Гость
Статьи
Мама требует прихода …

Мама требует прихода до 12-ти, (даже на празники)

Здраствуйте! Вы наверное уже поняли из предыдущей моей темы, что моя мама человек очень строгий, он не позволяет мне гулять, требуя чтобы в бездести 12 я всегда была дома, независимо от даты, празников, даже на НГ! Если прихожу нидайбог в 12:03 например, то начинается грандиозный сканал, обзывательства блудной коровой, отбившейся от рук, хотя мне через месяц уже 16-ть. Что мне делать и как мне быть? Гулять охота, гормоны до небес (как констатировал один мой друг) а ведь подавлять их вредно для здоровья...

28 ответов
Последний — Перейти
#1

нихерасе..12...я в 18 лет позже 10 не приходила..

Разводочка какая)

ВЛ
#2

Автор Нельзя писать "нидайбог". Боженька накажет похуже мамки ((

Гость
#3

Дети должны быть дома до 22-00! Детка мама права)))

Гость
#4

разводка, тренируйтесь исчо

Гость
#5

Дааа, разводка не удалась. Не интересно.

Гость
#6

v 16 gylyait do temnoti, zimoi do 7

#7

А мне нравица эта тема..она какая то душевная..домашняя...ностальгия такая...ммм...спасибо тебе автор...спасибо!Будь щастлива..Смотри балет!

Гость
#8

***.

Гость
#9
Зараза

нихерасе..

А разговаривать вас тоже мама научила или вы найденыш подзаборный?

Гость
#10

Какой слог, однако, "как констатировал мой друг".

Гость
#11

ну видимо мама заметила, что гормоны до небес, вот и беспокоится)))

маскируйтесь, автор))

Джэль
#12

Вроде как есть поправки к закону. по которым детям до 18лет в ночное время запрещено без сопровождения родителей или просто кого либо совершеннолетнего находится в некоторых местах. К таким местам относятся рестораны, бары, кафе, игорные заведения, клубы и другие помещения, используемые в сфере развлечений, а также парки, улицы, скверы, бульвары, стадионы и общественный вид транспорта. Ночным время считается с 22:00 до 6:00.

В некоторых регионах даже вводили комендантские часы. У нас например хотели за нарушения ещё и штрафовать родителей. Но я хз, моим до 9 вечера можно. и если задерживаются то всегда звонят. Но в 10 всеравно всегда дома.

СИЛИКОН
#13

"Мама требует прихода до 12-ти" Мамка то сама наркоманка:))

#14
Гость

А разговаривать вас тоже мама научила или вы найденыш подзаборный?

кажется, я о своей маме ни слова не написала, бестолочь;)

#15

так вам же телефон на ДР подарили..... или мама за 2 месяца это сделала?))))

Мама обезьянки
#16

Правильно мама Ваша говорит. Это просто ОПАСНО -быть так поздно на улице.

Гость
#17

Выбирайте себе правильно друзей - будете позже приходить. В юности у меня были очень надежные, и нормальные друзья без закидонов, со всеми ними моя мама была знакома - вопрос о времени возвращения в принципе не стоял. Т.к.если задерживалась у друзей до 10вечера оставалась у них - спокойно для меня и моей мамы.

#18

капец! ну мне 19 уже и мама тоже не разрешает. Ну на дискотеки конечно пускает. Но я и сама не вижу смысла гулять до 12. Мне и до 12 времени хватает.

Викуся
#19

ДЕТИ ДОЛЖНЫ ГУЛЯТЬ ДО 21.00 ЭТО УСТАНОВЛЕНО ЗАКОННОМ РФ, ВАШУ МАМУ ОШТРАФУЮТ.

Злой
#20

Автор, я с вас ржу!

Я вот позже 10 вечера почти никогда не приходил домой, самое позднее - половина двенадцатого, но это если я с концерта иду, или мероприятий каких-то (родители понимали меня прекрасно).

А вообще, в 23:00 я включал фтпшник, и старался быть к этому времени дома.

Kerry
#21

Мне всегда говорят чтобы я к 9 приходила)) Если не прихожу звонят на мобильный, я отвечаю что поблужу еще 2 часика) В итоге скорее всего вообще не прихожу чтобы не приставали с вопросами и иду на пары или спать к друзьям)))

Лена
#23

Я в 16 тоже не гуляла до 12, максимум 9-10, однако потрахаться и выпить чегонить успевала всегда, поэтому ежели вам сложно найти с мамой консенсус, просто начинайте свои мероприятия раньше по времени. Например когда мне не разрешали приходить позже 11, мой парень даже согласился начать пьнку по поводу своего дня рождения с утра, что бы я могла до вечера протрезветь, порспаться и к 11 быть как штык дома.

Надюша
#24

У меня мама девятнадцатилетнего брата ругает если он приходит после 12! А про 16 лет и разговора быть не может! На самом деле у вас зашибенная мама если разрешает до 12 гулять! Мне в мои 13 летом в городе максимум до десяти, зимой в восемь дома!

паНда
#25

радуйся что до 12 разрешают,я твоя ровесница,мне можно только до темноты гулять,я зимой в 4.30-5.00(вечера) уже темнеет...когда темно можно только во дворе сидеть и то,только с теми,кого мои родители знают. тебе еще очень везет,мне бы так...

Даша
#26

мама не пускает гулять в мой день рождения

что делать????

МиЛаШкА
#27

[quote="Зараза"]нихерасе..12...я в 18 лет позже 10 не приходила..

+100 я тоже

*бред*
#28

два водка, три водка....))

гм....радуйся, вишь что люди пишут..."дети должны быть дома до 21!!!!!"

эх..мне бы твои 12 часов...я бы устроила))) так нет же, такая история, возврашаюсь с наступлением сумерек)

Кристина
#29

Мне сейчас 16 лет,и я в 12 я только выхожу). Но я сама себя обеспечиваю,учусь и работаю,с родителями не живу,сама за себя отвечаю,поэтому мне можно). А на Новый год ждите меня,родители 3 го января в гости). На улицах небезопасно,поэтому домой нужно приходить в 9-10 часов вечера,твоя мама беспокоится,поэтому постарайся понять. Хотя сидеть во дворе можно и до 11

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: