многое значит! Так я ей так врезала, что та стала орать, как ненормальная. Прибежала мамаша ее, кричит "ты не имеешь право бить моего нребенка!!!" На что я ей ответила "Заказываешь мне новый альбом, восстанавливаешь фотографии, а потом посмотрим, какие права я имею,а какие нет. У тебя дома пусть хоть на ушах стоит." И врезала малой еще раз :) В итоге мамаша заплатила мне за альбом крупную сумму, а ребенок с тех пор стал как шелковый. Видимо, мамаша поняла, что ее *** не самое лучшее в мире.

• Бл*ть,автор.Купи ей нормальный велосипед.

• Автор, увы...соседи завещаю эту квартиру своим потомкам...так что этот ужс надолго...

• 20,ор настолько жуткий,что даже так слышно хорошо.Да и иной раз не хочу я из-за них закрывать окно.С какой стати?Пусть они усмиряют своих детей.21,ничего себе,это вообще уже беспредел.Проавильно сделали.Я бы,наверное,тоже так поступила.22,делать мне больше нечего.23,могу только посочувствовать.Ну может продадут когда-нибудь.

• Автор, только наверно мы уже умрем к тому времени

• Автор, только наверно мы уже умрем к тому времени

• Ссори,,,комп глючит..

• 8. Автор
    пока не все прочитала, времени нет, но пр етот пост могу ответить, на мою дочь наорала бабушка другого ребенка, не зависит от страны вообще, протсо бабуля решила, что все должны преклоняться перед ее внуком)) Но бабуля не учла, что мама придет... мама пришла, не орала, просто тихо прошипела, что еще раз, вызову службу опеки, тиа ваш ребенок ведет себя неадекватно. Увидев перед собой не дите, а маму, которая не впечатлилась ее сверхгениальным внуком, бабуля срочно слиняла вместе с дитем. Мою дочь мальчик больше не трогал.

• Ненавижу ***-детей и ***-родителей. В моем дворе у большинства детей вообще нет воспитания. С ужасом думаю, во что они вырастут. Лучше бы уж вообще в нашей стране никто не рождался, чем такие ***. И при этом их мамаши в разговорах говорят гадости про детей из дет. домов - типа там дети дебилов и алкоголиков.

• дети никогда не бывают виноваты. Все подобные финты идут из семьи. Если дома что-то не в порядке, то естественно что ребенок нервный, агрессивный и неуправляемый. И это не его вина, это его невроз.

• Так пусть идет к психиатру, лечится, а не вымещает весь свой невроз на окружающих!
    Я конечно понимаю, что дети часто копируют своих родителей, т.е мама матерится и дочка/сын начинает, но чтоб вот так себя вести. Ребенок однозначно сильно избалован!

• и правда страшно что из этого отребья выростет... И в этом *** обществе будет проходить моя старость (((

• в каждым момент ора вылевайте на нее кастрюлю воды на голову, если что скажете случайно сама толкнула.

• Автор,как же я вас понимаю! У меня ПЛЕМЯННИЦА такая, представляете...Это капец полный, мать-домохозяйка,девочка в сад не ходит,целый день дома, есть домработница, так казалось бы-чем еще заняться, воспитывай ребенка. Нифига, что она такое там с ребенком делает-не знаю,но мама и я просто в ужасе от рассказов: неконтактная, с детьми во дворе не дружит,на любое замечание отвечает или ударом,или диким воем. Если начинает что-то делать-и не выходит,то катается по полу,истерит,чуть пена изо рта не идет...К нам ее как-то на выходные привозили. Когда она каталась на портьерах и кидалась кубиками в ЖК монитор-я еще пыталась по-хорошему с ней посюськаться и объяснить "Кариночка,лапочка,низззя так делать".Но когда этот мелкий монстр ни с того ни с сего(просто:сидим перед ТВ,смотрим мульты)врезала мне по лицу(да еще как-не каждый взрослый так сумеет)-мое терпение лопнуло. Я ее в ответ шваркнула со всей дури и,глядя в глаза,спокойно спросила: -Что,больно? Вот и мне больно. Теперь у нас с ней нейтральные отношения))
    В вашем случае надо,наверное,пообщаться с родителями этой девочки. Принести,скажем,письмо с подписями от всех жильцов(она же,навернеое,не только вас достает) и пригрозить жалобами,что ли.

• Дети отлично чувствуют, ЧТО им позволяют. Вся проблема в родителях.
    Была я на выставке цветов-красивые композиции, картины из цветов, огороженные низеньким символическим заборчиком. Девочка лет 9-и перешагнула через ограду и помчалась по клумбе, чтоб мамаша её сфотографировала прямо в центре композиции. Мама её вяленько пыталась позвать назад (для приличия, видимо), сняла ребёнка среди измятых девочкой цветов. И так с затаённым одобрением :"Какой наглый ребёнок!" Ещё дочку в макушку поцеловала((((

• Ой, автор, я с Вами. Надо мной живет пара с двумя такими детьми. Это реально КОШМАР! Топают, орут, что-то тяжелое роняют в любое время дня и ночи. И в 2 ночи могут своим шумом нас всех разбудить, и в 5 утра - легко. А мамаша мне вечно нагло врет, что это не они (а дети все время проговариваются :))). Не знаю, что делать - я уже морально дозрела каждый час звонить им ночью в дверь, чтобы всех разбудить, и так 2-3 дня. Может, дойдет наконец? И, главное, они с детьми не гуляют!!! А если гуляют, то они у них сидят в коляске!!! представляете, что они дома творят? Я бы переехала, но боюсь снова нарваться на такую вот хроническую многоплодную беременность, которая живет надо мной и при этом не умеет управляться с детьми...

• Дорис , можно и не в дверь, а просто по телефону звонить, как только уснут еще разик набрать. У меня одной ночи хватило, чтобы все отлично стало. Но теперь я живу на последнем этаже. Это было главное условие - никогда не въехала бы в квартиру, чтобы надо мной еще кто-то жил. Автор, когда ребенок орать начинает, врубайте Рамштайна или еще что-нибудь на часок))) Вы тоже имеете право жить как хотите)))

• женщина

Дорис , можно и не в дверь, а просто по телефону звонить, как только уснут еще разик набрать. У меня одной ночи хватило, чтобы все отлично стало. Но теперь я живу на последнем этаже. Это было главное условие - никогда не въехала бы в квартиру, чтобы надо мной еще кто-то жил. Автор, когда ребенок орать начинает, врубайте Рамштайна или еще что-нибудь на часок))) Вы тоже имеете право жить как хотите)))

Да они отключают телефон! Им и днем-то дозвониться проблема. А теперь у них вообще звонок сломался... Пожалуй, Вы правы - только на последний этаж теперь! А я и пошуметь назло не могу - мне жалко соседей снизу. А еще у меня до кучи справа сосед мент-алкаш, который весь последний год разводился с женой, а сейчас делит с ней квартиру. Там ор и мордобой круглые сутки! И этот перец временами спит около лифтов. Вот вам, батенька, и приличный дом! АААААА!!!!! Хочу особняк, чтоб ни души кругом!! А то у меня подруга так, озверев, выстроила себе коттедж потом и кровью, а теперь у нее под боком за забором 24 часа в сутки соседский бензиновый генератор воет... И управы никакой! Дети - они хоить вырастают рано или поздно. Хотя, у таких взрослых какие вырастают дети, нетрудно догадаться :(((

• И что? Они ж не дома играют, радуйтесь. У нас дебилоид сверху то баскетбольным мячом по ламинату бьет, то орет в сортире на весь дом, лучше бы он на улице над великом вопил, чесслово.

• Дорис , это кошмар.....В такой ситуации лучше мёкке в финке - точно никто мешать не будет, хотя бы по выходным - если Вы из Питера, конечно. Из других городов - не выгодно долго ехать

• Кстати - может поменять квартиру? Если нельзя поменять соседей в доме - то хотя бы дом с соседями..

• Автор, у вас судя по всему дети во вдоре орут.. а у нас под НАМИ!! и соседи и их дети! причем с 7 утра в любой день! особенно когда в сад по утро поднимают... соседи орун дними-ночами, вместе с бабкой и детьми.. звукоизоляция пола не помогла- звук распростроняется по стенам!! вот это жуть... жесть когда тебя в воскресенье в половину седьмого утра скандалом диким поднимают...

• женщина

Кстати - может поменять квартиру? Если нельзя поменять соседей в доме - то хотя бы дом с соседями..

Я боюсь нарваться на то же самое. Зная наше общество, шансов очень и очень много. Надеюсь, что сверху маленький подрастет, а справа, наконец, разъедутся. Я вообще планирую их квартиру купить, ЧТОБЫ У МЕНЯ ХОТЬ ТАМ СОСЕДЕЙ НЕ БЫЛО!!!!! А живу я в Москве...

• таких детей родителям нужно сочувствовать а ненавидеть!недумаю что они в восторге поведением своих чад

• Дорис

женщина
    Кстати - может поменять квартиру? Если нельзя поменять соседей в доме - то хотя бы дом с соседями..
    Я боюсь нарваться на то же самое. Зная наше общество, шансов очень и очень много. Надеюсь, что сверху маленький подрастет, а справа, наконец, разъедутся. Я вообще планирую их квартиру купить, ЧТОБЫ У МЕНЯ ХОТЬ ТАМ СОСЕДЕЙ НЕ БЫЛО!!!!! А живу я в Москве...

Даже не думайте покупать. Там жуткая энергетика, хотите мужа-алкаша?

• Автор вам еще везет, надо мной живет семейство, так у них деффачка бегает как слон по ламинату изо дня в день, абсолютно избалованная, это реально попа ощущать каждый день ее лошадиный топот как по голове... хотя не удивительно, там папа сопля а мама стерва что ***, плюс у них еще подрастает сынуля... иногда хочется чтоб эта мелкая дура куда нибудь врезалась с разбегу и переломалась вся чтоб не бегать.
    Я бы с удовольствием поменялся с вами ситуациями))))
    Одно я знаю точно, следущая моя квартира будет или на последнем этаже или в доме с нормальной звуковой изоляцией, а еще лучше свой отдельный дом, чтобы не было *** соседей.

• Как же нас достали эти мерзкие сварливые тетки по соседству!
    Надо им что-нибудь разбить или подбросить какую-нибудь гадость.

• Katrussia

ненавижу мамаш, которые думают, что их ребенок самый лучший в мире и его наказывать нельзя. Вот у знакомой моей мамы есть дочь 3х летняя. Были они у меня дома. Эта малая заходит ко мне в комнату, находит там свадебный альбом с позолочеными вставками и... НАЧИНАЕТ РВАТЬ ВСЮ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ, которая для меня ОЧЕНЬ многое значит! Так я ей так врезала, что та стала орать, как ненормальная. Прибежала мамаша ее, кричит "ты не имеешь право бить моего нребенка!!!" На что я ей ответила "Заказываешь мне новый альбом, восстанавливаешь фотографии, а потом посмотрим, какие права я имею,а какие нет. У тебя дома пусть хоть на ушах стоит." И врезала малой еще раз :) В итоге мамаша заплатила мне за альбом крупную сумму, а ребенок с тех пор стал как шелковый. Видимо, мамаша поняла, что ее *** не самое лучшее в мире.

Врезала бы я тебе, если бы ты моего ребенка ударила, и позолоченные вставки на уши натянула. Потребовать деньги за испорченную вещь - это одно, а бить другого человека, слабее и беззащитнее тебя - это отвратительно.Конечно, ребенка легко обидеть,небось бугаю какому-нибудь в метро, который тебе пальто испачкает или нахамит, побоишься врезать. Крутая, трехлетку избила!

• antikatrussia

Врезала бы я тебе, если бы ты моего ребенка ударила, и позолоченные вставки на уши натянула. Потребовать деньги за испорченную вещь - это одно, а бить другого человека, слабее и беззащитнее тебя - это отвратительно.Конечно, ребенка легко обидеть,небось бугаю какому-нибудь в метро, который тебе пальто испачкает или нахамит, побоишься врезать. Крутая, трехлетку избила!

Согласна. Это конечно чудовищно, но врезать надо было не ребенку, а матери.

• Ташка

Автор
    А как вы хотели дети разные бывают:буйные и не буйные,впрочем как и взрослые.Стеклопакеты вам в помощь.

Себе на башку стеклопакет натяни,овуляшка ***!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь