Гость
Статьи
Первый парень... …

Первый парень... Когда?

Девушки! Мне говорили, что такая тема уже где-то была... НО всё же посоветовали свою создать.) во сколько лет у вас был первый парень? и как долго вы с ним встречались:??

Лизон
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Надя
#51

У меня 14. Думаю , что лучше встречаться с 15 или 16. Я только думаю о учебе.

Гость
#52

В 17-месяц.

Гость
#53
Аноним

Диана SkyМне 16. Парня нет, да и не хочется =)
И не извожу себя тупыми мыслями "вот у меня даже первого поцелуя не было, а все остальные уже несколько парней поменяли". Это глупо, у них другая жизнь. Всему своё время.
Все у Вас будет,как в институт поступите,я уверенна,что Вы нравились,быть может даже многим,ну в школьные годы не очень принято в открытую выражать симпатии-засмеют.
+1000
Полностью поддерживаю. Мне 15, и точно такая же ситуация


Мне 16 через 3 месяца будет. Так вот, парня нет и небыло никогда, вроде как и хочется, хочется знать, что испытываешь при поцелуе, хочется кого-то любить и быть любимой. но вот как представлю, что с парнем надо гулять и все такое и сразу разхачивается :D. Просто хочу друга, чтобы поболтать обо всем, в снегу зимой валяться, весной по лужам прыгать, летом босиком ходить, осенью в листьях валяться, секретики всякие друг другу рассказывать и все такое и никаких обязательств. Только вот где его найти темболее такого, если на меня вообще за 16 лет жизни внимания противоположный пол ни разу не обратил

Гость
#54

Все у Вас случится в универе и хороший человек и любовь к нему.Я уверенна,что многим Вы и в классе нравились,ну не принято в школе открыто выражать симпатии,могут засмеять.)

Гость
#55
Поли

у меня очень странная ситуация была, мне 12 лет было, мальчику 14. познакомил его друг. дабы постебаться над товарищем. поначалу я на маличика имя его Кирилл внимания не обращала. но потом вспыхнуло очень сильное чувство. об этой "любви" вся школа знала. я свою гордость ломала. а ему все равно было. он говорил что у него уже есть девочка. я плакала, подруга с ним общалась. но в один день мы поссорились даже не помню из-за чего. так спустя 8 лет его не видела...прям вспоминаю плакать хочется(
я бы сейчас всё отдала что бы встретить его. теперь живу в Латвии, а он наверно остался жить в моем родном Питере. это была моя первая любовь, я любила его искренне и наивно. сейчас мне уже 20 . по странному совпадению моего мужа и отца моего будущего ребенка( я на 17 неделе) зовут Кирилл

Наверное мне повезло-с 12 и до 16,думала исключительно об учебе,потом уже стали появлятся осознаные симпатии романтические,до этого с парнями всю жизнь дружила.)

Кристи
#56

Мне 14, мальчики встречаться предлагают уже лет с 12, а мне никто не нравится! Да даже если бы и нравились, то я всё ровно не понимаю что значит "встречаться" в 14 лет! ЭТО ЖЕ РАНО!

Гость
#57

А мне 14, я оч симпатичная и умная, а встречаться никто не предлагает... Печалька...

Пелагея
#58

Мне сейчас 12. Года три назад летом в деревне меня познакомила подруга с мальчиком, на два года старше. На следущее лето мы не виделись. Этим летом мы с ним чисто случайно встретились, я и не знала, что он до сих пор ездит в деревню. Гуляли я, он и ещё девочка и мальчик. Мне он понравился. И как то мы гуляли, и он при всех мне в любви признался. С тех пор нас с ним наименовали парнем и девушкой. Вот, жду лето, может первый поцелуй будет)))

Дана
#59

В 15, встречались 4 месяца, потом он изменил мне с моей лучшей подругой =(

Ангелина
#60
Маша

Мне 15, а парню моему 21.Встречаемся 3.5 месяца))

Ангелина
#60

Мне 11 а ему 13, уже 2 мес встречаемся

Сафи
#61
Лизон

Девушки! Мне говорили, что такая тема уже где-то была... НО всё же посоветовали свою создать.) во сколько лет у вас был первый парень? и как долго вы с ним встречались:??

Мээрим
#62
Лизон

Девушки! Мне говорили, что такая тема уже где-то была... НО всё же посоветовали свою создать.) во сколько лет у вас был первый парень? и как долго вы с ним встречались:??

Мээрим
#63
Мээрим

mer_tok
#64

В 12! Он был моей первой любовью в 5 классе😂Встречались около недели, но потом мы поняли что отношения это слишком рано для нас 😄😄😄

Валерия
#65

В 14 лет(мне через 2 месяца было бы 15). Я была полгода безответно в него влюблена, а потом он начал ходить на танцы (я ими увлкаюсь уже почти 11 лет), завязалась дружба. Дружили 2 месяца, а потом начали встречаться

Настя
#66

У меня первый появился в 12 лет))
Сейчас 15 лет)) Встречаемся 3 года. Люблю его и обожаю! И вот, еще! (Может пригодится) У любви нет возраста💕

Гость
#67

11 лет 2 месяца

Гость
#68

Мне 11 и я влюблена в одного мальчика хочу ему сказать но боюсь

Галина
#69
Kiss

Честно,я не очень понимаю когда начинают типо"встречаться" в 12-13 лет(я уже не говорю про 11).Мне кажется что самый нормальный возраст для первого парня от 15 до 19)Тогда, хоть соображаешь что-то.По моему,лучше начинать отношения с универа.Люди уже взрослые и соображают чуть-чуть больше,чем эти малокососы малолетние.В школе учиться надо,а не по парням бегать.

Ну если парень предложил тебе допустим в 13 лет встречаться и он тебе нравиться,то ок,можно конечно.Но такого не бывает.Обычно девки бегают за парнями,во всяких Леонардо Да Винчик сидят,тьфу.Я считаю первый отношения должны быть тогда когда судьба подскажет,а не искать парня по сайтам.У кого то в 12,а у кого то в 20 первая любовь.Никто не лучше и не хуже.Мне 18 лет,и у меня не было отношений,мне бы ЕГЭ сдать)И мне как то все равно,даже если у меня есть мозги,так сказать,я все равно ощущаю себя ещё ребенком и хочется погулять с друзьями,недели мучиться )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: