Гость
Статьи
За что она со мной …

За что она со мной так??!

У меня недавно появилась подруга, мы очень много общались, гуляли, проводили время вместе. А сейчас... Гуляем редко и не долго, и все время она жалуется мне на своего парня, либо рассказывает о нем. Ах да, не забывает упомянуть о своих проблемах! Мне конечно приятно ей помочь, утешить, поддержать! Но зато моим душевным состоянием и моими проблемами она не интересуется!! Да и звать куда то стала лишь когда ей выгодно, а потом иди куда хочешь! Мерзкое ощущение, что она меня использует!! Мне не хочется ее терять, но и дальше так общаться нет сил... Мучает один вопрос.. Почему она со мной так??? Что мне делать? Подскажите пожалуйста..

Ларочка
39 ответов
Последний — Перейти
lagarta
#1

потому что надо быть Мужчиной, а не теленком!

Гость
#2

Вы для нее просто свободные уши,нужны чтобы выговоритьтся,да и не подруга она если не интересуется вашим душевным состоянием.

Жесть
#3

Автор, так делают большинство людей. Ищите другую подругу.

Жесть
#4

... Вернее, не так. Попробуйте ее грузить своими историями. Если прогнется, то есть будет слушать, продолжайте общаться. Не ждите от других людей искреннего участия в ваших делах, им это не нужно.

#5

неееее.........так не пойдет. Тем более "дружите" вы недавно. Мы с моей подругой позволяем себе подобное нытье, но мы знваем друг друга черт те знат сколько,и всегда можем надееться на взаимность. А в вашем случае....она вас просто использует, думает только о себе. Но раз вы это терпите, значит все нормально, она продолжает. Я думаю для профилактики не помешает лишить себя на некоорое время...может оценит. В конце концов оцените ссебя сами!!!!

#6

Жесть, ты настоящая?

Жесть
#7
Зараза

Жесть, ты настоящая?

Б-ля буду ) Ты чего вечерами не приходишь? Мы скучаем... Вспоминаем тебя ... Как ты?

#8

Зараза, не хотела на работе одеваться, только ради тебя, дорогая... )

#9
Жесть

Б-ля буду ) Ты чего вечерами не приходишь? Мы скучаем... Вспоминаем тебя ... Как ты?

Щас Гриб придет и заведет свою песню)

#10
Жесть

Зараза, не хотела на работе одеваться, только ради тебя, дорогая... )

Ой, а я только хотела попросить) Узнаю Жесть))

Жесть
#11
Зараза

Щас Гриб придет и заведет свою песню)

))... что ты и я - это или ты, или я? ))

#12
Жесть

))... что ты и я - это или ты, или я? ))

Аха..недавно опять начал..он говорит: "Да, возможно я ошибаюсь, потому что Жести не видно, а ты одна"..

Прикинь какая логика..типа я не могу под кем то одним пофлудить)

#13

По теме..автор, заведите себе парня или собачку

Жесть
#14
Зараза

Жесть

Зараза, не хотела на работе одеваться, только ради тебя, дорогая... )

Ой, а я только хотела попросить) Узнаю Жесть))

)) Как это модно щас говорить, мы мыслим с тобой одними категориями )

Жесть
#15
Зараза

Жесть

))... что ты и я - это или ты, или я? ))

Аха..недавно опять начал..он говорит: "Да, возможно я ошибаюсь, потому что Жести не видно, а ты одна".. Прикинь какая логика..типа я не могу под кем то одним пофлудить)

)) типичная для грибов логика, че удивляесся? ))

#16
Жесть

ЗаразаЖесть

Зараза, не хотела на работе одеваться, только ради тебя, дорогая... )

Ой, а я только хотела попросить) Узнаю Жесть)))) Как это модно щас говорить, мы мыслим с тобой одними категориями )

))))))

Ларочка
#17

Собачку? Хороший вариант)) а насчет подруги.. У меня есть и другие подружки) просто обидно до слез что она так поступает!!! Я не привыкла к такому отношению, я ведь не вещь

Жесть
#18

Автор, действительно, нужно просто парня завести. Важный совет: выгуливайте его два раза в день и почаще кормите, и он ответит вам лаской и преданностью.

Жесть
#19
Ларочка

Собачку? Хороший вариант)) а насчет подруги.. У меня есть и другие подружки) просто обидно до слез что она так поступает!!! Я не привыкла к такому отношению, я ведь не вещь

Автор, не грузитесь, таких баб полно... и МЧей...

#20

я вообще на подруг забила давно. И не потому, что меня как то обидели..Просто нах они нужны)

Кофе выпить, поболтать- пожалуйста..а все остальное- только в семье)

Ларочка
#21

Пасябки вам всем))

Ларочка
#22

И главное недоумевает, за что это я на нее обижаюсь!!

#23

У меня была такая же ситуация. Если я начала рассказывать ей о своих проблемах, она сразу перебивала. Когда я пыталась поговорить с подругой, о том, что с ней происходит, она сразу обижалась. Так продолжалось довольно долго, но потом мы с ней как - то перестали общаться. Я перестала ей звонить, она тоже, было очень пусто и печально на душе. Через несколько месяцев мы опять продолжили общаться. Возможно вам нужно немножко передохнуть друг от друга и осмыслить всё?

Жесть
#24
Ricci Ricci

У меня была такая же ситуация. Если я начала рассказывать ей о своих проблемах, она сразу перебивала. Когда я пыталась поговорить с подругой, о том, что с ней происходит, она сразу обижалась. Так продолжалось довольно долго, но потом мы с ней как - то перестали общаться. Я перестала ей звонить, она тоже, было очень пусто и печально на душе. Через несколько месяцев мы опять продолжили общаться. Возможно вам нужно немножко передохнуть друг от друга и осмыслить всё?

Я так делала миллиард раз. С кем-то перестаешь общаться, с кем-то продолжаешь, но каждый раз приходиться обламывать и напоминать, что кроме выслушивания ее/его историй у меня есть и свои интересы в общении. В общем, внимание к себе надо жестко насаждать.

#25

Жесть, замути тему какую нить интересную, а?)

Матильда Петровна
#26

ненавижу таких баб, сразу в сад, а потом слушать подруг по телефону не для меня, нет у меня привязанноси к людям.

Ларочка
#27

Матильда Петровна Я не баба!!! Какой еще детсад?? Не нравится моя тема? Не пишите!! И слушаю я ее не по телефону!23-да, возможно. Бывает говоришь с ней, а она будто не слушает! Возможно реально нужно отдохнуть друг от друга!

Жесть
#28
Зараза

Жесть, замути тему какую нить интересную, а?)

Хм... Можно. Про минет или про обрезание? Выбирай. )

#29
Жесть

Хм... Можно. Про минет или про обрезание? Выбирай. )

Дорогая, хоть про снеговика! В твоем исполнении все так сексуально))

Жесть
#30
Зараза

Жесть

Хм... Можно. Про минет или про обрезание? Выбирай. )

Дорогая, хоть про снеговика! В твоем исполнении все так сексуально))

Угу ) ... щас чень-ть залабаю. Я сообщу. )

#31
Жесть

ЗаразаЖесть

Хм... Можно. Про минет или про обрезание? Выбирай. )

Дорогая, хоть про снеговика! В твоем исполнении все так сексуально))Угу ) ... щас чень-ть залабаю. Я сообщу. )

Жду)

Жесть
#32

Написала. тема Lady's rooms и прочие радости. Еще не вышла.

Мутотень получилась, в общем. Что-то сегодня нет вдохновения. Может, еще придет...

#33

Придет, Жестюшка, куда ж оно денется)

Жесть
#34

Зараз, мне еще вот эта тема понравилась:

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3920157/1/#m2027​5732

#35

Я просто в сауне никогда не была) Мне нечего ответить))

АннаМария
#36

Вот сколько *** развелось.Дружить надо с мальчиками. Если ты взрослая уже

Лорк@
#37

36 - ***?? )) милая шутка!

Злючка
#38

У меня бла такая же подруга. Она грузила своими проблемами конкретно, с ней било жуть как неинтересно. Просто так получилось, что в тот момент дружить то било и не скем. Я ее не гнала только от скуки. В результате ми уже дружим (семьями) вот уже 10 лет! Она оказалась вполне интересним и понимаюсчим человеком, кот достаточно сильно изменил мою жизнь в лучшую сторону.

гость
#39

автор, ищите себе новую нормальную ПОДРУГУ( друзья это люди, которые ещё и твоими проблемами интересуются).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: