Гость
Статьи
помогите

помогите

парень приезжает ко мне только на выходные потому что учится в другом городе,а в этот раз родители наказали меня и мы не сможем увидиться,а для меня эти выходные как праздник,как уговорить родителей отпустить меня ?

я
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитай отца и мать твою и воздастся тебе по делам твоим, - говорил один мужик, а другие поддакивали. Но я скажу иначе нерастраченный вагинальный сок создаст хорошую атмосферу для ваших отношений, выдержи время. Дай бог тебе здоровья.

#2

ужас. Проблема жизни и смерти! А поумнее придумать название темы нельзя было???

Гость
#3

ну и проблемы у молодежи! то помочь уговорить купить собаку, этой вот чтоб на гульки отпустили. интересно как?! своей головы нет - чужую не пришьешь.

Новое Имя
#4

Учи уроки.

автор
#5

в 17 лет как бы и погулять хочется(сомнительно что все кто тут сидят до 18 лет обходили стороной парней,ну а что делать если я правда скучаю

автор
#6

незабудка,сама знаю название тему немного тупое,просто быстро напечатала слово которое пришло в голову

#7
автор

в 17 лет как бы и погулять хочется(сомнительно что все кто тут сидят до 18 лет обходили стороной парней,ну а что делать если я правда скучаю

А поучиться,автор,как бы тебе совсем не хочется?

#8

П*зда скучает у тебя ,автор.

инга
#9

да что вы все набросились? сами вы что, в монастыре воспитывались? уроки, уроки! ханжи! автор. ну что тут поделать... скажите что увидитесь ненадолго, хоть на пару часов... может поможет)

автор
#10

инга,пасиба,хоть вы не нападаете,для всех кто считает что нужно учиться и учиться.я учусь,и неплохо,иду на серебренную медаль к сожалению,но всё же это хоть что то.планирую поступить в приличный вуз.Но,неужели вы в 17 не поднимали головы от учебников?

лично для шапка.у меня ничего не чешеться,я девственница

автор
#11

спасибо*

#12
автор

инга,пасиба,хоть вы не нападаете,для всех кто считает что нужно учиться и учиться.я учусь,и неплохо,иду на серебренную медаль к сожалению,но всё же это хоть что то.планирую поступить в приличный вуз.Но,неужели вы в 17 не поднимали головы от учебников? лично для шапка.у меня ничего не чешеться,я девственница

На медаль идёшь?А почему допускаешь 5 ошибок в слове из 7 - ми букв?

инга
#13

кстати, автор, я в 16 школу заканчивала. так мне вообще наплевать на эту школу было, учила только те предметы, какие для универа были нужны. и в любое свободное сремя старалась с МЧ увидеться))

результат - поступила куда хотела, сейчас отличница, есть любимая работа и все с тем же МЧ)

автор, вам того же желаю!

инга
#14

универ кстати серьезный, и учусь за бюджете

инга
#15

*на

инга
#16

а у шапки по-моему недотрах)))

автор
#17

шапка,потому что это интеренет,и тут общаются не смотрят на ошибки,так как многие предпочитают сокращать слова или менять их под определённый стиль.уж поверь,в сочинении больше 2-3 ошибок в тексте ты ненайдёшь

#18
инга

а у шапки по-моему недотрах)))

А,правильно,недотрах...это ведь я же темы тут без конца создаю,о том что мол мы с любимым в разных городах и на выходных никак по*баться не сможем....Странные вы выводы делаете.Я просто не понимаю для чего такие темы глупые на форуме создавать?Чем могут форумчане автору помочь в данном,к примеру,случае?

инга
#19

Шапка | 26.09.2009, 22:31:47 [2505673032]

П*зда скучает у тебя ,автор

а вы еще спрашиваете откуда) с чего ж сами такие выводы про автора делаете?

Гость
#20

Нахрена так орать "помогите". ***, больше не буду заходить на такие призывы!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: