Гость
Статьи
Человечек-снеговик - …

Человечек-снеговик - нагрузка к стиральному порошку, очень нужен!

Уважаемые дамы! В прошлом году перед Новым Годом стиральный порошок "Тайд" продавался с подарком -белым снеговичком, котрый одевается на руку. Если у кого-нибудь сохранился , с удовольствием куплю, т.к. у друзей есть проблемный ребенок, котрый общается только посредством этой игрушки, а старая почти пришла в негодность.

Мама обезьянки
20 ответов
Последний — Перейти
малинка
#1

а как ребенок общается посредством игрушки? простите мое любопытство...

игрушки у меня нет(((

Мама обезьянки
#2

Только,когда надеваешь игрушку на руку и обращаешься к ребенку, иначе -не реагирует. У него аутизм. Кстати, мы в Москве.

Гость
#3

Автор, идите на форумы Флайледи, там девочки часто размусориваются, вполне возможно, что найдутся ваши снеговички!

Зёбра
#4
малинка

а как ребенок общается посредством игрушки? простите мое любопытство... игрушки у меня нет(((

аутист?

Гость
#5

Зёбра, ответ уже был в посте 2.

Зёбра
#6

5, увидела уже после.

???Вопрос Татьяны
#7

а я бы в таком случае позвонила в офис компании....Как правило,люди отзывчивы и для такого случая постараются найти

???
#8

может, сшить? по образу и подобию...

гость
#9
???

может, сшить? по образу и подобию...

))))

малинка
#10

я разместила объявление на мамашкинском форуме... а вдруг кто и откликнется

Мама обезьянки
#11

Спасибо большое,Малинка и все, кто написал. Тоже думаю попробовать сшить, только там такой материал специфический, "пушистенький", не могу пока найти такого.

Мария
#12

А вы не пробовали купить такую перчатку с всякими животными- для купания маленьких детей? Всё таки похожие вешь, только животные отличаются!

divain
#13

У меня есть перчатка с поросятками, не подойдет?

Марихуана
#14

У меня естьварежка белая, а не нее нашит снеговик, во всю ладонь. Не помню откуда она у меня. Не такую ли вы ищете? Но она не совсем взрослого размера, скорее на маленькую женскую ручку.

Мама обезьянки
#15

Спасибо divain и Мария, он не воспринимает почему-то другие подобные штуки, только эту. ***, может, у Вас именно такая? Она только на женскую ручку налезает, там длинный оранжевый нос морковкой, черные бусинки-глазки, красный колпак одет сверху? Мы пробовали покупать другие -он не реагирует.

Марихуана
#16

Я посмотрю сегодня вечером, завтра напишу.

малинка
#17

девушка с сайта спрашивает:

у меня есть от прошлогоднего порошка, Но мишка в шапочке новогодней. Подходит?

Марихуана
#18

мама обезьянки, та варежка, что у меня - белая с красной окантовкой и петелькой, для того, чтобы подвешивать. На ней нашита голова снеговика в зеленом колпачке и в зелоном шарфике. Глазки-бусинки и нос - морковка. Она у меня с собой. Если нужна - давайте адрес электронной почты, договоримся, как передать.

Мама обезьянки
#19

Спасибо,***, мой адрес zeo-2005@mail.ru.Буду очень Вам признательна. Малинка, спасибо Вам большое за участие, нам снеговичка обещали. Не отвечала целый день, была в командировке, простите.

Гость
#20

Позвоните в кампанию на крайняк.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: