Гость
Статьи
Первый парень... …

Первый парень... Когда?

Девушки! Мне говорили, что такая тема уже где-то была... НО всё же посоветовали свою создать.) во сколько лет у вас был первый парень? и как долго вы с ним встречались:??

Лизон
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 19 лет. встречались 2 мес!

Гость
#2

в 15, встречалась с ним 3 мес, но виделись редко. Через год познакомилась со своим нынышним парнем, уже почти 4 года с ним (тьфу тьфу)

Ыыы
#3

когда замуж выйдешь.

#4

в 16 взрослый бросила его через полгода и с мужем познакомилась

Египтянка
#5

в 14 лет! встречалась месяц, а целовать себя не позволяла)))))))) потом бросила.

Душка
#6

В 15, встречалась 2года, потом он мне надоел

Гость
#7

в 18! первый и последний! мне уже 27 и мы вместе, я дура да?

#8

В 17 лет) встречались около 2х месяцев

Гость
#9

мой первый парень -в 20 лет. Он же стал моим мужем. Уже 6 лет вместе.

#10

в 16 лет.

Стал мужем. Безууумно люблю.

Гость
#11

1-ый в 14 )) встречались пару месяцев, только целовались, 2-ой в 15, тоже пару месяцев встрчались и сексом занимались, 3-ый в 16, встречались 3,5 года, 1,5 года из них жили вместе, т.е. это были первые серьезные отношения ))

Мария
#12

26 и еще нет

Мария
#13

хотя созрела для секаса давно!!!

Гость
#14

21 не было... ну и не надо, достало...

Гость
#15

лучше в 10. давалки

Натали
#16

в 15. Встречались 2 недели:)

Гость
#17

в 16 лет, встречались 3 месяца

Валя
#18

первые серьезные отношения в 21. Три года - разбежались...

Гость
#19

Первый парень в 14 лет. Встречались 4 дня.. Спустя 7 лет стал моим мужем :-)

Гость
#20

в 24 года, 1,5 месяца встречались, но виделись раз в неделю на выходном.

Милка
#21

в 19. 2,5 года встречлись

Надюша
#22

*пипеец* у меня первый был в 12, встречались пол года.

Гость
#23

В 15,встречались день и разбежались:)))

Олечка
#24

В 13 был первый парень ему 15 Встречались месяц только целовались и ничего другого потом узнала чё он уже со всеми сосался и расстались! Мне 13 ищу парня только нормального!

Эллис
#25

В 14, 1 мес и расстались просто друзьями)))))))

Sky
#26

Мне 16. Парня нет, да и не хочется =)

И не извожу себя тупыми мыслями "вот у меня даже первого поцелуя не было, а все остальные уже несколько парней поменяли". Это глупо, у них другая жизнь. Всему своё время.

Гость
#27

В 16 лет, не жалею, что рассталась =)

XXX
#28

В 16. А ему 21 было. Встречались полгода, потом расстались, он уехал. любила его черт возьми...Самые первые серьезные отношения...

Pepsi
#29

Мне было 15 ему 19,один день и разбежались)))

А казалось что всё так серьёзно,оказалось нет!

я
#30

14,встречаемся уже 5 месяцев,пока вс серьёзно)

Гость
#31

21 и ничего небыло

Гость
#32

в 13)) он продержался неделю, потом йа его бросила)

Гость
#33

В 14 были вместе 3 года,по глупости расстались...

аня
#34

мне 12 у меня есть парень ему 13 и он хочет расстаться со мной из за того что я не умею целоваться.вот дурак!

Маша
#35

Мне 15, а парню моему 21.Встречаемся 3.5 месяца))

Роня
#36

11 лет недавно исполнилось и уже с одним расталасьи сразу же нашла отличную замену! парней!Один был из паралели ,другой одноклассник!и не чё !

Я
#37

некоторые пишут: и не хочется, и не надо, и не интересно во сколько лет! А что же вы тогда на этой страничке делаете? :D

Солнышко)
#38

Первый парень был в 11-12)))

Кароч парень -одно название)))хахах)

Встречались почти месяц)

Алгелина
#39

в 14..встречались год

Kiss
#40

Честно,я не очень понимаю когда начинают типо"встречаться" в 12-13 лет(я уже не говорю про 11).Мне кажется что самый нормальный возраст для первого парня от 15 до 19)Тогда, хоть соображаешь что-то.По моему,лучше начинать отношения с универа.Люди уже взрослые и соображают чуть-чуть больше,чем эти малокососы малолетние.В школе учиться надо,а не по парням бегать.

Его Бусинка
#41

14 лет ,расстались через месяц

Olia
#42

первый раз был в 17. до этого встречались 2 года.

до сих пор вместе(уже 9 лет:)

Диана
#43
Sky

Мне 16. Парня нет, да и не хочется =)

И не извожу себя тупыми мыслями "вот у меня даже первого поцелуя не было, а все остальные уже несколько парней поменяли". Это глупо, у них другая жизнь. Всему своё время.

+1000

Полностью поддерживаю. Мне 15, и точно такая же ситуация

Аноним
#44
Диана

SkyМне 16. Парня нет, да и не хочется =)

И не извожу себя тупыми мыслями "вот у меня даже первого поцелуя не было, а все остальные уже несколько парней поменяли". Это глупо, у них другая жизнь. Всему своё время.

+1000

Полностью поддерживаю. Мне 15, и точно такая же ситуация

Мне 16 через 3 месяца будет. Так вот, парня нет и небыло никогда, вроде как и хочется, хочется знать, что испытываешь при поцелуе, хочется кого-то любить и быть любимой. но вот как представлю, что с парнем надо гулять и все такое и сразу разхачивается :D. Просто хочу друга, чтобы поболтать обо всем, в снегу зимой валяться, весной по лужам прыгать, летом босиком ходить, осенью в листьях валяться, секретики всякие друг другу рассказывать и все такое и никаких обязательств. Только вот где его найти темболее такого, если на меня вообще за 16 лет жизни внимания противоположный пол ни разу не обратил

Бла-бла-блашенька
#45

в 13, неделя:D

#46

В 14 лет,встречались 10 месяцев.Любила его очень..уже прошло 2 года,споминаю его до сих пор.

Поли
#48

у меня очень странная ситуация была, мне 12 лет было, мальчику 14. познакомил его друг. дабы постебаться над товарищем. поначалу я на маличика имя его Кирилл внимания не обращала. но потом вспыхнуло очень сильное чувство. об этой "любви" вся школа знала. я свою гордость ломала. а ему все равно было. он говорил что у него уже есть девочка. я плакала, подруга с ним общалась. но в один день мы поссорились даже не помню из-за чего. так спустя 8 лет его не видела...прям вспоминаю плакать хочется(

я бы сейчас всё отдала что бы встретить его. теперь живу в Латвии, а он наверно остался жить в моем родном Питере. это была моя первая любовь, я любила его искренне и наивно. сейчас мне уже 20 . по странному совпадению моего мужа и отца моего будущего ребенка( я на 17 неделе) зовут Кирилл

Гость
#49

Рад

вероника
#50

В 12 лет он мой одноклассник встречались где-то около недели. Потом расстались . Сейчас опять встречаемся