Гость
Статьи
влюбилась, как дура...

влюбилась, как дура...

мне 14, уму 15. Он высокий, красивый, спортсмен, кареглазый брюнет.. глаза такие большие, добрые...но не а этом дело.. он очень самолюбивый, гордый и стеснительный.. знаю его недавно,месяца 2-3., он как ребенок.. у него простой взгляд на жизнь, не такой как у всех.... но и не в этом дело... учимся мы с ним в одной школе, гуляем в одном дворе... месяц назад мы с ним расстались из за ссоры, неможем понириться... и не в этом дело... люблю его, думаю о нём.вспонимаю его фразы, жесты, походку...он знает что он мне нравиться, но не знаю нравлюсь ли ему? что мне вообще думать.. люблю и не знаю что делать... помогите...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда...лубов...мне 14, а уму уже 15...а он такой весь гордый.

Деточка, хватит играть во взрослых. Или учи русский язык лучше! Ты сама понимаешь, о чем говоришь? "он очень самолюбивый, гордый и стеснительный"

Гордые и самолюбивые люди редко бывают стеснительны. Запомни. И что за простые взгяды на жизнь? Какие ж у тебя сложные? Господи, какие же вы смешные, забавные животные...)))

участнег
#2

почему это "как ребенок"? - он и есть ребенок.

Мужчина это где-то лет с 30. В исключительных случаях немного раньше. Но никак не 15.

Злючка
#3

уму ыже (!) 15, о как!

#4

Развод

#5

Чтобы тётки паохали,как это так по 15 - ть лет,а уже %бутся.

#6

это с чего ты взяла что все с 14-15 #бутся??

Гость
#7

Шапка, у кого чего болит. Вам бы только про ибание поговорить..эх..куда катится мир..

Вроде бы взрослые люди, а злости к бедной девчонке полная ж.о.па!

Автор, найдите способ помириться с ним! А там увидим:))) удачи!

Гость
#8

Шапка, у кого чего болит. Вам бы только про ибание поговорить..эх..куда катится мир..

Вроде бы взрослые люди, а злости к бедной девчонке полная ж.о.па!

Автор, найдите способ помириться с ним! А там увидим:))) удачи!

Гость
#9

Вот почти в каждой теме, где девчонки лет 13-15 пишут про любовь, ''взрослые'' тети постоянно вставят: ''Иди книги читай!'', ''Иди лучше уроки учи!'' и т.п. Вы то в этом возрасте только об уроках и книгах думали?! Вот уж не врите. Строите из себя умных, а голова то совсем не варит:)

#10

спасибо за поддержку

#11
Гость

Шапка, у кого чего болит. Вам бы только про ибание поговорить..эх..куда катится мир.. Вроде бы взрослые люди, а злости к бедной девчонке полная ж.о.па! Автор, найдите способ помириться с ним! А там увидим:))) удачи!

Ну нет давайте будем,причитать :"Бедные детки!Между ними такая неземная любоФЬ,а они никак всё не могут быть в месте,как жаль,как жаль...!"А в чём тут злость моя проявляется?Я просто написала,что это разводка и пояснила почему так считаю.

Гость
#12

Шапка, я не писала про Вашу злость, я писала только про Ваще извращенное понятие %бутся, которое тут совершенно не при чем! А про злость, да возьмите хотя бы 1 пост ''смешные, забавные животные...'' прямо ненависть какая-то к автору, а чем она провинилась перед этой тупой бабой? Завидует она видимо, что всё уже позади, а у Автора всё впереди:)))

Гость
#13

*Ваще-Ваше

Наташа
#14

А я влюбилась в парня точнее в мальчика которому 12 лет,а мне 14 но друзья не понимают точнее понимают но не все...

#15

я тебя так понимаю=(((

инга
#16

а вы не обращайте внимание на эту шапку, я ей уже говорила, она вообще на всех ветках про ибанье орет))

#17
инга

а вы не обращайте внимание на эту шапку, я ей уже говорила, она вообще на всех ветках про ибанье орет))

Милочка,а ты ещё не оглохла от того как я ОРУ?Слуховай аппаратик тебе подарить?

#18

Слуховай = слуховой,писала торопилась,хотела побыстрее тебе помощь предложить.

#19

ну может мне кто то всётаки поможет?)

инга
#20

шапка, не пытайся меня задеть. не поможет. я пишу, что вижу) скажаешь, на соседней ветке не ты писала на нормальный вопрос,что у автора "п**да скучает"? тогда пей таблетки от амнезии, милочка))))

#21

20,хм...а там был нормальный вопрос?..помоему там был такой же как и в этой теме.

Кристина
#22

я с вами не согласна полностью, т.к я сама начала серьезные отношения с 14 лет, а ему было 17.у нас так же было, просто надо все прямо говорить и разговаривать с ним об этом, почему он такой,и.т.д. если он не глупый не дурак все поймет! и тогда все будет отлично. я сама через многое прошла и знаю какого это, когда влюбляешься и забываешь обо все и всех!

Александра Сергеевна
#23

ммм....забудь.отвлекись, если он такой, что вы расстаетесь из-за каких-то ссор бессмысленных и не можете помириться, у вас с ним нет никакого будущего, это тряпка, просто забудь, думай об учебе, тебе 14 лет, ты в 8-9-ом классе, тебе ГИА сдавать скоро, ты лучше учись, думай куда поступить и как сдать экзамен

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: