Гость
Статьи
Выпускной!!!!!!!

Выпускной!!!!!!!

Скажите кому и как запомнился выпускной!!! говорят что многое происходит на выпускном первый раз!!!!!!

анонимка!
12 ответов
Последний — Перейти
13
#1

нет,у меня там первого раза не случилось,но помню,что стоим с девчонками из класса и одна говорит:"как надоели наши ребята,вот бы с кем-нибудь познакомиться",проходит минута и ко мне подходит незнакомец и приглашает на танец... До сих пор не могу забыть провожающие взгляды одноклассниц=))Танцевали всю ночь до утра и мило общались.Кстати после еще пару раз с ним встречались,но потом я завершила это знакомство=))Все равно приятно так вспомнить!

Незнакомец
#2

мне лично каждый год выпускной запоминается, мы с друзьями всегда находим, кого снять этой волшебной ночью. доступнее баб не найти, да и выпивка способствует

Гость
#3

а то! домой топала босиком. туфли с высокими каблуками в руках, ноги гудят с непривычки. одна мысль в голове - поскорее добраться до ванной, а потом спатки.

Гость
#4

Я помню,как мама вела в первый класс, и как папа тащил с выпускного!(с)

котенок
#5

фигня этот выпускной..уж сколько уговаривали идти туда, типа такое событие!всю жизнь жалеть будешь если не пойдешь и тэ дэ..ага канешн!!куча расфуфыренных девочек, отсутствие алкоголя, и страшные как атомная война мальчики..просидели как куклы за этим шикарным столом.

крутой мэн
#6

говорят что многое происходит на выпускном первый раз!!!!!!

да, многое. помню-помню: отличница наж ралась как свинья и упала харей в салат, бухая классуха танцевала на столе и вешалась на всех пацанов в классе, директриса выпила с нами (пацанами) водки и сбацала на гитаре мурку, потом рассказывала еще нам похаб ные анекдоты. эх

крутой мэн
#7

через 10 лет пришел к племяннику на 1 сентября. директриса стояла рядом когда он увидев кошку говорит другу: "смотри мурка". мы с ней многообещающе переглянулись

Интегра
#8

Веселенький был у меня выпускной. И радостный ни смотря ни на что. Я в вульгарном наряде, с подругой под руку. Ни один мальчик нас не пригласил. Меня они откровенно презирали(хотя на тот момент я вроде как была даже симпатичной), а подругу просто не замечали. Но я была рада, к тому моменту я ненавидела их даже больше чем они меня. Потом мы всей параллелью количеством аж 90 человек катались на затрапезных автобусах по каким-то памятным местам, я была безумно рада, что у меня удобное платье, ибо одноклассницы вечно ныли что задыхаются в корсетах и что мальчики наступают на подолы их дурацких платьев а-ля 19 век. Потом было кафе. Алкоголь. Пьяные отличницы, чуть не упавшие на учительсткий стол. Мои подруги быстро заскучали, почувствовав себя на этом празднике жизни лишними, я выпила, потом ещё выпила, и пошла веселится ибо ирадость мою ничто уже не могло омрачить. И хрен с тем что никто ни разу ни на один медляк так и не пригласил, я ведь все равно не любила такие танцы, я нажралась и кайфовала всю ночь. Ну да хреновый выпускной, потом в моей жизни было событий в разы лучше, но если взять все мои сраные школьные годы, то этот день был из них самый лучший. Хотя бы тем, что так называемые "крутые ребята" паслись ночь напролет в туалете, где были заняты так называемыми "крутыми девченками", а не доставали меня придирками.

анонимка!
#9

у меня в этом году тож выпускной будет! интересно как пройдет! пишите все очень интересно!

Аксинья
#10

Эххх...хорошо помню свой выпускной,кк будто он был вчера,хотя пролшло уже больше 4х лет...Помню,что весь вечер благодарила моих умных,но не занудных родителей,которые предупреждали меня,что на каблуках и в корсете будет неудобно и ощущения от ночи будут смазаны,но не стали противиться моему желания побыть принцессой)У меня было два платья - длинное изумрудно-зелёное платье в пол,в сочетании с золотыми туфлями на каблуке позволила почувствовать себя принцессой.В нём я была на торжественной части и вручении аттестатов.Далее мы уехали двумя классами в ресторан загород,на берег Финского залива,где пили,ели,танцевали и дурачились.Для этой части было предусмотрено хорошенькое коктейльное платье в стиле бэби-долл,белое,с золотым бантом)В нём я чувствовала себя одновременно и наивно-милой и чертовски сексуальной)к нему были удобнейшие золотистые босоножки на плоской подошве в стиле римских сандалий.И этот наряд был как никак кстати,когда празднование продолжилось дискотекой на пляже)Бессонная ночь,танцы до упаду,много шампанского,от которого я совершенно не пьянела,а лишь веселилась и чувствовала себя свободней.

Аксинья
#11

Итак,выпускной "вечер" длился почти сутки,ибо вручение аттестатов началось в районе обеда,а домой мы вернулись лишь ранним утром...Даже несмотря на удобную одежду/обувь и нетяжёлую укладку(мои длинные на тот момент золотисто-рыжие волосы были завиты на крупные щипцы,а верхние пряди убраны назад)возвращаясь домой я мечтала лишь о душе и уютной пижаме,только вот получила я только быстрый душ,переоделась в любимые джинсы и улетела тем же утром на выпускной бал в Кремле,в числе лучших учеников Санкт-Петербурга...там же в полной мере пригодилось и длинное платье,и каблуки.

Ой,что-то я не о выпускном больше рассказала,а о том,как я на нём выглядела)))А всё потому что это безумно важно-выглядеть так,чтобы чувствовать себя королевой этого вечера,но в то же время не сидеть этой королевой в углу из-за боли в ногах и затруднённого дыхания,а отрываться по полной,ведь потом наступает тяжелое время поступления и будет не до отрыва)

Мария
#12

Набухайся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: