Гость
Статьи
Студентка употребляет …

Студентка употребляет энергетики

в очередной раз наткнулась в коридоре ночью на ее рюкзак,решила отнести его ей в комнату.Когда я его подняла,из открытого клапана выпала банка берна на 0.5. да.каюсь,сама их пила несколько раз,но такое впечатление,что дочь их употребляет систематически и это при том,что я ей внушала и говорила,какая это дрянь. Пыталась с ней поговорить,с трудом вытянула из нее,что они кроме энергии еще и кспокайвают ей нервы.как ее отучить от этой дряни? К слову,у нее вредных привычек нет-не курит и не пьет

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Там сахара столько, что скоро она перестанет влазить в свою одежду и бросит их пить.

Рупрeхт
#2

Автор, где дурь берете?

Эврика
#3

Честно говоря, сама иногда ими спасаюсь. Я не пю кофе, и на меня энергетики отлично действуют. Но они сладкие, потому не даю себе подсесть.

#4

При систематическом употреблении энергетиков на почках вырастают офигенные камушки по 2 см. И, наверное, это не самое страшное, что может произойти, так что, автор, поговорите с дочерью об опасности таких возлияний. В Интернете можно найти массу инф-и по этому вопросу.

Рупрeхт
#5

Что это такое вообще?

#6

Я их пью.Думала один раз попробую и больше не стану,а - н нет привыкла с одного раза.

#7

Я один раз напилась энергетика,не зная ,что это такое,так потом в натуре энергия перла..до 6 утра колбасилась на танцполе,а потом сутки дрыхла. Сердце от них страдает.

#8

Руп, это напитки с высоким содержанием кофеина и таурина.

#9

эх....планчику бы щаз....

Рупрeхт
#10

ПОкуришь раз, покуришь два

И закружится голова-а!

ТОПКА
#11

рэдбул окрыляеееет

#12
Рупрeхт

ПОкуришь раз, покуришь два И закружится голова-а!

веришь-нет, с первой затяжки улетела, воть те и ред буль

Рупрeхт
#13

Покуришь три, потом четы-ыре-е!

И пойдут столбы в эфире-е!

Песня такая была.

Гость
#14

а какой энергетик круче вставляет? а?)))

Гость
#15

а я боюсь их пить. говорят, там стока кофеина, стока кофеина. кстати, скока там его? сильно больше чем в чашке кофе? мож попробовать?

#16
Гость

а какой энергетик круче вставляет? а?)))

Я все попробовала,все как из одной бадьи разлиты.

Припевочка
#17

Автор, скажите спасибо, что она алкогольные энергетики не пьет, типа Страйка или Ягуара. Вот на них-то конкретно подскаживаются

Бугага
#18

Ну я Burn вообще не терплю. Мне и без всякого алкоголя, ешек и прочей дряни хорошо танчить.

Гость
#19

я не понимаю,как они могут ей нервы успокоить?

автор
#20

это я,автор

автор
#21

лни же наоборот должны будоражить..

Эврика
#22

Знаете как? Допустим, она очень устала, не успевает все запланированное сделать, нервничает. Потом выпьет напиток - у нее прилив сил - она понимает, что все еще успеет и успокаивается. У меня так бывает. Настроение повышается, активность, работа хорошо идет.

Не думаю, что в них кофеина больше, чем в кофе. Знаю людей, которые пьют кофе, и на них энергетики вообще не действуют.

автор
#23

да нет,мне удалось добится от одной ее одногруппницы,что она их пьет,когда ее что-то взбесит сильно..

Гость
#24

мама лена вам опять не спиццо?

то пыль у дочки вытираете и случайно дневник на немецком находите, то звуком заниматься не даете. теперь вот это.

автор
#25

с чего вы взяли,что я мама Лена? Я читала те ветки-моя дочь дневник не ведет-считает это слишком "женским занятием",да и я давно махнула рукой на то,что у нее на столе творится.Да и кружек грязных у нее максимум две))

Гость
#26

ну если не мама лена, то та придурошная мамаша которая бесится от того, что ее дочь деньги зарабатывает путем диджеинга.

HZ
#27

Может, она все же алкогольные энергетики употребляет. вот они ей нервишки и успокаивают. Алкоголь-таки.

автор
#28

нет,она алкоголь на дух не переносит.

автор
#29

Гость,да с чего вы взяли? Музыкой сейчас многие увлекаются,я наоборот поддерживаю это начинание,ибо у нее слух хороший.

автор
#30

просто я беспокоюсь за ее здоровье,она родилась очень слабой

#31
автор

нет,она алкоголь на дух не переносит.

Моя мамуля тоже до сих пор считает,что я не переношу выпивку,при ней никогда даже на праздниках не выпиваю.А на самом деле глушу только так.

автор
#32

шапка,вы мне конечно верить не будете-но у нее искреннее отвращение к этому делу.ее в волонтерском лагере в Чехии уважали за многое,но 1 пунктом было-убежденная трезвенность,мне об этом лагерь-лидер сообщил,а уж у них там народ хорошенько часто квасил

Akuma
#33

автор,ну не интересно уже... что-нибудь поострее придумайте)

урановые ломы
#34

сама грешна, употребляю Булит И флеш (этот напиток только по красноярскому краю распространяется)в неимоверных колличествах, при этом имею мед.образование и прекрасно знаю чем это черевато. Только вот как наркотики они для меня. Люблю их =)

Гость
#35

Ну так чем черевато-то?

Yaroslav K.
#37

Я пью энергетики с 16 лет. Еще и курю в придачу. Могу пить по две банки в день - пока не подкосило ***

Ульяна 🌷
#38
Yaroslav K.

Я пью энергетики с 16 лет. Еще и курю в придачу. Могу пить по две банки в день - пока не подкосило ***

Нашла чем гордиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: