Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на 19летие?

Дочери через неделю 19.Ломаем голову всей семьей,что ей подарить.Проблема в том,что она отчаянно косит под парня-девчачьи занятия ей неинтересны.Заранее спасибо за идеи и предложения.

аватарка
11 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Денег дайте.

Гость
#2

Я под парня не кошу и в общем-то на парня не похожа вообще)) Но большинство женских штук тоже терпеть не могу и они мне не нужны. Мне бы не понравилось в подарок: косметика, одежда (мама дарит какие-нибудь розовые кофты, не мое), духи, украшения (почти не ношу, золото вообще терпеть не могу). Не знаю что Вы имели в виду, говоря что дочь косит парня, но если примерно то же самое что и у меня, то возможно могу кое-что посоветовать. Хотя, в общем - то совет банальный, если Вы точно знаете что ей что-то не нравится ни в коем случае это не покупайте. Мои родители знают, что мне нафиг не нужно все вышеперечисленное, но мама упорно периодически продолжает это дарить, в итоге золотая цепочка и браслет валяются годами (ни разу не носила), духи стоят закрытые, кофта валяется (ни разу не надевала), а мама еще и обижается, хотя я много раз говорила что лучше ничего не дарить или деньги. У вас вариантов не много: или дайте ей денег, или напрямую спросите что ей купить, или присмотритесь к ее увлечениям.

#3

коля, +1 :)

Гость
#4

мобилу подарите, билеты на концерт любимой группы

mari
#5

спросите у дочки,что бы ей хотелось))

аватарка
#6

на концерте группы она была в прошлом году(группа европейская),если ее спросить-так это опять какая нибудь компьютерная железяка будет..В общем-наверное лучше деньгами,только меня беспокоит-как бы она по кривой не пошла бы,ей все родственники дарят денежкой

Готесса
#7

Так еще на концерт!

Готесса
#8

А что плохого в деньгах?

Гость
#9

подарите ей какое-нибудь животное (если у вас есть стандартные кошка/собака/кролик, то можно, например, игуану/паука/змея/прикольного краба). можно также мобильник (но это тоже можете не угодить)/ плеер(универсальный подарок)/крутую зубную щетку(например, которая чистит ультразвуком)/часы/крутые наушники/фотоаппарат/хороший кошелек/выносной харддиск с большим объемом памяти(тем более, что ей нравятся всякие железки). ну не знаю, что еще такого универсального можно подарить. а деньги это уже крайний вариант. знаете, мне родители лет с 11 дарят на день рож-е (мне 22 сейчас) деньги, но мне всегда так хотелось, что бы вместо этих "ожидаемых" денег мне подарили какой-нибудь подарок, что бы это было неожиданно. мне кажется, что перечисленное мной универсально и всегда пригодится, и не может вызвать недовольство, в отличии, действительно, от косметики, кофточек, сумочек и т.п.

Димасик
#10

эмс... животное дарить не советую, т.к это плохой подарок...

вот подарите ей собаку... и зимой, в 7утра в мороз -30 ваша дочка будет плохо о вас отзываться))

а на счет подарка, всё зависит от того, чем девчонка увлекается... к примеру: пришли в магазин и сказали "я юная натуралистка или киллер и тд..."

Марина
#11

Отличный подарок - УКРАШЕНИЕ!!!

http://laccent.ru

или в контакте: http://vkontakte.ru/club12845330

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: