Гость
Статьи
Рост в 15 лет

Рост в 15 лет

какой рост считается идеальным для девушки 15 лет?

Жанна
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Жанна

Вы чё издеваетесь? Мой рост 170. Считаю что это высокий для моего возраста. Как думаете? Я ещё вырасту? Папа-.185, мама-.168.?

А тебе сколько лет

Гость
#252
Гость

мне 16 будет рост 178 месячные есть.как думаете выросту?(очень боюсь ещё вырасти((

Мне 15 лет и рост 178 и я ооочень боюсь рости. Уже этот рост для меня слишком большой.

Гость
#253
Гость

Но кроме шуток, чем раньше у девочки начинаются месячные тем быстрее она перестает расти.

Теперь я понимаю почему я такая высокая

Гость
#254

Мне 15 рост 170. Это нормально

Гость
#255
Гость

мне 15 лет рост у меня 170)))люди не майтесь)))Я очень комплексовала))у нас в классе я самая высокая)))мне,конечно,хотелось побыть подростком и быть 164-166))все зависит от родителей)))смирилась)))гены,мутация:)))

Ооо братан,у меня такая же ситуация,вот тоже 1,70 и 15 лет,тоже почти самая высокая в классе,но мои родители не высокие,поэтому думаю уже расти не буду)))главное не переживать,на каждого найдется свое счастье

Гость
#256
Маша

Мне скоро 14 и рост 179 а вешу 58 кг..как думаете это нормально что высокая..все говорят красиво..а мне как то не много не по себе..все подруги ниже меня

Я тоже коплексую, мой рост 174 в 15 лет(

Гость
#257
.

Мне 15, рост 170, вес 55. Ненавижу маленький рост, это убого,хоть и сама я не слишком высокая... Мечтаю быть 180 см и остаться в том же весе

Выросла?

Гость
#258
.

Мне 15, рост 170, вес 55. Ненавижу маленький рост, это убого,хоть и сама я не слишком высокая... Мечтаю быть 180 см и остаться в том же весе

я с ростом 170 в почти 15 считаю себя великаном )

Гость
#259

Мне 15 лет( девушка) рост 183,начинаю встречаться с парнямм и все мягко говоря в шоке от моего роста, хотя до этого я им писала и говорила что я высокая. Комплексы есть, но я стараюсь их подавлять, т.к я со своим ростом ничего не сделаю, а жить как то надо.

Гость
#260
гость

Таня мой рост 181 ,а вес 56 и мне сиволиш 15 лет

А щас какой рост ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема