Гость
Статьи
сын пришел с засосом …

сын пришел с засосом на шее!

Моему сыну 15 лет. Я прихожу вечером с работы домой, и вижу у него на шее засос. Что делать, как реагировать? Он горд жутко, а я на следующее утро замотала его банданой на шее, чтоб учителя не заметили! Это вообще нормально сейчас? В 15 лет с засосами?

109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зафик целовать парня в шею? Наверно с постарше связался...

Рупрeхт
#2

Мальчик вырос..

ВЛ
#4

Знаете, мамочка, на некоторые вещи лучше никак не реагировать. В крайнем случае попросите папу, чтобы узнал, предохраняется ли сынок. Они там по-мужски без вас пообщаются и никаких проблем ))

Гость
#5

ну а чего такого то??

Гость
#6

Отстаньте от сына! Что за клуши мамаши. Скоро презервативы ему одевать будете.

Гость
#7

бггг

ты бы его еще в школу не пустила из-за этого.

#8

ну и что. я спецом ставила парню своему засосы чтоб злился

ВЛ
#9

Старый бородатый анекдот.

Родители, неожиданно возвратясь с дачи, застают в своей спальне сына с девицей. Кто что думает при этом.

Девица: слава богу, теперь он на мне женится

Папа: а девчонка-то ничего!

Парень: очень хорошо, теперь мама наконец поймет, что я уже взрослый

Мама: Ну и девица! Как же она ноги-то держит?! Мальчик устал!!

Тут моё имя
#10

в 15 нормально. может детки просто целовались страстно. но беседу с отцом,доверительную,надо провести. и срочно,чтобы избежать ошибок. если нет отца-подойдёт любой взрослый мужчина,к которому ваш сын доверительно относится и прислушается к его мнению

Гость
#11

У моего сына тоже засосы с 15 лет. Потом узнала, что девушка его так делает. Теперь только поддерживаю его в том, чтобы у него была одна девушка и чтобы секс был безопасным.Потому что ничего с этим не сделаешь, а можно просто обезопаситься за счет одного партнера, а не иметь беспорядочные связи.

Гость
#12

Через год бурная любовь проходит, все на более спокойные рельсы переходит.

ВЛ
#13
Гость

бггг ты бы его еще в школу не пустила из-за этого.

Вот он бы обрадовался ))))

Дэушка замужняя
#14

Дурдом, сын 15летний с засосом пришел, капец проблема... а вы думали он девушками до 20 лет в шашки играть будет? или одуванчики собирать?

#15

Мамуля,ты его раздень и поразглядывай,ещё не там засосы найдёшь

Гость
#16

Коллега сегодня на работу пришла в бооольшом удивлении - ехала в трамвае, два мелких пацана лет по 15 на вид - один говорит другому, я щас в аптеку только зайду, а то таблетки кончились . Второй тихо - "противозачаточные" , тот тихо "да, да". А вы говорите - засос =))))

Гость
#17

Автор, зачем нас дезинформировать. Это не сын пришел домой с засосом, это вы пришли домой, а сын только успел пылесос спрятать, которым засосы себе ставил! Я считаю вы должны выпороть пылесос, что бы он не развращал вашего сына.

Гость
#18
Гость

Коллега сегодня на работу пришла в бооольшом удивлении - ехала в трамвае, два мелких пацана лет по 15 на вид - один говорит другому, я щас в аптеку только зайду, а то таблетки кончились . Второй тихо - "противозачаточные" , тот тихо "да, да". А вы говорите - засос =))))

О, а мелкие пацаны теперь предохраняются таблетками противозачаточными!))) Ваша сотрудница настолько забыла собственную юность, что не поняла что это шифровка?

Мама обезьянки
#19

Моему 16 исполнилось, я лично ему уже пару лет презервативы покупаю.

Эврика
#20

А когда еще засосами баловаться, если не в 15? Это ведь детские штучки. И вовсе не значит, что парень ведет бурную сексуальную жизнь.

Ли
#21
Мама обезьянки

Моему 16 исполнилось, я лично ему уже пару лет презервативы покупаю.

И даже не удивлюсь.. моему 22 года, там уже сам презервативы покупает))Но как-то мы перешли спокойно подростковый период в 15-16 лет.А вот у подруги лучшей парню 16 лет в январе было, там уже 14-ти мальчик зажигает с девчонками. Она меня все спрашивает,типа посоветуй как с ним себя вести. Я ей сразу сказала, с твоим будут проблемы, мой был потише.. а ее сыночку нужно везде презервативы рассовывать это в его 16 лет. А как не рассовывать, если полгода назад привел соплю рыдающую 15-ти лет, у самого губы трясутся от страха.. она ему сказала, что беременна. Ну мы с подругой ее к врачу, застудилась девица, никакой беременности нет, но вопрос уже стоит очень остро. Он очень красивый и видный парень в свои 16.. рост 192, на вид можно и 20 дать, девки гроздьями висят уже с его 14-ти лет.Причем и старше его клеятся.. насколько я поняла, он невинность потерял в 14 лет с 18-ти летней девицей, о чем маме честно и рассказал в 14)) ну мозги-то еще детские

Крыся
#22

Это называется: "С этого момента начинаем называть писю Уем и лечим сифилис". Успокойтесь, подростки в 15 лет целуются, засосы ставят, чтобы придать "взрослости" мероприятию, ну, круто это, типа. До большего, как правило, не доходит.

Гость
#23
Ли

Мама обезьянки

.. а ее сыночку нужно везде презервативы рассовывать это в его 16 лет.

Мало распихать презервативы по всем карманам, надо что бы он ими еще и пользовался.

Ли
#24
Гость

Ли

</p><div class="reply"><span class="author">Мама обезьянки</span><p>.. а ее сыночку нужно везде презервативы рассовывать это в его 16 лет.

Мало распихать презервативы по всем карманам, надо что бы он ими еще и пользовался.

Теперь пользуется, мы с ним работу провели и дали по мозгам будь здоров. Там физически уже парень в 16 лет созрел на уровне 20-тилетнего, а в голове еще детсад какой-то. Говорит нам, а чего она вдруг про беременность сказала, мы же предохранялись, предохранялись.. это был ППА. А вообще по своему опыту скажу так, я вот точно знаю, когда у меня у сына был первый секс. Он ничего мне не рассказывал, но у меня глаза-то есть и свою молодость помню))Значится гуляли они с девушкой и встречались долго, ему было 17, ей тоже, домой приходил в обычном виде, ну погуляли.. А как-то раз прискакивает и глаза горят, весь в таком воодушевлении, всю ночь не спал, бродил по квартире. У меня муж уже офигевший от его хождения по кухне и по комнатам, типа спать не дает.. говорит, ну что он там ходит и бродит, видать трахнул ее наконец, прямо горжусь им )))Я ему говорю, тише.. что ты мелешь, у ребенка любовь. потом мужу сказала, иди с ним как мужик с мужиком проведи беседу на тему противозачаточных, ну не женщине же говорить надо. Вот они там по-мужски поговорили, уж не знаю что ему мой сказал, хотя представить могу)) Мой особо во все эти сопли и слюни не внедряется, человек жесткий.

Гость
#25

24. не вижу разницы кто будет говорить с сыном отец или мать.Знаю одно:о противозачаточных средствах говорить надо было до того.

Гость
#26
Ли

.. А как-то раз прискакивает и глаза горят, весь в таком воодушевлении, всю ночь не спал, бродил по квартире.)) Мой особо во все эти сопли и слюни не внедряется, человек жесткий.

Спасибо за ценное наблюдение))) Теперь если мой подросток с счастливым лицом будет всю ночь по квартире шататься, я обязательно растолкаю мужа и отправлю его сурово и по мужски рассказывать про бабочек.

Мне он не верит((( Вчера до хрипоты доказывала ему, что ППА это фигня.

Кэтикеточка
#27

Парень в 15 - нормально ли?! А во сколько по вашему он должен вступать в половые отношения? В 33?! Успокойтесь милочка! У парня жизнь сейчас как попрет, а вы ему своими нравоучениями все только испортите! Он вам потом вообще ничего никогда личного не доверит!

Ли
#28
Гость

24. не вижу разницы кто будет говорить с сыном отец или мать.Знаю одно:о противозачаточных средствах говорить надо было до того.

Судя по моему опыту, огромнейшая разница.. Наши с вами женские разговоры он и воспринимает, как бабский треп. А мой муж поговорил уже с сыном как мужик с мужиком, мне конечно было бы интересно послушать, что там ему муж вещал.. может о своих каких ошибках по жизни)))Но меня к этому не допустили, но факт остается фактом.. мои слова сыну были по барабану, муж сразу все ему в голове расставил правильно, как мужик мужику говорил.

Или
#29

Мой муж с 12 лет это начал)) А вы говорите 15 лет) Мальчики раньше начинают, чем девочки.

Надюша
#30

7 щас в школе за засосы готовы убить. У меня подругу вызвали к директору когда засос увидели на шее.

Ли
#31

Вы тут как бабки какие-то старые рассуждаете, себя вспомните в молодости. Только я не поверю, что все были отличницами и комсомолками и прямо ни-ни до 18-ти лет.Ну может и не спали (у нас правда были девчонки в 9-10 классе, которые уже и это попробовали),но что целоваться-целовались точно. Сама помнится ходила с таким засосом на шее, эх думалось, жалко, что уже вышли из пионерского возраста.. хоть галстуком пионерским прикрыла, а комсомольским значком фиг чего прикроешь))Это мы так лихо в школе на комсомольскую учебу съездили на три дня в подмосковный дом отдыха, страшеклассники одни и еще от родителей оторвались))Вечерами там такие охи и ахи из кустов всех доносились и возня, а днем все политические доклады слушали о том, какая у нас замечательная молодежь))

гость
#32

мамочка, а вы только осмотром шей ограничиличь? В трусы не заглядывали, может такм тоже что-то не так, как всегда?

софи
#33

15 лет и засоси...рано он начал...пуст дрочит лучше а том зацепит хепатит

ВурдалагГгГ
#34

софи, поцелуи в 15-не рано, а вот половая жизнь нуу может быть и рановато. Хотя щас парни и в 13 лет с невинностью расстаются...так что всё нормально..

Интересно где же авторША?? Разводка чтоли опять

Леня Голубков.
#35

Объясните ему что это вульгарно, дурной тон в общем.

фикса
#36

Леня Голубков опередил меня:)

Оставлять следы поцелуев - некультурно.

Лина
#37

автор, что вы распереживались?

Засос гоорит о том, что у парня есть подруа, с которой он целуется (ну как минимум). Что в этом такого? Кстати, засос - это не обязательно признак того, что был секс.

А если и был - лучше про контрацепцию сыну расскажите побольше.

#38

Да я не клуша и не ханжа, но согласна с 35. Больше всего меня напрягает то, что увидят в школе! Хотя сама в его возрасте не отличалась примерным поведением, как-то странно это наблюдать у своих детей.

Jenna
#39

38 да чё такого, что увидят? Парень от старух-учителей не отобьётся? Вы за что боитесь, да психику, репутацию или за то, что ему двойку поставят за засос?

Ну увидят и увидят, уверяю вас, не он первый так пришёл, наверняка

Алиса
#40

Девушки, удивляетесь сильно мамаше, которая переживает по поводу засоса на шее 15 летнего парня? Нас мамашка 20-летнего парня развела, из-за засоса на шее (небольшого). Хотя до этого и общались нормально с мамой, и с парнем общались продолжительное время, и засос был еле-еле виден! С парнем сейчас чисто в дружеских отношениях, он женат и я замужем, но о том что мы расстались и он и я жалеем по сей день...

Ёжа
#41

Что же, мальчик вырос. Никак не реагируйте. Это нормальное явление в таком возрасте!

М/Ж
#42

суньте ему пачку презервативов в карман - а то станете бабулей вскорости!!!

Гость
#43

сын пришел с засосом на шее!

Вам можно только позавидовать! Он у Вас ангел. Вот если он приведет к Вам даже в 20 лет какую-нить "с засосом на шее", тогда будет совсем другая песня.

Света
#44

открыла темку специально поржать на мамашек -клушек

Нанана
#45

Ет норм явление,не оброщайте внемание!

Ксения
#46

Ой блин! Ну разве это беда??? Это совершенно нормально. Вот у меня сыну 14, его мой муж с девчонкой в постели на днях застукал. Сама узнала совершенно случайно, скрыть хотели. Вот это вопрос уже,(хотя муж вроде спокойно отнесся) а засос на шее это все фигня!

zil
#47

ну скажите , засос и что в этом плохого ?

КаТюШшА
#48

секс секс секс))) женилки еще невыросли, сосиски еще там повисшие...

PJ_LaDa
#49

Да, смешно конечно...Ну если честно у меня никогда не было засосов, это некрасиво.ю не прилично..да и родителям(таким как вы) не особо приятно потом всё объяснять, я считаю что личная жизнь подростка должна идти на уровне его друзей-ровесников, а не как мама с паой скажут!! В 15 лет это нормально, сейчас в 18 уже живут вместе...Лера, 16 лет

Маньяча Джулиан
#50

Мамочка, лучше не обрашайте на это внимания .. я своему парню тоже засосы ставила) а нам по 14 лет было..это его лично дело..запретить ему вы всё равно не чего не сможете)